Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

-Ну, пока просто последить. И потом, я подумал над твоими словами насчет Эммета. Мало ли что взбредет ему в голову. Будет лучше, если Алек будет не один. И, знаешь, я пожалуй все же отправлюсь туда сам. Ты со мной? - погладил по руке.

0

52

-Зачем нам туда?Ведь замок останется без защиты-выделила слово нам и подняла глаза на Аро..

0

53

-Может стоит пока просто остаться в замке и подождать новостей от Алек-голос дрогнул на имени брата...
-А на счет твоих слов,я не знаю,все это неправильно.у тебя есть жена,ты ее любишь-сказала это с невероятной болью в голосе

0

54

-Не знаю, милая. невозможно сразу двух девушек любить. может, ты и права, нам лучше сохранять деловые отношения. но я не хочу причинять тебе боль. Да, мы подождем вестей от Алека, отправимся, если нужно будет. хотя я не думаю, что такая необходимость возникнет. - в голосе слышалось страдание, ведь Джейн снова испытывает боль, а так хочется видеть ее счастье...

0

55

-Спасибо Аро за понимание-опустила глаза-Я думаю,мне лучше уйти-встала с кровати-Какие будут указание?-голос не выражал никаких эмоций

0

56

Джейн
-Стражники сказали,что сюда идет Эммет...Хм что он хочет?
-Эммет,рада видеть тебя....

0

57

-Здравствуйте.ПРвиет Джейн.-Я прошёл дальше.
-ТОдже вас рад видеть.Как вы тут поживаете?

0

58

Джейн
-Спасибо,хорошо,а что привело тебя в наши края?

0

59

-Джейн Аро приглашал меня с моим даром вот пришёл и просто от Калленов отдохнуть а то орут все нервничают на охоту не отпускают.Можно мне у вас пережить недельку?

0

60

-Ну да,конечно можно.только наш образ жизни тебе не очень подходит-мило улыбнулась-Я думаю мы что нибудь придумаем.....Может я могу тебе чем-нибудь помочь?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури