Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова


Простые три слова

Сообщений 21 страница 30 из 160

21

L.A Baby написал(а):

Очень нравиться! Классный фанфик!
Жду проду и ставлю заслуженный плюс!

Спасибо! Проду скоро выложу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

хороший фик))
прошусь в ПЧ)
жду проду))

0

23

Мне очень нравится!Жаль я раньше не увидела этот фик.
Я в ПЧ,можно?
жду проду))

0

24

Nessi Enn написал(а):

Мне очень нравится!Жаль я раньше не увидела этот фик.
Я в ПЧ,можно?
жду проду))

Конечно! скоро будет продка

0

25

Заполни графу Размещение.

0

26

4 глава
POV Науэль
Как я мог, так её обидеть, и что она нашла в этом псе?
Ведь она могла быть  со мной, если бы не он, и она будет моей! Послышался скрип двери, и донесся запах пса, сегодня Ренесми будет моей раз и навсегда.
- Иди, умойся, от тебя псиной, за километр несёт. Её взгляд устремился на меня .
- У этой как ты выразился, псины есть имя, допустим, я не слышала, что ты сказал. Но в следующий раз я не посмотрю, что ты наш гость.
Она такая милая, когда злится, нас позвали завтракать. Да я конечно не фанат человеческой пищи, но делать не чего. Несси решила заговорить.
-Мам Пап можно мне пойти погулять? Она улыбнулась,  с надеждой спросила у отца, но видимо вспомнив вчерашний вечер, вся её доброта и спокойствие стёрлось.
-Нет, Ренесми я считаю, что тебе не идёт на пользу общение с Джейкобом, и запрещаю, тебе с ним видится. Если честно для меня это было новостью ещё той, с каких пор к нашей принцессе так категорично относятся.
-Пап, что, произошло? С каких пор мне нельзя видится с Джейком? На лице девушки появилось недоумение и злоба , это мой шанс заполучить её, мне уже начинает нравиться Эдвард, похоже он не такой и ужасный вампир.
-Ренесми как ты говоришь с отцом!? По щекам Дампирши текли слёзы.
- Мам вы, что серьёзно? Как можно? Девушка бросила стул в стену и расплакавшись убежала в комнату, вот это характер.
-Ренесми стой мы не договорили!
- Если вы позволите, я пойду, поговорю с Ренесми. Надо постараться  подать хорошее впечатление, подойдя к двери, я услышал треск стекла и слезы девушки, да лучше мне под горячую руку не попадаться.
-Можно войти?  В меня полетела подушка и статуэтка мишки.
-Не хочу не с кем говорить!
-Это Науэль! Ренесми мне кажется той отец прав, что за манеры!?
-Тем более! Сгинь, ты не чего не понимаешь , от куда тебе знать каково это, у тебя нет семьи, и не будет!
- Ух ты! Я смотрю, ты злишься.  Да это будет нелегко.
-Пошёл вон, если жизнь дорога!
-И, что же ты сделаешь? Ударишь меня? Ну давай попробуй. Я подступал,  всё ближе и ближе попутно закрыв дверь на замок. И резко прижав её к стене, поставил руки по бокам и прошептал.
-Запомни раз и навсегда ты только моя и только! Я видел, как она плачет и это даже забавляло меня. Ну и чего я ожидал, конечно же, хорошего удара.
-Скотина! Убирайся с глаз моих, и заруби себе на носу я не кому не принадлежу, и хоть раз ты ко мне подойдешь, это будет последнее, что ты видел. Отлетев к стене, она схватила меня и хлопнула передо мной дверью. Запомни Ренесми Кален я так просто не сдаюсь.

+1

27

Науэль
http://s2.uploads.ru/t/c86RD.jpg
Анна
http://s2.uploads.ru/t/iTqPt.jpg

0

28

какой же противный этот Науэль!!
+ за главу)
ждк проду!!

0

29

спосибки продку выложу как смогу, у меня времени не так много.

0

30

5 глава
От Несс
Иногда ты видишь то,
что не видят другие
Иногда понимаешь,
зачем ты их видишь
Иногда смотря вдаль не понимаешь,
зачем ты их видишь
Иногда ты задаешь вопрос,
а кто я такой
И всё чаще понимаешь,
Что живешь лишь ради одного,
Того кто придет и уйдет,
Испарится и пропадет.
Но иногда ты понимаешь,
Что ты лишь игрушка,
В руках кукловода
Где ты лишь одна из тысяч других
что тоже не могут понять иногда
А для чего я? Зачем я?
Потихоньку я замыкалась в себя, уходя всё глубже во тьму, прошла неделя, я лишь иногда выходила из комнаты поесть. Я сидела в комнате с  закрытой дверью, и изредка ко мне приходила Клер ну или Розали, а  в последнее время я замкнулась полностью. Когда мама хотела поговорить, я даже не впускала её в комнату, с отцом я вообще не говорила.
В очередной раз, когда отец хотел зайти, я даже не ответила ему, а просто одела наушники и забравшись на подоконник уставилась в замершее окно. Снежинки, падая на землю, растворялись, в сугробах.
Сегодня я должна поехать с Науэлям и Аней в Сиэтл, меня это ничуть не радовало. После последний встречи нас с Нау, мне всё чаще, приходит мысль проучить парня. Особенно когда он пускает шуточки  в сторону Джейка, из-за двери послышался голос мамы.
-Ренесми собирайся Науэль и Анна уже ждут.
-Может они поедут без меня?
-Ренесме быстро! Не охотно я поплелась к шкафу и вытащила джинсы с футболкой, одевшись и расчесав волосы, я направилась вниз.
Там меня ждал Науэль и Аня, сев за руль, я погрузилась в мысли. Брат и  сестра о чем-то болтали, а я ждала звонка Джейа, он не звонил уже 3 дня, после того как я отменила наши встречи, парень полностью осознал, что он мне не нужен. Господи это выводило меня из себя, я же так его люблю и вру ему про всё. Стали виднеться магазины и я остановилась у большого торгового центра.
- Приехали у нас 3 часа, я надеюсь, я смогу вытерпеть вас обоих за это время!
-Блин! Ну почему ты такая не вежливая. Сестра Науэля серьёзно была тупой, раз этого не понимала.
- Мне плевать! Пошли, а то я развернусь и  уеду.
Зайдя в магазин, Анна побежала в ближайшую примерочную и стала набирать всякие платья, кофточки. Ужас!
-Несс ну как тебе?
-По мне ты во всём ужасна.
-Да разве это кофта так плоха?
- Кофта туту не причём! Ответила я таким же писклявым голосом – Просто на тебе жутко.
-Хм… Ты всегда такая  грубая!
- Мне всё ровно, бери, что хочешь. Кинула я напоследок, и ушла в ближайшее кофе выпить кофе.
Мне было плохо, мне не хватало Джейка,  я сходила сума. Все как будто заполонила тьма, вся радость испарилась в багровом тумане. Боль была слишком сильной, просто адской, хотелось плакать. Мои раздумья прервала эта жуткая пискля.
-Ренесме! Я ещё туфли хочу!
-Боюсь, до туфель я не доживу!
-Науэль! Она мне надоела. Ха придумала, жаловаться брату, браво.
- Всё мы едем домой! Вы обе мне надоели.
- Взаимно! Сказала я и направилась к выходу, как ни странно домой мы добрались быстро, только не в тишине, потому, что Аня ныла, что у неё нет туфель, а Науэль орал, что это из-за меня, в общем весело.
Выйдя из машины, я увидела ужасную картину. Во дворе дома стоял отец, и Джей в образе вервульфа, а это могло значить лишь то, что во первых всё плохо, а во вторых это из-за меня. Я с криком понеслась во двор.
-Джейк! Отец! Нет…..

Отредактировано Евочка (2012-12-04 16:43:03)

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова