Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Junior

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Глава 5. Гостья.

-Дальше доберешься.?! -пьяно смеялась Нора, оставляя меня возле парадной двери в наш особняк. Я бодро кивнула. С губ не сходила довольная жизнью улыбка. Черт, я и не помню, когда в последний раз так напивалась..

Нора отъехала, я махала ей рукой все это время, прислонившись спиной к стене своего дома. Когда ее фары ее машины скрылись где-то в темноте, я повернулась к двери лицом. Ноги подкашивались. Мне стоит сейчас же принять ванную и лечь спать.

В гостиной горел свет. Он, наверное, не спит. Мне уже не было так страшно встретиться с Шоном лицом, один на один. Всем известно, пьяному - море по колено. Я больше боялась сболтнуть что-нибудь лишнего, чем его слов или взглядов. Открыв дверь, я хотела как можно более бесшумно пройти в прихожую. Хрен ли там было.! Каблуки туфлей стучали по полу так громко, к тому же, я задела бедром тумбочку, и все ее содержимое полетело на пол. Громко чертыхнувшись, я нагнулась и начала поднимать все это. Из груди рвался пьяный смех, но я сдержала себя. И, только сидя на полу, я услышала эти звуки.

Легкие приглушенные стоны. Женские, они исходили откуда-то из центра нашего дома. Он не один.?! Тяжело сглотнув, я встала с пола, предварительно сняв свои массивные туфли. Про все вещи, что снесла с тумбы моя пьяная жопа, я тут же забыла. Эти сладостные крики были куда важнее на тот момент. Дойдя до главной арки в нашу огромную гостиную, я прижалась к ней всем телом и несмело выглянула из-за угла. Мне хотелось быть как можно тише, как можно незаметнее, а "вертолеты", что выписывало мое сознание, очень сильно усложняли задачу.

Шон сидел на диване, развалившись, как король. Его джинсы были спущены к самым коленям
вместе с трусами. Какая-то девчонка, она была в доме у Моусли, точно помню, скакала на нем, словно наездница, фигурно выгибая свою тонкую спину, закидывая от наслаждения голову вверх. Брат даже не прикасался к ней, раскинув руки по спинке дивана, он просто откинулся головой назад, прикрыв свои глаза. Девка делала все сама, опираясь на его широкие плечи, она яро прыгала на нем, доставляя удовольствие обоим. Какая-то темная тряпка была скомкана на ее талии, скорее всего, то самое платье, в котором она проходила весь вечер. Даже поленились снять, уродцы..

девушка, что была с Шоном (Марина не убивай меня :D)

http://s2.uploads.ru/fNH8h.jpg

Я явстенно видела все, что там у них происходило. Я видела член своего брата, видела, как она насаживается на него, принимая парня в себя своей разработанной мокрой дыркой. Меня, почему-то, охватила злость. И я все не могла отвести оттуда глаз, я смотрела и смотрела, как какая-то извращенка или больная, как его член прячется в ее теле на пару секунд, а потом тут же, почти полностью, выскальзывает обратно. Видела, как он напрягается, видела все венки, набухшие на основании ствола. Девчонка верещала, как укушенная, ее длинные волосы разлетались в разные стороны от каждого подпрыгивания. В одну минуту Шон почти столкнул ее с себя, и та послушно спрыгнула с его колен на пол, словно это происходит не в первый раз. положив свои ладошки на его ноги, она склонила голову над его пахом. И я опять видела все до мельчайших деталей, как его огромная головка, похожая на шляпку какого-то гриба, пропадает в ее пухлых фигурных губах, как девчонка с остервенением запихивает его член в свой рот, покрывая весь орган своей слюной. Тогда я, скорей всего, догадалась, почему Норе было больно трахаться с ним. Таких толстых членов я еще в жизни не видела, а, если погрузить такую елду в задницу..

