Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Месть


Месть

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Название: Месть
Автор: ВампИрюШка
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Размер: Миди
Статус: закончен
Саммари: Дейтвие происходит в Новолунии. Каллены не полсушались Эдварда и вернулись к Белле. Они предлагают поехать вместе с ними на остров, но что делать, ведь там будет и Эдвард.

от лица Беллы
Он ушёл он бросил меня. Как он мог? Он же говорил, что любит, но оказалось всё это враньём. После того как он меня бросил прошло почти пол года, но мне так же снятся странные сны где он меня бросает. Школу я забросила. В один прекрасный день я решила, что больше не могу сдесь жить и мне надо уехать. Надо позвонить маме. Я взяла телефон в руки и набрала номер.
-Алло...- послышалось на другом конце. Ой я забыла у нас разница во времени.
-Мама это я! Мне нужно с тобой поговорить.
-Конечно.
-Я хочу вернутся...- на другом конце провода было молчание.
-Мама.
-Белла ты уверена?- эх..мама мама я бы не за что не уехала, но у меня нет другого выбора.
-Да!
-Хорошо!
-Спасибо. Я буду уже завтра. Пока мам,- и я повесила трубку. Всё теперь я буду жить попрежнему. Хотя попрежнему уже небудет не когда. Теперь я знаю, что в мире существуют вампиры и оборотни. У меня из глаз опять потекли слёзы.
-БУТЬ ТЫ ПРОКЛЯТ КАЛЛЕН!- кричала я в своей комнате. Славо богу Чарли уехал. Я решила проверить почту. Я открыла компьютер. Почта. Одно новое письмо. Обычно мне писала только Рене, но это не от неё. Хм..Обратного адреса нету. Странно. "Как такое может быть?" Я открыла письмо.
"Белла привет! Как у тебя дела? Как жизнь? Я знаю, что поступила плохо, но другого выбора у меня не было. Он заставил. Я так хотела остаться. Белла я люблю тебя. Эти пол года я жила как в аду без тебя. Я хочу тебя увидеть. Я так соскучилась. Давай у нас дома.
Элис"
У меня текли слёзы. Я захлопнула свой ноут и стала одеваться. Я быстро почистила зубы и побежала к своему пикапу. Я впервые его проклинала за то что он такой медленный. Вот я уже свернула на их дорожку. Я ехала очень медленно и всю дорогу у меня текли слёзы. Вот он знакомый и такой родной дом. Я его не видела уже пол года и так соскучилась по нему. Я остановилась и выбежала из пикапа. Я направилась к двери. Она была открыта. Я зашла в дом.
-Элис!- прокричала я.
-Ты пришла?- орала она спускаясь с лестницы. Я побежала ей на встречу и мы друг друга заключили в объятья. Я плакала и плакала, но тут вдруг я почуствовала на плече ещё чью то холодную руку. Я выпустила Элис и обернулась. Это был Эммет. Он меня закружил и поцеловал в носик. Потом я услышала, что кто то спускается по лестнице. Тут оказалась вся семья кроме Эдварда. Я со всеми поздоровалась, но меня мучил один вопрос.
-Вы...всхлип...на...всхлип...долго...?
-Белла,- начал Карлайл,- мы глупо поступили когда послушались Эдварда,- в нутри сжалось сердце и на меня по новой нахлынули слёзы,- мы хотим забрать тебя. Все эти пол года мы были как в аду. Мы не находили себе места без тебя. Ты  член нашей семьи. Ты готова уехать с нами на остров?
-Да! Лижбы быть с вами,- все заулыбались, но Элис отличилась. Она подпрыгнула ко мне и начала обнимать.
-А там будем только мы?- спросила я.
-Белла, там будет...- молчание,- да он там будет,- Карлайл замолчал. Все ждали моей реакции, но тут ко мне пришел план. Я буду его мучить как бы мне тяжело не было.
-Окей!- все посмотрели на меня,- я надеюсь вы мне выделите свободную комнату?
-А Эдвард,- ох Элис.
-Вообщем я знаю вы не одобрите, но за все свои мучения я буду мстить.
-Правильно Белла,- это сказал Эммет. Я взглянула на Карлайла в нём было понимание.
-Белла мы подержим тебя и поможем,- от кого кого, но от Эсми я этого не ожидала.
-Так я пошла собирать вещи,- я уже собиралась развернутся, но Элис схватила меня за руку.
-Белла, вещи там есть, а Чарли скажи, что ты уезжаешь и хочешь забыть это место. Я вижу, что он тебя отпустит,- я кивнула и направилась во двор, но там не оказалось моего пикапа. Я вопросительно взглянула на Элис которая следовала за мной.
-Я тебя отнесу,- она меня подхватила и в мгновение ока мы оказались около моих дверей. Папы в это время ещё не бывает дома. Я запустила Элис в дом и что б долго не ждать я ему написала записку.
"Папа прощай. Я уезжаю. За меня не волнуйся. Я буду звонить каждый день, а каждый месяц буду приезжать в гости. Пожалуйста маме не чего не говори. Пока."
Я повесила записку на холодильник. Взглянула на дом и отправилась к выходу. Элис всё время молчала. Элис опять меня подхватила и мы побежали уже к аэропорту. Дорога была долгая, но всё это время я болтала с Элис и Розали. Да да Розали. Мы с ней теперь дружим, а с Элис мы навёрстывали упущенное.
-А что за остров?- спросила я уже в лодке?
-Это остров Эсми,- пропела Элис. Вскоре лодка пристала к берегу. На берегу стоял Эдвард я сразу же его узнала, но я себя держала в руках.
-Элис ты мне покажешь мою комнату,- сказала я как можно громче, что б он меня услышал. Он повернулся и увидел меня. На его лице был шок, а я же спокойно стояла. Вмиг он оказался около меня.
-Белла?
-Нет это моя сестра близнец,- сказала я с улыбкой которая дорвалась мне не легко.

0

2

от лица Эдварда
Я стоял на берегу и ждал семью. Они мне не сказали куда едут и запретили ехать с ними. Я слышу звук лодки которая пристала к берегу, но тут я учуял знакомый запах человека.
-Элис ты мне покажешь мою комнату,- это был голос моей Беллы. Я так захотел её прижать к себе, поцеловать. Я побежал к ней и в мгновение ока стоял около неё.
-Белла?- господи какой тупой вопрос я задал.
-Нет это моя сестра близнец,- сказала Белла и отошла от меня. Я не чего не понимал. "Неужели она меня разлюбила?" Так мне надо срочно всё разузнать у своей семьи. Скоро наступит ночь и я всё у них расспрошу пока Белла будет спать. Я оглянулся, но не кого не оказалось. Все уже ушли в дом. Я зашёл. В гостиной сидели все.
-Я хочу у вас кое-что попросить,- сказала Белла. "Неужели она попросит то от чего я её защищал. Нет..."
-Конечно Белла,- я гневно взгялнул на Эммета. Я прошёл в гостиную и сел в кресло.
-Я хочу что б вы меня обратили. Давайте проголосуем. Эммет.
-Конечно ДА,- он вскочил со свего места, поднял Беллу и начал её кружить. "Почему я так не могу?"
-Спасибо. Так Элис.
-Конечно ДА. Я буду рада,- "Господи, что они творят? Они, что не понимают?"
-Спасибо Элис. Так теперь Джаспер,- он только кивнул.
-Розали,- ну она то меня подержит.
-Конечно да,- "Что? Розали сказала да?" Я уже из последних сил держал себя в руках, что б не закричать на них.
-Эсми.
-Да,- "Остался Карлайл, а я знаю, что он будет против."
-Карлайл.
-Белла я за,- тут я больше не мог терпеть. Я вскочил с кресла.
-Да что с вами такое? Вы что хотите её обратить? Кстати Белла..
-Изабелла,- поправила она меня.
-Изабелла ты забыла про меня.
-А меня не интересует твой голос. Меня обратит Элис,- сказала она безразлично,- всем спасибо. А теперь с вашего позволения я пойду спать.
-Спокойной ночи Белла,- сказали они хором. Белла скрылась на втором этаже. Как только захлопнулась дверь комнаты Беллы она начала рыдать и я это слышал отчётливо.

