Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мари зевнула
-Я могу уйти к Алеку?

0

972

Аро.
- Ну конечно, иди...ты поможешь?
(Джейк и Несси тебя прибьют когда-нибудь...)

0

973

Мари
-Уже....-встала и убежала!!!!!
(по твоей логике меня все из вас хотят прибить...)

0

974

(неправда, я не всегда...)

0

975

Зашла Джейн
-Алек сказал Вы меня искали,господин.....

0

976

Аро.
- Искал. Джейн, присядь, пожалуйста...

0

977

Джейн
-Как прикажите....-села-какие будут указания?

0

978

Аро.
- Просто слушай... Джейн, я прошу тебя простить меня... я обещаю, что больше никто не посмеет тебя оскорбить... Ну и самое главное, то, что я не сказал... побоялся... в общем, Джейн, я прошу твоей руки... я прошу тебя стать моей женой... и разделить со мной вечность... нашу вечность... мы начнем сначала. и будем только ты и я... и наш Алистер. Ты согласна? только подумай... помнишь, я хотел тебе кое-что сказать. вот я сказал, теперь решай... для меня никого, кроме тебя, нет. Я тебя...

0

979

Джейн
-Аро,может хватит уже вранья?Вы использовали меня и плевать,что все забыли...(дешевая девка.....ненавижу)Я помню,с меня уже хватит....Сколько это будет продолжаться?

0

980

Аро.
- Я не лгу... я никогда тебя не обману...я не использовал тебя, я просто не удержался... ты не забудешь, я знаю.... все кончится, когда ты решишь... а вот как - это вопрос... но я не могу без тебя, прости меня, родная... хоть когда-нибудь... я не этого хотел, я хотел сделать тебе предложение... но все вышло именно так... прошу тебя, подумай... умоляю...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури