Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты идеален, мой мальчик.


Ты идеален, мой мальчик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Susan Hale
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Эдвард/Джаспер
Жанр:Слэш, Романтика.
Саммари: Любовь странная штука...
Статус: закончен
Размещение: Напишите мне, а там посмотрим

+1

2

Ты идеален, мой мальчик. Будучи человеком ты был, красив, я не сомневаюсь, но сейчас ты идеален. Темно-медовые кудри, находящиеся в вечном беспорядке, кривоватая и самоуверенная полуулыбка, идеально ровная осанка, походка аристократа, высокий рост, идеальное тело и какой-то магический взгляд из-под полуопущенных ресниц. Ты всегда кажешься спокойным и слегка отстраненным. О, если бы я мог, то обязательно нарисовал бы твой портрет, но, увы, я не умею.

Твой образ снова и снова путает мои мысли, сводит с ума. Под моими пальцами рождается безумная мелодия, пропитывающая насквозь пустынный дом. Я закрываю глаза , и из-под моих пальцев вырывается последний аккорд, рассыпающийся осколками чувств, которые навсегда останутся внутри меня…
Я убираю руки с идеально белых клавиш, но не тороплюсь открывать глаза.

- Это было восхитительно.

Знакомый тихий голос рассеивает иллюзию, возвращает в реальность, ставшую для меня сладкой пыткой.

- Спасибо.

Ты подходишь ближе, облокачиваешься на рояль и заглядываешь в мои глаза.

- Почему ты один, где все остальные?

- Они скоро вернутся.

Я встаю со стула, но не отвожу взгляда. Мне кажется или ты слегка напрягся? Но разве это важно сейчас?
Я стою напротив тебя и чувствую, как мое самообладание улетучивается, а сознание становится каким–то противно липким. Еще секунда, и я сорвусь, прекращая эту глупую игру в гляделки… Но что, что будет потом? Стоит ли секундная слабость вечного проигрыша?

Твои губы расплываются в коварной улыбке, а в глазах вспыхивает едва заметный огонь. Доля секунды, и мы растворяемся в безумном, сводящем с ума поцелуе. Время вновь замирает...

Но вот в доме загорается свет и раздаются голоса. Они вернулись, но так не во время…

Нехотя отстраняюсь от твоих губ и провожу взглядом по твоему лицу. Взгляд затуманен, рот слегка приоткрыт, а, волосы еще более растрепаны чем обычно.
Я открываю рот, чтобы сказать тебе то, что давно наболело, но ты прикладываешь свой тонкий палец к моим губам, улыбаешься, а потом выходишь из комнаты.

А ты ведь прав, слова не уместны, твои мысли говорят громче их, и я понимаю, что теперь мы уже не отпустим друг друга.

+1

3

Не люблю слэш, но круто))
Красиво написано)
Молодец)

0

4

Спасибо :3

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты идеален, мой мальчик.