Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова


Простые три слова

Сообщений 61 страница 70 из 160

61

12 глава.
Дни летели быстро, я ходила в школу и готовилась к свадьбе. Да именно к ней, я все-таки дала парню шанс.
Джейкоб больше не появлялся, я знала, что он где- то рядом, но просто не могла его простить. Хотя он был не нужен как некто другой. Но почему-то я боялась обернуться, я боялась своих страхов.
И вот очередное утро, заря выгоняет меня из страны морфея. И я встаю, направляясь в душ. Одев джинсы и что-то на подобии рубашки ну и каблуки .
-Привет милая как себя чувствуешь? Это был папа. Со своей улыбкой. А буд-то он не знает.
- А как бы не знаешь.
- Ренесми у тебя талант портить всем утро. Науэль ну вот лезет, куда не просят.
- А у тебя талант портить другим жизни.
-Да забудь ты эту псину. Я не выдержала и ударила этого парня в живот, ну осточертел он мне.
-Я предупреждала.
-Ренесми? Что за поведение.
-Нармальное. Я села в машину и уехала. В неизвестном направление.
Зовет школа, приехала я только к 3 уроку. Так это физкультура. Зайдя в раздевалку, я одела короткие шорты и футболку. Девушки неодобрительно на меня посмотрели, ну конечно они будут не самыми сексуальными в зале.
Я стреляла глазками, что очень взбесило Науэля. Ну и хорошо пусть побесится. Макс… типо звезда это школы.
-Эй парни это моя девушка….
-Пошел к черту! Умник…
-Хей.. не дерзи мне. Он отвел меня в угол зала.
-Щас, я кому-то все зубы то по выбиваю. Науэль ну вот только не надо геройствовать.
-А ты ей кто?
-Жених.
-О малышка как ты быстро меняешь вкусы. Достал придурок. Нау не выдержал и я в шоке как он его не проломил.
-Эй.. ЭЙ герои. Науэль пошли поговорить надо.
Все смотрели на нас, честно нам не привыкать. Отойдя в раздевалку я резко обернулась и дала “Герою” хороший хук с левой.
-Я не твоя собственность во первых, а во вторых, я и сома постоять за себя могу. Ты ещё не забыл кто я?
-Я помочь хотел.
-Не помочь ты хотел. А  выпиндрится. Думаешь то, что я за тебя замуж выйду. Не чего к чертям не значит.
- НУ.. Ну это только ты так сейчас думаешь. Пойдешь к своему волку плакаться, только вот он тебе уже не поможет.
-Тебе утром мало было? Меня всю трясло, кровь била в виски. Главное держать себя в руках
- Следи за выражениями.
- А то-что позвонишь моему отцу и пожалуешься. Грациозно развернувшись, я вылетела из раздевалки.
Сев в машину я неслась с уму непостижимой скоростью. Спидометр зашкаливал. Мои глаза словно накрыл туман. Я влетела в дерево, передней части машины конец. Из веска потекла кровь, дрожащий рукой я набрала номер.
-Да?
-Дж…ейк! Ты.. ты нужен мне.  А дальше тьма накрыла мои глаза, морфей укутал меня в свои объятья.

+1

62

http://s2.uploads.ru/t/2i1FD.jpg
Макс

0

63

мало.... проду!!!

0

64

Navey написал(а):

мало.... проду!!!

ЧТо!Больше чем обычно! Тебе хоть понравилось?

0

65

мне понравилось,молодец!
ставлю +!
жду проду!!

Отредактировано loveIS78 (2012-12-28 23:58:14)

0

66

Евочка написал(а):

ЧТо!Больше чем обычно! Тебе хоть понравилось?

Мне понравилось описание, да и вообще прода, но тебе стоит проверять внимательно перед выкладкой на ошибки или поискать бетту. А в остальном все супер и жду главу

0

67

Navey написал(а):

Мне понравилось описание, да и вообще прода, но тебе стоит проверять внимательно перед выкладкой на ошибки или поискать бетту. А в остальном все супер и жду главу

Да я вроде бы в ворде печатаю и там ошибки исправляет. А ну и твой фанфик *Боль уходящая в вечность* Великолепен

loveIS78 написал(а):

мне понравилось,молодец!
ставлю +!
жду проду!!

