Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Однажды в городе N. (Собственность Lady.S.Lerman)


Однажды в городе N. (Собственность Lady.S.Lerman)

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

«Просто это – что-то последнее»
Я теряюсь в собственных желаниях и мечтах. Кажется, ещё год назад, совсем недавно, я мечтала о свадьбе с N. Кажется, у меня могли быть от него двое детей – Варя и Денис. Это было совсем недавно, а рядом была она, с которой просто хотелось смеяться. Алиска. Моя подруга, которая кушает и не толстеет, весит 40 килограмм при своем росте и говорит, что лучше быть толстой. Как сейчас раздаются те её, последние слова, сказанные мне. Я не думала, что  эта смешная девчонка способна на предательство. Сейчас она другая. Так изменилась. Только я всё та же. Всё та же дурочка с кучей комплексов.
Почему появляются комплексы? Почему люди недовольны собственной внешностью? Накануне я нашла «ВКонтакте» цитату, точно попадающую под это описание: «Люди начинают думать о себе плохое, когда начинают прислушиваться к сплетням». Не дословно, конечно, но, думаю, смысл передан примерно так же.
Первая любовь редко бывает взаимной. Как, впрочем, и произошло со мной. Вообще, не понимаю, насколько можно быть умственно отсталой, чтобы бегать за парнем, которым, по сути-то, на тебя наплевать?  Я помню всё, что мне говорили по этому поводу. Помню слова его друзей о том, как я ему надоела. Помню, что он сам говорил об этом. А потом всё внезапно прошло. Остыло. Кануло в бездну. Хотя, может быть, я просто устала долбиться в стеклянную стену безразличия.
В лагере мне попалась смешная соседка по комнате Маша. Она – моя полная противоположность.  Она однажды сказала: «Девчонки, для девушек существует два вида депрессии. Первая, весенняя называется «Меня никто не любит», а вторая, осенняя – «Мне на всё посрать».  Так что, думаю, что, уйдя в свою осеннюю депрессию, я, возможно, навсегда покину форум. Мне надо подумать, как жить дальше. Жить? Ха-ха, существовать в лучшем случае.
Спасибо, что читали этот бред.

Отредактировано Lady S.Lerman (2012-11-27 09:14:03)

0

2

Как прозаично...
Действительно, первая любовь дурацкая штука, но надо быть сильной, чтобы не сломаться и показать тому гаду, что ты крепкая!
Так покажи ему и своей подруги что тебя нечего не сломало.
А осенняя депрессия просто два слова: Осенняя депрессия. Я например вобще не знаю что такое депрессия и ты, Светик, тоже забудь это словечко и само чувство забудется.

0

3

L.A Baby написал(а):

Действительно, первая любовь дурацкая штука, но надо быть сильной, чтобы не сломаться и показать тому гаду, что ты крепкая!

Знаете, я прочитала в какой-то статье, что настоящая любовь не может быть несчастной. Невзаимная, неправильная - это всё не любовь. Настоящая любовь - она, в первую очередь, взаимная и олицетворяет счастье и умиротворение

L.A Baby написал(а):

Так покажи ему и своей подруги что тебя нечего не сломало.

Ха, меня навряд ли вообще хоть что-то способна сломать. Такую скалу снести себе дороже *закат глаз*

L.A Baby написал(а):

Я например вобще не знаю что такое депрессия и ты, Светик, тоже забудь это словечко и само чувство забудется.

Спасибо, Кристин. Не обещаю, что скоро забуду, но попытаюсь :)

0

4

Светик, я к тебе)) Прости я сейчас все прокоментить.не могу, но я тута  поселяюсь)))

0

5

*KISS* написал(а):

Светик, я к тебе)) Прости я сейчас все прокоментить.не могу, но я тута  поселяюсь)))

Ахах, Катюш, конечно, располагайся. Так сказать, начинаю блог с чистого листа, ибо то "творение" сложно было назвать блогом  :writing:

0

6

Я тоже уже второй завела. А тл прошлый мне тупо быдо лень вести)))

0

7

*KISS* написал(а):

Я тоже уже второй завела. А тл прошлый мне тупо быдо лень вести)))

У меня просто вышел первый блин комом, потому что это был не блог, нет! Так, жалкое подобие :D
А у тебя разве их два? О.о я только один видела

0

8

да второй давно давно был...но мне было лень его вести))

0

9

*KISS* написал(а):

да второй давно давно был...но мне было лень его вести))

Ах, как я тебя понимаю)

0

10

А мне даже не сказали про блог... :dontcare:

Lady S.Lerman написал(а):

Так что, думаю, что, уйдя в свою осеннюю депрессию, я, возможно, навсегда покину форум.

неееет:( Я тебе прощаю что ты не позвала меня, только не уходи :'( тогда я тоже уйду
И покажи своим друзьям, что ты у нас "крЭпкий орех" и просто так тебя не сломать :D
У тебя же есть Я! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
И как сказала Кристина: забудь про депрессию:)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Однажды в городе N. (Собственность Lady.S.Lerman)