Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя слабость

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

еАвтор: Ami
Бетта: в поиске
Название: Моя слабость...
Дисклеймер: Все права на всех персонажей принадлежат Стефани Майер. Фанфик создан без цели извлечения прибыли.
Рейтинг: G
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: POV, Romance.
Описание: Это коротенькая история о запретном плоде, который всегда так сладок...
Пометка: Этот фанфик ранее выкладывался на другом сайте. Но он полностью принадлежит мне. На том сайте я зарегистрирована под ником Ника!

0

2

POV Джейкоб
Ей было только 14,а мне 20.Но...Но её алые и еще по детски пухлые губки всегда манили меня.Особенно в те моменты когда она обижаясь надувала их.О боже я сходил с ума в те моменты!Я искал её в глазах каких-то с*к,от себя убегая.Напивался только бы забыть её,но тогда я только сильнее хотел её,хотел всю без остатка.Поцеловав не останавливаться и проглотить её всю,такую сладкую,чтоб она всегда была во мне.Чтоб никогда не взрослела,не становилась одной из них ,пошлых,вульгарных,лживых тварей,в которых превращаются эти милые создания,эти нимфетки. Она тоже была одной из таких нимфеток. Я никогда не считал себя педофилом,но рядом с ней я не был в этом уверен...
Это случилось 13 мая.Я решил остаться дома и помечтать о своей маленькой нимфетке. На улице лил дождь.Теплый,грибной.В дверь постучались.Я подумал что это Сем пришел.Но открыв дверь я увидел её.Она попала под дождь от чего её рыжие волосы прилипли ко лбу,а футболка к телу.Коленки у неё были к крови а на этих желанных губах застыла улыбка.Она попросилась зайти переждать дождь и заодно промыть коленки.Я впустил её.Проведя её в ванную я отправился за зеленкой,чтоб промыть ссадины на коленках.Услышав что она меня зовет,я медленно подходил к ванной,сердце так и стучало.Тук-Тук-Тук.Она всего лишь попросила сухую одежду.Я дал её одну из своих безразмерных футболок.Спустя минут 10 она сидела на диване а я около её на коленях и мазал её ссадины. Она дернула ногой,я поднял голову и увидел что она смотрит на меня.Последнее что я осознал в тот момент это фразу
-Поцелуй меня!
Я как чокнутый припал к её губам.Она обхватила меня за шею прижимаясь всем детским телом ко мне.Я мягко покусывал её нижнюю губу,плавно проникая языком в её рот.Она издала тихий стон,повторяя все мои действия.Она оказалась сладкой,как я и думал.Она потянула меня за собой на диван шепча
-Возьми меня....

+4

3

Очень прикольно.
Ты молодец.
Ставлю +

0

4

Child Angel
Огромное спасибо :shine:

0

5

шикарное описание:)
люблю миники, и люблю их писать :))))))
Все действительно шикарно.
с меня +
удачи в творчестве :))))

0

6

Еленка1995
Спасибо=)Правда огромное спасибо 8-)
Я буду стараться :flirt:  :yep:

0

7

сам фф еще не прочитала, но между прочим пишется закнчЕн,  а не закончин.

0

8

*KISS*
Ой...Ну русский у меня похоже вообще на уровне с плинтусом :stupor:

0

9

Если фик закончен, создайте темку в законченных и выложите туда все главы.
После этого сообщите модераторам чтобы они перенесли тему.

0

10

Cassidi))**
То есть сейчас эту тему удалить и создать такую же в теме законченных? Я правильно поняла?

0