Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Месть


Месть

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

от лица Беллы
-Эй вы выходить собираетесь?- крикнула Розали. Я так не хотела вставать, но надо было и тем более я собиралась ему мстить. Я встала и вышла из машины. Мы взяли все наши покупки и понесли их к лодке. Домой мы добрались быстро. Эдвард помог мне занести мои покупки в дом, а потом занёс их в комнату.
-Спасибо,- поблагодарила я его и поцеловала в щёку. Он расплылся в улыбке.
-За такое вознаграждение буду чаще тебе помогать,- я улыбнулась.
-Ух...я так устала,- это была правда. Шопинг утомляет.
-Отдыхай,- я улыбнулась и он вышел из комнаты. Я рухнула на кровать и у меня потекли слёзы. Я больше не мгла врать ему. Я люблю его всем сердцем в конце концов я хочу его, но слишком много боли. Эта боль делает преграду, забор моей любви. Я так хочу прижаться к нему ощутить его губы на своих, но это пока не возможно. Я и не заметила как уснула. Проснулась я от того что что то холодное дотронулось до моей щеки. Я открыла глаза и увидела ЭДВАРДА!?
-ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?- орала я.
-Понимаешь мне так захотелось посмотреть на тебя, а утра я дождаться не мог,- начал он оправдываться.
-Ох...ладно проехали. Ты давно тут?- меня это больше всего волновало.
-Я пришёл в три часа ночи, а сейчас уже час дня,- ого как долго я спала. Всё надо заканчивать с шопингом. Конечно я ещё не начала, но всё. Тут в комнату влетел маленький эльф. Я улыбнулась.
-Привет Элис,- поздоровалась я с ней.
-Доброе утро соня. Я пришла что б тебя одеть. Эдвард выйди,- он кивнул и через секунду его уже не было. Я простонала от ужаса, что Элис меня будет одевать.
-Так марш в душ,- я вылезла с кровати и поплелась в ванну. Там я провела где то двадцать минут. Когда я вернулась в комнату на постеле лежало белое мини платье с огромным вырезом, а около кровати стояли белые туфельки. Я ещё раз простонала. Уже через десять минут я была в том, что на меня захотела одеть Элис. С виду это казалось лучше, а вот на мне. Я уже сто раз пожалела, что одела это платье.

наряд Беллы-     платье    http://corset.kz/wordpress/wp-content/uploads/2009/10/017.jpg      туфли    http://shop-round.ru/pix/2979.jpeg
_________________________________________________________________________________________________________
девчонки у меня вопрос! он НЕ относится к фику просто интересно. Кто плакал на концовке "Помни меня"? Чесно говоря я рыдала и до сих пор у меня в голове крутится этот фильм, а особенно концовка....

0

12

от лица Беллы
Я уже сто раз пожалела, что одела это платье. Я ещё раз повертелась около зеркала и решилась выйти. Я подошла к лестнице и тяжело вздохнула. Все сразу же повернули головы в мою сторону.
-Оу...отлично выглядишь сестрёнка,- сказал Эммет, а я залилась краской. Ненавижу Эммета он всегда сделает такое что б я покраснела.
-Белла ты его одела,- радовалась Элис как маленький ребёнок. Я улыбнулась и спустилась в низ. Эдвард сидел за фортепиано и что то играл. Я прошла в кухню. На столе уже стоял вкусный завтрак. Хотя скорее обед.
-Спасибо Эсми. Всё было очень вкусно!- поблагодарила я её когда всё сьела. Я решила посмотреть телевизор вместе с Эметом. Я просидела десять минут.
-Эммет как ты можешь весь день смотреть футбол? Это же скука смертная,- он пожал плечами и дальше уткнулся в телевизор. Элис сидела на диване и читала какой то модный журнальчик. Я подсела к ней.
-Давай съездим в кино,- предложила я ей. Она отбросила журнал и завизжала.
-Все собираемся. Мы едем в кино. Отговорки не принимаются,- все вздохнули, но в миг разбежались по комнатам. Мы с Элис остались одни в гостиной.
-Элис я поеду в этом,- она помотала головой.
-Пошли в гардеробную,- я кивнула. Гардеробная находилась на втором этаже около комнаты Элис с Джасом. В этой комнате я не была, но краем глаза видела на дверце вывеску "Гардеробная". Мы зашли и я ахнула. Чего только там не было. Она мне подола мини платье и чёрные туфли. Я быстро переоделось. Честно говоря платье мне понравилось.
-Спасибо,- поблагодарила я её и обняла,- я жду в низу,- она кивнула. Через пятнадцать минут все были в сборе. Мы отправились уже к катеру, а не к лодке. Эдвард помог мне забраться. Да да именно Эдвард. Наверно думает, что я его прям сейчас прощу пусть даже и не надеятся. Мы быстро добрались до порта и там оставили катер. На стоянке мы решали кто с кем едет.
-Так я предлагаю что б Элис ехала с Джаспером, Розали с Эметом, Белла с Эдвардом, а я с Эсми поеду на своей машине,-предложил Карлайл. Все согласились. Я даже не была удивлена, что он предложил что б я ехала с Эдвардом. Мы забрались по машинам и вот мы летим на встречу шумному городу. Я сижу в одной машине с любимым человеком, а он даже об этом не знает. Ну нечего скоро узнает. Скоро мы будем вместе.

