Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Junior

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

Ох, мужичары охеревшие!
Мне уже становится жалко Кендис, если честно...
Она слишком много на себя взвалила с этими отношениями с братом. Да и вообще. ОТНОШЕНИЯ.
Кажется, что она просто для них не создана. В смысле, она хочет их, ищет заботы и прочее, но если посмотреть на нее, то она просто для них не создана... Я считаю)
Ей нужно меняться самой, чтобы и в ее жизни что-то изменилось)

Liss написал(а):

Шон, будто специально, целовал только уголки моих губ, проходясь горячим языком вокруг, но не забираясь в мой рот.

Да потому что для тебя его язык в твоем ротике станет концом, девочка...)
Блин, мне ее жалко. И все эти ее думы...
Хочу продолжения.
Прям требую!:D
Лисятина, ты молодец)))

+1

62

bn_marina написал(а):

Лисятина

:D  ^^  :flirt:

+2

63

Liss написал(а):

-Ты же старалась не кричать с ним там, наверху. Теперь постарайся и со мной.

  А может до криков дело так и не дошло, не хотелось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ,как "партизан на допросе "  , чем больше запретов , тем  желанней ,как  будто  в  последний раз.
С нетерпением  жду  такую  же  контрастную проду , выбор то становиться  в разряд - прежний любовник  или молодой ?Спасибо .

0

64

Liss
Я вернулся)
В общем не знаю, насколько коммент будет длинным, но надеюсь понравится.
1. Ну, сперва когда я прочла первую мною пропущенную главу(Которая называется "Глиняная Спина", по-моему?), я заинтересовалась почему-то их прошлой жизнью. Тем что происходило, до событий нашего времени. Появился, странный интерес узнать как они вообще жили, их отношения до ее отъезда... мне кажется вода еще там слегка мутной стала. Я имею в виду со стороны Шона.
2. Все о той же главе. Меня так развлекло ее занятие. Она - творческая личность (кстати, я забыла кем она работала:(). И Шон просто сразил меня наповал. Да, у мальчика определенно играют гормоны... или у Кендис? :D. Фиг его знает? Может лепила она спину, а вышел член  :D.
3. Я была удивленна, когда после этой главы рассказывается о том, что она свыклась с регулярным сексом с братом. Мне казалось, что она как минимум еще неделю будет в полнейшем недоумении. А тут... все так быстро). Но это даже радует.
4. После вечеринки. Этот его вопрос о Харви. Я даже сама как-то разволновалась, прежде чем прочесть их спор насчет этого :D. А она ведь действительно ревнует, даже очень, я бы так сказала. Когда я еще не дошла до конца главы, мне было так интересно узнать, что будет с Алариком. А тут "БАЦ" и сам Аларик причалил.
5. В последней выложенной главе, мне стало жаль Кендис. Она так растерялась. И тебе, кстати, хорошо удалось передать ее мысли и чувства. Видно, как сильно она запуталась в сложившейся ситуации. Вроде брат, а чувства к нему вовсе не братские. Название прям в тему "Молнии". И мне теперь интересно, как она будет выпутываться. Ведь ситуация сложилась не из простых. Да, и судить если честно трудновато. Потому, что это вроде и страсть, а может и... любовь. Черт его знает? Я же в такой ситуации, слава богу, не была. А его последняя фраза?:) Мне так понравилось. Меня прикалывает когда, он говорит ей что-то, типа, этого. И снова никаких поцелуев в губы. Почему-то кажется, что если это произойдет то, то что происходит между ними рухнет. Черт, я совсем запуталась...
В общем главы КЛАССНЫЕ)
Я рада, что наконец прочла их и откомментила.
Ставлю плюсы и с нетерпением жду проды.
P.S. Меня Аларик со своим "Тигруля" - начинает пугать  :D

+1

65

Идея очень интересная и неожиданная)
Лисс, ты как всегда пишешь просто великолепно))
Мысли, эмоции - всё описываешь идеально)
Не терпится узнать, чем же всё закончится)

0

66

Cassidi))**
спасибо за такой большой ком, с этим контактом, блин, уже и отвыкла от подробного описания своих эмоций на главу у читателей))

Cassidi))** написал(а):

Появился, странный интерес узнать как они вообще жили, их отношения до ее отъезда... мне кажется вода еще там слегка мутной стала. Я имею в виду со стороны Шона.

все будет, вы все узнаете и поймете) совсем скоро)

Cassidi))** написал(а):

кстати, я забыла кем она работала:(

она у меня рекламщица) делает проекты реклам)

Cassidi))** написал(а):

Может лепила она спину, а вышел член

да не, все там нормально было, там точно спина выходила) это просто Шон пошляк)

Cassidi))** написал(а):

Я была удивленна, когда после этой главы рассказывается о том, что она свыклась с регулярным сексом с братом. Мне казалось, что она как минимум еще неделю будет в полнейшем недоумении. А тут... все так быстро).

вот этим я немного расстоена, не думала, что выйдет "все очень просто". на самом деле я просто не видела смысла расфусоливать ее внутренние переживания надолго. это же вам не ангст) тут важнее действия) экшен, экшен, так сказать))

Cassidi))** написал(а):

И тебе, кстати, хорошо удалось передать ее мысли и чувства. Видно, как сильно она запуталась в сложившейся ситуации.

ой, я радарадарада:33

Cassidi))** написал(а):

Меня прикалывает когда, он говорит ей что-то, типа, этого.

он властный, и нам всем это нравится х)
люблю таких мужиков) которые, не спрашивая, берут)

Cassidi))** написал(а):

И снова никаких поцелуев в губы. Почему-то кажется, что если это произойдет то, то что происходит между ними рухнет.

это жеж логично и даже очевидно..)

Cassidi))** написал(а):

Меня Аларик со своим "Тигруля" - начинает пугать

а мне нравится этот персонаж) мне его даже, если честно, жалко..) он хороший)
America
зарегистрирована вчера, а пишу я "как обычно, хорошо") старый читатель.?)
спасибо) конец еще не скоро) но уже в планах)

+1

67

Liss
Я Диана (Frozen Yogurt))
Опять пароль забыла))

0

68

America написал(а):

Опять пароль забыла))

курица ты :D
ну сколько можно пароль то забывать.?)
попросила бы Машку или Навей, они бы тебе вк скинули пароль) или, точнее, поменяли бы, чтобы ты смогла зайти, а ты потом бы опять сменила)

+1

69

Liss
Да ладно, с нового аккаунта посижу))
Кстати, ты зубы не заговаривай, а проду давай, если время есть:)

0

70

America написал(а):

а проду давай, если время есть:)

да время то есть..) и огромное количество лени тоже есть :D
на днях напишу)

+2