Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова


Простые три слова

Сообщений 121 страница 130 из 160

121

Ловите продку, тут характеры героев мои, ну сами поймете.
21 глава
                                                                                          Так плачет только Ангел.
                                                                                                       Так плачешь только ты.
От лица Алека
Я смотрел как ей плохо. И мне так хотелось прижать её к себе, поцеловать, успокоить. Но я Алек Вольтури, бесчувственный монстер, я мертв, последняя тварь. Да и зачем я ей.  Я смотрю из окна, на её крики перед отцом. И так хочу защитить этого маленького беззащитного, ангела, но и опять. Дьявол и ангел вместе быть не могут. Раньше я существовал только ради своей маленькой сестры, ну а теперь она ничуть не лучше меня. Теперь же я задаюсь вопросом. Зачем мне вообще жить? Я не могу быть с ней, не могу любить её, я снова мертв. Передо мной есть цель, защищать её, что бы с ней нечего не случилось. Что  с тобой твориться Алек Вольтури, Что?
-Алек…. Тихий голос отвлек меня, передо мной стояла, маленькая девочка, я сравнивал её с эльфом. Остренькие ушки, милая улыбка, но я не чувствовал к ней то, что чувствую к Ренесми.
-Ланни ты, что то хотела? Спросил я как можно спокойней и безразличней.
-Аро зовет тебя. Малышка поёжилась.
-Я скоро приду.
-Хорошо. Девочка собралась уходить, но я остановил её.  И как можно тише и мягче сказал.
-Не бойся, я тебя не обижу. Она слегка покраснела и кивнула.
-До свидания Алек.
-До свидания Ланна.  Какая же она смешная, беззаботная. Мне некогда таким не стать, да и она ещё недолго будет такой наивной, она просто ещё нечего не знает. Мне её жаль. При слове жаль я сразу вспоминаю Ренесми, она несчастна, а я дурак даже заговорить с ней нормально не могу. Вечно несу полную ахинею и обижаю её. Пора….
Темные коридоры замка, как же они угнетают, крики людей каждый день, улыбки вампиров, алые глаза. Все это стало повседневным занятиям, выслушивать это, смотреть. Иногда смотря на крики людей, я сочувствовал их судьбе. Большие металлические двери зала, двери в настоящий ад, двери к обители Дьявола… так я называл Аро. Его можно было сравнить с Аидом, в греческой мифологии, жесток странен. Иногда его доброжелательность меня пугала, и как  Сульпиция, с ним живет.  А вот и он, король, бог называйте, как хотите, но вам все ровно не понять.
-Алек, мальчик мой!
-Господин…. Снова поклоны, кивки, холодные взгляды, этикет, боже как все однообразно.
-Меня так радует, что вы нашли общий язык,  с нашей юной Ренесми. Это может сыграть для нас большую роль. Вот всегда он думает только о себе, она же не вещь. Я сжал кулаки. Этот маленький ангел, она этого не заслужила, её все обманывают.
-Да Господин. Я поклонился и отошёл в сторону, время обеда, стук каблуков Хайди, жертва на подходе. Я заметил в забившуюся в угол Ланни, она ещё такой ребенок. Скрип металлической двери. Крик. Все начали свой пир, я спокойно подошёл к новообращённой, она, схватившись за горло, не смела, выйти из своего укрытия. Присев на колени, я притянул ей руку.
-Тебя никто не тронет.
-Но они же не виноваты. Девушка стала немного трястись.
-Ты тоже не виновата, что стала такой. Я заметил в углу, девушку истекающую кровью.
-Иди, иначе она будет страдать, а ты убив её прекратишь эти страдания. Вампирша неуверенно подошла к жертве. И вонзила в неё свои белоснежные клыки.
-Брат мой, я тебя не узнаю.
-Просто ты не предаешь мне значения. Лицо Джейн исказила гримаса.
-Просто ты….
-Прости. Ты не должна оправдываться. Я взял сестру за руку.
-Диагноз очень прост, ты влюбился дорогой. Но не в вампиршу, а в полукровку.
-У неё есть имя! Я взбесился.
-Вот видишь.
-О тебя нечего не скроешь. Я посмотрел на сестру газами, которыми смотрел на неё в детстве полными любви, и надежды.
-Конечно. И не смотри на меня так, пугаешь. От любви крыша едет. Джейн легкой походкой ушла, оставив меня одного. Не много подумав, я направился к Ренесми.  Снова пустой длинный коридор.
-Алек….
-Ланни? Что?
-Я… хотела вам сказать, точнее спросить, ну вообще….
Я перебил девушку.
-Ланна, ты очень милая, добрая. Девушка покраснела и улыбнулась. Но люблю я другую. Мы можем быть только друзьями. Если бы она могла плакать, она бы заплакала.
-Простите.  Я легко поцеловал её в щеку.
-Если буду нужен, ты знаешь, где меня найти. С каких пор я такой добрый. Что же ты делаешь со мной Каллен.  Я увидел такую картину, Ренесми кричала, вся в слезах, Эдвард, что-то доказывал про выйти замуж. Я напряг слух.
-Папа у тебя мозгов вообще нету, я смотрю, тебе их Джейкоб вышиб. Развернувшись, девушка направилась к входу в замок.
-Джейкоб по тебе скучает.
-У тебя нет нечего святого. Ренесми, плакала, Эдвард скрылся за поворотом.
-Ренесми… Не успел  я договорить, как Несс, уткнулась мне в грудь, и заплакала.
-Уведи меня от сюда. Я подхватил её на руки и унес в комнату, бережно положив на кровать.
-Не уходи, прошу…. Я лег рядом с ней, гладил её по волосам, пытался успокоить. Ренесми протянула руку к моей щеке. -Ты не против? Я кивнул. Передо мной стали появляться в события, предложения, поцелую, и о боже.
-Ренесми…. Мне жаль.
-Мне тоже. Дампирша закрыла глаза, слезы оставляли небольшие дорожки.
-Все будет хорошо, я не дам тебя обидеть. Спи. Что со мной? Я завоюю твое сердце. Ренесми Карли Каллен. Во что бы мне это не стоило. Потому что я люблю тебя. Потому что так плачет только Ангел, так плачешь только ты. Я должен сделать так, что бы никто больше не видел твоих слез, я не дам тебе страдать.

+1

122

ДЖейнhttp://s3.uploads.ru/t/oZ9M4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Br4cZ.jpg
Ланниhttp://s2.uploads.ru/t/MNn2e.jpg
Хайдиhttp://s3.uploads.ru/t/1Vr20.jpg

0

123

хорошая глава)
+ от меня)
жду проду!)

0

124

loveIS78 написал(а):

хорошая глава)
+ от меня)
жду проду!)

Спасибо!!!!!

0

125

Да уж, глава хорошая!
А как же Джейкоб?
Жду с нетерпением проду!

0

126

WIND написал(а):

Да уж, глава хорошая!
А как же Джейкоб?
Жду с нетерпением проду!

Узнаешь, я там поправки в шапке сделала.

0

127

Евочка
Так хочется, что бы Ренесми была с Джейкобом!

0

128

Классная глава!!!!

0

129

WIND написал(а):

Евочка
Так хочется, что бы Ренесми была с Джейкобом!

Ну любовь сложная штука.

0

130

Герои

Феликсhttp://s2.uploads.ru/t/dSnC1.jpg
Челсиhttp://s3.uploads.ru/t/ep124.jpg

Дополнения. Одежда Ренесми

http://s2.uploads.ru/t/RYCro.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3YZaA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/41Oyg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HoTQd.jpg

22 глава.
Проснулась я от приятного аромата. Завтрак. Давно я не ела человеческой пищи, после того как приехала в Вольтеру. На столике рядом с кроватью стоял омлет и сок, мило. Рядом была записка. Интересненнько, что же это.  *Ренесми. Доброе утро! Как только позавтракаешь, оденься и спускайся в сад, там тебя ждет не большой, но и не особо приятный сюрприз. Прости, что испортил утро, своим донесением.  Алек.*  Гений. Нельзя было, потом сказать. Ах, да. В Вольтере я уже неделю, Алек был единственным, с кем я могла спокойно общаться. Иногда ко мне заходила Ланни, довольно милая девушка. Я знала, что она не равнодушна к  Алеку, ну а он скорей всего к ней как к сестре относиться. За эти дни, я успела познакомиться с Челси и Ренатой. Челси была похожа на обычную девушку, Рената со своими странностями, не знаю, и почему все считают этот клан кровожадным. Ну да питаются кровью людей, никто тут не святой. А в принципе нормальные ребята, ну кроме парочки. К примеру, Джейн, я от неё в шоке, к Фелексу я даже на километр боюсь подойти, хотя он напоминал мне Эммета, только без тепла и смеха. Прям глыба. Позавтракав, стала одеваться, да выбор не велик. Попрошу Алека что бы отвез в магазин. Порывшись в шкафу я все таки нашла белые штаны черную куртку и сапоги, на невысоком каблуке. Немного подкрасив глаза, нанеся блеска, я сделала высокий хвост. С маленькой заколкой бантик. Я бегом направилась вниз. Там меня ждал Алек, Челси, Феликс и…. Вот те на. Джейн? Черт. Скривив моську, я не спеша подошла к Алеку. И шепнула ему, что-то вроде,  *Убью*, он лишь улыбнулся.
От лица Алека.
Ренесми вошла в сад, как всегда великолепно, но увидев мою сестру, её лицо потемнело, и она явно была готова меня убить.
-Посмеёмся.
-Дурак! Она обиженно надула губки, и скрестила руки на груди. Господи она ребёнок.
-Вы ещё долго развлекаться будете.  Процедила сестренка сквозь зубы.
-Это  у  вас семейное. Нарывается  девочка, нарывается.
-Какие мы смелые? Интересно это только потому, что Алек рядом. Феликс козел, нафиг мы его вообще взяли, что бы он нас типа разнимали. Как сказал Аро.
Кто ещё кого тут разнимет.  Малышка посмотрела в сторону громилы, и ухмыльнулась.
-Тебя то? Вот блин.
-Хочешь проверить.
-Да хоть сейчас. Все нарвалась.  Я наклонился около её уха.
-Тут я тебе не помощник.
-Все в порядке, жива буду. Ренесми посмотрела на Феликса, и c сарказмом пролепетала.
-Что струсил?
-Следи за языком малышка…
-А то, что. Ну куда ты лезешь.
-Так все меня это достало. Начнём.
-Что начнем? Немного обиженно спросила Ренесми.
-Развитее твоего таланта.
-Ну блин. Как его развивать, а точнее что из него вообще может получиться.
- Мы Аро также говорили. Сказали все в один голос.
-Мне, между прочим, обидно.
-А на правду не обижаются. На этот раз это был я, надо же её проучить.
-Да Несс ты права это семейное. Челси? Ух ты.
-И как мы будим его развивать?
-Ну для начало, так ты у нас свои воспоминания показываешь, с помощью прикосновений.
-И? Ну почему ты такая не терпеливая, да с Ангелом я поспешил. Скорее чертёнок.
-Значит, мы сделаем так, что бы ты могла показывать не прикасаясь. 
-Гениально. Джейн ты прям генератор идей. Только как? Она щас получит. Глаза моей сестрёнки сузились, а личико Ренесми вдруг пронзила боль. Из моих рук пошёл черный дым, он охватил обеих девушек.
-Вы можете заткнуться и начать уже что-то делать. Прости ангел так надо.
-Алек! Я убью тебя к чертовой матери! Убери! Визжала Джейн. А Ренесми смеялась во весь голос. Да, тут уже нечего не поможет.
-Да уберу! Только не ори. Яд начал снова возвращаться в  мои руки.
-Алек Вольтури! Закричали обе девушки.
-Ну так как ты там Джейн собираешься это делать? Решил разредить обстановку Феликс.
-Ни я а Кален. Просто представь, что ты показываешь все это нам, ну что-то не особо откровенное.  Она закрыла глаза, и…
-Да ну нафиг бред какой-то. 
-Сосредоточься. Ренесми смотрела в мои глаза и улыбалась, одним мгновением я увидел каток и наш поцелуй, если видел я то, видели и все.
-Так продолжим завтра…. Пробормотал я и схватил Ренесми за руку.
-А мне очень интересно! Сказал Феликс. Убью заразу.
-Боль…. Проговорила  Джейн  и вампир упал, скрючившись от боли. Спасибо сестрёнка. – Я согласно продолжим завтра.
От лица Ренесми.
-Пошли. Прошипел Алек. Черт! Я невольно задрожала, я не привыкла, что Алек так со мной. Не став спорить я направилась за парнем, в его комнату.
-Зайди. Присев на край кровати, я смотрела в пол боясь поднять взгляд на него. Не хотела увидеть злобу в его алых глазах.
-Я не специально. Он лишь подошел и сел рядом.
-Ты действительно об этом думаешь?
-Наверно. По щеке тонкой струйкой пробежала слеза, оставив за собой мокрый след.
-Прости, что напугал тебя. НУ, вот уехала, что бы не делать плохо, а все ровно так делаю.
-Сома виновата.
-Да я согласен. Вот как?
-Алек…. Не успела я сказать, как он повалил меня на кровать и начал щекотать.
-Все Алек кончай, я больше так не буду.
-Обещаешь?
-НУ может быть. Парень был, не умолим.
-Ну может быть не подойдет!
-Честно, честно. Только отпусти.
-Ладно уговорила.
-Дурак.
-Это я уже слышал. Алек упал на кровать рядом со мной.
-Расскажи о себе. Ты обо мне знаешь больше чем моя мама родная. Так, что колись.
-Ну и о чем бы тебе хотелось послушать?
-Расскажи о жизни человека, ну как тебе жилось в то время.
-Это нудно.
-Хорошо я буду слушать эту нудную историю. Сказала я и поудобней устроилась на подушке.
-Мы с Джейн были обычными детьми, ну кроме того, что наш отец был аристократом, а у мамы был свой парфюмерный магазин, у нас было все.
-Ну это понятно, расскажи лучше как произошло ваше обращение.
-Будешь перебивать, обижусь. Это произошло 400 лет назад. Нам с сестрой было всего 16-17 лет. Джейн решила пойти в парк, вечером, одной. Я настаивал пойти с ней, но она была не приклона. Через пару часов я заволновался, я пошел за ней, но нечего не обнаружил. Тогда мы с родителями стали ждать до утра. Но и это нечего не дало. Джейн говорила, что там она встретила, Кайа и Элазара. А дальше уже нечего не помнила. Проходили недели, а новостей по нулям. Набравшись смелости, вечером я ушел в парк и тоже не вернулся. Сестра сказала, что ей будет трудно без меня, и обратила меня собственноручно.
-А затем ты стал Алеком Вольтури, гением великого и кровожадного клана вампиров.
-Ренесми я предупредил. Парень отвернулся от меня.
-Извини.
-Это все! Рассказчик из меня никудышный.
-Ну почему сразу никудышный . Просто фиговенький. Алек улыбнулся.
-Иди спать, завтра трудный день. Вампир встал с кровати и подал мне руку. Я встала, и на носках, дотянулась до щеки Алека. Поцеловав его в щеку, я тихонько прошептала.
-Спокойной ночи! И скрылась за дверью. Господи что с тобой Ренесми Кален? Что ты творишь?

Отредактировано Евочка (2013-01-27 19:27:20)

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова