Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ради мамы (мини)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

"Белла, дочка, я сегодня была у врача. Мне осталось жить совсем немного. Два года максимум. Мне очень жаль, что я так и не смогу увидеть своих внуков!" - эти слова, сказанные мамой мне сегодня утром до сих пор стучат у меня в висках. Именно из-за этих слов я иду сегодня в самый отвязный клуб города. Именно из-за этого я одела самое сексуальное из того, что у меня есть. Я села у барной стойки и заказала себе сок. Я не хотела зачать своего ребёнка на пьяную голову. Мой внешний вид дал свои плоды. Парни постоянно ко мне подходили знакомиться. Но ни одного из них я не могла рассматривать, как отца своего ребёнка. Наконец я увидела ЕГО. Он был прекрасен.
- Привет, красавица! Ты не против, если я составлю тебе компанию! - сказал он бархатным голосом. Я не могла устоять.
- К сожалению мне уже пора, но ты можешь составить мне компанию! - сказала я и улыбнулась. Парень улыбнулся мне в ответ. Вместе с ним мы вышли из клуба. Он помог мне сесть в свой "Вольво" и отвёз меня к себе.
В дверях мы начали срывать с друг друга одежду. Целуя друг друга мы добрались до спальни. Меня даже не напрягало то, что для меня это был первый раз. Мне нужен был этот ребёнок. Ради мамы. Я должна дать ей возможность увидеть внуков. Как только он уснул, я оставила ему заранее приготовленную записку, оделась и ушла. Я знала, что он меня нне найдёт. Ведь он даже не знал моего имени. Через две недели после той ночи я сделала тест на беременность, и он оказался положительным. Моему счастью не было предела. Единственное, что меня напрягало, так это то, что образ их отца до сих пор стоял передо мной. Мама была рада, когда узнала, что я беременна. Об отце моего ребёнка она не спрашивала. Я вспомнила текст своей записки: "Спасибо за чудесную ночь! Она действительно была прекрасна. Только для меня она не так важна. Я это сделала ради мамы! P.S. Если быть вместе наша судьба, то мы встретимся!"
На протяжении всей моей беременности мама снова радовалась жизни. Она забыла о своей болезни. Пол ребёнка мы не торопились узнавать. Я была похожа на арбуз на последних сроках беременности. 14 июля у меня начались роды. Я родила двойню. Мальчика и девочку. Мальчика я назвала Эдвард, а девочку - Эмили, как хотела мама. А Эдвард... это имя пришло само по себе. Через год мама умерла. Для меня это была ужасная потеря. Я себя не ощущала человеком и уехала из Финикса в маленький городок Форкс. Спустя пять лет мы вернулись на родину. Встретившись со старыми друзьями, я пошла гулять в парк. Я сидела на скамейке и смотрела, как мои дети играли. Как ни странно, дети были очень разными даже внешне. Эмили была похожа на меня, а Эдвард... Эдвард был копией своего отца.
- Привет, красавица! - услышала я смутно знакомый голос за своей спиной. Я медленно обернулась и увидела отца моих детей. Я смущенно отвела глаза. - Да, тебя почти не узнать. От той отвязной девчонки, которая откровенно меня соблазнила, а потом бросила ничего не осталось.
- Прости меня. Я не должна была этого делать. Что я могу сделать, чтобы заслужить твоё прощение?
- Ответить на мои вопросы. Вернее на один вопрос. Скажи, что побудило тебя потерять девственность с незнакомым парнем? Как это связано с твоей мамой?
- Маме сказали врачи, что она скоро умрёт. Она очень переживала из-за того, что никогда не увидит своих внуков. Я решила действовать.
- Интересно. Кстати, я Эдвард! Так что там с внуками? Они появились? Кто у меня дочь или сын?
- У тебя дочь и сын. Мальчика зовут Эдвард, а девочку Эмили.
- А как зовут их маму?
- Белла!
С тех пор мы с Эдвардом больше не расставались. Дети сразу приняли отца. Через год мы поженились, и у нас родилась ещё одна дочь, которую мы назвали Ренесми.

0

2

вау классно))

0

3

Вау!!!Как мило!!!Мне очень понравилось!!!Супер!!!

0

4

ПРИКОЛЬНО!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!

0

5

У меня есть задумка описать все события от лица Эдварда. Нужно ли это? ИЛи лучше написать отдельный мини-фик от Эдварда?

0

6

Little vampire написал(а):

Нужно ли это?

ДА,ДА,ДА!

Little vampire написал(а):

ИЛи лучше написать отдельный мини-фик от Эдварда?

И ОТДЕЛЬНЫЙ ФАНФИК ТОЖЕ!!!!!!

0

7

От Эдварда
Ужасный, ужасный день! Меня раньше никогда никто не бросал. Что это Денали себе позволяет! Она ещё на коленях будет умолять меня принять её обратно, а я пошлю её куда подальше. Я вошёл в ближайший клуб с единственным желанием: напиться. Я вошёл и готов был самый ближний к выходу стул, но увидел прекраснейшую девушку из всех, которых я знал.Она была одета в очень откровенном чёрном платье. Её каштановые волосы струились по лечам. Я подошёл к ней, надеясь познакомиться.
- Привет, красавица! Ты не против, если я составлю тебе компанию! - сказал я голосом, от которого девушки чуть ли не теряли сознания. Её ответ меня поразил, как удар грома.
- К сожалению мне уже пора, но ты можешь составить мне компанию! - сказала она и улыбнулась. Я не мог не улыбнуться в ответ. Моё возбуждение при одном только взгляде на эту незнакомку сыграло решающую роль в моём решении.
Я пошёл из клуба вслед за ней.Я предложил ей отвезти Беллу домой и открыл для неё дверцу машины. Она села. Как только я хотел спросить про то, куда её везти, она закинула ногу на ногу. От этого действия её и без того короткое платье стало ещё короче, оголяя часть её бедра. Мой разум совсем затуманился желанием. Я завёл машину и повёз её к себе. Не успев войти в квартиру я накинулся на неё. Она не сопротивлялась вовсе. Когда я понял, что она девственница, останавливаться было поздно. Я уже не мог этого сделать. Я постарался причинить Белле иеньше боли, и мне это вроде бы удалось. Почти сразу я уснул. Утром я потянулся на другую сторону кровати, чтобы обнять прекраную незнакомку и наконец познакомиться с ней. Но вместо желанного женского тела я наткнулся на листок бумаги Я развернул его и увидел торопливо-написанную записку: "Спасибо за чудесную ночь! Она действительно была прекрасна. Только для меня она не так важна. Я это сделала ради мамы! P.S. Если быть вместе наша судьба, то мы встретимся!"
Я бросился её искать, хотя понимал, что это невозможно. Я ведь даже её имени не знал. По описанию тоже вряд ли сработает. Самое ужасное было то, что я хотел быть с этой незнакомкой. Хотел засыпать и просыпаться рядом с ней. Хотел, чтобы именно она стала матерью моих детей. Время шло, я всё больше замыкался в себе. Таня пыталась ко мне вернуться, но мне было плевать на неё. Мои мысли кружились вокруг моей незнакомки, которая сумела похитить моё сердце за одну ночь.
Вот уже прошло шесть лет. Я с женщинами только спал. Ночи, проводимые с ними не доставляли мне никакого удовольствия. Я только учился и работал, учился и работал. Сегодня после работы я решил прогулятся по парку. На скамейке, которая находилась на детской площадке сидела девушка. В глаза мне бросились её каштановые волосы. Она на мгновенье повернулась, и я заметил её лицо. Я сразу в ней узнал мою незнакомку.
- Привет, красавица! - решил начать я разговор с той же фразы, что и в прошлый раз. Я вспомнил прощальную записку и улыбнулся. - Да, тебя почти не узнать. От той отвязной девчонки, которая откровенно меня соблазнила, а потом бросила ничего не осталось.
- Прости меня. Я не должна была этого делать. Что я могу сделать, чтобы заслужить твоё прощение?- спросила она. В её глазах читалось осознание своей вины.
- Ответить на мои вопросы. Вернее на один вопрос. Скажи, что побудило тебя потерять девственность с незнакомым парнем? Как это связано с твоей мамой?
- Маме сказали врачи, что она скоро умрёт. Она очень переживала из-за того, что никогда не увидит своих внуков. Я решила действовать. - слова о том, что возможно у меня есть ребёнок заставили моё сердце сильнее застучать.Ведь матерью этого ребёнка является она - незнакомка.
- Интересно. Кстати, я Эдвард! Так что там с внуками? Они появились? Кто у меня дочь или сын?
- У тебя дочь и сын. Мальчика зовут Эдвард, а девочку Эмили! - моего сына зовут Эдвард. Прямо как меня. Наверное она что-то чувствовала. Но чёрт, я до сих пор не знаю имени матери моих детей.
- А как зовут их маму?
- Белла!
С того самого дня, мы с Беллой начали отношения. Сначала были просто романтические встречи, нежные ночи. Потом мы стали жить вместе. В моей квартире. Вскоре я понял, что не смогу, если Белла уйдёт от меня. Я сделал ей предложение, и она его приняла. Мы поженились. Дети меня сразу приняли, а мои родители были просто счастливы узнать о том, что у них есть двое внуков. У нас с Беллой родилась дочь. Мы назвали её Ренесми. Ей я отдавал каждую свободную минутку. Чтобы не пропустить мгновения её взросления.

0

8

классно)))

0

9

СУПЕР!!!!!!!ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!

0

10

Класс, обе части)))))

0