Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви


Бизнес ради любви

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Потяряшка написал(а):

Да-да-да
Мой первый опыт)))

ахахахаа не заставляй меня быть пошлой :D я понимаю фразы двусмысленно :D

0

32

Renesmee Black написал(а):

ахахахаа не заставляй меня быть пошлой  я понимаю фразы двусмысленно

Ахахаха
Я такая же  :D  :D

0

33

Глава 5.
От лица Джейкоба.
Эмоции зашкаливают. Её губы в сантиметре от моих. Я чувствую от неё желание. Ей нравится притворяться и прикрываться мужем? Я всё еще играю по её правилам. Сдержаться и не целовать. Её пухлые губы. Она не пользуется блеском, прям как я люблю. «Смотрю в твои глаза и что вокруг уже не вижу. Твой нежный аромат духов просто сносит крышу.» нужно оторваться от нее, иначе я поцелую её прямо тут, перед всеми.
- В восемь в кафе Ривьера. – шепнул я, и пошел к лифту.
Я нажал на кнопку 30 этажа и она загорелась красным. Двери почти закрылись, но кто то их остановил. О нет. Ренесми. Ехать с ней в лифте. Да я же её прямо здесь чпокну.
Она посмотрела на меня, затем на блок с кнопками.
- Нам на один этаж. – сказала Ренесми и встала спиной ко мне.
Её талия такая стройная и манящая. Руки сами потянулись и легли на её изгибы.
- Что ты себе позволяешь? – огрызнулась девушка и с разворота влепила мне пощечину.
Я снова утонул в её глазах, полных ярости и желания. Она не разрешает мне трогать её только чтобы не сорваться самой. Наши лица снова в сантиметре. Она смотрит на мои губы. Прядь волос непослушно упала на её лицо. Я протянул руку и нежно убрал локон с её лица. Дыхание Ренесми участилось. В моих штанах что-то пошевелилось. Мы смотрели друг другу в глаза. Она испепеляла меня. Мои руки вновь потянулись к ней, но она быстро повернулась ко мне спиной, двери лифта открылись и она направилась в неизвестном направлении.
- Привет, Джейки. – в лифт зашла Анжелина. Только не она.
- Что ты хочешь?
- Тебя.
- Отвали.
- Но…
- Пошла нахер, шалава.
Я вышел из лифта. Что за день? Еще четыре часа работы и долгожданный вечер в компании моей строптивой. Я тебя обуздаю, крошка. Дай мне время. Ты играешь в игру, а я не привык проигрывать…

0

34

Джейкоб здесь у тебя такой страстный,и хочет доминировать в игре,даже в чужой:)Главка класс лови+!!;)

0

35

Renesmee Black
Ты круто пишешь))
Жду продолжения)

0

36

благодарочка)))
сегодня много свободного времени, так что выложу еще главы 4 )))

0

37

Renesmee Black написал(а):

благодарочка)))
сегодня много свободного времени, так что выложу еще главы 4 )))

Ахаха, мы будем ждать)))

0

38

Глава 6.
Я вышла из лифта. Как хорошо что я не успела натворить плохих дел. Он не может вести себя иначе?? От его манеры разговора я хочу его еще больше.
- Хейли, принеси мне пожалуйста кофе. – сказала я секретарше и прошла в свой кабинет.
Повозившись с бумагами и выпив своё кофе, я встала и посмотрела в окно. Из него был великолепный вид на центр Парижа. Магазины, рестораны…мечта любой девушки. Но не моя. Моя мечта уже второй день – это Джейкоб Блек. Прожив в браке пять лет, я поняла что не люблю мужа. Уж очень он идеальный. Потакает мне во всем. Просто на руках носит. Это не моё. Мне нужен настоящий мужик.
Мои размышления прервал стук в дверь.
- Можно?
В кабинет зашел Джейк.
- Что тебе нужно?
- Я хотел отпроситься пораньше. Мне нужно кое-что сделать.
- Написать заявление об уходе по собственному желанию??
- За что ты меня так невзлюбила? Ты же флиртовал со мной на собеседовании.
- Тебе явно показалось. У меня муж..
- Я слышал это уже раз 7 как минимум. Но я вижу твой взгляд и слышу твоё учащенное дыхание. – он провел рукой по моей щеке. – как например сейчас.
- Можешь уйти пораньше.  – небрежно бросила я и отвернулась к окну.
Я услышала как закрылась дверь. Нужно сходить на охоту.
Я взяла сумку и пошла к машине. Включив любимое радио ,я доехала до ближайшего леса. Ну как ближайшего….ехала минут 50. Лес  большой. Вдохнув воздух, я учуяла оленя и помчалась за ним на всей своей вампирской скорости. Но внезапно я почувствовала противный запах псины. Затормозив, передо мной с рычанием остановился огромный коричневый волк. Я думала он нападет на меня, но он стоял и смотрел мне в лицо удивленными глазами. Глазами, которые мне казались такими знакомыми….Ренесми,это же волк. Но он огромен. Что это за чертовщина????  Нужно уходить отсюда. Вдохнув воздух еще раз, я нашла своего оленя и побежала в его сторону, гадая что за существо я встретила.

0

39

Главы написаны с душой и это заметно:) Я конечно же в постоянных читателях:) жду еще главы:)

0

40

Еленка1995 написал(а):

Главы написаны с душой и это заметно:) Я конечно же в постоянных читателях:) жду еще главы:)

спасибо ))))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви