Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова


Простые три слова

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

WIND написал(а):

Евочка
Ты своим фанфиком, меня заставляешь жить на форуме! 

Так они всё таки будут вместе?! Я рада(по крайне мере на это надеюсь)!
Быстрее продку!

Ты тему видела!? Если видела то понятно конечно будут!  А так приятно

0

142

Прошу прощения глава совсем бредовая!
24 глава.
От лица Джейка.
После не особо приятного разговора с кровопийцам, я зашел в дом и сразу упал на кровать. Дежурство меня вымотало. В нос сразу ударил странный запах, я поднявшись бежал в гостиную. Папа также сидел и смотрел футбол, я с облегчением выдохнул.
-Джейкоб, что то случилось?
-Показалось.
-Ты устал иди отдохни.
-Хорошо пап. Он прав у меня явно крыша едет. Но почве всего, вообще всего.
На столе лежала билет. *Сиэтл-Рим туда и обратно* Да  парень серьёзно намерен. А он оказывается и вправду, что-то к ней чувствует.  Может Несси лучше остаться с ним? Что ты говоришь такое Джейкоб Билли Блек? Борись за неё, она будет твоей!
-Несси. Ты даже не представляешь, как ты мне нужна.
Вот теперь я точно запутался, может поехать, может, нет? Я тряпка. Надо что-то решать! Но для начала выспаться. Я плюхнулся на кровать и сразу же погрузился в крепкий сон.
От лица Ренесми.
Очередная тренировка с Джейн. Алек отказался на них ходить, и правильно сделал, а то я такое выкинуть могу.
-Ренесми!
-Да Джейн?
-Соберись. Я закрыла глаза и представила, что я показываю Джейн битву.  Я видела, что мои воспоминания доходят до неё, но дойдя, обрываются.
-Черт!
-Не то слово! А можно что-то более менее, приятное?
-Постараюсь. На этот раз я пыталась послать Джейн картинку обрыва, моря и заката и у меня получилось.
-Получилось. Я стала прыгать как маленький ребёнок.
-Неужели. На лице Джейн появилась улыбка, видимо её забавляло моё поведение.
-Что же должна была сделать Юная Мисс Каллен. Что бы так порадовать тебя Дорогая Джейн? Я тут же закончила веселиться, увидев Аро, Черт! Я решила продемонстрировать Аро, 5 минутное событие. Как оказалось это гораздо легче, чем давние.
-Великолепно. Думаю из этого, что-то выйдет. Ой, наивный блин думает я для него, что то делать, буду.
-Джейн если ты не против, я пойду? Блондинка кивнула, и я быстрым шагом направилась в комнату. Не намереваюсь я больше смотреть на эту трупу.
Уже несколько дней я мучаюсь от жажды. Ещё чуть-чуть и я начну бросаться на людей. Надо найти Алека.
-Я уже собиралась икать тебя.
-Как видишь, я сам нашёл тебя. Ты, что-то хотела?
-Алек…
-Ну?
-Мне нужна кровь. Последнее слово я почти прошептала.
-Пойдем. Я неуверенно пошла за Алеком. Через пару минут мы оказались у небольшого озера.
-Красиво. 
От лица Алека.
Ренесми сказала, что ей надо поохотиться. ДА найти животных рядом с Вольтерой трудно. Ну, примерно прикинув, я вспомнил об озере. Там должны быть звери.
-Ренесми? Ты не очень хорошо выглядишь.
-Да я просто давно не охотилась. Конечно только из-за этого. Ну почему ты не можешь мне рассказать? Несси…
-Тут красиво…. Прошептала девушка, да и вправду большое озеро покрывающиеся тонкой коркой льда, снежинки. Ренесми была словно частью этой прекрасной картины. Также чиста, мила и красива.
К озеру подбежал высокий олень. Ренесми посмотрела на меня, как бы спрашивая *Можно?*Я кивнул и стал наблюдать за весьма интересной картиной. Она двигалась плавно, без резких движений. Словно дикая кошка, она на прыгнула на жертву. Великолепно!  Её белоснежные клыки блеснули на шее зверя. Издав легкий стон наслаждения кровь, потекла по её рубашке. Ренесми повернулась, и направилась ко мне, проведя языком по верхней губе, слизывая оставшиеся капли крови.
-Пойдем? Её дерзость сразу же сменилась на какой-то по-детски милый характер, что меня очень забавлял.
-Все хорошо?
-Угу. Её глаза горели, видимо ей и вправду гораздо лучше. Дальше всю дорогу Ренесми бесилась, кидая в меня снежками прыгая в снег. Это вызывало мою улыбку.
-Ей богу как ребёнок!
-Вовсе нет. Несси обижено надула губки и отвернулась. Я аккуратно обнял её за талию и прошептал под ухом.
-Ты просто себя со стороны не видела. Малышка задрожала в моих объятиях.
-Дурак ты.
-Я это уже слышал.  Ренесми повернула ко мне голову и залилась краской, я прильнул к её губам.
-Это не правильно.  Стала она мотать головой. Так быть не должно. Из глаз Ангела брызнули слезы. Нет, она не должна плакать, я поклялся, что она больше некогда не будет плакать. Я ещё сильнее прижал девушку к себе.
-Прости, прости. Я дурак! Я не знаю, что на меня нашло, прости.
-Я знаю. Сквозь слезы улыбаясь, сказала она. Давай просто забудем?
-А ты потом вспомнишь, и об этом снова будет знать весь клан?
-Ты мне не доверяешь? Я думал, она будет рыдать кричать. Но ни как не так, даже обидно как-то. А с ней все хорошо и это радует.
-Ладно, все пошли.
-Ага, то есть не доверяешь.  Теперь не отстанет.
-НУ, не прям так,  не доверяю,  просто…
-Все понятно, значит, не доверяешь.
-Ты не так поняла!
-Ну вот я ещё и глупая. Женщины…
-Я и не отрицаю. Сыграю с тобой в туже игру.
-Высокомерный.
-Маленькая.   Я заметил, как Несс зевает, не мудрено уже вечер.
-Спать хочешь?
-Чуть чуть.
-Смотри не упади.
-Ха ха. Не смешно.
От лица Джейкоба
Вот я уже лечу в самолете. Смотрю на уходящие города. Сиэтл. Форкс. Зачем они мне? Если там нет её. Нет моей принцессы, моего солнца. Несси я скоро приеду. Я боюсь этой встречи, не скрываю, вдруг она даже не захочет меня видеть. Что тогда? Может ей лучше остаться там, хотя тот парень правду говорил.
Джейкоб Блек что ты несёшь её лучше рядом с тобой. Но я же не могу решать за неё.  Чего бы хотела она?
Проснулся я уж на посадке в Рим, Пройдя все контроли, я сел на такси и довольно быстро добрался до Вольтеры. Не далеко я увидел парк и учуял её запах. Быстро направившись туда я заметил  её и того вампира что приходил ко мне. Он ей о чем-то говорил, а она смеялась. Была Рада.
-Привет Несс. Её взгляд помрачнел, и с трудом из себя выдавив, она сказала.
-Что ты здесь делаешь?

Отредактировано Евочка (2013-02-01 12:53:13)

+1

143

Наконец-то встреча! А что же дальше будет?!
Жду с нетерпением продку!

0

144

Будет то что будет!!!

0

145

Глава Маленькая но мне показалась очень милой.
25 глава
От лица Ренесми.
-Что ты здесь делаешь? Вот это да.
- Ренесми давай поговорим.
-Не хочу.
-Ренесми Карли Каллен. Я тащился сюда через весь свет, не для того, чтобы услышать твое Не Хочу. Я это нытье и от Ли послушать могу. Так, что ты меня выслушаешь. Меня просто распирало от смеха. Да Джейкоб Блек не меняется. Я не выдержала и засмеялась как наркоманка последняя. Джейк явно был в шоке. А Алек решил на это не смотреть и смылся.
-Это да? А я все безудержно продолжала ржать. Нормальные люди плачут, а я смеюсь. По-моему у меня истерика.
-Несс! У тебя крыша едет! Я кивнула и дальше продолжала ржать. Так все Ренесми приди в себя.
После 5 минутного экстаза я улыбнулась и посмотрела на Джейкоба.
-Ну так, что ты хотел?
-Пошли, погуляем. Он протянул мне руку, вложив свою ладонь в его, по телу прошелся приятный ток. Вот снова это чувство. Чувство защищённости и тепла, чего-то такого рудного.
-Ты же не просто так сюда приехал.
-Что я просто не могу к тебе приехать?
-С учётом того, что я сбежала написав тебе печальную записку… Нет!!!
-Хорошо. Вернись домой. Белле плохо без тебя, Анна закатывает истерики Сету. Из-за того, что она страдает, страдает Сет, страдает Сет, страдает вся стая. Ты всем нужна. Я отвела взгляд. И мне нужна тоже.
-Я скучала. Сома не ожидая того, я обняла Джейка за шею. Помедлив, вервульф положил руки мне на талию и посмотрел в глаза.
-Это значит да?
-Я подумаю. Здесь меня многое держит. Я вспомнила Алека, весёлые тренировки с Джейн и… Мне трудно будет уйти он него. Ведь это он попросил  Джейа приехать. Не трудно до этого додуматься.
-Подарки на Рождество ждут. Хм. Я люблю подарки. Особенно подарки альфы. Они не дорогие, но притом они бесценны.
-Джейк это трудно.
-Ну ты же сможешь приезжать к нему. Пожалуйста, Несс. Я люблю тебя. Вернись. Тепло разливалось по всему телу.
-Подожди меня я скоро приду. Надо найти Алека.
Дойдя до беседки в который мы с Алеком обычно сидели я увидела его. Ну конечно где же он ещё мог быть.
-Что ты решила?
-Я уеду. Но при одном условии.
-Каком?
-Ты пришлешь мне подарок на Рождество. Я улыбнулась и  Алек вместе со мной.
-Обязательно. Ну что же тогда прощай?
-Не прощай. А скоро увидимся. Я чмокнула Алека в щеку и исчезла. Мы очень скоро встретимся Алек Вольтури, очень скоро.

+1

146

Глава хорошая!

0

147

WIND написал(а):

Глава хорошая!

И все?))) Ну то есть нет нечего плохого. ДА не может быть.

0

148

Главка бомба и ещё раз бомба) Детка ты не перестаёш нас удивлять)) :cool:  100% +

0

149

отличные главы)
хорошо что так все произошло)
жду проду)

0

150

Alexsis написал(а):

Главка бомба и ещё раз бомба) Детка ты не перестаёш нас удивлять))   100% +

Офигенное спасибо!!!

loveIS78 написал(а):

отличные главы)
хорошо что так все произошло)
жду проду)

Наверно к воскресенью!)))
Спасибки всем!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова