Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Лес смерти. Игры нечистых.


Лес смерти. Игры нечистых.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://imgdepo.ru/id/i2507988
Автор: Relax...
Бета: Relax...
Название:
http://x-lines.ru/icp/abW25/660000/1/30/RlesPsmertiIG1.png http://x-lines.ru/icp/abW25/000000/1/30/RigrqPneCistqhIG1.png
Слоган: "Давай, поиграем?"
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на героев принадлежат мне и помогать их придумывать будет L.A Baby. Идея придумана в порыве сумасшествия авторши и несёт полнейший бред воспалённого мозга.
"Варнинг": Полнейший бред,  кишки – кровь – хард-кор!, нецензурная лексика, насилие.
Рейтинг: R
Пейринг: Узнаете))
"Жанр": Капелька Романтики, Дарк, Deathfic, Ужасы, Мистика
Размер: Миди
Статус: В процессе написания
Описание: "Мои поздравления, Вы попали на 33 игры смерти!"
От автора: Идея родилась спонтанно, посвящений никому нет, просто писанина.
P.S Буду рада обоснованной критике, даже очень жестокой! Сладким не закармливать - у меня аллергия! А ещё плюсики люблю!))
P.S Буду ОООчень благодарна, если кто-нибудь подарит обложечку!))*

Отредактировано Tora (2013-01-12 17:07:22)

+1

2

Relax... написал(а):

Давай, поиграем?

спасибо, но мне как-то не хочется :D
Таня, жги! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Я прописываюсь в ПЧ и жду пролог:)

0

3

|Таша| написал(а):

Таня, жги!  Я прописываюсь в ПЧ и жду пролог:)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  Тебе лучшее местечко, дорогая)***

+1

4

Лес смерти. Игры нечистых.
_______________________
Пролог.
Начало игр.

- Отлично! Мы потерялись, Эммет! Потерялись! И всё это из-за твоей глупой затеи! – неистово кричала девушка, активно жестикулируя руками. Однако её маленький торнадо нарвался на огромную глыбу спокойствия.
- Не разводи панику, Бель! Мы всего - лишь заблудились в лесу! Уверен, совсем скоро мы найдём дорогу обратно! – жизнерадостно отозвался крепко сложенный парень, запуская пятёрню в тёмные волосы и улыбаясь во все тридцать два зуба.
- Забыл добавить, что заблудились мы в совершенно Незнакомом нам лесу, который находится в совершенно Незнакомом нам посёлке! – раздражённо зашипела девушка, поражаясь бестолковости  брата.
- Хм, ну да, мы всего - лишь заблудились в незнакомом нам лесу, который растёт в незнакомом нам посёлке и мы всего - лишь незнаем, куда нам идти – как ни в чём небывало произнёс брюнет, скрестив руки на груди. – Брось, сестрёнка! Ты разве забыла, кто твой братишка?
- Бестолковый идиом? – с иронией поинтересовалась девушка. Эммет обиженно надул губки.
- Твой брат является командиром бейсбольной команды, бывший спортсмен своей школы, рекордсмен по потягиванию, а также главным ловеласом школы! И ты думаешь, что Я, - горделиво вздёрнув голову и ткнув себя большим пальцем в грудь, - не найду дорогу ведущую вон из этого леса!?
- И чем же все твои достоинства помогут нам выбраться отсюда? Может ты, вскарабкаешься на самое высокое дерево и посмотришь, куда нам идти? Или же, соблазнишь какую ни - будь лесную лисичку и спросишь у неё дорогу обратно!? Или…
- Постой. Тебе не кажется это странным? – с какой-то несвойственной ему серьёзностью спросил Эммет. Белла вмиг напряглась.
- Что именно? – она машинально начала говорить тише.
- За всё это время, что мы провели в лесу, мы не услышали не одного птичьего пения, не заметили ни одного ёжика или белочку. Да нас даже комары не кусали, хотя время уже далеко за двенадцать… - что-то в словах действительно настораживало, и даже пугало. Но подумать об этом им не удалось, где-то не далеко послышался собачий лай.
- Белла, бежим скорее туда! Это может быть охотник или лесник. Он покажет нам дорогу из леса! – и не дожидаясь ответа от сестры, он схватил её за руку и потащил за собой.
***
«Чёрт, и на кой  фиг, тебя потащило в лес!?» Думала высокая блондинка, стараясь поймать своёго пёсика, который стремглав рванул в самую чащу. Девушка уже потеряла его из виду, ориентируясь только на звонкий лай, доносившийся из леса «Такими темпами я его никогда не догоню» - подумала блондинка, посмотрев на свои туфли со шпилькой в десять сантиметров. Не долго думая, девушка скинула обувь, и взяв её в руки, быстро помчалась в лес.  Ветки больно кололи ноги, оставляя на них маленькие ссадины, а кустики хлестали оголённую голень, но чёрта с два она оставит Джека в лесу!
Чуть сбавив темп, она начала прислушиваться к лесным звукам, силясь услышать среди них голос любимого пёсика. К её удивлению и небольшому страху, она ни разу не слышала, ни одного живого звука, лишь ветер колыхал хвойные ветки деревьев. Когда нервишки начали сдавать, а мозг подбрасывать далеко не безобидные картинки, где-то недалеко послышался собачий лай. Чуть не визжа от радости, она бросилась вперёд. Забыв про израненные ноги, про то, что лёгкие жгёт огнём от каждого вдоха, про то, о чём совсем недавно думала…
***
- Бель, как думаешь, эта собачонка может по запаху вывести нас на правильную тропу? – спросил Эммет, внимательно рассматривая маленькое, волосатое чудо.
- Конечно, нет! Это ведь йоркширский терьер, он не может быть ищейкой! – Воскликнула Белла, сложив руки на груди.
- Ну, это же собака! А нюх у любой собаки превосходный! В любом случае стоит попробовать. – Твёрдо заявил Эммет,  с серьёзным видом открыл рюкзак и начал доставать что-то из него.
- Что это? – вопросительно изогнув бровь, сестра Эммета уставилась на предмет находящийся в руках брата. – Вилка? Откуда она у тебя?
- Помнишь, когда я ушёл в кусты, - Белла мигом покраснела, вспомнив ЗАЧЕМ он ушёл в кусты, - мы были совсем не далеко от посёлка, - брюнетка утвердительно кивнула, - так вот, эту вилку я как раз нашёл там, и если эта собачка пойдёт по запаху этой вилки, то совсем скоро приведёт нас к тому месту! – Белла удручённо хлопнула себя по лбу.
- Ты не исправим! – улыбнувшись младшей сестре широкой, добродушной улыбкой, Эммет принялся за дело. Однако только он хотел подсунуть «улику» под нос «ищейке», она тут же начала кусаться и заливисто лаять, пытаясь вырваться. Так, бедный Эммет промучился минут десять. В итоге, руки были расцарапаны в кровь, а на пальце красовался небольшой укус.
- Замечательно, - выдохнула Белла, смотря на своёго большого, но глупого братца.
- Ей просто нужно показать, кто тут хозяин! – вскрикнул Эммет, - Давай, я буду держать его, а ты подсунешь ему это под нос.
- Нет, братишка, я не собираюсь участвовать в твоих «афёрах», вдруг она бешеная, ещё меня и покусает! – возмутилась она, скрестив руки, показывая, что она полностью против.
- Бель, создаётся такое впечатление, будто я один хочу выбраться из этого сраного леса! – нахмурив брови, сказал Эмм.
- Эх, - тяжело вздохнув, Белла взяла вилку и попыталась поднести её к морде собаки, но…
***
Выбежав на какую-то поляну, блондинка остановилась и перевела дыхание. Чуть севернее отсюда, послышалось дикое лаянье и рычание… её собаки! Собрав последние силы, девушка бросилась туда, откуда доносились звуки.
Невдалеке она заметила три силуэта, один принадлежал мощному мужчине, сидящему на коленях, второй – девушке, невысокого роста и хрупкого телосложения, а третий – её пёсику! Его держал мужчина, а девушка пыталась что - то засунуть ему в рот.
Озверев, как стая волков, блондинка решительно бросилась на обидчиков её пса. Первым под удар попался мужчина…

От автора: Ну это как бы небольшое вступление к первой главе... Далее будет намного интересней)))

+2

5

Как интересно-о-о-о-о! Мне понравилось! Срочно требую проду!
А почему бы из этого фанфика не сделать ориджинал? Получилось бы здорово! Даже поучаствовать захотелося!

0

6

Relax... написал(а):

Мы всего - лишь заблудились в лесу!

Правда! Всего - лишь забулдились...в лесу :angry:
Таня, мне понравилось:) Жду главу.

L.A Baby написал(а):

А почему бы из этого фанфика не сделать ориджинал? Получилось бы здорово!

согласна:) Но решать не нам, делай как тебе нравится.

0

7

L.A Baby
|Таша|
Девчат, большое спасибо)))
Не примите меня за дуру, но что такое ориджинал? :question:

0

8

Ориджинал - собственное оригинальное произведение. Например, Сумерки Стефани Майер это оригинальное произведение, так как она написала его сама, это не фанфик!
Я вот тебе тоже предлогаю сделать из твоего фанфика оригинал! Очень хочу помочь тебе в создание!

0

9

Хм... Нужно подумать. Просто тут уже так задуманно, что некоторые персонажи будут моими - некоторые С Майер... Так что я пока незнаю...

0

10

Я думаю, можно поменять имена героев Стефани Майер, а характеры героев оставить как и внешность. Новые имена - получился новая история!

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Лес смерти. Игры нечистых.