Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ВИДЕО БЛОГ!


ВИДЕО БЛОГ!

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Спасибо)
Нам с Ксю нужно только собраться, а это у нас последнее время не получается...=( Учебка и работка...=((

0

72

Все, все, все, сюда!)
Напоминаем, что наше рототворчество никаким образом не собиралось вас обидеть! Так что, если что, извиняемся заранее)
Сегодняшний обзор был на творение Неповторимая автора A.S.A - SeLena

+1

73

bn_marina
я ржу) весёлый обзор получился.)
комментарии про ТП-шных девушек убили :D
и да, почитала бы с удовольствием ещё что-нибудь из вашего совместного творчества.  :flag:
и скрытая реклама мне тоже понравилась

0

74

я в расстройстве...
у меня видео с ограниченным доступом!
хнык хнык  :'(

0

75

Cassie
Мы и до тебя доберемся) Не переживай :D
Спасибо ^^
Sofa
Поди с айпада или прочего смотришь?) Там бывает глюк) Лучше с компа)

+1

76

bn_marina написал(а):

Поди с айпада или прочего смотришь?) Там бывает глюк) Лучше с компа)

отошел мой любимый комп от своих глюков и я посмотрела видео  :D
почему это никто не ждет твоих прод, а?
я например очень жду следующую главу в Safe & Sound!
Мэтью милый кот :D
посмеялась, когда смотрела.
спасибо за поднятое настроение :D
п.с. жду следующее видео  :flag:

0

77

bn_marina написал(а):

Нам с Ксю нужно только собраться, а это у нас последнее время не получается...

И ура!!!Вы сделали это) Только вот я лишь сейчас заметила, но хорошо что смотреть не поздно))
Да, да..обзорчик что надо :cool: Спасибо что развеселили, порадовали и научили как НЕ надо писать)
Очень познавательно!!!
Мне тоже нравиться котик Метью, красавчик ^^
Интересно, а вы уже выбрали новую "жертву"??)
П.С. Мне тоже нужны твои проды...просто, прости что я не отписываюсь, но начинаю исправляться в этом деле)

+1

78

Новый блог на Let It Ride

+1

79

хихи
так, вот, что запомнила) ты споткнулась на слове `грела`. там опечатка и должно быть `горела`)
у меня после всяких сочинений, пробников, C-частей какая-то мания на витиеватые, сложные предложения. и бороться с ними не то, что не получается. я как бы и не пробовала :D
bn_marina
Маринка, я поржал. засмущался от стыда, но поржал.
когда включила видео, мне стало немного неловко, что сейчас буду смотреть, как другой человек читает мой фф.
вот я бы не стала такое читать, честное слово :D твои истории и то веселее были.
хотя мне будет приятно, если после обзора кто-то заглянет в мою темку
проды я и правда пишу очень редко, ленивая жопа.) с этим бороться уже, кажется, и поздно)

спасибо большое за обзор! я ценю, что ты, уставшая после учёбы, всё равно его сделала)
и круто получилось, твои комментарии доставляют.)
я думала, что будет больше выявленных косяков. но другой мой меня пожалел :D отдельное спасибо)
я пока подумаю, что тебе в благодарность запилить)

Ксю, поздравляю тебя с почти окончанием и желаю большой, просто огромной удачи!)

и да, котаны, не проходите мимо рассказа `Набей мою зависимость`, он действительно крутой)

Отредактировано Cassie (2013-04-16 21:07:20)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ВИДЕО БЛОГ!