Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Аниме » господи


господи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я новенькая слегка тяжело разобраться что тут и как но буду стараться :blush:

0

2

говорю сразу я не пишу про сумерки!!!!!

0

3

завтра попробую выложить фанф http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

4

Название:Я приручу тебя,детка!
Автор:Дианка-Вредина
Фендом:Наруто
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне.
Рейтинг:R
Пейринг: Саске/Сакура,Нурато/Хината,Карин,Джуго и другие.
Жанр: пародия,ангст
Внимание: Нецензурная лексика,изнасилование.
Содержание: Как я устала от всего,эти грёбанные парни и тупые девки мешают мне нормально жить вот б***ь…….
Размещение:Разрешаю,только указывайте моё имя))))

                             Глава1-Ты дура?!
   Как я устала от всего,эти грёбанные парни и тупые девки мешают мне нормально жить вот б***ь…….Эти вечные подколы этих идиотов ,господи за что мне это.И вот я Сакура стою на крыше небоскрёба и собираюсь покончить с жизнью….
     -Прощай,Сакура Харуно-Проговорила я в слух.
Не успела я спрыгнуть как в меня вцепился какой-то блондин и что-то  кричал,но из-за  шока я не могла понять,но потом где-то до меня дошло.
     -Ты че дура! Те жить надоело! Так давай я тебя сам убью! Чокнутая ! – орал он глядя мне в глаза . Я ошарашено смотрела в его голубые глаза и чувствовала его сильные руки которые казалось мне вот-вот меня ударят , но это оказалось лишь моей жалкой фантазией. Он отпустил меня и полез зачем то в карман. Я внимательно смотрела что же он делает.
    -Ты где живешь,спросил он уже не так грубо,а можно даже сказать мягко.
    -Я….я…,я не могла связать ни слова потому что меня шокировало то что незнакомый человек оказался в такую минуту на крыше 50-этажного дома.
    -Нуу,сказал он невозмутимо,и достал ключи из кармана.
    -Файрвуд стрит 28,сказала я и продолжала смотреть вниз.
Он потащил меня за руку,я не дергаясь будто бы послушалась  его. Мы  дождались лифта и ехали в нем молча . я слегка посматривала на него,меня конечно родители учили не ходить с незнакомцами,но почему то ему я на тот момент доверяла.
   - Садись давай ряженая! ,по смеясь немного сказал он и открыл дверь.
   -кто это тут ряженая?,слегка обидчиво сказала я , но все же улыбнулась.
  - Ты …,тихо проговорил парень.
Мы подъехали к моему дому , я вышла из машины  сказав только слово пока и в ответ услышала тоже самое . странный парень но все же…зайдя в дом я закрыла за собой дверь ,как и ожидалось все уже спали ведь было уже 03.47 ночи.я легла в кровать и поставив будильник заснула,но все же че это был за пацан и почему я как дура за ним пошла я не поняла…
   И тут конечно же прозвенел будильник  я посмотрела на время и еле разглядев увидела время, 07.15.
   -что бы одеть сегодня,проговорила я и найдя свою юбку черного цвета  которая облегала по ногам ,блузку с открытым декольте и телесные колготки пошла в душ.когда я оделась на часах уже  было 07.45 . Я быстро расчесала свои длинные розовые волосы и пошла завтракать. Когда я спустилась в доме почему то никого не было лежала  лишь записка «Сакура нас с папой вызвали на собеседование , завтрак на столе удачного дня»P.S.-родители сакуры были юристами.Я выйдя из дома пошла в школу не думачя не о чем . и когда уже дошла до нее ,зашла в главные двери и конечно же увидела жадные взгляды парней и злые взглядыч с*ч*к которых я ненавижу.я зашла в кабинет и села за своё законное место и вставила в уши наушники,но тут зашел учитель и с ним зашли 3 человека, и тут я афигела 1-тот самый  блондин который меня спас,2-какой-то дерзкий сразу можно определить только взглянув на него,хотя он и красивый черные великолепные волосы и бездонные глаза ,3-я была девушка ,довольно красивая,она мне даже понравилась,правда размер ее груди слегка опустил мою самооценку.
   -Это новенькие прошу любить и жаловать . Сказал Хатаке Какаши .
-Меня зовут Наруто, моё хобби есть рамен. После его слов половина  девушек сбежалось вокруг Наруто ,а половина тупо ржала. Даже мне смешно стало.
-М…ме…меня з..зовут Х..Хината, добрый день. Первая моя мысль о ней была что она заика ,нопотом я поняла что она просто стесняется и на неё налетел весь наш класс крнечно же пацаны.
-Меня зовут Учиха Саске ,моё хобби брать то что я хочу ,и меня не волнует желание другого человека . я услышав его слова слегка испугалась ,я понимаю конечно что меня можно принять за неженку ,но я не такая я очень дерзкая личность,прост депрессия штука херовая.и тут взор Учихи был обращён на меня я подняла взгляд и сделала дерзкое лицо , но походу я только подлила масла в огонь ,он начал направляться в мою сторону сжав кулак .но тут я впервые в жизни полюбила своих одноклассниц,они пригородили  ему путь и начали обмениваться телефонами ,но его взор почему то все не уходил от меня. И тут я глянула на блондинчика а его и след простыл как и мисс Хинаты. Господи пусть и этот дьявол уйдет…..но тут девочки ушли и он зачем то пошел к моей парте и сел рядом……

Глава 1-закончена

0

5

Очень много ошибок!
Знаки препинания расставлены не правильно, а кое-где их вообще нету!
Частая тофтология!
Прямая речь кое-где оформлена неправильно!
Читается тяжело, целый букет ошибок!

Дианка-Вредина написал(а):

я посмотрела на время и еле разглядев увидела время,

Кэп отдыхает...

Дианка-Вредина написал(а):

-Меня зовут Учиха Саске ,моё хобби брать то что я хочу ,и меня не волнует желание другого человека .

Это не хобби, это характер наверное. Эгоист, собственник...

Дианка-Вредина написал(а):

меня конечно родители учили не ходить с незнакомцами,но почему то ему я на тот момент доверяла.

ГЛАВНОЕ!!! С незнакомцами не ходи, а с крышь пофиг веники - прыгай!

Дианка-Вредина написал(а):

которая облегала по ногам

Жаль мне того несчастного, которого ЮБКА(!) облегала по ногам, больно наверное ^^
Советую завести бету, а ещё лучше гамму! Если хочешь и дальше продолжать писать!

Отредактировано Relax... (2012-11-25 16:49:37)

+1

6

Дианка-Вредина написал(а):

Все права на героев принадлежат мне.

??? Разве?
По идее этих персонажей создал Масаси Кишимото, и именно ему принадлежат права на этих персонажей!

0

7

я те не писатель и не философ чтоб писать все правильно,для меня это не туфта это мой взгляд мой рассказ не нрава не читай

0

8

не критикуй меня так грубо,просто я чуток неуравновешанна,масаси кисимото придумал свой вид персонажей,и у меня так будут не только наруто но и свои перрсы но писать я больше не буду . не кому не интересно значит будут читать те кому это нужно(((удалите кто-нить эту страницу я больше сюда не зайду

0

9

Relax...
извини извини,я не правильно тебя поняла когда ты меня комментировал)))

0

10

Дианка-Вредина
Можно вопрос?
Почему название темки не соответствует названию фанфика?

0


Вы здесь » Фанфики » Аниме » господи