Отредактировано ВампИрюШка (2010-06-02 11:44:14)

0

3

от лица Беллы
-Спокойной ночи Белла,- попрощались со мной все Каллены кроме Эдварда. Я побежала в свою комнату. Как только дверь захлопнулась я начала плакать. Нет у меня была истерика. Я никак не могла успокоится. Я кое-как встала с пола и поползла в вану. В ване мне становится спокойней. Там я провела полчаса. Когда я вернулась то в моей комнате была Элис.
-Белла. Всё хорошо?- у меня из глаз закапали слёзы. Я прошла до дивана и села около Элис. У меня опять была истерика. Больше часа я плакала. Элис всё время находилась рядом со мной.

от лица Эдварда.
Как только захлопнулась дверь комнаты Беллы она начала рыдать и я это слышал отчётливо. Я стоял в гостиной вместе со своей семьёй.
-Эдвард, посмотри до чего ты её довёл!- орала на меня Элис,- она так рыдала каждый день после того как ты ушёл да плюс она и орёт и плачет во сне. Ты рад? Ты этого хотел?- всё ещё не успокаивался этот эльф.
-Зачем вы её привезли?- задал я свой главный вопрос.
-Потому что нас мучает совесть. Ты поступил плохо,- говорил спокойно Карлайл. Тут я услышал как пошла вода. Было понятно, что Белла принимала душ. Я взлетел по лестнице и бесшумно зашёл в её комнату. Я сидел на её диванчике и ждал когда она выйдет, что б поговорить, но этот маленький эльф всё время мне мешает.
-Эдвард вали от сюда,- я не стал с ней спорить. Как только я вышел я услышал шаги Беллы.
-Белла всё хорошо?- я решил подслушать и стоял около двери. Ответа не было, а это значило одно она плачет. Я не мог этого терпеть поэтому отправился в низ. Через час спустилась Элис. Она выглядела злой.
-Эдвард мать твою! ТЫ ВКУРСЕ ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?- орал этот эльфик. Я смотрел на неё вопросительно.
-Хорошо я тебе расскажу,- в комнате уже были все,- во-первых, она забросила школу как только ТЫ её бросил, во-вторых, за эти пол года она только пару раз была на улице и в-третьих она каждый день плакала. Это всё из-а тебя,- орала уже с ненавистью Элис.
-Бедная моя Белла,- сказал я.
-Нет Эдвард она уже не твоя- прорычала Элис. Тут мы все услышали крик Беллы.
-Вот, что с ней творится каждую ночь,- выплюнула Элис и убежала к Белле. Я стоял как вкопанный.
-Я заслужу её прощения...- сказал я сам себе.

