Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » "Все о звездах"


"Все о звездах"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не желтая пресса, я выдаю интересные фанты о любимых актерах, певцах, и даже фильмов.
Все новинки будут публиковаться тут!

если есть определенные пожелания, пишем тут, найдем все и обо всех.
Ни одна тайна не уйдет от нас :)

0

2

Кристен Стюарт
ТОРОНТО был тяжелым для Кристен Стюарт, ведь она впервые показалась на публике после того, как была раскрыта ее интрижка, которая привела к разрыву ее отношений с исполнителем одной из главных ролей фильма «Сумерки» Робертом Паттинсоном.

Тем не менее, не было места, где бы ей сильнее хотелось быть, чем на Международном кинофестивале в Торонто вместе с ее коллегами по экранизации романа Джека Керуака о поколении битников 1950-х годов «На дороге».

Стюарт говорит, что она и не думала пропускать фестиваль, на котором фильм показывают раньше даты релиза театральной версии в США в декабре.

Она говорит, что ей было важно быть там вместе с режиссером Уолтером Саллесом и ее коллегами, среди которых Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд, работавший над этим фильмом в течение многих лет так же, как и Стюарт.

«Мы так долго ждали релиза этого фильма. Это была одна из тех ситуаций, которую вы просто должны прочувствовать, пропустить через себя и ценить этот момент», сказала Стюарт в интервью в субботу.

Ссылаясь на мировую премьеру фильма на Каннском кинофестивале в мае, Стюарт сказала: «Я была бы счастлива в Каннах, даже если бы стояла перед полным залом зрителей, которым не понравился фильм, лишь бы я стояла там в одном ряду со всеми актерами и Уолтером. Тогда с нами бы все было хорошо. С этими людьми я чувствую себя настолько сильной, с ощущением, что это правильно. Там было мое место».

С тех пор личная жизнь Стюарт изменилась, она призналась, что изменила Паттинсону с режиссером фильма с ее участием «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.

Премьера «На дороге» в Торонто в четверг была первым появлением Кристен на публике с тех пор, и ее встретили сотни фанатов «Сумерек», которые пришли, чтобы продемонстрировать свою поддержку 22-летней актрисе.

«Много фанатов ожидаешь на премьере« Сумерек», но приехать в Торонто на показ «На дороге» на фестивале кино и увидеть столько людей – это абсолютно и обезоруживающе удивительно», сказала Стюарт. «Это было очень здорово».

«На дороге» пытались снять в Голливуде на протяжении десятилетий, но предыдущие попытки адаптировать роман для кино провалились.

Саллес («Центральный вокзал», «Дневники мотоциклиста») потратил годы на разработку фильма, в котором снимается Хедлунд в роли свободного духа поколения битников Дина Мориарти, вдохновленный другом Керуака Нила Кэссиди, и Сэм Райли, альтер-эго автора в роли Сэла Парадайза.

Стюарт исполняет роль первой жены Дина, Мерилу, которая присоединяется к нему и Сэлу в их сумасшедших приключениях по дорогам страны.

Роман стал опытом, который повысил сознательность Стюарт, когда она впервые прочла его, будучи старшеклассницей.

«Мерилу и Дин были людьми, которые меня вдохновили. Впервые прочитав книгу в 15 лет, я твердила себе: «Боже, эти люди… я должна найти таких же. Безумных»», сказала Стюарт. «Но я совершенно не такая, но, возможно, я могла бы быть такой»... «Самое замечательное в фильме «На дороге» - это то, что он действительно может помочь раскрыться, и я определенно осознала какие-то вещи о себе, которые я не понимала до этого… Что я могу прекратить задаваться вопросами, не бояться незнакомых людей и перестать осуждать других».

Работа с фотографами и съемочными группами на красной ковровой дорожке премьеры в четверг стала вызовом для Стюарт.

«Очевидно, что я немного нервничала. Я всегда нервничаю перед красной ковровой дорожкой», сказала Стюарт. «Честно говоря, я повторяла себе, как мантру: «Только не потеряй сознание. Будь там, не прячь голову в песок», - выражаясь фигурально. «Будь там, цени это». К счастью, я была в состоянии сделать это во многом».

В ноябре Стюарт придется столкнуться с неловкими появлениями на публике, когда она и Паттинсон будут продвигать «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», финальную часть вампирского романа.

Стюарт уверена, что они хорошо справятся с этим.

«С нами все будет хорошо», сказала Кристен. «Мы в полном порядке».

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » "Все о звездах"