Отредактировано loveIS78 (Вчера 23:58:14)

СПасибки

Отредактировано Евочка (2012-12-29 12:24:11)

0

68

http://s3.uploads.ru/t/gM3RL.jpg
13 глава
Я несся через весь лес к своему ангелу. К моей Несс.
Подойдя к обочине дороги, я увидел разбитую машину. И Принцессу истекавшую кровью. Я подлетел к Ренесми, Она тяжело вздохнула.
-Держись малышка, держись. Я как будто молил о помощи.
Я изо всех сил бежал к Калленам. Я не хотел её терять, с каждым вздохом её сердце билось медленней и медленней. Мне казалось что она сейчас испарится  и я больше не когда не почувствую тепло её губ, не увижу свет её глаз. Пожалуйста, живи, живи сой ангел.
-Джейк.. не уходи.
-Тише… я никуда не уйду. Я заметил что рана на её виске заживает.
Подойдя к дому свет в окне не горел. Да и запах был, не такой сильный, значит они на охоте.
Я занес Ренесми домой и аккуратно положил на кровать, она схватила меня за руку, но сразу ослабила хватку. Силы ещё полностью не восстановились.
-Не уходи.. пожалуйста!
-Несси..спи тебе надо отдохнуть. Я гладил её по волосам.
-Обещай, что не уйдешь.
-Обещаю. Несс успокоилась и закрыла глаза, словно эти слова значили для неё чем-то больше, чем жизнь.
Я лег рядом, мой ангел улыбнулся. Что же ей снится?
Я услышал звук, открывающийся двери. Заглянула Белла. Я кивнул и пошёл за ней.
-Джейк, ты ведь не рад решению Эдварда.
-Естественно. Ты тоже смотрю, не очень хочешь чтоб это случилось.
-Она моя дочь и она должна быть счастлива. Но не таки путем.
-Не таким.
-У меня есть идея.
-Ну и..
-Не для твоих ушей. Белла улыбнулась и ушла. Когда-то когда она была человеком. Эта улыбка завораживала, давала надежду. Но сейчас моя надежда лишь на то чтобы  решение Эда поменялось в сторону Несси, и в мою тоже. Только главное мне все ровно, будет ли она со мной. Главное чтобы она была счастлива.
-Джей..
-Несси что?
-Джейк я не хочу быть с Науэлем, я хочу быть с тобой.
Я снова сел к ней на кровать. Малышка попыталась  встать на руках. И упала.
-Недотепа.
-Не смешно. Я наклонился и поцеловал её.
-Я боялся тебя потерять.
-А я не боялась теряться, я была с тобой. Она рассмеялась. Белоснежная улыбка, шоколадные глаза, звонкий смех, приятный голос. Все в ней было идеально.
-Как себя чувствуешь? Принцесса.
-Щас как дам больно.
-Я смотрю уже отлично.  Я знал, что Несси ну очень боялась щекоток.
-Ха..ха Джейкоб Блек, пусти. Её звонкий смех сводил меня сума.
-Ладно.. тебе скоро в школу, а ты ещё и глаз не сомкнула.
-Хм.. поцелуй меня тогда лягу. Шантажистка. Я легко чмокнул её в губы.
- А теперь, спать. Выключил свет и ушел.
-Спокойной Ночи!
-Спокойной Ночи. Мой ангел.

Отредактировано Евочка (2012-12-31 15:54:10)

+1

69

Эдhttp://s3.uploads.ru/t/B8lT2.jpg
Беллаhttp://s3.uploads.ru/t/5aEC7.jpg
Джейкhttp://s2.uploads.ru/t/DXbPJ.jpg

Отредактировано Евочка (2012-12-31 15:55:01)

0

70

ПРостите что так мало времени нет.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Простые три слова