Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка (Миник)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На подоконнике двадцатого этажа стояла девушка. С её глаз катились слёзы. В руках она сжимала фотографию там где стояла она и её парень. Сегодня она видела своего парня с другой и подумала, что это измена. Она не хотела больше жить и решила покончить жизнь самоубийством. Скоро будет ровно двенадцать часов ночи. Она хочет умереть ровно в полночь. Парень едет к ней с цветами и кольцом. Обручальным кольцом. У него хорошее настроение, но ему не суждено одеть это кольцо на её палец. Вот последняя минута и будет ровно полночь, она шепчет слова любви любимому. На столе лежит записка. Она адресована ему. Девушка в последний раз посмотрела на фотографию и сделала шаг в низ. Парень уже подъехал к её дому. Он вышел и увидел, что летит девушка. Его девушка. Он не видит её лица и наедятся, что это не она. Он поднял глаза наверх, что б посмотреть из какого окна вылетела девушка. Он поднимает свой взгляд. Только в одних окнах горит свет, только одни окна открыты и это её окна. Парень подбегает к девушке лежавшей не подвижно на асфальте. Он видит её коричневые локоны, которые забрызганы кровью. В руке у неё лежит фотография. Парень замечает эту фотографию. Он берёт её и смотрит. Эту фотографию они сделали неделю назад. У него текут слёзы. Он прижимает окровавленную девушку к себе. У него истерика. Он шепчет ей, что любит. Через час прибыла скорая, а парень так же сидел около девушки и прижимал её к себе. Он не хотел её терять. Он хотел быть с ней. Парень увидел врачей которые движутся в его направление. Он отпускает девушку, целуя её в последний раз в лоб. Врачи берут девушку и ложат на носилки. Девушку уже унесли, а парень остался сидеть на асфальте и рыдать. Скорая уезжает. Парень решается подняться на её этаж, в её квартиру. Дверь оказалась открытой. Парень входит и идёт в её спальню. Там где она была в последний раз. Ему в глаза бросается конверт. Он подходит к столику и берёт его в руки. На конверте большими буквами написано его имя. Он открывает его. Там написано ему письмо.
«Эдвард я люблю тебя. Спасибо за эти три года, которые мы провели вместе. Мне было очень хорошо, но сегодня то есть в день моей гибели я видела тебя с другой. Я не буду вам мешать. Я уверена, что у вас всё будет хорошо. Вы будете счастливы и у вас будет много хороших детей. Моё сердце с тобой всегда. Я буду наблюдать за тобой сверху. Люблю тебя.
                                                                                                                                   Твоя Белла»
-Белла! Нет ты всё не так поняла. Это была девушка моего друга. Я ей помогал,- шепчет парень. Через минуту он решает уйти за ней. Что б там быть с ней всегда. Он кладёт обратно письмо в конверт, и конверт кладёт на стол. Парень идёт уверенным шагом к окну. Он ставит одну ногу на подоконник, потом вторую.
-Белла я люблю тебя!- орёт парень в последний раз. Он идёт в пустоту и так же летит как его девушка. После того как его тело ударилось об землю пошёл дождь

Мой первый миник

0

2

Впечатляюще!!!
Но очень печально! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Рожденный чтобы жить.... (2010-06-01 17:27:31)

0

3

:'( она всё не так поняла...и из-за этого умерли они...они сильно любили друг-друга...грустно...но интересно...жалко их...

0

4

Очень грустно...

0

5

Всем спасибо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Bella Mari Cullen спасибо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Мне очень понравилось))
Так печально,в следующий раз,что-нибудь повеселее....

0

7

я сейчас разрыдаюсь... это ужасно из-за ошибки из-за недопонимания... такая любовь... я тоже как-то хотела спрыгнуть с крыши... но там мне действительно изменили но потом я поняла что он пустышка и сейчас нашла свою любовь... и ему я верю... так что я могу смело сказать спасибо тому парню он меня изменил... я стала по другому воспринимать жизнь) и вообще у меня повысилась самооценка я стала уверенней и сильней и позитивней=)

0

8

очень печально...

0