Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова


Простые три слова

Сообщений 131 страница 140 из 160

131

Классный фанф!!! всегда читаю и жду ПРОДЫ! :cool:

+1

132

Евочка написал(а):

Господи что с тобой Ренесми Кален? Что ты творишь?
Отредактировано Евочка (Сегодня 19:27:20)

Да, что ты творишь?
Глава - нечто! Умничка! И конечно +!
Жду проду!

+1

133

Alexsis написал(а):

Классный фанф!!! всегда читаю и жду ПРОДЫ!

Мне очень Приятно.!

WIND написал(а):

Да, что ты творишь?
Глава - нечто! Умничка! И конечно +!
Жду проду!

Офигеть! Я и ни думала что понравиться

+1

134

хорошая глава)
ставлю +)
но всё же надеюсь, что Несс будет с Джейком))
жду проду!!

0

135

Я так надеюсь, что Ренесми будет с Джейкобом!
Продку!

0

136

WIND написал(а):

Я так надеюсь, что Ренесми будет с Джейкобом!
Продку!

ПРОДКА СКОРЕЙ ВСЕГО СЕГОДНЯ!

0

137

              23 глава.
Начало спонтанное, а потом вы подумаете, что не в тему. Ну так вот первая часть главы. Это вступление к следующей, а 2 часть главы это эмоции и чувства. Ну, прочитаете, поймете, жду подробных коментов.
Спасибо за то, что читаете.
КАК ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ, ЗАБЫТЬСЯ.
И СКРЫТЬСЯ ВО МРАКЕ.
ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, ЧТОБЫ НЕ СЛЫШАТЬ ТЕБЯ.
КАК ХОЧЕТСЯ УБИТЬСЯ, РАЗБИТЬСЯ.
НО ТЫ ДЕРЖИШЬ МЕНЯ.
ТВОИ ГУБЫ, ЛИЦО И ОБЪЯТЬЯ,
КАК ХОЧЕТСЯ ВНОВЬ ОЩУТИТЬ,
НО МЕЧТА НА ТО И МЕЧТА, ЧТОБЫ МЕЧТОЮ БЫТЬ,
ВСЕГДА.     

                                                                   
Форкс. От лица Джейкоба,
Я скучаю, её нет уже неделю. С Эдвардом я больше не говорил, Он был у неё и сказал, что там есть кто-то, кто все заменил. Что она изменилась. Но я не верю, моя Ренесми, не изменилась. Она все также девочка с великолепной улыбкой, нежным взглядом, звонким смехом. И бьющимся, сердцем. Я знаю, она вернётся, моя принцесса  вернется. Я думал, иди за ней, но будет только хуже. Ей будет только больнее, она будет страдать. Пускай, нам уже не быть вместе, так пусть она будет счастлива.
-Джейкоб! Из раздумий меня прервал голос.
-Да Сет?
-На границе красноглазый. Я сорвался с места и направился к вампиру. Он питается кровью людей, значит Деналисы отпадают, другие врятли, тогда…. Вольтури.
-Чего надо?
-Волк…. Не думала, что от тебя такой запах, меня конечно…
-Что ты хотел?
-Я хочу тебя кое о чем попросить, это по поводу Ренесми.
- Ренесми? Что с ней? Но он будто меня не слышал.
-Забери её.
-А у неё спросить не хотел? Он как вещью ей распоряжается.
-Тебе не понять, волк. Что там у него с ней? Если с ней что-нибудь случиться то…
Ещё чуть-чуть и я перегрызу ему глотку.
-Я не собираюсь изливать тебе душу, но она значит для меня не мало. Поэтому забери её, пока она окончательно не погибла в этом аду.
О чем он вообще. Что с Несси?
-Что  с Несс?
-Все в порядке. Огрызнулся вампир.
-А что  ревнуешь?  На его лицо пришлась гримаса злости.
-К тебе?
-А то есть я её не достоин. Вот урод.
-Да именно. Такая девушка как она заслуживает большего.
-А ты прям, все про неё знаешь.
-Я не буду тратить свое время на тебе. Ты меня услышал. Надеюсь. И сделаешь правильный выбор.
-Я ещё не закончил.
-А я, закончил. Я уже собирался прыгнуть, как он исчез. Тварь… Пусть только тронет её, я его на куски порву.
От лица Автора.
Темная комната, на стене виднелась свеча освещающая белоснежное лицо молодой девушки. Её янтарные глаза поблескивали в темноте. Руки этого прекрасного существа, легли на белую клавиатуру, черного рояля. Медленная, плавная музыка, полилась из под пальцев  музыкантши. Щелк, ещё щелк, капли слезы падали разбиваясь об клавиатуру. Руки этого ангела дрожали в такт мелодии. В душе творилось, что-то странное, она не знала, чего хочет, она боялась этого. В этой пустой комнате она чувствовала себя защищенно, каждый день, приходя сюда, она плакала, из-за себя. Потому что она винила себя, в своей боли, в его страданьях. Она не знала о ком думать. О любящем, который ждет и надеяться. Для которого важно, чтобы она была в порядке или о том кто знает о ней все с самого детства и верит, что она все также девочка с чистой душой. Почему её так трудно сделать выбор? Она вроде любит его, Но сейчас далеко от него. Она вроде любит его, и близко к нему, но в тоже время очень далеко. Кто из них её судьба, а может ей суждено  остаться на вечность одной? Она не знала ответа. Ей просто хотелось любить и надеяться на то, что она найдет того кто будет её смыслом. Прости…. Шепчет она каждый день, но для кого это *Прости* Для него или для него. Ей страшно, она обиться, но кого? А может чего? Вот снова она слышит его голос. Пойдем… нежно говорит он. Она встает, закрывает крышку рояля, проводит рукой по ней и снова идет на его голос. Он протягивает ей руку и вместе они выходят. Яркий Свет. Она закрывает глаза, он улыбаясь смотрит на неё. И так мягко говорит. Ты устала? Она кивает, он уходит. Целует её в щеку. Такой безобидный поцелуй, но он так много значит. Её волосы раскинуты на подушке, она закрывает газа. Ей сниться он, теплый солнечный свет, морской бриз. Он и она. Он берет её за руку и ведет к обрыву. Закат. Волны разбиваются о скалы, он держит её руку, она смотрит в его глаза. Снова слеза. Почему так всегда? Он зажмуривается, чтобы не видеть. Но сон так и не уходит. Отпусти! Кричит она. Подожди! Кричит он. Но он лишь её сон, а она просто спящая. Снова кошмары, снова он, и снова он. Утро. Пробьются лучи сквозь алые шторы. Он зайдет. И прошепчет. Доброе Утро…. Ему так хочется добавить Ангел мой. Но она опять откроет глаза, они опухшие от слез и кошмаров. Он проведёт рукой по щеке и скажет. Кошмар? Она кивнёт и отвернётся. Он уйдет. И снова обычный день, она снова заплачет, он снова придет, он снова присниться, и снова страдать. Они все страдают, Он, и даже Он. Они страдают, Потому что любят. Любят одного ангела, а ангел не знает, любит ли он. Кажется, перед ангелом все двери открыты. Но это лишь метафора. Он думает *Любишь-отпусти.* НО она не уходит. Он думает *Ты все таже.* Но она меняется. Почему все так не справедливо? Почему?

Отредактировано Евочка (2013-01-30 20:31:10)

+1

138

Ой, аж дыхание перехватило!
Мне кажется, Ренесми не знает до конца чувств Джейкоба. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Но я всё таки надеюсь, что Несси и Джейк будут вместе!
И + безусловно!
Следующую главу жду с огромным нетерпением! И пусть она наконец-то разберётся в себе, и будит с Джейкобом!(это моё мнение и желание)

0

139

WIND написал(а):

Ой, аж дыхание перехватило!
Мне кажется, Ренесми не знает до конца чувств Джейкоба. 
Но я всё таки надеюсь, что Несси и Джейк будут вместе!
И + безусловно!
Следующую главу жду с огромным нетерпением! И пусть она наконец-то разберётся в себе, и будит с Джейкобом!(это моё мнение и желание)

Спасибо я старалась первый раз что-то подобное писала ну я вообще первый раз фф пишу.
Так что мне очень важны коменты! Спасибо Дорогой WIND! Ну до Джейкоба и Ренесми вместе ещё далеко ты же видел вступление.

0

140

Евочка
Ты своим фанфиком, меня заставляешь жить на форуме! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Евочка написал(а):

Ну до Джейкоба и Ренесми вместе ещё далеко ты же видела вступление.

Так они всё таки будут вместе?! Я рада(по крайне мере на это надеюсь)!
Быстрее продку!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова