Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Мари
-Работаете с Алеком....Значит Вы Волтури...Значит плохой....Я люблю Алека...-поставила на себя щит

0

952

Аро.
- А разве Волтури все плохие? Разве Алек плохой? Ну вот, ты любишь, значит, ты меня поймешь...

0

953

Мари
-Алек и Джейн хорошие,а остальные плохие....Так дома сказали.....А Вы плохой

0

954

Аро.
- Ну почему? нет, мы не все плохие... У нас есть и хорошие, не только Алек и Джейн. Хотя они хорошие, ты права, они очень хорошие. Мари, я хочу попросить тебя помочь мне... И Джейн...

0

955

Мари
-Джейн?Она хорошая....А Вам не буду,Вы плохой....

0

956

(хорошая девочка...)

0

957

Аро.
- А почему ты так думаешь? разве я кого-нибудь обижаю? я наоборот стараюсь помочь одному мальчику... от такой же, ну, почти такой же, как ты...и я очень сильно люблю одну девушку... ты меня поймешь, ведь ты любишь Алека... я очень рад этому, Алек хороший, добрый, он тоже тебя любит...

0

958

Мари
-Мальчику....Ему здесь плохо,он очень расстроен,а вы его здесь держите...Мне так дома сказали.Значит вы плохой!Алек МОЙ не трогайте его

0

959

Аро.
- просто мы думали, что если мальчик уедет, ему будет еще хуже.... и он радуется сейчас, у него появился друг... а Джейн он считает мамой...МАри, я не буду трогать Алека... он твой, конечно твой... и только твой... Мари, ну а Джейн ты хочешь помочь?(ну и Каллены...)

0

960

Мари
-Друг...У него появился друг,значит он счастлив.Хочу....Если она попросит я ей во всем помогу,она очень хорошая...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури