Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Аро.
- Мари, проблема в том, что она не попросит... Та девуша, которую я люблю  - это Джейн... И она тоже любит меня... Но мы с ней поссорились, очень сильно... Она обиделась... и некоторые считают, что наша любовь - это плохо... вот я хочу попросить тебя помочь нам с Джейн...Я хочу жениться на ней, тогда Джейн никто не будет обижать... мы с ней будем вместе, и она будет счастлива. Только нужно, чтобы она меня простила... Мари, я тебя очень прошу нам помочь. Помочь Джейн...

0

962

Мари
-А почему Джейн обиделась?Вы сделали ей плохо?А если она не будет счастливап?

0

963

Аро.
- Не я... ну, так вышло, что одна девушка ее обидела, но виноват и я тоже... Она сделала очень плохую вещь, все смеются над Джейн... И она обиделась на меня... я не могу тебе сказать, что именно случилось, ты маленькая девочка, и такие вещи тебе пока рано знать. Но Джейн будет  счастлива, я сделаю для этого все. Но мне нужна твоя помощь. Давай сделаем Джейн счастливой? она грустная сейчас, ей плохо... и я хочу ей помочь...

0

964

Мари
-Для чего я маленькая?Почему тетя обидела Джейн?Джейн хорошая,ее никто не будет обижать..../А можно мне сесть?Вы же не троните меня.....А как помочь Джейн и наказать тетю?

0

965

Аро.
- Ты обязательно все узнаешь, когда вырастешь. но пока рано... Конечно, садись... - улыбнулся - Тете не нравится, что я люблю Джейн... она хочет, чтобы мы поссорились и Джейн обиделсь на меня... чтобы мы не были вместе... вот это у нее получилось... а если Джейн меня простит и согласится быть моей женой( и мамой Алистера), мы накажем тетю и поможем Джейн. И, наверно, было бы лучше, если бы над Джейн не смеялись...

0

966

(возраст почемучки...)

0

967

Мари
-А кто над Джейн смеется?Я ничего не понимаю-почти плача-что Вы хотите от меня?

0

968

Аро.
- Наша семья... - присел рядом... - Мари, пожалуйста, сделай так, чтобы Джейн меня простила.  А все остальное я сделаю сам... и Джейн будет счастлива, я знаю... помоги нам с ней... а мы поможем тебе... Послушай, а ты хочешь всегда  жить с Алеком и семьей. И чтобы Алек не уезжал от вас?

0

969

Мари
-Нет,я не хочу быть эгоисткой....так папа сказал....Алек должен видится с семьей и работать.Я сделаю,чтобы все перестали смеяться,но заставлять ее не буду,Джейн обидется

0

970

Аро.
- Твой папа правильн говорит. И ты очень умная девочка... ну хорошо, ты нам уже поможешь...спасибо тебе...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури