Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Джейн
-Думаю.....Не удержался коннечно запретный плод,вот только я не была запретной для тебя....когда я стала тебе родной?Когда ты поступил со мной как с дешовой девкой?Или когда все об этом узнали......Ты мне предложение?Ты сам в это веришь?

0

982

Аро.
- Не в этом дело... ты стала мне родной раньше... я раньше любил тебя... всегда...я поступил с тобой  очень плохо, я не отрицаю... но не я всем это показал... Да Джейн, я делаю тебе предложение... и я верю в это... в то, что я тебя люблю... что я живу ради тебя...

0

983

Джейн
-Ты меня любишь...Это невозможно,но я люблю тебя.....всегда любила

0

984

Аро.
- Это возможно, ведь я люблю...я буду для тебя кем угодно, лишь бы быть рядом... всегда...

0

985

Джейн
-Я не хочу кем угодно...я согласна!!!!!!!-подошла и обняла....

0

986

Аро.
- Тогда я буду твоим мужем... и никто не сможет нас разлучить!!!! я твой, только твой... родная моя...я счастлив...я мечтал об этом...когда мы обвенчаемся??? - обнимая Джейн...

0

987

Джейн подняла глаза и начала целовать
-Это неважно,любимый,но поскорее.....

0

988

(я извращусь вставлю части диалогов в фанф)

0

989

Аро.
- Конечно.... но мне хочется, чтобы на нашей свадьбе был Алек...он ведь твой брат...и давай пока не будем...до свадьбы...

0

990

(ладно...не возражаю...)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури