Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова


Простые три слова

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

25 глава
Простите, глава покажется вам не адекватной. НО мне понравилась!! 
От лица Алека.
Она уезжает. Да я расстроен, но она будет счастлива, а главное в безопасности. Вот я  уже вижу самолет, и такое чувство, что она видит меня и знает, что я на неё смотрю. Она в моём сердце, навсегда. Я люблю тебя Ренесми Карли Каллен.
От лица Ренесми.
-Несси просыпайся, мы дома. Открыв глаза я увидела, родной Сиэтл, скоро я буду дома. Выйдя из самолета, я снова вспомнила про Алека. Из глаз брызнули слезы. Я некогда не смогу забыть его улыбку, голос, то тепло, с которым он относился только ко мне.
-Солнце, что такое? Ты чего?  Джейк приобнял меня за плечи, я постаралась выдавить из себя улыбку. Ноль. Волчонок расстроился.
-Все ещё думаешь о нем.
-Нет, мне никто кроме тебя не нужен. Честно.
-Ренесми врать ты Маме можешь, но не мне. Я смотрела в его глаза, в них читалась обида.
-Забудь. Мы вместе, а это главное.  Джей ухмыльнулся.
-Ты такая, бестолковая. 
Пройдя все контроли, мы сели в машину и уехали.
-Великолепно! Тебе понадобился день, чтобы уговорить меня уехать.
-Не мне. Ему! И все же, как ты так быстро согласилась. 
-Поняла, что дура. И от чего отказываюсь. Альфа аж зазнался.
-Щас будет плохо. Дом. Вышла вся семья, папа, мама. Черт!
-А может не надо?
-Ага, будешь жить в машине. А он прав хорошая идея! Галантно открыв мне дверь я помедлив вышла.
-Ну, Привет! Сказала я закусив губу.
-Ренесми я так рада, что ты вернулась. У Роуз все хорошо, это… хорошо. Тут все отошли и ко мне подошел папа.
-Пап?
-Даже слушать нечего не хочу. Что? Я была в шоке ну а где* Ренесми я был не прав,* Что я одна что ли поумнела? Ну серьёзно? –Я рад что ты приехала. Вау.
-Ну а я , не права, что уехала.
-Оба идиоты. С широченной улыбкой проговорил Эммет.
-Дядя Эммет, я так рада тебя видеть.
-А кто не рад меня видеть! Вот зараза. Не меняется.
-Ладно, вы все меня простите.
А вот и он, конец тебя Науэль.
-Мамочка. Ко мне  вдвоём сразу подлетели Розали и Аня.
-Сдурела? Я лишь коварно улыбнулась Науэлю и посмотрела на маму. Ещё секунда и  Науэль лежал. Я забыв все это, да и мне было пофиг. Я счастлива. Смеялась, Аня и тетя стояли в шоке, но вскоре тоже смялись.
-Я убью тебя тварь. Скажи спасибо, что Джейкоб ещё не знает, он бы вообще с тобой не церемонился. Чтобы я тебя больше не видел. Науэль отлетел в дерево и смылся. Ренесми, милая, почему ты мне все сразу не сказала.
-Папа! Б*ть. А ты как думаешь, почему не сказал?
-Так бы пришла и сказала. Джейкоб подлетел ко мне. И обняв, спросил.

-Принцесса может ты, мне все расскажешь,
-Ой, лучше не надо. Сказала Анна.
-Белла, дорогая ты тоже об этом все знала?
-Эдвард. Начала Розали. Если бы Белла знала, она бы его сразу убила. Если она даже Джейкобу не разрешала её на руках держать.
-Мама это правда? Стала возмущаться я.
-Несси просто у твоей мамы, в первые дни. Вампиризма крыша ехала.
-Ой, как я много интересного узнаю. Может ещё чего узнаю?  Да много чего же я не знала.
-Несс хочешь я расскажу тебе про то, как твоя мама…
-Эммет я думаю не надо. А то она нас потом за родителей не примет.
-А мне интересно.
-И мне тоже. Сразу же оживился Джейкоб.
-Волк ты там тоже есть.
-Может, пойдем в дом. Протараторил Джейк.
-Ладно пошлите. Аня?
-Меня ждут? За спиной Ани показался молодой парень. Сет.
-Ну конечно. Джейк посмотрел на Сета.
-Да я помню с меня дежурство.
-Джейкоб! Ты зазнался!!!! Альфа, блин.
-НУ так я могу идти.
-Да. В один голос произнесли, я и мой любимый.
-Пока. Пролепетала Анна и шепнула мне на ухо. Ты ведь не обидишься, что я взяла твое платье?
-Убью, когда придешь! Приятного вечера.
Все ушли, мы с Джейкобом остались наедине в моей комнате. Ну конечно все свалили. Под предлогом Элис, что всем типа нужно на охоту. Да папы было достучаться тяжелей всего.
-Я скучал. Прошептал Джекоб и прильнул к мои губам. Я дома. А главное я с ним.
Следующее Эпилог!!

+2

152

хорошо то, что хорошо заканчивается)
жаль,конечно,что это конец(
+ за главу)
жду эпилог))

0

153

Главка хорошая!
Конечно +!
Жду эпилог!

0

154

Эпилог.

Дополнение

Октавиа
http://s2.uploads.ru/t/cli2N.jpg

Сквозь шторы, окна на втором этаже не большого коттеджа, пробирались лучи солнечного утра.
Дверь в большую спальню медленно приоткрылась. Маленькая девочка со смуглой кожей, шоколадными глазами и белоснежной улыбкой, медленно подошла к кровати.  Увидев что родители спят она прыгнула на кровать и закричала.
-Доброе Утро!!!  Мама открыла глаза и посмотрела в сторону великолепного создания.
-Октавиа, тихо папа вчера был на дежурстве. Ему нужно отдохнуть.
-Не нужно, сегодня рождество! Джейкоб обнял свою маленькую дочь.
-Иди, открывай подарки.  Октавии тут же в комнате не стало.
-Доброе Утро милая. Джейк потянулся к  жене за поцелуем.
-Доброе Утро. Пойдем, я думаю, Калены нас ждут.
-Еще чуть-чуть подождут. Ренесми запечатлела поцелуй на губах любимого и ушла в душ. Джейкоб встал и оделся. С тех пор как он живет с Ренесми и у него есть дочь. Он ходит в джинсах и рубашках.  Папаочка ушел вниз к своему совершению. А Ренесми выйдя из душа надела красное платье и отправилась готовить завтрак.
В гостиной Октавиа прыгала с новыми коньками. Ренесми положив завтрак, стала выслушивать речи дочки. Вскоре её это немного достало.
-Пойдемте.  Все вышли из дома. Ренесми шла и улыбаясь наблюдала за игрой Джейка и Октавии. 
Дойдя до обширного поместья Каленов, малышка залетела в дом а Джейкоб отвел её в сторону.
-У меня тоже для тебя подарок. Он отвел её к заднему двору. Ренесми не могла поверить в то, что видит. Он стоит и смотрит на неё, его алые глаза, белоснежная улыбка. Она срывается с места и бежит в его объятья.
-Я же обещал подарок на Рождество. Она по истине счастлива. Джейкоб спасибо.
-Я думала ты забыл.
-Не мог позволить.  Скажи ему спасибо. Она обернулась к Блеку.
-Спасибо. Алек мне нужно кое-что тебе показать. Кота иди сюда. Джейкоб привел ребёнка и ушел.
-Это моя дочь. Октавиа.
Алек заговорил с Рёбенком. Глаза девочки загорелись. Весь вечер она не отходила от него. Вот это история.  Но уже не история Ренесми Карли Блек и Джейкоба Билли Блека. А История Октавии Блек и Алека Вольтури. Простые три слова-но так изменившие твою жизнь
                                                          КОНЕЦ
Скоро я буду писать фанфик Вольтури  Крылья в Небе. История о Алеке и о Октавии. Надеюсь на читателей.

+1

155

Конец! Вот история и закончилась!
Желаю удачи с новой историей!

0

156

Крылья в Небе. Вот ссылка на новый фанф. ПРодолжения!!

0

157

замечательный конец)
спасибо за столь прекрасное творение)
удачи в написании продолжения))
жди меня в ПЧ))

0

158

Крылья в Небе. Вот ссылка на новый фанф. ПРодолжения!!

к сожалению не перейти по этой ссылке.проверь её ещё раз)

0

159

loveIS78 написал(а):

к сожалению не перейти по этой ссылке.проверь её ещё раз)

ПРосто у меня родилась одна мысль. И я сначала её напишу)))

0

160

История Джейкоба и Ренесми класс!!! мне понравилась) я когда читала представляла все)))удачи!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова