Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви


Бизнес ради любви

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Когда же будет прода?

0

42

Еленка1995 написал(а):

Когда же будет прода?

я эту то пять минут назад выложила)))
через часик наверно еще одну выложу))

0

43

Эх как долго ждать:(

0

44

Глава 7.
Направляясь в кафе, в моей голове был только один вопрос: «КТО ЭТА ЧЕРТОВА СТЕРВА???». Пахнет как человек, скорость вампира. У меня просто в голове не укладывается.
Я сел за столик в кафе и стал ждать Ренесми. А вот и она. Грациозно вошла и направилась в мою сторону, как будто зарания зная где я.Ну да. От нее теперь что угодно ожидать можно.
- Привет, Блек.
- Привет еще раз, Несс. – улыбнулся я. – Можно я буду так тебя называть??
Она замялась. Кажется никто никогда её так не называл.
- Можно, Джейк.
Официант принес меню. Я не глядя ткнул пальцем в список. Сейчас меня волновало не то, что мы будем есть.
- Что делала перед встречей?
- Была….дома…у подруги.
Не умеешь ты врать, Несс.
Я взял её за руку. Передо мной предстала картина: бежит Несс по лесу, останавливается, перед ней останавливается...стоп...это я. Что это такое??? Ренесми быстро одернула руку.
- Ты обещал что это всё по-дружески. - нервно сказала она. Её сердцебиение участилось.
- Что это было??
- Зачем ты взял меня за руку?
- Что это было?
- Где? О чем ты?
- Не включай дурочку, Несс. Что это было? Кто ты такая??
- Что значит кто я такая?? - она заметно занервничала.
- Волк - это я. Я обходил территорию и увидела тебя. Ты не человек. Кто ты такая?
Между нами повисла напряженная тишина. Она смотрела мне в глаза, я в её. Я ждал ответа, но она не собиралась отвечать.
- Мне нужно идти. - сказала она и быстро вышла из-за стола.
Я последовал за ней. У парковки я схватил её за запястье и развернул к себе.
- Или ты говоришь кто ты такая, или я отгрызаю твою голову без разборки. Ты не вервольф и не человек и была на моей территории.
- Я не стану ничего тебе говорить!!!
Я посмотрел в её испуганные глаза, наклонился к шее и нежно прикусил. Из её груди вырвался тихий стон. Детка, да ты на готове.
- Так ты кусаешь своих жертв? - спросил я с издёвкой.
- Я не вампир...точнее..я полу-вампир, полу-человек. Я пью кровь животных и ем человеческую еду. Во мне течет кровь и бьется сердце, но я неуязвима и сильна как вампир. И если ты не отпустишь меня - голову откушу тебе Я, псина.
Я не выдержал под её напором, притянул за талию к себе и впился в кубы. Она долбила кулаками в мою грудь, но всё равно была слабей меня. В итоге она сдалась и обмякла в моих руках на секунду, затем обвила руками мою шею и вот мой язык уже отплясывает у нее во рту. Руки скользят по её спине, спускаясь всё ниже.
- Я вам не мешаю??? - послышалось за спиной.
- АЛЕКС, Я...СТОЙ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УХОДИ! ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛ! Я НЕ...
- А по-моему он понял всё правильно. - сказал я.
- Он не простит меня! Всё из за тебя!!!!
Она скатилась по стене и заплакала. Такого поворота я не ожидал. Никогда не видел её такой. Сев рядом с ней, я поправил её волосы. Она подняла голову и посмотрела на меня заплаканными глазами.
- Всё кончено, понимаешь? Из-за минутной слабости.
Я притянул её к себе и крепко обнял, гладя по голове.
- Детка, всё будет хорошо. Я буду рядом, чтобы ни случилось.
Таким я не видел и себя. Видимо сильно задела моё сердце эта особа. Пусть она и была вампиром, меня тянуло к ней магнитом. Я не могу не участвовать в её жизни. Я хочу быть рядом. Всегда. Но она не должна знать об этом..

+1

45

Renesmee Black написал(а):

Но она не должна знать об этом.

Почему?
Главки классные;)Но ты вроде 4 обещала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

46

Eva написал(а):

Почему?

ну он же как бы бабник, и серьезных отношений у него не было, а Несс ему в душу запала. И он боится )

Eva написал(а):

Но ты вроде 4 обещала.

я немного время не расчитала время :D

0

47

фик интересный!!
прошусь в ПЧ))
жду продолжения))

0

48

loveIS78 написал(а):

фик интересный!!
прошусь в ПЧ))
жду продолжения))

добро пожаловать) продолжение будет через часик))

а еще я так подумала, и наверное запечатления тут не будет)
т.к. оно по идее должно произойти сразу, а его не было, и теперь я не знаю как его обыграть ))

0

49

Renesmee Black написал(а):

добро пожаловать) продолжение будет через часик))

а еще я так подумала, и наверное запечатления тут не будет)
т.к. оно по идее должно произойти сразу, а его не было, и теперь я не знаю как его обыграть ))

Кто-то проду обещал через "часик"))) А ее все нет))

0

50

маленькая прода. надеюсь вы обо мне еще не забыли. извиняюсь, были проблемы с интернетом и оооочень мало свободного времени. ))

Глава 8.
Неделя прошла как в тумане. Я лежала дома в истерике. Не виделась ни с кем. Джейк пытался придти ко мне, но я не открывала. Я не виню его, ведь я сама виновата. Алекс не простит меня. Мои вещи он привез мне через посыльного. Теперь я живу в своей старой квартире. Из фирмы он меня тоже уволил. Благо я девушка состоятельная и с несколькими высшими образованиями, так что скорее всего буду открывать свой собственный бизнес.
Я уже не знала как относиться теперь к Джейку. Как загладить вину перед Алексом. Как рассказать всё родителям и что вообще делать дальше??
За неделю я вроде как оклемалась и вышла на улицу погулять. Но выйдя из подъезда, я увидела на лавочке Джейка.
- Что ты здесь делаешь??
- Несси, я... просто после того что случилось...я чувствую свою вину...я хочу быть с тобой в трудную минуту. почему ты не пускаешь меня?
- хочешь кофе?
- конечно.
Мы поднялись ко мне в квартиру. Я сделала кофе. Мы молчали минут 10. Первым тишину нарушил Джейк.
- Как ты?
- Ну...пока живу. всё ночь проплакала в подушку...в голодные времена можно будет выжимать из нее соль...
Он ухмыльнулся.
- Ты еще можешь шутить. Я повторюсь, я хочу быть рядом. Не могу объяснить почему. Меня тянет к тебе... Извини за весь этот спектакль с грубостью и наглостью...
- Мне нравилось. Этим ты зацепил меня. Наглостью...и я за это поплатилась...мужем, работой.... - я заплакала.
- Несс, ты чего?????? - Джейк подошел ко мне и обнял.
В его руках я чувствовала себя такой защищенной. Уже не было этой стены между нами, я уже не боялась сказать ему лишнего или как то нелепо себя выставить...я просто ему доверилась. Было чувство что я знаю его всю жизнь.
- Всё хорошо, Джейк. Я буду открывать свой бизнес...но не знаю какой..ты самый близкий человек, который сейчас у меня есть. ты мне нужен. пожалуйста...даже лучшая подруга отвернулась от меня...
- Я буду поддерживать тебя.
- Ты будешь вторым директором...откроем бизнес вместе? Знаю, звучит безумно, просто...
- Я согласен, но я просто курьер без образования.
- Я всё возьму на себя, а ты вольешься и со временем всё поймешь. Думаю, управлять людьми у тебя получается не плохо. Считай, что это подарок судьбы.
- Мой подарок судьбы - это ты.
Он улыбнулся и снова обнял меня. И мне хотелось быть с ним. Я поняла что влюбилась, но он не должен об этом знать...

+1


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Бизнес ради любви