Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви


Бизнес ради любви

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Автор: Renesmee Black
Дисклеймер: фанфик создан не с целью извлечения прибыли. все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13, местами NC-17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: романтика
Описание: Несс - красотка, замужем за директором крупной фирмы, привыкла жить в роскоши, иметь несколько любовников. Джейк - бабник, сердцеед, красавчик, устраивается в крупную фирму курьером. там они и встретятся.
Размещение: с моего согласия.

писать?)

0

2

бабник, сердцеед, красавчик, и курьер. крут, дыа.

0

3

Renesmee Black написал(а):

Джейк - бабник, сердцеед, красавчик, устраивается в крупную фирму курьером. там они и встретятся.

Я в превкушении!!

Renesmee Black написал(а):

писать?)

Конечно пиши!Я в ПЧ!!

0

4

Глава  1.
Я открыла глаза и посмотрела в окно. Чудесная погода. Потянувшись, я встала с кровати и посмотрела на рамку с фотографией. На фото я и мой муж.
Собственно о нас. Я – Ренесми Смит. Я наполовину вампир, наполовину человек, но об этом лучше никому не знать, кроме семьи и моего мужа, которого кстати зовут Алекс, и он всего лишь человек. Наша семья очень богата. Алекс владеет очень большой фирмой. Скорее даже это модельное агентство. Самое крупное и престижное в Европе. Каждая модель мечтает попасть к нам, но лишь немногим это удается. Кстати я в этой фирме работаю заместителем мужа и его правой рукой. У нас никогда не бывает разногласий. В семье полная идиллия. Вместе мы уже 5 лет, но чувствую скоро мне придется оставить свою должность и сидеть дома, так как люди начнут замечать что Алекс стареет, а я нет.
В основном модели попадают к нам через постель моего мужа или его лучшего друга. Я это прекрасно знаю, но делаю вид что не в курсе. Ведь я сама не чиста. Например сегодня я буду проводить кастинг парней на роль в рекламе, и думаю с победителем у меня будет отличный вечер. Ну хватит уже обо мне.
Я направилась в душ, чтобы окончательно проснуться. Приведя себя в порядок, я спустилась на кухню и стала готовить завтрак мужу. Он еще спал. Я приготовила яичницу с беконом, тосты и кофе и поставила на стол. Нужно разбудить этого соню, иначе проспит на работу.
- Алекс, вставай, милый. – прошептала я ему на ухо.
- Ренесми, дорогая, который час?
- Без четверти семь. Скоро на работу, завтрак на столе.
- А ты не хочешь быть моим завтраком? – сказал Алекс, и притянул меня к себе. – шучу, любимая. Уже спускаюсь.
Я пошла в гардеробную, которая кстати была огромных размеров. Выбрала себе юбку-карандаш, черные туфли на каблуке и белую блузу. На работу всё таки. Волосы оставила распущенными. Через 10 минут спустился муж.
- Ты как всегда прекрасна, Ренесми.
- Садись кушать.
Я пила кофе и смотрела на Алекса. Он был конечно красавцем, но всё равно мне казалось что я должна быть с кем то другим. Но я не могла сказать ему о том, что не люблю его. Ведь он то меня любит, я знаю это. Папуля говорил, не зря же он мысли читает.
Позавтракав, мы сели в машину и поехали на работу. По дороге я как всегда услышала в свой адрес море комплиментов от мужа, но мне от них ни горячо, ни холодно.
- Ренесми, ты в последнее время странная. Что то случилось??
- Нет, Ал, всё хорошо. Следи за дорогой.
- Я люблю тебя.
- А я тебя.

***

- Следующий! – сказала я, и в зал зашел очередной накаченный мальчик, со смазливым лицом.
Очередной претендент на роль в рекламе. Такой же, как и все, кто заходил до него. Все они однотипны. Для этого ролика нужен другой типаж. Он попытался что то сказать, представиться, но я перебила его своим:
- Следующий!
- Ноооо….я даже ничего не сказал.
- Вы нам не подходите, досвидания.
Парень вышел из зала. Я сегодня найду то, что нужно??? Мои мысли прервал новый….вот это да! Красивый, накаченный, загорелый, брутальный. Мечта, а не мужчина.
- Здравствуйте, я Джейкоб.
- Здравствуйте. Я задам вам несколько вопросов. – серьезно сказала я, не показывая, что я заинтересована.
- Да, конечно.
- Почему вы считаете, что именно Вы должны сниматься в ролике?
- Стоп стоп стоп. – засмеялся парень. – В каком еще ролике?? Я курьером устроиться хочу…просто все тут столпились, я думал мне сюда.
- Вам в отдел кадров, но сегодня принять вас могу и я. Можно ваше резюме??
Он протянул мне резюме. Джейкоб Блэк…..стаж работы, образование, прежнее место работы, рекомендательное письмо… да где же..а!вот! возраст: 25, семейное положение: не женат. Это уже интересно.
- Вы приняты, можете приступать с завтрашнего дня.
- А вы очень красивая…
- Я Ренесми. Перейдем на ты? – я начала флиртовать с ним.
- Конечно. Может это слишком быстро, но что ТЫ делаешь сегодня вечером?
Я уже хотела сказать что ничего, но его нужно обламать.
- Готовлю ужин для мужа-директора этого агенства. – сказала я.
- А…извини…
- Удачи на работе, секретарь на выходе выдаст вам пропуск и расскажет что к чему.

Отредактировано Renesmee Black (2012-11-22 19:47:45)

+1

5

Кто нибудь может сделать мне обложку? :( я с ноута, мышки нет, а с тачпеда мне не сделать :(

0

6

Renesmee Black написал(а):

Кто нибудь может сделать мне обложку?  я с ноута, мышки нет, а с тачпеда мне не сделать

Закажи обложку;);)

0

7

Eva написал(а):

Закажи обложку;)

у кого?))

0

8

На форуме есть папка заявки на аватарки и т.д. найди ее и дальше все сама поймешь:)

0

9

Eva написал(а):

На форуме есть папка заявки на аватарки и т.д. найди ее и дальше все сама поймешь:)

я даже не знала) спасибо большое ))

0

10

Renesmee Black написал(а):

я даже не знала) спасибо большое ))

Всегда пожалуйста))обращайся;)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви