Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Let It Ride


Let It Ride

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0324/41/8eaeec5eefadaf0c7fbe9408dc963041.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130325/gd3wCTP9.jpg

Автор:Cassie
Дисклеймер:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Пейринг:Ренесми/Джейкоб
Жанр:Romance, Angst(очень мало и в некоторых местах), Humour
Саммари:История о том, как, порой, эпично могут различаться с виду похожие люди
Статус: В процессе
Размещение:Запрещается, только здесь.
От автора:Из подобия саммари ничего не ясно, знаю, извиняюсь. Но описать всю суть задуманного несколькими строчками не получится, поэтому я решила не портить первое впечатление корявыми объяснениями.
Многие ситуации утрированы, герои немного не в себе.

+5

2

С Богом!:D
Скрещиваю пальцы, чтобы лень не победила))
Удачи тебе, ну, и я, конечно, жду начала)

+1

3

Вот Настя  всегда такая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif ,не ждешь,а она удивит,не надеешься ,а порадует  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif .Пусть это только начало,пусть все еще впереди ,мы подождем  и не важно ,сколько  осталось пути  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif .Каждая строчка , надеюсь,  дарит нам радость и боль.Автор ,мы все понимаем , очень сложна ваша роль . [взломанный сайт] .
Жду пролога или первой части (а фото героев  ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif ) ну  просто вступление  [взломанный сайт]  ,хочется   вашего творчества  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .

0

4

bn_marina

bn_marina написал(а):

С Богом!:D
Скрещиваю пальцы, чтобы лень не победила))

до сих пор боюсь :D

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

Вот Настя  всегда такая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif ,не ждешь,а она удивит,не надеешься ,а порадует  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

да Настя что-то прифигела немного со своими замашками=)

Зверева Оля написал(а):

(а фото героев  ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif )

скоро будет обложка. наверное)

спасибо)

+2

5

Пролог.

  Не то, чтобы я не догадывалась, чем всё может обернуться. Всегда была убеждена, что кто-то хитрый и остроумный сверху подкидывает мне подлянки с периодичностью в пару дней. Наверняка даже советуется со своими друзьями, такими же авантюристами, как и он сам. Советуется о будущей проделке, о таком повороте, который я, вроде бы уже взрослая и набравшаяся опыта девушка, не смогу предугадать и как-то постараться исправить до переломного момента, когда что-то изменить в лучшую сторону будет не только поздно, но и невозможно.
  Фантазия у шутника всегда отличалась своей неординарностью и незаурядностью. Что уже говорить о невидимых пинках, подстёгивающих  меня нарваться на подставу судьбы и отхватить по полной.
  Я, откинувшись на мягкое и вполне удобное кресло в кинотеатре, едва обращала внимания на крутившийся фильм на огромном экране. Пожинала плоды очередной `неудачи`, так сказать.
  А эта самая неудача с едва заметной ухмылкой на губах сидела совсем рядом, на соседнем сидении, и крепко сжимала мою порядком затёкшую руку, чтобы я не убежала. Если отмотать время минут на двадцать назад и проследить за моими действиями, то можно увидеть, что попытки смыться подальше отсюда были и неоднократные. Но каждый раз пресекались то внезапной железной хваткой на запястье, которая не причиняла вреда, но предупреждала, что убегать – не лучший способ, то нашёптыванием на ушко, причём я не всегда слышала нежности.
  Возвращаясь в настоящее, ничего не изменилось.
  Он всё так же сидел рядом, сосредоточенный на фильме, на который мы пошли только из-за его желания. Только по мелькавшим на его лице едва заметным эмоциям можно определить действия, разворачивающиеся на экране. В основном, нравятся они ему или нет.
  Упаковка с попкорном давно потеряла для него всякий интерес, одиноко пристроившись на его коленях. Он ему с самого начала не понравился, объяснился, сказав, что не любит с карамелью. На мой красноречивый взгляд, вопрошающий: зачем тогда брал, промолчал и только пожал плечами, подчеркнув, что не только у девушек бывает трудно с логикой. А возвращать продавцу попкорн с просьбой поменять не собирался, намекнув, что `настоящие мужчины` так не поступают. Я и умолчала, что этому `настоящему мужчине` едва только исполнилось восемнадцать.
  Я могла бы назвать этого парня самой ужасной подстроенной подлянкой, к которой шутник наверняка готовился всю мою жизнь. Так феерично подставить можно только с огромным хотением и отсутствием лени.  У моей судьбы, видимо, всё правильно срослось со всеми пунктами.
  Он был ещё мальчиком, немного наивным, но с замашками на правителя мира. Нет, он не хотел стать злодеем, покорившим всю Землю, к счастью, из этого возраста уже вырос. Но внутри него остались осадки, которые так и твердили, чтобы к его-величеству обращались с уважением и даже боязнью. Приплюсуйте сюда ещё не пойми откуда взявшуюся ненависть с многим представителям людей и получится та ещё гремучая смесь.
  Но только по этому описанию нельзя судить о его характере. Кроме мечтаний о собственном `рабе`, он был, если так вообще можно сказать, обычным парнем, которого в детстве избаловали, перестарались с заботой и кинули в реальный мир, оплачивая любые прихоти. Конечно, тут другим и не станешь.
  Я, вздохнувшая от своих размышлений, поёрзала в кресле и чуть склонила голову к его плечу, устраиваясь поудобней. Захотелось спать. Не подавила зевка, обдав его кожу своим нервным дыханием, отчего его рука, державшая мою, чуть вздрогнула, но не отпустила. Только чуть разжалась и мягким движением пробежалась по тыльной стороне ладони, заставив её обладательницу, то есть меня, ещё сильнее впасть в сонное состояние, из которого выбраться, кроме глубоко и продолжительного сна, уже вряд ли удастся.
  Ближе пододвинувшись к его креслу, прошептала в самое ухо, что устала и лучше сворачивать внезапный поход в кино и возвращаться домой.
  Он, наверное, впервые за десять минут посмотрел на меня. Прищурился и кивнул, резко вставая и вовремя хватая решившую упасть упаковку с попкорном. Позволил мне почти навалится на него и переплёл наши пальцы, пробираясь к выходу из кинотеатра.
  Уснула я уже в такси. Положила голову на колени и закрыла глаза, едва улыбнувшись, когда его пальцы оказались в моих волосах, проскальзывая сквозь прядки.
  Да, этот парень мог быть и нежным. Немного даже и заботливым, когда дело касалось его `собственности`. Он считал, что его должно принадлежать только ему и никому больше, потому что делиться любимыми не собирался.
Никогда бы не подумала, что с таким вот человеком, словно с неба внезапно свалившимся, я захочу связать свою жизнь.