Громко причмакивая, эта шлюшка сладко отсасывала его член. Шон улыбался ей, наблюдая за каждым действием, улыбался той самой дерзкой улыбкой, которой бесил меня последние двое суток. Вот откуда она у него.. Этот похотливый оскал.. Впутав пальцы в ее волосы, он глубже пропихивал свой член в ее ротик, и девка не сопротивлялась, наоборот, она подмахивала ему, делая все, чего он хочет. Это продолжалось некоторое время, я подглядывала за ними, подсматривала, как мой брат трахает в рот какую-то местную давалку, даже не подозревая о моем присутствии. Главная проблема была в том, что я намокла. Наблюдая за ними, я все больше и больше чувствовала, как внизу моего живота рождается знакомая тяга, которая заставляла даже слегка двигать бедрами. Я смотрела на них, мне не нравилось, но все больше хотелось смотреть и смотреть еще. Из всего, что происходило в гостиной, меня не устраивала только девчонка, мне хотелось.. Хотелось быть на ее месте. Хотелось почувствовать вкус его плоти, хотелось так же глубоко засунуть этот член в свою глотку, ощутить, как эти вспухшие венки его ствола проходят по моим губам.

Затуманенный алкоголем разум соображал слабо. Даже не отдавая себе отчета, я запустила ладонь в свои трусики, немного задирая платье, сразу отыскивая уже набухший клитор. Между ног было так мокро, словно меня не трахали несколько лет. Сильнее прижавшись к углу арки, я закусила губу, наблюдая за ними, начиная ласкать вершинку своего клитора указательным пальцем. По телу сразу побежали знакомые сладкие волны наслаждения, разносясь в каждую клеточку моего естества.

-Хватит. -сказал он этой шлюшке, и та тут же выпустила его, блестящий от облизываний, член из тисков своих губ. Девчонка тут же встала на ноги, я не видела ее лица, но легко могла представить то похотливое выражение, которое сейчас на нем застыло. Развернув ее к себе спиной, Шон снова усадил ее на свои колени, раздвигая ее короткие ноги в стороны. Моему взору предстала вся ее промежность, девчонка оперлась руками на кровать, падая спиной на его грудь, и брат направил головку своего члена прямо в ее задницу. Я видела, как его член легко погрузился туда, видела, как исказилось ее лицо. Шон насадил ее дырку на себя до самого основания, а девка нчала глотать мокрым ртом воздух, тихо подвывая. Явно не от наслаждения.

Зафиксировав ее бедра на весу, он начал вдалбливать свой член в ее задницу. Быстро, наполняя комнату характерными шлепками. Она громко стонала, и эти крики были смешанными. Ей было хорошо. Но, так же, было и больно. Шон не жалел ее нисколечки, погружаясь в ее тело так быстро, как хотелось ему одному, и это маньячное лицо парня, да и сама эта картина какого-то полу-изнасилования завела меня еще больше. Я стала рьяно тереть свой клитор, в некоем расстройстве надувая губки. Мне опять хотелось быть на ее месте.

Девчонка кончила. Забившись над ним, она стала кричать еще громче, получая наивысший кайф. Шон тихо засмеялся, довольный собой, переставая двигаться, замирая в ее заднице, полностью усадив девочку на себя. Я не знаю, как так получилось, он просто расслабился на время, давая ей прочувствовать свой оргазм, давая ей время прийти в себя. Брат совершенно случайно окинул небрежным взглядом комнату, и наши взгляды встретились. Испугавшись так, как я не пугалась, наверное, еще никогда, я резко развернулась и прижалась к стене стенкой, стараясь слиться с ней в единое целое, чтобы меня не заметили. Сердце стучало, словно бешенное, даже немного больно отбивая по вискам. Я слышала все еще тяжелые выдохи девчонки, но их постоянно заглушали мои собственные. Так же, я слышала тишину с его стороны. Он не двигался, он замер, наверное, тоже осмысливая все произошедшее.

Моя голова готова была взорваться. Он видел меня или нет.?! Видел. Да, точно. Не мог не увидеть. Его глаза точно врезались в мои. Но видел ли он, что я делала. Видел ли, что моя рука была в трусиках.?! Боги, пожалуйста, нет. Пожалуйста, сделайте так, чтобы Шон не заметил этого.

Вздохи и стоны возобновились в комнате через пару минут. Я опять слышала характерный звук, с которым его толстый член погружался в тело этой девки. И, судя по этим звукам, он опять поменял дырку. С одной стороны мне жутко хотелось выглянуть и продолжить наблюдать за ними. С другой, я так боялась быть снова замеченной, снова обнаруженной, что даже не могла пошевелиться. Вдруг, я опять снесу что-нибудь, полностью обнаруживая свое присутствие.?! Нет, мне лучше замереть. Я даже выдыхать старалась реже, хотя они врядли бы услышали мои вдохи за этими ее громкими пищащими стонами.

Минут через десять я все таки не выдержала. Я опять выглянула. Только на этот раз совсем чуть-чуть, позволяя себе взглянуть на гостиную лишь одним глазком. И встретилась глазами с его взглядом. Сведя брови на середине лба, Шон продолжал неистово трахать свою шлюшку, но смотрел в это время он на меня. Он словно ждал, когда я снова покажусь. И дождался. Взгляд брата не был добрым. Нет, далеко нет, он словно был зол на меня, словно показывал, что делает все это назло. Я не совсем поняла, за что все это, но постаралась тут же опять спрятаться за стеной, больше не показываясь. Я знала, что он продолжает смотреть в тот угол, где я могу показаться. Но я не выглянула больше. Не выглянула до самого конца.

Когда они уже начали разговаривать, девчонка, кажется, просила его проводить ее до машины, я подхватила с пола свои туфли и, опустив голову, быстро прошла по гостиной к лестнице на второй этаж. Они провожали меня глазами. Девка - пораженным. Лицо Шона же не выражало никаких эмоций. Быстро поднявшись на второй этаж, я зашла в свою комнату и постаралась как можно более бесшумно прикрыть дверь. А потом плюхнулась на кровать, вспоминая их взгляды. Эта девушка удивилась, увидев меня. Конечно, я бы на ее месте тоже удивилась. Только потрахалась, еле успела платье натянуть, как -бац-, и выглядывает кто-то из родителей. Последнее слово отдалось в голове странным гулом. Пусть, я не родитель Шону, но я его старшая сестра. Все равно, что родитель.

Перевернувшись на постели на спину, я немного поджала под себя ноги. Потом тихо чертыхнулась. Я все еще продолжала призывно течь.! Осознав это, перед глазами опять понеслись картинки, что я совсем недавно наблюдала этажом ниже. Молодой парень и тонкая девушка, два полуобнаженных тела, врезающихся друг в друга посредством одного большого штыря.. Прислушавшись, я не услышала ни одного движения от дома. Кроме своего сбивчивого дыхания. Было слишком тихо, я решила, что никого нет. Наверное, он ушел. Может, с ней, может, к ней, может, еще куда. Совершенно не важно. Возможность его ухода казалась мне более правдоподобной после того, как я вспомнила о его бегстве сегодня с утра.

Сев на кровати, я расплела свои волосы, освобождая белые рифленые локоны от заколки. Потом опасливо кинула взгляд на двери, снова прислушалась. Нет, точно ушел. Облизав губы, я приступила к тому, что задумала. Я знаю свое тело, оно не успокоится, пока не получит наслаждения. До выходных еще слишком долго, Аларика я попросту недождусь, так что придется все делать самой. Сняв с себя трусики, я легла в постель, задрав свое платьице до талии. И снова запустила промежь своих ножек руку. Прикрыла глаза, заставляя свое сознание воспроизвести все, что я сейчас видела внизу. Пальцами несколько раз провела по возбужденной вершинке, возвращая себе теплые волны по всему телу. Потом скользнула ниже, забираясь двумя пальцами в пульсирующую от ожидания удовольствия дырочку. С губ, выгнутых в букву "О" сорвался громкий выдох. Как же хорошо.

В дверь постучали. Перепугавшись, я сильно натянула на себя одеяло. Что еще мне оставалось делать.?! Голова Шона просунулась в щель.

-Можно.? -спросил он, желая получить приглашение войти. Я просто молча хлопала на брата глазами. Да, вроде бы, я пьяная и мне не должно быть ничего страшно. Страх всегда притупляется алкоголем. Но мне было просто ужасно страшно.! Что я должна делать, что мне сказать.?! Все только усугубилось с сегодняшнего утра..

Не услышав от меня ответ, Шон просто так прошел в комнату и сел на край моей постели. Инстинктивно, я сдвинула под одеялом ноги. Взгляд сам собой пошел к его ширинке, но я тут же отвела оттуда глаза. Да, у него там огромный классный член, Кендис. Но совсем не про твою честь.!

+2

32

Liss написал(а):

девушка, что была с Шоном (Марина не убивай меня )

Проси прощения не у меня, а у Джима :D

+1

33

bn_marina написал(а):

Проси прощения не у меня, а у Джима

давай ты там за меня как-нибудь, а.? он - твой, а не мой  :D
нуу, ты просто представь, что она с Шоном побыла, когда еще с Джимом не сошлась :flirt: ты же сама писала, что она та еще шлюшка, вот я и.. :flirt:

Отредактировано Liss (2012-12-09 17:32:46)

+2

34

Ничего себе!!!
Я конечно ждала другого, но и это мне тоже понравилось)
Мда... Шон нашел все таки способ отомстить Кендис.
Ахах, и такой странный способ.
Ну, да ладно)
Честно, то я думала что она припрется домой, он будет поджидать ее в гостиной,
У них разыграется сценка ссоры.
И в порыве страсти, у них все произойдет!:)
А тууут...
Неожиданный поворот, но интересный)
Кендис, тоже дала)
Мне вот уж, очень интересно что будет дальше.
Плюсик, за главку)
И очень жду следующую)
Заранее обливаюсь слюнями :D

0

35

Охереть)
Матерь Божья..
Глава восхитительна)Как же я люблю Потрахушки в главах)Особенно твои Liss!;)
Я читала не отрываясь,я ожидала чего угодно,но это..
Это просто Блядь Шедерв)Как я люблю твое  описание секс

Кендис тоже дала,хотя кто не возбудится от такой картины) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И я совсем не предстовляю что скажет Шон,и что ответит Кендис)
Жду с нетерпеньем След.Главку)

0

36

я наконец-то дошла досюда) и ни на секунду не пожалела! это АХРИНЕННО!!!
хочу еще!!!
Лисси, ты просто космос!

0

37

Глава 6. Одеяло.

Шон прошел в комнату и сел на край моей постели. Я нервно сглотнула. Брат смотрел на меня, уже не озлоблено, но явно ожидая, что я что-то скажу. А я и понятия не имела, что мне сейчас говорить.

-Прости. -как-то сдавленно и до одури жалко пропищала я. Шон прищурился. Весь его вид показывал "Это все, что ты можешь мне сказать.?!". И тут меня понесло. Я открыла рот, и слова вылетали из него, совершенно не контролируемые своей хозяйкой. -Прости, пожалуйста.! Я не знала, что так получится.! Я не хотела смотреть, я не собиралась..

-Но смотрела. -перебил меня он, даже слегка кивнув головой на этих словах, словно усиливая акцент. Я прикусила кончик своего языка. Что мне нужно сказать ему.?!

-Все не так должно было быть.. -тихо выдала я, отводя от его лица глаза. Я готовилась к чему угодно, собиралась справиться с любыми его детскими закидонами, будь то неуправляемые друзья, присутствующие у нас день и ночь, или безбашные вечеринки без разрешения. Но не к этому. Я и предположить не могла, что главной проблемой нашего с ним недопонимая на этих каникулах будет секс.

-Да, ты права. -так же тихо, но довольно уверенно сказал он. -Все должно быть не так.

Решившись, я опять подняла на него глаза.

-Прости, что помешала тебе и твоей девушке. Впредь, если хочешь кого-то привести, то пожалуйста, я не против. Просто делайте это в твоей комнате.

Шон весело усмехнулся, и даже прикрыл глаза, тихо захохотав. Я нахмурилась. Что такого смешного я сказала.?!

-Она не моя девушка, Кендис. -улыбнулся он. -У меня нет девушки.

Я легко пожала плечами. На самом деле, этот факт меня удивил. Хотя, и порадовал тоже. Девчонка, что совсем недавно скакала на его члене, была шикарной. Но я, почему-то, не хотела, чтобы у них с ним были отношения.

-А кто.? -зачем-то спросила я, опять отводя глаза от него к своему одеялу грязно-голубого цвета. -Местная шлюшка.?

Шон опять весело хмыкнул.

-Разве можно называть девушку шлюшкой, если она переодически спит с кем хочет и где хочет.?! -спросил он. Потом облизал свои губы. Он улыбался, и мне почему-то казалось, что парень попросту надо мной издевается.

-Сначала говоришь, что не твоя девушка, а потом защищаешь.! -выдала я мысль, что постоянно крутилась на кончике языка. Шон опять засмеялся. От каждого его хи-хи мне, честно, хотелось дать ему по голове.

-Кендис, ты что, ревнуешь.? -смеялся он. Мое лицо вытянулось до неузнаваемости.

-Чтоо.?! -возмутилась я, даже приоткрывая рот. -Ты больной что ли.?!

Но на самом деле, в ту секунду, когда он сказал это, мое сознание дало мне понять, что все именно так. Поэтому мне так и не понравилась та девка. Я ревную его. И, кажется, совсем не как младшего любимого братишку.

-Брось, да ты же ревнуешь.! -улыбался он, даже слегка указав на меня ладонью. Я с силой ее ударила.

-Не гони.! -потребовала я, начиная злиться. Только не понятно, на кого точно я злилась. На него или на себя..

-Окей. -Шон прекратил ржать, но эта гребаная улыбка вернулась на его лицо. -Тогда объясни, почему сразу шлюшка.?! Вам с Норой в ваши 17ть, почему-то, можно было делать все, что вздумается..

Я почувствовала просто невыносимое возмущение.

-Прости, ты меня что, сейчас со шлюхой сравнил.?! -заверещала я. Шон оторопел, он явно не ожидал такого развития событий. -Думаешь, можешь судить меня.?!

-Нет, Кендис, стой.! Я совсем не то хотел сказать.! -начал оправдываться парень, даже выставив вперед руки. Но я уже вспылила, тем более, я пьяная..

-Вали из моей комнаты, Шон.! Немедленно поднял свой зад и вышел.! -он не двинулся с места.

Злобно рыкнув я отвернулась от него, перекатываясь на бок, посильнее закутываясь в одеяле.

-Я не буду с тобой больше разговаривать.! -решительно выдала я, натянув одеяло под самое горло. Он испортил все настроение. И вообще весь день. И все это лето.!

-Брось, Кендис.. -тон его голоса был примирительным и даже через чур мягким, но мне все равно не хотелось с ним разговаривать. Его вообще не касается, с кем я и сколько спала.! Это не его дело.! -Прекрати.

Ничего не ответив, я уткнулась лицом в подушку, ожидая, пока он уйдет. Я и правда больше не хотела с ним разговаривать. Я и видеть его сейчас не хотела.

Все обернулось по другому. Вместо того, чтобы уйти, Шон лег на кровать позади меня. Я почувствовала, как кровать прогибается под тяжестью его тела. Ладони братанеожиданно пролезли под одеяло и обняли меня за талию. Я завертелась, как укушенная. И не только от того, что по коже пошли мурашки, стоило его пальцам к ней прикоснуться. Больше от того, что на мне не было ничего ниже талии, и я ой как боялась, что брат спалит этот факт.

-А ну убери от меня руки.! -закричала я так, что есть мочи. Ладони Шона одернулись от моего тела, но, как оказалось, всего на секунду. Он опять обнял меня, на этот раз сильнее сдавливая своими пальцами мою талию. Он прижался ко мне спиной, не позволяя разнять замок из его рук, не позволяя вырваться. У самого уха послышался громкий шепот.

-Брось, Кендис. -опять повторил он, но уже совсем с другой интонацией.

Его дыхание обожгло мое ушко. Внизу спины, где-то в районе копчика, призывно закололо. И о, я знаю, что за знак подает мое тело посредством такого способа. Осознав, что завожусь еще больше, я сильнее стала брыкаться, пытаясь высвободиться. Но Шон был сильнее, и это мы выяснили еще с утра.

-Я видел, что ты делала. -тихо сказал он, и меня пронзило огромной волной стыда, позора и еще хрен пойми чего. Но провалиться сквозь землю хотелось незамедлительно, вот прямо сейчас, даже под страхом того, что мне придется падать целый этаж, и приземление, скорее всего, будет не очень мягким. -И я знаю, что, когда я пришел, ты опять занималась этим же, Кендис.

Меня охватила паника. Я замерла в его руках, переставая биться, как птичка в клетке. Что мне делать в этой ситуации.?! Что мне говорить.?!

Горячая ладонь Шона скользнула ниже, по моему животику. Пальцы ласково гладили кожу, пробираясь все ниже. Я, можно сказать, очнулась, только когда его ладонь уже пробралась в мою промежность, а пальцы нащупали возбужденный клитор. Заверещав, я сжала ноги, снова начав брыкаться. Поздно, ладонь Шона, хоть и зажатая внутренними сторонами моих бедер, двигалась спокойно. Все еще удерживая меня возле себя, он стал искусно потирать мой клитор, отчего тело выгнулось дугой, а голая попа прижалась к ширинке его джинс. Так хорошо даже я сама себе не делала.

Его пальцы медленно прокручивали эрогированную вершинку, отчего по всему телу бежали такие мурашки, что мне стало сложно дышать. Вцепившись пальцами в одеяло, я пыталась выиграть войну разума с телом, прикрывая глаза.

-Пусти. -жалобно пропищала я, опять сильно дернувшись. Та рука, что обнимала мой живот, обхватила меня еще сильнее. Шон не причинял мне боли, он держал меня бережно, даже как-то нежно, но при этом с силой сдерживая в своих тисках.

-Успокойся, Кендис. -тихо сказал он. -Мы оба этого хотим.

Прикрыв глаза, я тихо завыла, когда он спустил пальцы ниже и нежно погрузился ими в мою дырочку. Губы Шона коснулись мочки моего уха, прикасаясь к раковине языком, он заводил меня еще больше, медленно трахая мою киску. Я вцепилась в одеяло еще сильнее, будто пытаясь найти у него поддержку. Голос разума сдавался, еще чуть-чуть, и буду готова согласиться на все, что он только предложит.

-Такая мокрая, Кендис.. -прошептал он в мое ухо, и я опять завыла, уткнувшись лицом в подушку. Потом стукнула от безысходности по матрасам кулаком.

-Прекрати.! -проорала я.

-Нет. -непоколебимо ответил Шон, входя в меня пальцами по самое основание. Мои бедра ответили на это одобрительно, но вот мозги.. Вовсе нет.

-Ты мой брат.! -кричала я, а потом застонала, потому-что он резко вышел из моей киски, и опять вставил пальцы по самое небалуй. На мое высказывание парень дерзко хмыкнул.

-Это не остановило тебя, когда ты решила смотреть на мой секс и ласкать себя, Кендис.! Так что прекрати вырываться.! -его толчки в мое тело снова стали нежнее, когда я замерла, перестав его пихать. Вся проблема в том, что мне действительно нравилось. И эти мягкие движения, и те рывки, когда его пальцы входили в меня резко.

Рука Шона, что лежала на моей талии, поползла выше. Брат оттянул мой лиф вниз, уложил на холмик ладонь, начиная сминать его и тереть вставший сосок сквозь ткань платья. Это все только усилило тот узел, что завязывался между моих ножек. Прикрыв свои глаза, я просто уже перестала дергаться, наслаждаясь этими его движениями, старательно пытаясь отключить свой разму, перекинуть его внимание на то наслаждение, что мне сейчас дарил этот парень. Первое время я старалась бороться с рвущимися наружу стонами, но потом просто уже не было сил. Я была совсем на грани от оргазма, когда Шон встал на постели на коленки, поворачивая при этом мое тело на живот, заставив приподнять над кроватью попку. Оттопырив ее вверх, как он хотел, я уткнулась лицом в подушку, мысленно коря себя за все, что происходило. Я прекрасно понимала, что сейчас будет. И я хотела этого. Но моя совесть - нет.

Послышался характерный звук, когда он расстегнул ширинку своих джинс и стал стягивать их к своим коленям. Я стала и не дергалась, затаив дыхание. Сейчас взору Шона предстала моя оголенная задница, и, о, я уверена, сильно промокшие половые губки. Парень заставил меня развести ноги в стороны пошире, надавливая на внутреннюю сторону бедер, а потом сразу прикоснулся гладкой головкой к клитору, начиная с ним заигрывать. Мое тело опять пронзила волна наслаждения. На самом деле, было даже немного обидно, что он прекратил ласкать меня, так и не дав мне кончить. С другой стороны, я понимала, что сейчас все будет еще лучше. Я безумно хотела и боялась этого одновременно.

-Ты же мой брат.! -опять повторила я. Вышло жалобно, и не очень громко - мой рот прикрывала подушка.

-Отключи, пожалуйста, Справедливую Кендис и просто получай то, что ты так хотела. -тихо сказал Шон, и я почувствовала, как он поднимает головку выше, начиная надавливать на влажный и приветственно открытый входик. Мне пришлось опять вцепиться пальцами в одеяло, чтобы снести все это; он медленно погружался в мое тело, позволяя привыкнуть, позволяя проораться. Слишком широкий, говорю же, такого у меня еще не было. Сдерживая небыстрый темп, он продолжал переминать в пальцах мой клитор, и, когда я начала подмахивать, сама того не понимая, парень довольно хмыкнул.

Все остальное я не очень хорошо помню. Сознание вообще отрубилось, я стонала так громко, что, наверное, мои крики было слышно по всему дому. Быстро трахая мою киску, Шон сминал мой зад пальцами, доставляя нам обоим удовольствие. В одно время он наклонялся, укладываясь грудью на мою спину и, продолжая быстро вталкивать в меня свой широкий член, он обнимал мою талию, опять начиная сквозь ткань платья тереть соски. Мне хотелось почувствовать его пальцы на своей груди без одежды, но времени раздеваться не было вообще.

Нам обоим не потребовалось много времени, чтобы взлететь на вершину этого удовольствия. У него сегодня уже был секс, а меня неплохо размяли до этого пальцами. С наслаждением прочувствывая, как я быстро сжимаю его внутри себя узкими влажными стеночками, Шон, почти сразу за мной, начал получать свой оргазм, подрачивая ствол, изливаясь на мой голый зад. Я не успела отдышаться, как он заставил меня выпрямить спину и, быстро стянув с меня платье, даже без разрешения вытер им все капли спермы до единой. Потом отбросил его куда-то в сторону и так же быстро освободил меня от лифа. Дальше Шон просто завалился на мою кровать, заставляя меня лечь на свою грудь, и блаженно прикрыл глаза. На его губах была слишком довольная жизнью улыбка.

-Что.. -только я открыла рот, чтобы сказать, о чем думаю, как он сильно сжал мою попу.

-Заткнись, Кендис. -потребовал он. -Просто спи.

+2

38

Чей то он а?Боеспособность проверял на всякий случай что ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif И на последок -"А поговорить ?" пришел к сестренке за душевным разговором  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .
Неожиданно, обжигающе , не дышала,не моргала ,кто сказал,что подглядывать не хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif . Кто ж способен задумываться над вариантами развития проблемы ,когда и без  слов видно их притяжение .

Liss написал(а):

-Можно.?

Нужно,но только соблюдать дистанцию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ,как во сне , жду  проду ..... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .

Отредактировано Зверева Оля (2012-12-09 23:18:45)

0

39

Я в экстазе)
И доэтого меня можешь довести тока ты Лисс)
Секс просто охирительный)Как всегда)Чего чего а этого я неожидала совсем)
Ох..
Шон все больше и больше нравится мне)Дерзкий парнишка,да еще тот упрямец.Да и настойчив)
Ух..
Лисс ты шедевральна!!!

0

40

Зверева Оля написал(а):

Чей то он а?Боеспособность проверял на всякий случай что ли?

Оля... ты меня убиваешь.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
я пельменем со смеху подавилась http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
вот только ты могла до такого додуматься http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Зверева Оля написал(а):

кто сказал,что подглядывать не хорошо

никто и не говорил(: а мы никому не расскажем, не переживай http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Зверева Оля написал(а):

Нужно,но только соблюдать дистанцию

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
спасибо тебе за твои коменты, они так сильно отличаются от других) я всегда это замечала, у тебя, должно быть очень интересный, хоть и немного странный, внутренний мир(: спасибо, что читаешь(:
Eva
спасибо большое(: но прода не раньше, чем дня через три(:
а секс - да.. это, кажется, моя фишка http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0