Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Junior

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

http://cs403724.userapi.com/v403724900/4e15/cqEOLzStzm0.jpg
Автор: Liss
Название: Junior
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат мне одной. все выдумано.
Рейтинг: PG-15, NC-17
Предупреждения: инцест, нецензурная лексика, постельные сцены, секс с несовершеннолетними.
Описание: Казалось бы, что сложного приглядеть за своим младшим братом, пока родители в отпуске.?! Тем более, он парень уже взрослый, совсем чуть-чуть и совершеннолетие. Какие могут возникнуть проблемы у взрослой самостоятельной городской девушки с ее провинциальным подрастающим братом.?! Кендис была уверена, что все пройдет как нельзя гладко и легко. Но нет. Все пошло совсем наоборот.

герои

Кендис
http://s2.uploads.ru/dFSc4.jpg
http://s3.uploads.ru/EzeO7.jpg

Шон
http://s2.uploads.ru/CUq2j.jpg
http://s3.uploads.ru/YRG7B.jpg

http://s2.uploads.ru/UGc0w.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/0c/e72bed29faeaa71a7ef508d6c067a10c.png
спасибо Настюше за обложку:*

Отредактировано Liss (2013-01-21 21:53:18)

+3

2

Глава 1. Возвращение домой.

-Надеюсь, никаких проблем не возникнет.!  -продолжала хлопотать мама, оглядывая комнату вокруг себя. Я всплеснула тонкими руками, начиная улыбаться.

-Какие могут быть проблемы.?! –переспросила я, убирая свои ладони в задние карманы джинс. Настроение было преотличное, я на самом деле была рада видеть и родителей, и этого мелкого засранца. А еще я была рада, наконец, побывать дома. Два с половиной года меня сюда и силком затянуть было нельзя, так сказать, ни за какие шиши, но в этот раз..

Мама позвонила, выставляя себя неким спасительным кругом, когда я совсем запуталась в себе. Мой любимый Нью-Йорк только только начинал приходить в себя, отпуская весну, утопая в лете. Утром я уволилась с работы, где провела почти всю зиму и всю весну. Просто достало, просто накипело, я устала каждое утро вставать, идти к зеркалу в ванной комнате и, взглянув на свое отражение, каждый раз осознавать, что реклама – это не мое. Да, у меня была хорошая зарплата, да, я трудилась в отличном коллективе. Но черт.! Я не хочу больше ломать голову над идеями для очередных промо-акций или рекламных роликов какого-нибудь гавно-продукта, я хочу лепить.!

«Взрослая женщина, а занимаешься какой-то дурью.!» -всегда твердила мне мама в моменты, когда мы ссорились из-за моего увлечения. Лепка – вот что действительно вдохновляет меня, заставляет дышать полной грудью. Вот в чем я действительно чувствую себя сильной. «Этим ты себе на жизнь не заработаешь.!» -пилили меня с самого подросткового возраста. И, что сделала я.?! Я послушалась, отдавая себя институту, а затем и рабочему месту в рекламной индустрии, молча превратив свою квартиру в подобие студии. Я занималась тем, к чему так стремилась моя душа, редко, лишь пару вечеров в неделю, засиживаясь по локоть в глине до самой ночи. Мои скульптуры были искусством, действительно чем-то настоящим, все, кто видел их, восхищались каждой работой. Но как маленькой девочке из провинции пробиться в большой мир современного искусства, при этом не вставая ни перед кем раком.?! Вот и я отвечу то же самое. Никак. Поэтому, все мои творения, законченные или только в процессе подготовки, тихо пылились под сводами навесного деревянного потолка моей любимой съемной квартиры, возвышаясь над всей комнатой массивностью своей фигуры.

Когда мама позвонила, внешне я была совершенно спокойна. Лишь внутри, где-то под слоями своих мышц и кожи, где-то там, быстро и стремительно разрасталась паника. Я не знала, что мне делать, не знала, как поступить, куда податься и чем теперь увлечь свою жизнь. Я знала точно, с рекламной стезей нам больше не по пути, я хочу лепить, я отдам этому занятию все свое свободное время. Но как мне тогда оплачивать свою жизнь.?! Как сделать так, чтобы мои работы стали известны не только друзьям и моей квартиро-съемщице, но и целому миру.?!

-Милая, я никогда у тебя ничего не просила.! -я помню, что мама сразу начала разговор по-деловому. Помню, что я быстро быстро дышала, что собиралась болезненно заверещать на всю квартиру от разрывающей мою грудь неизвестности, что уже даже открыла для этого рот, как услышала ее звонок. Спасительный. Какой-то словно судьбоносный. –Папа получил премию, его компания, наконец, оценила все эти многолетние труды. –я помню, что ухмыльнулась в тот момент, когда она сказала это. В своей юридической фирме отец пахал, как проклятый столько, сколько я себя помню. В отличие от мамы, он не был конфликтным и импульсивным, он был спокойным и всегда улыбчивым. И еще нежным. Но он так редко бывал дома, занимая в моем воспитании очень малую часть. Просто мизерную, крохотную часть. –Его премия – это двухмесячная поездка на Гавайи, для меня и него. Солнышко, я знаю, как ты занята в своей рекламной компании.. Но, может, ты смогла бы приехать на это время домой.? Нам совсем не с кем оставить Шона. Да и ты отдохнешь.!

Помню, как лихорадочно мысли потекли в моей голове. Помню, что перед глазами сразу побежали картинки моей теплой, всегда, почему-то, в закате, родины. Любимые улицы, спокойные жители. И брат. Мой младший брат.

-Мы могли бы оставить его одного, но ты же знаешь этих подростков.! –продолжала тараторить мама, все еще пытаясь уговорить меня. Я молчала, с самого начала разговора я не сказала ни слова, и, думаю, она решила, что я не согласна, раз ничего не говорю. Она понятия и не имела, что я готова была тут же подлететь с пола и лихорадочно начать собирать чемоданы. Лишь бы сбежать отсюда, лишь бы сбежать от ситуации, где мне нужно принять так много важных решений прямо сейчас. Лишь бы сбежать от себя. –Он просто требует оставить его без присмотра, но я хочу обнаружить свой дом на месте, когда вернусь, а не кучу обгоревших обломков.!

Я тихо прыснула, вспоминая, как горело все, к чему этот мальчишка прикасался. Брат любил петарды. В любое время дня и года, брат очень любил петарды. В его карманах всегда было пару штук, куда бы он не пошел, эти маленькие взрывчатые хрени, доводившие меня в одно время до нервных тиков, срывов и бессонных ночей, всегда были с ним. Казалось, даже если разбудить его посреди ночи, они каким-то чудесным образом тоже окажутся при этом мелком засранце. Для нашей семьи эта его страсть с самого детства обходилась в копеечку: то он соседский гараж подорвет, то летний домик своего учителям математики у озера..

-Пожалуйста, Кендис.! –продолжала стонать в трубку мама, окончательно решив, что я откажусь, раз не сказала ни слова. –Я знаю, как важна для тебя эта работа, я знаю, как ты любишь Нью-Йорк, и что у тебя там жених.! Но я прошу тебя. Я никогда еще ни о чем тебя не просила.!

-Я приеду. –коротко выдала я, ощущая то блаженное сумасшедшее спокойствие на своей душе сразу, как слова слетели с губ. Да. Я просто уеду отсюда. У меня будет два месяца, чтобы разобраться в себе, два месяца, чтобы решить, что дальше делать со своей жизнью. Два месяца дома, в компании теплых спокойных улиц нашего городка, быть может, своих старых друзей, и нежных стен дома, где я выросла. Два месяца в компании своего братца. Сколько ему сейчас, получается.?! Семнадцать.?! Хм, не думаю, что это окажется большой проблемой. Я умею общаться с детьми. Всегда умела.

* * *

-Какие могут быть проблемы.?! –переспросила я, убирая свои ладони в задние карманы джинс. –Он – всего лишь подросток, а не младенец и не тяжелый тюремный заключенный. Мы справимся.!

-Эй, я вообще-то здесь.! –упрямо выдал мой братец, развалившись на диване, закинув свои короткие ноги на спинку. От негодования он даже развел руками в стороны, нахмурив свой приземистый лоб. Я прыснула. Он всегда такой смешной, когда так хмурится.

-Скажи же ей – мы справимся.! –попросила я его, желая, чтобы мама поскорее успокоилась и перестала портить мое отличное приподнятое настроение своим нытьем. По правде говоря, мне вообще хотелось, чтобы они с отцом поскорее убрались отсюда. Мне хотелось, наконец, почувствовать себя хозяйкой этого огромного уютного дома.

-Я справился бы и без тебя.! –недовольно ответил Шон, вставая с дивана, забирая с пола свой гребаный скейт и покидая гостиную. Я обернулась на мать, которая внимательно следила за всем этим нашим общением. Кажется, ей не очень нравилось. Мне не оставалось ничего, кроме как виновато улыбнуться.

-Он – всего лишь ребенок.! –кивнула я, вглядываясь в ее слова. –Не переживай, все будет хорошо.! Когда ты приедешь, и он, и наш дом, и репутация будет в точно таком же состоянии, какой ты ее оставила.!

-Смотри мне, Кендис.! –ответила мама, поправив свои темные, слегка волнистые волосы. Внешностью брат пошел в нее. –Я безумно на тебя надеюсь.! Все, что бы не случилось, будет лежать на твоей совести.!

* * *

-Ну, чем займемся.? –подхватив большую плошку сырных чипсов, я плюхнулась на диван рядом с братом, которому тут же пришлось подвинуться, чтобы бы оба поместились на подушках.
Родители уехали полчаса назад, мама уже звонила из аэропорта, докладывая, что они садятся в самолет. За окнами было темно, родителям предстояло лететь до Гавайев всю ночь. Я и сама сегодня ощутила на себе перелет, но никакой усталости не чувствовала. Только огромное, бесконечное и неизвестно чем вызванное счастье. Наверное, я просто прочувствовала вкус свободы.

Недовольно скривившись моей компании, Шон опять уставился в телек. Потянувшись, я поставила свои длинные ноги на журнальный столик, и он кинул на них лишь пару-секундный взгляд. Мама никогда не разрешала так делать. Но, втайне от нее, и я, и папа, да и Шон, всегда устанавливали туда ноги, стоило ей покинуть комнату. Брат ничего мне не ответил. Он продолжал показывать, как не рад моему приезду, каждым своим действием.