+7

6

Cassie
я мало что поняла, но что-то меня зацепило)
особенно это понравилось:

Cassie написал(а):

Да, этот парень мог быть и нежным. Немного даже и заботливым, когда дело касалось его `собственности`.

Насть, я почитаю твоё новое творение, записывай в ПЧ)
плюс за пролог поставлен, а я вся в ожидании проды)

0

7

Robin))

Robin)) написал(а):

я мало что поняла, но что-то меня зацепило)

скоро станет всё понятно)
спасибо, рада новому ПЧ)

+1

8

Пока не буду думать и делать скоропалительные выводы ,тем более наш автор  удивляет поворотами сюжета даже где их и не может быть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .Размышления  девушки  странные ,но довольно взрослые и трезвые .Наблюдение  бывает весьма полезно (самое любимое мое состояние   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif ).Чтение доставило огромное наслаждение , складно ,красиво ,но  мне все мало ,пожалуйста Настя скажите где повесить транспарант с  просьбой о новой части  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif .

0

9

Пролог заинтриговал... точнее заворожил) Такое необычное состояние девушки, ее мысли. Она вроде бы хочет уйти от парня, а сама прижимается к нему, кладет голову на плечо, чтобы вздремнуть, выражая тем самым полное доверие. Она спит в его объятиях, значит чувствует себя спокойно. Но хочет уйти... Возможно, у парня характер не сахар. По крайней мере, девушка называет его избалованным ребенком. Интересно, каков он на самом деле, соответствует ли образ, нарисованный ею, реальному. С нетерпением жду проду!)) И удачи в начинаниях (чтобы они были окончены :glasses: )

0

10

Ну, начало впечатлило) Люблю, как ты пишешь. Особенно, когда тебе не приходится это из себя выжимать...)
Сразу видно, как слова льются буквально...)
Написано все очень детально, но ненавязчиво и надоедливо, а красиво и легко. Круто, в общем)
И я жду продолжения, чтобы это все сложилось в одну большую, красивую картинку)
Пока мне нравится эта Ренесми. И описана самая обычная жизненная ситуация)
И ты совершенно точно сталкивалась с этими людьми в своей жизни, раз так описываешь это. Может, даже что-то в них от тебя :D
В общем, мне понравилось) Долго не маринуй нас с продолжениями!))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Let It Ride