0

4

от лица Беллы
Элис всё время находилась рядом со мной. Я была благодарна ей, что она мне помогает. Уже через час я уснула, но мне каждую ночь снятся кошмары и это ночь была не исключением. Всё время меня будил Чарли, но теперь меня будет будить Элис. Я очень обрадовалась когда её увидела. Я опять рыдала. Так было каждую ночь. После того как меня будил Чарли и уходил я рыдала в подушку, а под утро засыпала.
-Белла скажи мне честно это происходить каждую ночь?- спросила Элис.
-Кошмары,- она кивнула,- да Элис они каждую ночь и меня всё время будил Чарли, но как только он уходил я рыдала в подушку и только под утро засыпала,- пояснила я Элис. Она посмотрела на меня с сочувствием.
-Белла поспи.
-Конечно Элис,- я пыталась улыбнутся, но тут меня кое-что осенило,- Элис ты не могла б мне утром принести какой нибуть открытый наряд. Я буду мстить ему по крупному,- Элис хитро улыбнулась и кивнула. Я легла обратно в постель и уснула. В первые за всё это время мне не снилось не каких кошмаров. Я проснулась в хорошем настроение и это было в первые. Я поднялась и увидела, что на стуле весело мини кремовое платье, а на полу стояли кремовые туфельки на
каблуках.
-Моя месть будет сладкой,- произнесла я. Конечно я не люблю каблуки, но что не сделаешь ради мести. Я встала с кровати и побежала в ванну прихватив с собой платье и туфли. Когда я вернулась меня уже ждала Элис, а в руках у неё были тени и бижутерия. Я села к ней на диванчик.
-Доброе утро Белла,- оно и вправду было добрым.
-Привет Элис,- сказала я и обняла её. Она аккуратненько одела мне украшения и накрасила глаза. Платье было таким коротким, что я б незачто его не одела, но это ж месть. Элис взяла меня за руку как буто мы маленькие девочки и мы пошли в низ. Там были уже все. Эдвард сидел на кресле и читал книгу.
-Всем привет,- поздоровалась я со всеми.
-Привет сестрёнка. Отличный прикид,- тут Эдвард выглянул из-а книги и уронил её.
-Спасибо Эммет,- и в первые я не покраснела. Я спустилась и отправилась на кухню где меня ждал уже вкусный завтрак. Я поблагодарила Эсми и начала есть. Уже через 10 минут я всё сьела.
-Эсми ты вкусно готовишь. Тебе надо быть поваром,- сказала я обнимая её.
-Спасибо Белла,- поблагодарила меня Эсми с улыбкой.
-Белла я знаю пока ты была дома то научилась играть на фортепиано...- ох эта Элис. Все устремили на меня свой взгляд. Эммет взял и отнёс меня к фортепиано.
-Это моё фортепиано,- начал капризничать Эдвард.
-Я и не собиралась к нему прикасаться,- ответила я ему. Я хотела встать, но Эммет мне не дал.
-Не обращай на него внимания. Сыграй что нибуть,- я кивнула. Вся семья была в гостиной. Я положила пальцы на клавиши и начала играть. Все узнали эту мелодию. Это была моя колыбельная. Эдвард сидел и слушал её. Вскоре я закончила играть и все зааплодировали мне.
-Как ты научилаь её играть?- спросила ошеломляющая Эсми.
-У меня остался диск. Я всё время его слушала, а потом решила научится. С начала я купила фортепиано, а потом наняла учителя.

наряд Беллы- мини платье+бижутерия  http://www.feelsexy.ru/images/228304_400.jpg       
туфли    http://www.kwinto-shoes.ru/images/thumbs/0001336_140_140.png
макияж

Отредактировано ВампИрюШка (2010-06-04 18:46:06)

0

5

от лица Эдварда
-У меня остался диск. Я всё время его слушала, а потом решила научится. С начала я купила фортепиано, а потом наняла учителя,- говорила Белла. Она только, что сыграла колыбельную которую я сочинил.
-Милая мне так тебя жалко,- говорила Эсми.
-Белла прости меня,- вырвалось из моего рта. Все сразу же повернулись ко мне, а я всё ещё переваривал, что только что сделал. Белла сидела и молчала.
-Эдвард заткнись,- прошипел Эммет. Я больше не мог терпеть. Я её люблю и хочу снова быть с ней. Я встал с кресла и побежал к ней. Она всё ещё сидела около фортепиано. Я сел рядом.
-Белла я люблю тебя,- шептал я ей.
-Если любишь зачем ушёл?- спрашивала она. Наши взгляды встретились и в них я мог прочитать боль, злость, непонимание и любовь? Да да я там увидел любовь. Я начал улыбаться.
-Я не хотел что б ты становилась такой же как мы,- она посмотрела на меня.
-Эдвард Каллен я вам больше не верю,- сказала она и встала. Я не хотел её отпускать поэтому схватил её руку. Вся семья находилась в гостиной. Она попыталась вырвать её, но не чего не получалось да и не получится. Я притянул её к себе, посадил на коленки и обнял. Она попыталась вырваться, но нечего не получалось. Когда она успокоилась я немножко улыбнулся.
"Отпусти её"-говорил мне мысленно Карлайл. Я помотал головой.
"Эдвард ты причиняешь ей боль(моральную). Она всё ещё тебя любит и может со временем тебя простит, но не сейчас."- продолжал Карлайл. Я вздохнул и расцепил свои руки. Она вскочила и влепила мне пощёчину.
-За что?- спросил я.
-Не будешь ко мне лезть,- сказала она и побежала к Элис которая сидела на диване. Я ещё раз вздохнул.
-Белла я могу сыграть твою колыбельную?
-Да,- сказала она. Я положил пальцы на клавиши и начал играть мелодию ту которую Белла играла минуту назад. Вся семья всё ещё находилась в комнате. Я закончил играть и вздохнул.
-Спасибо Белла,- сказал я, но я не заметил её на диване.
-Незачто,- услышал я над своим ухом. Она чмокнула меня в щёчку и убежала обратно на диван. Я сидел в ступоре. Краем глаза я заметил, что все улыбаются.
-Белла пойдём поплаваем,- предложила Элис.
-Конечно! Кто нибуть ещё хочет к нам присоединится?- все улыбнулись и закивали.
-А мне можно?
-Я же тебе не мамочка что б запрещать,- ответила мне Белла.
-Так через 10 минут тут,- все разбежались. Элис и Белла ушли, а я остался сидеть около фортепиано. После нескольких минут я побежал к себе. Я бысто одел плавки побежал в низ. Там уже была Белла. У неё был чернобелый купальник. Я даже и не подозревал, что она такой может одеть. Я сел на кресло, а Белла сидела на диване. Вскоре спустились и остальные у Розали был купальник черно-салатовый (от автора- я незнаю как назвать этот цвет! в низу есть картинки), а у Элис был белый сплошной. За девчонками шли пацаны.
-Все готовы,- спросила Белла. Все закивали.
-Тогда пошли,- Белла взяла в руки полотенце и пошла к выходу. Все последовали за ней. Эммет как маленький ребёнок понёсся с вампирской скоростью в воду. Все последовали его примеру. Белла шла спокойно, а я шёл за ней. Тут ко мне пришла идея. Я бросил своё полотенце, подбежал к ней, взял её на руки и со скоростю вампира мы оказались в воде. Белла даже не вырывалась. Она спокойно была у меня на руках.
-Спасибо за доставку в воду! А теперь я хочу немножечко поплавать,- я отпустил её и она поплыла. Мне было страшно её отпускать да я и не хотел оставаться где все целовались. Эммет с Розали, Элис с Джасом и Карлайл с Эсми поэтому я поплыл за ней.

купальник Беллы-  http://www.topnews.in/files/bikini2.jpg

купальник Розали-  http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1001609670.jpg

купальник Элис-   http://fashion.net.ua/wp-content/uploads/2010/04/kupalniki-v-salonah-zolotaya-strekoza-1.jpg

0

6

от лица Беллы
-Спасибо за доставку в воду! А теперь я хочу немножечко поплавать,- сказала я Эдварду. Он меня отпустил и я поплыла в глубь, но я слышала, что он плывёт за мной. Я перевернулась на спину и лежала на воде. Я слышала как он тоже перевернулся и лёг рядом.
-Долго ты будешь меня преследовать?- спросила я его шопотом, но знала что он услышит.
-Белла...
-Я уже не та Белла которую ты знал. Она осталась там где ты её бросил. Я уже не когда не буду прежней,- перебила я его.
-Да я понимаю, но я люблю тебя и буду преследовать пока ты меня не простишь. Пойми я хотел как лучше,- говорил он мне. Я лежала и старалась не накинутся на него с поцелуем. Да я его тоже люблю, но мне нужно время. Я не могу так сразу.
-Я тебе сказала мне нужно время,- с этими словами я перевернулась на живот и поплыла обратно к берегу. Там все целовались. Я не могла смотреть на это. Я вышла из воды и направилась в дом.
-Ты куда?- окликнула меня Элис.
-Я хочу пить. Я щас вернусь,- сказала я и пошла дальше. Пока я шла мне казалась, что кто то за мной следит. Я вошла на кухню и чуть не упала в обморок. Там стоял Джейкоб. Я накинулась на него.
-Как я рада тебя видеть. Как ты тут оказался?- спрашивала я всё ещё вися на его шее.
-Мне позвонила Элис.
-Надо её поблагодарить,- сказала я.
-Пойдём искупаемся,- ой как я раньше не заметила он был в плавках. Я кивнула. Он взял меня за руку и мы отправились на берек.
-Эу влюблённые парочки у нас гости,- крикнула я им. Ноль внимания. Тогда я плюнула и потащила его в воду. Как только появился Джейкоб в воде я Эдварда не видела. Я решила ему отмстить. Конечно ему будет больно как и мне, но это того стит. Мы с Джейком стояли в воде. Я потянулась к его губам. Он мне ответил. В мыслях крутилось, что Эдварду должно быть так же больно как и мне.

жду помидоров, тапочек или что то ещё...

0

7

ну что ж тогда с концом определились

от лица Беллы
В мыслях крутилось, что Эдварду должно быть так же больно как и мне. Я оторвалась от его губ.
-Белла..
-Тссс...Джейкоб...пойдём по..- я не успела договорить так как меня кто то потянул за руку и тянули меня из воды. Я повернулась и увидела Элис. Я посмотрела на неё гневным взглядом. Она затащила меня в дом.
-Белла что это было?- спрашивала Элис.
-Поцелуй с Джейкобом...
-Белла ему же больно,- сказала шопотом Элис, но я её услышала.
-А мне тогда не больно было? Он заставил меня поверить, что не любит. Он ушёл просто ушёл,- кричала я. Конечно Элис не виновата, но я спустила на неё всех собак. Это нехорошо, но у меня другого выбора не было.
-Белла прости...- я подошла к ней и обняла. Я её люблю и она не виновата, что Эдвард сделал такой выбор.
-Элли, а давай сегодня устроим шопинг.
-Как ты меня назвала?- глаза у неё были по два пятака.
-Элли! А что? Если тебе не нравится я не буду так называть...
-Нет всё хорошо! Просто меня так называли родители,- мне стало её жалко. Бедная моя Элис. Она так рано потеряла родителей.
-Ну так что насчёт шопинга?- спросила я. Она завизжала.
-Я пойду спрошу может кто то ещё хочет,- с этими словами я вышла из дома и отправилась на берег. В воде были все даже Эдвард. Джейкоб сидел на берегу и смотрел в воду.
-Минуточку внимания. Мы с Элис едем на шопинг кто то ещё поедет?- спрашивала я.
-Я поеду,- сказала Розали.
-Я,- ох..Эдвард ну ладно...Все остальные молчали.

0

8

от лица Эдварда
-Я,- сказал я Белле. Она повернулась и отправилась в дом. Я последовал её примеру. Уже через 10 минут я стоял в низу. Через некоторое время ко мне присоединились Розали и Элис. Мы стояли и ждали только Беллу и вот я слышу стук КАБЛУКОВ?! Да да именно каблуков. Вот я её вижу. На ней было чёрное мини платье и чёрные сапоги на шпильке. У меня упала челюсть на пол.
-Подними челюсть,- очень тихо сказала Розали. Я пытался это сделать, но не как не мог. Она была так одета, что мне хотелась закрыться с ней в комнате, но пока это только мечты.
-Поехали?- сказал любимый голос. Я сглотнул.
-Да поехали,- ответила Розали. Белла спустилась в низ и мы отправились к лодке. Я вёл лодку и поэтому мы добрались очень быстро. Я хотел помочь Белле выбраться, но это сделала Розали. Мы взяли нашу машину со стоянки которая находилась не далеко от порта. Мы отправились в магазины шумного города Рио-де-Жанейро. Мы подъехали к торговому центру.
-Предлагаю разделится,- предложила Элис уже у входа.
-Хорошо! Так Белла ты идёшь с Эдвардом, а я с Элис,- сказала Розали, но Белле видимо не понравилось.
-Розали можно я пойду с тобой, а Элис пойдёт с Эдвардом?- Розали помотала головой.
-Ладно! Тогда встречаемся сдесь через три часа,- сказала Белла и вошла в торговый центр.
-Удачи,- сказала Элис. Я кивнул и пошёл за Беллой. Я слышал как смеялись Розали с Элис. В начале мы пошли в магазин где продают джинсы. Там мы провели где то пол часа. Белла выбрала пять пар джинсов. Мы пошли к кассе. Она уже хотела заплатить как я дал кассирше свою кредитку. Белла посмотрела на меня сердитым взглядом, но потом сказала "спасибо" и взяла пакеты. Мы долго ходили. Оставалось пол часа я таскал половину пакетов с одеждой Беллы, а их было очень много так как вторую половину несла Белла.
-Так теперь ты идёшь покупать себе одежду,- сказала Белла. Я посмотрел на неё вопросительно, а она всего лишь УЛЫБНУЛАСЬ?! Это было впервые за всё прибывание сдесь.
-Хорошо,- и мы прошлись ещё по магазином только теперь одежду выбирал я. Белла сидела на диванчике. Через пол часа мы уже выходили из пятого мужского магазина.
-Давай зайдём в кафе,- предложил я Белле. Она кивнула.

наряд Белла- платье   http://nymphsandpixies.files.wordpress.com/2009/05/gabrielle-mini-dress.jpg      сапоги    http://shop-round.ru/pix/3940.jpeg

0

9

от лица Эдварда
-Давай зайдём в кафе,- предложил я Белле. Она кивнула. Мы зашли в кафе и сели за свободный столик.
-Что вы будите?- спросил официант.
-Кофе,- сказала Белла.
-Нет..нет..нет она будет чай,- сказал я официанту хотя отчётливо понимал, что она сейчас на меня набросится и будет злится.
-Хорошо,- сказал официант и удалился.
-Так Эдвард хватит ходить за мной. Я же понимаю, что тебе абсолютно был не интересен шопинг,- да она была права.
-Белла я буду ходить за тобой пока ты меня не простишь. Я тебя люблю и хочу добиться твоего прощения,- она вздохнула.
-Ваш чай,- Белла поблагодарила официанта. Она взяла чашку, а под чашкой оказался какой то лист. Я зарычал. Белла взяла листик и поставила чашку на место.
-Ой смотри номер телефона,- я ещё раз зарычал. Белла взяла свой сотовый и набрала этот номер.
-Алло...-послышался мужской голос на другом конце провода.
-А вы всем своим клиенткам оставляете свой номер телефона?- я смотрел на Беллу с раскрытым ртом.
-Нет,- сказал паренёк как то робко.
-Тогда слушай сюда малакасос. Я занята. Ты знаешь когда девушка занята? Нет? Могу обьяснить. Это значит что у неё есть парень и в скором времени этот парень превратится в мужа...- сказала Белла миленьким голосочком и захлопнула телефон. Я сидел в ступоре. Какой нафиг парень, а потом муж?
-Белла у тебя, что есть парень?- она всего лишь рассмеялась.
-Эдвард это просто была отмазка, а сердце всё равно у меня занято хоть я сейчас и не с любимым.
-И кто же это?- меня съедала ревность. Я хотел набить морду тому ублюдку кто занял её сердце.
-Скоро узнаешь,- сказала она мило. Я и не заметил как она выпила уже весь чай.
-Пошли,- сказала она бросая деньги на стол и беря пакеты. Я тоже взял пакеты и мы отправились к машине.

0

10

от лица Эдварда
-Пошли,- сказала она бросая деньги на стол и беря пакеты. Я тоже взял пакеты и мы отправились к машине. Около машины уже все стояли.
-Ну наконец то,- пробурчала Розали.
-Белла ты классно обошлась с официантом,- визжала Элис. Белла мило улыбнулась.
-Можно мы пакеты засунем в машину?- белла прошла к багажнику. Я открыл его. Багажник был полон. Белла вздохнула. В багажник влезла одна треть наших пакетов. Мы еле-еле закрыли его, но был вопрос куда засунуть остальные.
-Девчонки у нас проблема. Пакеты не влезают,- Элис сразу же подлетела к нам.
-Так у меня идея. Белла не отпирайся. Ты сядешь на руки к Эдварду, а пакеты положите рядом на сиденее,- Белла вздохнула, но кивнула, а мне эта идея понравилась
-Вот и отличненько,- пропела Элис. Мы с Беллой кое-как засунули пакты и сели на сидение. У меня было приятное ощущение. Моя любимая была рядом и я мог дотрагиваться до неё. Я любил её всем сердцем, а её сердце было занято вот только жалко не мной. Из-а мой ошибки я потерял её. Я потерял самого дорого мне человека. Вот мы приближались к порту. Я сразу же огорчился. Вот Элис остановила машину. Я думал Белла выскачит из неё что б больше не сидеть у меня на коленях, но она сидела.
-Эй вы выходить собираетесь?- крикнула Розали. Белла кивнула и открыла дверь. Я вздохнул. Я сразу же ощутил потерю.

извиняюсь за бредовую главку....

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Месть