-Хочешь.? –я протянула ему миску с чипсами, но он и не подумал их взять. Мелкий гаденыш. Он что, все два месяца будет выпендриваться.?! –Шон, послушай.! –начала я, ожидая, что брат повернется и обратит на меня внимание. Но нет. Он продолжал внимательно смотреть свой телек, будто меня и не было рядом. –Ты вообще будешь меня слушать.? Эй.! Ау.! Я вообще-то тут.! –потянувшись, я поводила перед его лицом ладонью. Он шлепнул меня по ней, даже не поворачиваясь к моему лицу, чтобы я не мешала ему пялиться в экран. В секунду меня захлестнуло негодование. Да, мы не общались уже очень давно, да, отношения между нами вряд ли походят на настоящие между братом и сестрой, но, все же, я не пустое место.! Он мог хотя бы выслушать меня.! Я хочу нормально общаться со своим братом на протяжении всех этих двух месяцев.!

Приподняв левую бровь, я нагнулась и поставила чашку с чипсами на журнальный стол. Убрала оттуда свои ступни. Шон наблюдал за мной краем глаза. Резко выпрямив спину, я перегнулась через него и, схватив с подушек пульт, постаралась его забрать. Не тут то было. Стоило моим пальцам ощутить под собой мертвую прохладу нужной брату пластмассы, этот мелкий гаденыш ринулся в бой, пытаясь отобрать у меня прибор. Мы начали толкаться, Джош пытался перехватить мою руку с пультом и вернуть себе обладание телевизором. Не тут то было. Мои руки – длиннее. Я ловкая, а он – увалень. И вообще, я старше.

Встав с дивана, я выключила телек, и подняла руку с пультом высоко над головой. Брат громко расстроенно выдохнул. Я выше его. Плюс, длина моей руки. Так ему пульт точно не достать. Не стоит даже и стараться.

-Чего тебе.? –подавленно выдал он. Мне всегда нравился его голос проигравшего.

-Просто хотела сказать, что не стану давить на тебя, как мама. Ты можешь делать все, что тебе вздумается, гулять, до скольки захочешь, кататься на своем скейте, курить травку или чем вы там еще, подростки, занимаетесь. Я лишь прошу тебя сделать так, чтобы обо всем этом не узнала полиция. Серьезно, я не хочу, чтобы тебя, пьяного вдрызг, посреди ночи домой вернули копы. Родители об этом точно узнают. Занимайся всем, чем любишь, сколько влезет, я не стану тебе мешать. Только давай делать это по мирному. Я – добрая сестра, я не стану мешаться и портить тебе лето перед первым годом в колледже. Но не садись мне на шею. Это единственные условия.

Брат слушал меня внимательно, все время смотря в мое лицо. Немного прищурившись и поджав губы, словно серьезно обдумывает все мои слова. Нужно было сказать еще что-то, это было видно по его выражению. Но я не совсем понимала, что именно.

-Ну, что скажешь, поганец.? –широко улыбнувшись, я развела руками в стороны, обращая все в шутку. Мне нужно было сделать так, чтобы между нами пролегли хотя бы приятельские, а в идеале и дружеские отношения. –Будем дружить.?

В ответ Шон нахально и как-то совсем не по детскому дерзко хмыкнул, оскалив свои тонкие губы в совершенно незнакомой мне, уже очень даже взрослой, улыбке.

-Сказала, что не станешь пилить меня, как мама, -ответил он, улыбаясь мне так, что я почувствовала себя тем еще дерьмецом, а заодно и старой, ничего не соображающей в этом мире, перечницей. –А сама мешаешь мне смотреть телек.!

Поджав губы, я отдала ему пульт. Пусть делает, что хочет, пусть строит из себя дофига взрослого. Мне нужно наладить с ним отношения, как это было до моего отъезда.  Забрав пульт, он опять включил телевизор, снова уставившись в него глазами. На душе было как-то паршиво. Хотела подружиться, а что в итоге.?! Выставила себя той еще дерьмо-сестрой.

-И какая травка, Кендис.?! –неожиданно подал он голос, вселяя в меня своими словами надежду. –По-твоему что, на дворе 90е.?!

-Что тогда.? –зачем-то поинтересовалась я. Шон посмотрел на мое лицо, снова улыбаясь так, что я не чувствовала его ни своим братом, ни кем-то младше, а местным дерзким мальчишкой-хулиганом, который постоянно выставляет меня на посмешище перед целой школой.

-Пилюли. –ответил он. –Маленькие такие разноцветные таблеточки, заставляющие твои мозги обмякнуть, мысли превратиться в арт-хаусный роман, а поступки и действия поставить на планку «без тормозов». Тебе с твоей травкой такое и не снилось, сестренка.!

Договорив, он снова стал смотреть телевизор. Сглотнув, я пыталась придумать, что мне делать сейчас. Наркотики – не есть гуд. Но я не могу запретить ему принимать их, я и сама не отличалась правильностью в его возрасте. Решив ничего не говорить, я просто бодро встряхнула плечиками, откладывая эту проблему в дальний ящик. У меня еще будет время подумать об этом. Взяв со стола чашку с чипсами, я снова уселась рядом с ним. И на этот раз мы почти синхронно закинули ноги на стол, совершенно не сговариваясь.

-Ну, так чем займемся.? –повернулась я к нему, когда прошло не меньше трех минут. На всякий случай, я опять придвинула чипсы ближе к нему. Обернувшись, Шон весело хмыкнул, посмотрев то на мои глаза, то на миску с предлагаемой закуской.

-Ты можешь позвать своих старых друзей или заняться тем, чем тебе хочется. А я, -брат встал с дивана, забирая с пола скейт, который теперь, кажется, всегда таскал за собой. –Я пойду к Чаку и проведу это время так, как хочется мне.

Мне ничего не оставалось, как просто смотреть ему вслед. У самой арки в прихожую он обернулся.

-Не скучай, сестренка.! –нахально помахал он мне, снова расплываясь в этой дерзкой, хрен пойми откуда взявшейся улыбке, замечая мою замешкавшуюся реакцию. Дверь за ним захлопнулась, и я с силой пихнула от себя журнальный столик ногой. Черт бы его побрал.! Вот нельзя было согласиться со мной сразу и прожить эти два месяца без проблем и подобных ситуаций.?! В голове сразу всплыла новая ассоциация с ним. Мелкий жжук.!

+3

3

Liss написал(а):

Предупреждения: инцест

Только недавно думала об этом слове :D

Охохо... Вот это описание...))) И имя у героини прикольное) Сразу вспоминаю мультик Финес и Ферб)
Так, пошла читать!)

0

4

bn_marina написал(а):

Только недавно думала об этом слове

ну, мне говорить #янепошлая уже поздно, так что можно и на эту тему пописать(:

bn_marina написал(а):

Сразу вспоминаю мультик Финес и Ферб)

а я не смотрела такого)

bn_marina написал(а):

Так, пошла читать!)

ждуу ^^

+1

5

Liss написал(а):

жжук

Эх...)) Сразу вчерашний вечер вспомнила...))
История офигенная) и необычная!
Мне нравится увлечение Кендис - лепка ^^ Творческая))) Люблю такое)
А Шон прям натуральный подросток) Пусть я и не такая (почти), но многие такие) Даже среди моих знакомых такие есть)
А Кендис прям мне понравилась! И девушка красотка) Вообще близко ее состояние. Я все тоже жду, когда я все брошу, мне позвонит кто-нибудь и позовет свалить далеко, чтобы не оглядываться. Или хотя бы отвлечься)
Чувствую, парочка из них горячая вообще получится)
Скучала по твоему творчеству ^^ Знаю, что дальше будет только круче)
Хотя знаешь, пока у меня нет полного ощущения того, что это брат и сестра... Может, потому что им придется совокупляться после, а может, потому что герои давно не видились, поэтому они ведут себя так друг с другом)
Хотя фишка с закидыванием ног отчетливо показывает их родство)))
Молодец!))))

0

6

bn_marina написал(а):

Хотя знаешь, пока у меня нет полного ощущения того, что это брат и сестра...

bn_marina написал(а):

потому что герои давно не видились, поэтому они ведут себя так друг с другом)

ты сама себе ответила свой вопрос)) они изначально, даже когда она жила с ними, и так не были особо прям близки, но все же ближе, намного, чем сейчас) да и шон таит на нее некую детскую обиду, что она бросила его тут одного с их чокнутыми родителями))

bn_marina написал(а):

Хотя фишка с закидыванием ног отчетливо показывает их родство)))

хм, а я даже и не подумала об этом, когда писала  :D
спасибо:*

bn_marina написал(а):

Вообще близко ее состояние. Я все тоже жду, когда я все брошу, мне позвонит кто-нибудь и позовет свалить далеко, чтобы не оглядываться. Или хотя бы отвлечься)

у меня такая же хрень. но я вот готова бросить универ. а ты вряд ли. а то я бы позвала. поморозила бы косточки :)

0

7

Liss написал(а):

у меня такая же хрень. но я вот готова бросить универ. а ты вряд ли. а то я бы позвала. поморозила бы косточки

Даааа... Я тут большой, противный ЗАНУД!)

0

8

новые персонажи

Нора
http://s3.uploads.ru/hpfKn.jpg
Аларик
http://s3.uploads.ru/qp5wM.jpg

Глава 2. Новости.

Поставив одну из старинных папиных пластинок в проигрыватель, я вернулась на кухню. Нора Чобс, некогда одна из самых близких моих друзей, взяв в руки большой кристально чистый бокал с ее любимым белом вином, вальяжно восседала на кухонной тумбе, светя своими загорелыми ногами. Я была рада видеть эту старушку. Как и она меня.

-Твой телефон звонил. –улыбнулась мне Нора, и я потянулась к мобильному. Один пропущенный. Как я и ожидала. Краем глаза я глянула на время. Первый час ночи, а Шон все еще не вернулся. Да, пусть, я сама разрешила ему гулять до скольки вздумается, но я понятия и не имела, что втайне буду переживать. Оказалось, это не так то легко, оставаться в доме за старшую..

-Аларик. –озвучила я вслух имя звонившего. –Мой..

Нора перебила меня, улыбаясь той самой коронной ее улыбкой, которая всегда украшала ее губы, когда девушке было хорошо.

-Твой жених. Я помню. –я улыбнулась, опуская глаза на телефон. Нет, не стану перезванивать. Пусть думает, что я сплю. –И как у вас дела.? –поинтересовалась старая подруга. Я улыбнулась и улыбка была настоящей.

-Хорошо. Он очень.. добрый.

-А тебя не смущает, что имя у него, как у чувака из «Дневников Вампира», да и внешностью он так не слабо на него смахивает.?! –улыбнулась Чобс, слегка наклоняя голову вперед. Каждый раз, когда вижу ее, я вспоминаю, как мы отрывались на вечеринках. Я, она и Джонни. Но о нем лучше не вспоминать вообще.

Я никогда не была самой крутой девочкой в школе. Нора тоже. Зато мы были теми девочками, которых не любили все остальные девчонки, потому-что мы дружили со всеми парнями в городе. Потому-что нас приглашали на каждую вечеринку, нас уважали, о нас говорили. Мы были теми самыми «своими парнями», при условии, что выглядели обе, как девушки. Обращались к нам так же. Как к королевам в их мужском окружении. Любой парень, которому удалось поцеловаться с кем-нибудь из нас, а, уж тем более, переспать, автоматически становился знаменитым, крутым и вообще афигенным чуваком. Ну, знаете же, у каждого в классе есть такие девочки..

-Нет. –в ответ улыбнулась я. –Меня больше смущает, что он носит черные носки по четным дням, а белые – по нечетным.

Нора искренне засмеялась, чуть не подавившись своим вином. Иногда я общалась с ней в интернете, но нечасто. Не смотря на это, она всегда составляла мне компанию здесь, в нашем родном городе, как раньше, сопровождая меня, куда бы я ни пошла. Мы автоматически становились близкими подругами, стоило только моему самолету приземлиться в здешнем аэропорту. Мне нравилось это. Нравилось, что Нора не дулась на меня, когда я уехала.

Никто никогда и понятия не имел, что я хочу вырваться отсюда. Что я, Кендис Редхед, местная заводила и та еще оторва, днями и ночами про себя молила Господа дать мне шанс уехать. Шанс мне дали. Я им воспользовалась и ничуточки не жалею.

-Если честно, Кендис, я ожидала от тебя чего-то большего. –улыбалась мне подруга. –Во-первых, я не думала, что ты так рано решишь остепениться, -тут мы обе засмеялись, вспоминая былые года, -а во-вторых, я думала, он будет другим. Что-то высокое и с огромными плечами, ну, знаешь, какой-нибудь баскетболист-шкаф из многообещающей Нью-Йорской команды. Но точно не чопорный адвокат с чудливыми привычками.

Я улыбнулась. Признаться, я тоже думала, что выйду замуж за кого-нибудь из той оперы, по которой всегда исходилась слюнями. Немного туповатый спортсмен, с плечами в длину моего туловища. И уж точно не к 25ти годам. Но получилось вот что. Верный и надежный Аларик. Домик в пригороде и небольшой садик на заднем дворе. С ним у меня будет такое будущее. Оно не очень мне по вкусу, но зато рядом будет кто-то способный вытерпеть меня, мой буйный характер и любые закидоны. Да и к тому же, я всегда буду при деньгах. Аларик работал в огромной юридической фирме, что славилась на весь НЙ, и был там, прямо скажем, далеко не последним человеком.

-Он напоминает мне моего отца. –честно призналась я Норе. –Он такой же немногословный, спокойный и добрый. Наверное, именно поэтому я его и выбрала.

-Да, но ты далеко не твоя мать. –засмеялась брюнетка. –Зачем тебе такой.?

-Ооой. –устало протянула я. Как объяснить человеку то, что я самой себе объяснить не могу.?! –Думаю, из-за надежности. На него всегда можно положиться. Он сделает все, что бы не пообещал.

-Даа. –понимающе протянула моя школьная подруга. –Тут я тебя понимаю. Не каждой удается такого отхватить. Держи его крепче, подруга.! –девушка подмигнула мне, встряхнув своими черными кудрями. Я тихо засмеялась. Нора и понятия не имеет, что Аларик не уйдет от меня, даже если я не стану его держать. Хотя, по сути, я и сейчас его не держу. Он сам будто привязался ко мне невидимыми сетями, подпитываясь от меня какой-то особой энергией, что заставляет его сердце стучать в унисон с моим.

-Как Джонни.? –спросила я, переводя тему. На самом деле, мне не очень хотелось знать ответ. Мне даже больно было бы его узнать, если говорить совсем по правде. Нора покривила губами, улыбка тут же пропала с ее лица, когда я упомянула его имя.

-Живет потихоньку. –нехотя призналась она. Ей тоже не хотелось о нем говорить. Пусть, лично ей он не сделал ничего плохого, но подруга невзлюбила его хотя бы за то, что он сделал со мной. –Работает на шино-монтажке. Я вижу его, только когда нужно отремонтировать своего Жука. И то, мельком. И близко не подпущу эту козлину к своей машине.!

Я тихо прыснула, отводя глаза в пол. Потом тоже сделала глоток из своего бокала. Джонни. Одно его имя заставляло меня желать тут же взбежать по лестнице, чуть ли не падая на ходу, запинаясь о каждую ступеньку, собрать чемоданы и рвануть обратно в Нью-Йорк. Подальше от этого города. Подальше от этого человека.

Мы с Джонни дружили столько, сколько я себя помню. С самого самого детства, я и Джонни, друзья не разлей вода. Всегда так было. И, я думала, что всегда так будет. В моей жизни не было человека, ближе Джонни. Даже Нора, она не знала и половину моих тайн. Их всех знал этот парень. А я  - все его. С самого детства я не особо любила общество девчонок. Я знала, какие они. Девчонки склочные, девчонки – сплетницы. Сильно сближаться с кем-то из них нельзя, рано или поздно союз порушится и все твои секреты всплывут наружу. Даже Нора, и та несколько раз предавала меня. Но не Джонни. Всего один единственный раз, которого мне хватило на всю жизнь.

Я была близка с ним духовно настолько, что не знала, как это, быть без него. Я скучала по нему, даже когда мы расставались всего на пару дней. Нет, не надо думать, что я была в него влюблена. Я любила его, но как друга, как самого близкого. Не как парня. Никогда не как парня.

Все было хорошо, пока Джонни не узнал, что я уезжаю отсюда. Я помню, как все изменилось, стоило мне только известить, что я поступила в институт за много много миль от нашего города. Помню, как он дергался последние дни, как поменял свое отношение ко мне и к жизни. Помню, как все время будто что-то хотел сказать, но не решался. Лучше бы он не говорил. Лучше бы он никогда этого не делал.

Все случилось в ночь перед моим отъездом. Друзья закатили вечеринку, мои проводы, по идее, я должна была идти на самолет сразу после нее. Вдрызг пьяной, конечно, но кого это тогда волновало. Я помню, как я тогда напилась. И помню, как напился Джонни. Посреди вечера, он увел меня разговаривать. Зачем-то в подвал, но тогда я не боялась. Мой лучший друг тогда рассказал мне, что любил меня все это время. Что каждый раз, выслушивая мои тайны или про парней, с которыми я спала, он разрывался, внешне оставаясь спокойным. Рассказал, что думал, что мы всегда будем вместе. Что поженимся, когда вырастем, когда я нагуляюсь. Джонни думал, что, узнав правду, я откажусь от института. И мы наконец-то будем вместе.

Я помню, как он взбесился, когда услышал отказ. Я никогда даже не рассматривала его, как парня. Как субъект противоположного пола, как кого-то, за кого можно выйти замуж. Последний пункт вообще был далек от моих планов. В то время я вообще думала, что никогда не стану чьей-то женой или матерью. Ну, мне так хотелось. Бывает. Подростковый закидон.
Помню, как Джонни начал крушить все в этом подвале, требуя меня полюбить его. Прямо здесь и прямо сейчас пообещать ему, что мы всегда будем вместе, что я никуда не поеду, что никогда его не брошу. До того разговора я переживала, как буду жить без Джонни, но во время тех слов точно осознала, что мне нужно бежать от него и подальше. Я не убежала тогда. И я помню, как сильно он ударил меня. Так, что я потеряла сознание. Помню, как очнулась, а мои руки привязаны к лестнице. Помню его член, так быстро проникающий в мое тело, не смотря на мои возражения и просьбы остановиться. Помню, что было так больно, как не было больно, даже когда соседский парень лишал меня невинности.

Я не сказала никому. На фингал соврала, что пьяная упала с лестницы. Мне поверили, я часто напивалась вдрызг. Джонни перестал трахать меня лишь под утро, я еле еле успела в аэропорт. Помню, что все четыре часа перелета умирала у себя в душе и плакала, будто до сих пор ощущая на своем теле его противные руки. Нора узнала лишь через года полтора, точно не помню. Как-то раз, приехав к родителям на каникулы, я перепила и выложила ей все в пьяном бреду. К счастью, этот мой секрет она сохранила.

-Кейди Логан, помнишь ее, наша толстушка.?! –от воспоминаний, которым я не предавалась уже больше года, меня отвлек бодрый голос моей черноволосой подруги. –Похудела, красивой такой стала, ты бы видела. Хахаля себе привезла из Сиэтла, богатого, строят огромный супер-маркет на месте бывшего кино-театра. Вот, думаю, не пойти ли к нему менеджером.. –на последних словах Нора игриво улыбнулась, приложив ладони к своим немаленьким сиськам, слегка потряся ими перед моими глазами. Я засмеялась. Сколько бы не прошло лет, а эта женщина такая же, как в свои 17ть.

-Везет же.! –улыбалась я. Насколько я помню, Кейди была не плохой девушкой, веселой, но мальчики никогда не обращали на нее внимания. Чаще унижали, акцентируя внимание на ее лишнем весе.

-Да ладно, я просто завидую.! –Нора отмахнулась то ли от меня, то ли от этой своей мысли соблазнить мужа нашей одноклассницы. –На самом деле, я даже рада за нее.!

-Да, я тоже. Наконец-то, бедняжке повезло. –ответила я. Нора улыбнулась. –О, а Холэнд Пирс, помнишь эту сучку.?! Что с ней.?! –поинтересовалась я. Стоило мне только приехать, как Нора обеспечивала меня полной достоверной информацией о каждом, о ком бы я не спросила. Она не была сплетницей, но всегда, каким-то чудесным образом, знала о каждом всю подноготную.

-Привет, сплетницы.! –на кухню прошел Шон, заправив свои ладони в карманы широких джинс. –Здравствуй, Нора. –даже не кинув на брюнетку взгляда, мой младший братец прошел к
холодильнику, скрываясь в нем чуть ли не по пояс. И, вроде бы, все нормально. Слава Богу даже, что он вернулся. На душе спокойнее.

Да только не все так просто. Стоило Норе только увидеть Шона, как ее глаза округлились. Сглотнув что-то неприятное в своем горле, моя старая подруга слезла с тумбы на пол, ставя бокал на столешницу.

-Ладно, Кендис, приятно было поболтать.! Позвони мне завтра, прогуляемся по магазинам.! –наспех запихнув в свою маленькую сумку телефон и сигареты, Нора поспешила ретироваться в кухни.

-Что.? –возмутилась я, разведя руками в стороны. –Куда ты.? –глянув на часы, я обнаружила, что маленькая стрелка только подбирается к цифре 2. –Время еще детское.! Нора, останься.! Мы даже бутылку не допили.!

-Мне, правда, пора.! –улыбнулась мне подруга, оборачиваясь к нам у самого выхода в кухню. Кинув на Шона еще один странный перепуганный взгляд, она сбежала, так ничего и не объяснив.

Закусив губу, я молча гадала, что такого мой младший мог натворить, чтобы так запугать одну из самых безбашенных девушек этого маленького городка.  Шон, совершенно не обращая ни на что вокруг внимания, тихо насвистывая в такт папиным старым добрым Битлам, выудил из холодильника лазанью и, переложив ее в миску поменьше, пошел к микроволновке. Никакого изменения на его лице от всех произошедших событий, Шон был спокоен, как удав.  Прождав чего-нибудь сверхестественного еще пару минут, я не выдержала.

-Ну, и что это была за херня.? –громко спросила я, нахмурившись, недовольно сложив руки на груди. Он даже не обернулся и на меня. Полный вселенский игнор.

-Ты о чем.? –спросил брат, поставив свою лазанью на подогрев.

-Почему Нора сбежала, только увидев тебя, словно ты какой-то местный маньяк.? –я озвучила свои мысли, ожидая всего, чего угодно. Он что, по своей любимой привычке, взорвал что-нибудь на ее лужайке или что-то подобное.?!

Брат весело прыснул, услышав мое предположение. Встал напротив меня, точно так же облокотившись спиной на тумбу, сложив руки на груди в замок.

-Тебе не понравится мой ответ, Кендис.! –улыбнулся он. Опять улыбнулся так, что холодок побежал по спине. Я понимаю, что мальчик взрослеет, но зачем улыбаться, словно все рабы, а ты – господин, когда тебе всего 17.?!

-Говори.! –потребовала я. Мне торчать здесь с ним 2а месяца, и я не хочу, чтобы Нора каждый раз сбегала, увидев его наглую морду.

-Я трахал ее.! –ответил Шон, продолжая дерзко улыбнуться. Ни один мускул на его теле при произношении этой фразы не дрогнул. Либо он слишком искусно врал, либо.. Хотя, второго варианта не дано. Нора никогда бы не переспала с такой шмакодявкой.!

Не выдержав, я заржала на всю кухню. Мой хохот на пару секунд даже перекрыл Битлов. Из глаз от смеха брызнули слезы. Шон не поменялся в лице, улыбаясь так, как я не люблю, молча ожидая, пока пройдет этот момент и я успокоюсь.

-Ты со скейта своего, что ли, грохнулся, и больно ударился головой.?! –все еще смеясь, переспросила я. Брат улыбнулся еще нахальнее.

-Не веришь.?! У нее спроси.! –у него было такое уверенное лицо, что меня одолели сомнения. Да нет. Не может этого быть. –Совсем недавно, братья Моусли устраивали вечеринку. И твоя подружка так нажралась, что приставала ко мне весь вечер. К концу я тоже напился. Дальше, думаю, ты все сама понимаешь.

Я просто оторопела. Если забыть на секунду, что он мой брат, а Нора – близкая подруга, то все это очень похоже на правду. На секунду, если задуматься, то все звучит вполне разумно. По иронии судьбы, братья Моусли имели ту же разницу в возрасте, что и мы с Шоном. Старший учился в моем классе. Младший – в классе Шона. Когда я была в возрасте братца, младшего Моусли и его друзей, конечно, на вечеринки не допускали. Слишком уж мелкие. Но последние годы, я слышала от Норы, наши местные братья-богачи взяли повадку устраивать смешанное пати. Да и Нора, та еще шлюшка. Она говорила, что у Шона сладкая попка, даже когда ему было 12ть.

-Спроси у нее, Кендис. –подначивал меня Шон. –Ты ее подруга, тебе она не станет врать.
Разозлившись на него, на себя, и на то, что я сейчас буду делать, я взяла мобильный в руки. На экране высветились 4е смски от Аларика, но я сбросила их, даже не открыв. Пиля Шона взглядом, я вызвала контакт Норы. Та взяла трубку после 3его гудка.

-Ты трахалась с моим братом.? –налетела я на нее, даже не удосужившись поздороваться или сказать еще что-то в любезном тоне. К моему удивлению, в ответ не последовало ожидаемых
«Ты что, чокнулась.?!», «Кендис, ты напилась что ли.?!» или «Больная, за кого ты меня принимаешь.?!». Я слышала, как тяжело Нора вздохнула на том конце соединения.

-Кендис, прости.! –выпалила подруга, и мои глаза взобрались на середину лба. О, Господи. Поганец не врал, Нора действительно его трахала. –Я напилась жутко, а ты же знаешь, какой он сексуальный.!

-Какой он сексу.. Что.? –я взорвалась немедленно. Шон лишь удовлетворенно хмыкнул. Ох, и давно я так не злилась. –Да ты вообще управляешь своей вагиной.?!

-Милая, ну прости.! –сожалеюще протянула брюнетка.

-Ему всего 17ть, Чобс.! Ты в своем уме, шлюха ты неотесанная.?! –верещала я.

-Вот именно, 17ть, Кендис.! Представь, сколько я этого ждала.! Ты же помнишь, как я залипала на него, когда мальчишка все еще был ребенком.?! Прости меня, я просто перепила, моя внутренняя шлюшка взяла надо мной верх.! –оправдывалась Нора.

-Знаешь, а она не сильно то и пряталась все эти годы.! –парировала я.

-Послушай, я бы трахнула его еще раз, но мне совесть не позволяет.! Ты же моя подруга, я не могу так.!

-Что, простите, тебе не позволяет.?! Совесть.?! Не уверена, что она у тебя есть.! –моим психам не было предела. –Все, даже не хочу ничего слышать.!

-Позвони, как отойдешь.! –бросила в трубку брюнетка прежде, чем я успела сбросить вызов. Тяжело выдохнув, я подняла на Шона взгляд. Он все так же стоял напротив, нахально улыбаясь, слегка приподняв свои брови. Его лазанья давно разогрелась, и периодически микроволновка пищала на всю кухню, напоминая об этом. Мне хотелось подлететь к нему и влепить ему такой подзатыльник, чтобы навсегда стереть эту дерзкую улыбку с его лица.

-Я уже не ребенок, Кендис.! –неожиданно сказал он, заставляя меня возмутиться пуще прежнего. –Нам всем будет лучше, если ты поймешь это.!

Забрав свой поздний ужин, брат развернулся и собирался покинуть кухню. У меня горело все лица, я так сильно разозлилась, что даже не описать словами. И, главное, я так и не поняла, какой из всех этих фактов злит меня больше всего.

Один вопрос, все же, остался открытым. Он, как маленький червячок, медленно, но верно кусал мой мозг, не позволяя думать ни о чем другом.

-Все же, -заговорила я, заставляя Шона остановиться у самой арки из кухни. Брат не обернулся, ожидая, что я скажу дальше. –Почему она так испугалась тебя, словно ты какой-то маньячило.? Ну, трахались вы, чего бояться.?

Шон обернулся. Лучше бы он этого не делал. Я, кажется, начинала ненавидеть его за эту улыбку, которую он взял совершенно непонятно откуда, но точно ни от кого из наших родственников.

-Ты что, резал ее.? –предположила я. –Или она так боялась, что ты расскажешь все это при ней и я полезу рвать ей волосы.?

Парень хмыкнул. Слегка прищурил свои карие глаза. Ни у кого из нашей семьи, кстати, не было карих глаз. По крайней мере, из тех, кого я знала. Мы все зеленоглазые.

-Я не резал и не бил ее, Кендис. И не делал ничего из того, что так любят эти садо-мазо извращенцы. Не знаю, может она и вправду боялась, что я расскажу все прямо при ней. Но я не собирался рассказывать. Мне вообще все равно, что ты знаешь, а что ты не знаешь. И.. –Шон замолчал на пару секунд, отводя от меня взгляд, будто вспоминая о чем-то. –У меня есть и третий вариант. Она делает такое лицо каждый раз, когда видит меня, есть ты рядом или нет. Может, ей стыдно, а может.. Может она просто вспоминает, как ей было больно..

-Что.? –я запуталась еще сильнее, чем в начале этого разговора. –Почему ей было больно.?

Брат хмыкнул, возвращаясь из своих воспоминаний в суровую реальность.

-Уже поздно. Ложись спать, Кендис.! –развернувшись, так и не ответив на мой вопрос, брат покинул кухню. Я слышала, как его кеды стучат по половицам нашей гостиной.

-Почему ей было больно, Шон.? –прокричала я ему вслед. И мне снова не ответили. По звукам, мой младший спокойно продолжил путь по лестнице вверх, в сторону своей комнаты. Отлично, Кендис. Чувствую, эти мысли и подозрения в твоей голове вряд ли дадут тебе сегодня спокойно уснуть.

Отредактировано Liss (2012-11-27 01:09:51)

+1

9

Я пока не читала, но...

Liss написал(а):

Нора

После КЯВВМ мне это имя не нравится :D Надеюсь, тут все будет наоборот)

0

10

Огооооонь!:D
Ну, Шон...)) Конь-огонь))
И посмеялась, и попереживала) Ну, засранец, конечно)
Кендис после истории с Джонни стало дико жалко, но она молодец, что оправилась, да еще и находит в себе силы вспоминать этого козлину.
А Нора...) Блин, почему-то я полюбила эту бабенку) Какой-то собирательный образ моих подруг) Некоторые моменты прям точно в цель)

Liss написал(а):

Да ты вообще управляешь своей вагиной.?!

После этого захотелось издать книгу "Руководство по управлению вагиной":D
Блин, охеренная история) Не разбивай мне сердце, пиши сюда почаще)

PS: Народ, вы многое теряете. Оторвитесь от Джейк/Несс и почитайте это. Если пишет Лисс, то это уже знак качества!)

0