наряд Беллы-   платье    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/512/43512069_fp229203.jpg      туфлиhttp://shoes.mybags.ru/wp-content/uploads/2009/07/madden18.jpg

простите за бредик...

Отредактировано ВампИрюШка (2010-06-12 21:40:32)

0

13

ТА ДАМ...ПРОДОЧКА СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ...принимайте бред...

от лица Эдварда
-Так я предлагаю что б Элис ехала с Джаспером, Розали с Эметом, Белла с Эдвардом, а я с Эсми поеду на своей машине,-ура! Я еду с Беллой. Мне пришлось приложить все усилия что б не начать танцевать на месте. Мы с Беллой сели в Вольво и отправились в кино. Я не мог поверить своему счастью. Белла сидит в мом Вольво. Мы абсолютно одни и она согласилась. Это было как в былые времена. Я и не заметил как начал улыбаться. Вскоре мы прибыли в кинотеатр. Мы доверились Элис. Она решила купить билеты на ужастик. Если чемто я даже не вникал в название когда понял кто со мной будет сидеть рядом и что мы будем абсолютно одни на ряду(без семьи) и что это последний ряд.
-У кого 13 ряд?(от автора-я незнаю как там ряды расположены поэтому придумываю),- я поднял вверх руку. Остальные молчали. У Беллы расшились глаза. Было заметно как на её лице с большой скоростью меняются эмоции.
-Элис,- прошипела она.
-Ой нам пора уже. Пошли,- пропела она и побежала в зал. Белла так и стояла на месте.
-Ты идёшь?- спросила Розали Беллу.
-Да! Сейчас только кое-куда схожу,- Розали кивну.
"Пошли Эдвард"- сказала мысленно мне Розали. Я и не заметил как мы остались вдвоём. Мы прошли в зал и заняли места. Рядом со мной место пустовала. Я огорчился и подумал, что она не придёт, но я был не прав. Через пять минут около меня приземлилась Белла. Я заметил, что она взяла поп-корн причём самую большую упаковку и попить тоже большую. Я не понимал для чего это. Через десять минут я не смог держать руки при себе. Её ноги так и манили. Я осмелился положить левую руку на её правою ногу. Она уставилась на меня гневным взглядом, а потом сделала чего я не ожидал. Она взяла попить и вылила мне это на голову, а потом присыпала поп-корном. Пока я всё это осознавал её уже не было в зале, а с низу хохотали Элис с Джасом, Эммет с Розали и даже Эсми с Карлайлом. Пока все смотрели фильм я решил проскользнуть, что б меня не кто не увидел. Мне повезло. Все были так увлечены фильмом (кроме моей семейки) что не заметили меня, а моя семейка хохотала хотя на экране было явно не до хохота. Я вышел из зала и увидел Беллу сидящую на диване и читающие рекламу кино.. Я подошёл к ней и сел рядом. Она даже не посмотрела на меня. Я конечно представлял какой у меня вид, но любимая мне дороже любого вида.
-Белла милая! Скажи, что я должен сделать, что б ты меня простила?- ноль реакции. Я тяжело вздохнул и опустил голову вниз.
-Эдвард,- я моментально поднял голову и посмотрел на Беллу. Она смотрела на меня.
-Я ещё не готова. Я не готова простить ту боль. Мне было без тебя тяжело,- я смотрел на неё и мог увидеть в её глазах боль как и она в моих. Я не мог себе простить, что бросил её тогда.
-Прости,- сказал я ей. Она дотронулась своей ручкой до моей щёчки.
-Не надо,- сказала она. Я всё так же смотрел в её глаза теперь в них была нежность, забота и любовь. Я смотрел в её глаза неотрывно как и она в мои. Её рука всё ещё была у меня на щеке.
-Бел...- это была Розали. Белла сразу убрала свою руку и посмотрела на Розали.
-Да Розали,- сказала Белла спокойным голосом.
-Там Элис крушит и ломает. Хочет что б ты вернулась в зал.
-Хорошо! Я щас вернусь. Так ей и передай,- сказала Белла Розали. Она лишь кивнула и ушла обратно в зал. Белла перевела взгляд опять на меня.
-Извени за фанту и поп-корн.
-Не чего.
-Ну я пошла,- я лишь кивнул. Она встала с диванчика и ушла в зал. Я остался сидеть на диване. Волосы были липкие и покрыты поп-корном. Одежда тоже была в фанте. Я решил пойти в машину и подождать когда закончится сеанс что б всем вместе поехать домой, но я заметил на диванчике  рекламу. Я взял её и понюхал. Знаю это выглядело странно, но на ней остался запах Беллы. Я засунул её в карман и пошёл к машине. Я там просидел пол часа и заметил Беллу выходящию из кинотеатра. Она плакала. Я мигом выскочил из машины и оказался около неё. Мне было плевать что кто то может узнать моей секрет. Мне важно было одно, что моя Белла плачет. Я  прижал её к груди. Она всё плакала. Я гладил её по волосам.
-Белла, что случилось?
-Эсми...- только и сказала она. Я не чего не понял, но знал одно, что мне нужна Эсми. Я провёл её до Вольво и усадил на пассажирское сидение, а сам сел на водительское. Я взял её за руку. Она не сопротивлялась.
-Белла я щас вернусь. Ты сможешь посидеть одна?- мне нужно было узнать, что произошло. Она кивнула. Я вышел из машины и побежал обратно. Меня даже не смущало, что волосы были липкие и в них был поп-корн. Я влетел в зал. Эсми седела на моём месте. Я прошёл и сел рядом с ней.
-Эсми что случилось?
-Просто я начала ворошить прошлое Беллы, а она взорвалась и накричала на меня, а потом убежала вся в слезах. Я сама виновата.
-Эсми, тебе нужно поговорить с Беллой. Она сейчас в моей машины и вся в слезах,- тут я увидел ведение Элис. Я вскочил с места и выбежал из зала направляясь к машине, но я опоздал. Я молил об одном что б я успел. Белла хотела спрыгнуть с моста в реку которая находилась не далеко от кинотеатра(от автора- незнаю есть ли в Рио-Де-Жанейро речка около кинотеатра поэтому придумала). Я бежал и бежал. Вот я вижу Беллу она перекидывает ногу за перила моста. Я побежал. Она уже хотела перекинуть и другую, но я её остановил. Она вырывалась сидя на периле. Я держал её, но в какой то момент я расслабился и Белла упала в низ...

0

14

сразу говорю прода тупая! у меня вдохновение куда то убежало поэтому я кое-как настряпала.

от лица Эдварда
Я держал её, но в какой то момент я расслабился и Белла упала в низ... Я стоял в ступоре и отказывался понимать, что произошло несколько секунд назад. Уже через тридцать секунд я понял, что в низ упала моя любимая. Я моментально прыгнул за бортик моста. Я надеялся на то, что она жива. Я нырнул и искал Беллу и я сразу же её нашёл. Я подхватил её и выплыл к берегу. На берегу уже стояла вся семья. Карлайл сразу же подлетел ко мне. Только сейчас я заметил, что из её головы текла кровь.
-Эдвард её нужно обращать,- я с ужасом взглянул на него. Я не хотел, что б Белла становилась ужасным монстром.
-Нет..нет..нет...
-Эдвард это единственный выход.
-Хорошо я это сделаю,- я ещё раз посмотрел на неё. Хорошо, что было темно и люди не видят что происходит там в низу. Я убрал её волосы с её тонкой шейки и сделал то против чего я всегда был против. Её кровь была такой вкусной. Я раньше не пробовал не чего вкуснее.
-Эдвард всё,- мне было трудно от неё оторваться, но одна мысль о том, что она может умереть и мне становилось плохо. Я убрал свой рот от её шейки. Теперь она билась в агонии. Я не мог на это смотреть.
-Нам надо домой,- все согласились с Элис. Я нёс её на руках. До машины мы добрались быстро и незаметно. Я мчался на самой высокой скорости моего Вольво. Скоро я уже видел порт. Мы все повыбегали из машин и отправились к катеру.
-Элис ты поведёшь,- сказал я ей. Она лиш кивнула. Элис не ехала, а летела. Я держал Беллу на руках и молил богов что б это всё прекратилось. Уже через десять минут быстрой езды на катере мы оказались дома. Я положил её на диван который находился в гостиной. Мы все сидели и ждали когда это всё прекратится и Белла откроет свои глаза.

0

15

от лица Беллы
Эдвард держал меня, но в какой то момент он расслабился и я упала в низ... Я летела. Я была совершенно спокойна. Единственное чего я сейчас хотела так это умереть. Я не хотела жить. Я всем приношу боль. Я ужасный человек. Зачем я нужна в этом мире если от меня одни беды? Я летела пока не ударилась об какой то камень и не потеряла сознание. Я открыла глаза. Вокруг было темно. Пустота, но вдруг я увидела свет. Я побежала и выбежала на дом Чарли. Я видела себя. Мне было где то шесть лет я играла с Чарли на улице и мне было весело. Я смотрела на это всё и улыбалась. Потом всё начало расплываться и я оказалась в доме Калленов. Первое наше знакомство и то как тогда я подумала, что они меня съедят. Они тогда засмеялись, а мне стало неловко, а сейчас я это могу вспоминать с улыбкой. Через некоторое время опять всё начало расплываться и я уже оказалась в каком то офисе.
-Здравствуй Изабелла,- сказал мужской голос.
-Здравствуйте,- тут передо мной на стуле оказался ангел.
-Вы знаете где вы?,- я помотала головой,- вы в Раю. Перед тем как умершие попадают в этот офис мы показываем некоторые куски из их жизни.
-Так значит я умерла? Всё?- тут у меня началась паника,- а как же Эдвард? Элис? Эммет? Эсми? Джаспер? Карлайл? Розали? Рене? Чарли? Джейкоб?- я уже билась в истерике.
-Вы помните как вы умерли?
-Да. Я упала в реку и ударилась головой об камень.
-Хорошо если вы это помните значит вас спасут,- я вопросительно уставилась на него.
-Понимаете когда люди умирают они не помнят как! А вы помните значит вы будете жить и вас спасут. Вы будете жить,- я облегчено вздохнула.
-Прощайте Изабелла и не играйте больше со смертью,- перед глазами всё поплыло. Я закрыла глаза и ощутила боль. Я слышала как бьётся моё сердце, но всё тело горело. Я не могла пошевелится. Я хотела убежать, но ноги какбудто приросли к земле. Я сгорала заживо. Я слышала как сердце билось ещё быстрее, а потом оно сделало удар и всё. Боль исчезла. Я могла слышать пение птиц. То как кто-то зажимает мою руку.
-Белла,- позвал бархатный голос. Я всё ещё боялась открыть глаза.

простите за бред

0

16

вот ещё одна продочка которая не входила сегодня в планы!
я рада что хоть кто читает этот фанф...

от лица Эдварда
Мы все сидели и ждали когда это всё прекратится и Белла откроет свои глаза. Время тянулось медленно. Прошло только час, а я уже волновался. Хотя как мне не волноваться? Белла вся тряслась. Мне было больно смотреть на мою малышку, но тут в комнату влетел тот кого я меньше всего хотел видеть. Блэк.
-ЧТО ВЫ С НЕЙ СДЕЛАЛИ?- орал этот пёс. Я конечно понимал его состояние...СТОП! Я ЕГО ПОНИМАЛ? Это что то новенькое. Видимо я сошёл сума.
-Небыло выбора,- сказал я ему.
-Как не было?
-Она прыгнула с моста точнее я не удержал, а она ударилась головой об камень и это единственное решение,- говорил я с болью в голосе. Я не хотел не чего говорить этому псу, но он обязан знать.
-Спасибо,- резко сказал Блэк. Вся семья уставилась на него с непониманием кроме Карлайла и Эсми. Они всё время смотрели на Беллу.
-Что?- спросил он какбудто нечего не произошло. Я опять смотрел на Беллу. Я всё слышал её сердце. Я подлетел к ней и встал около ней на колени. Я услышал как ускорилось сердце и всё...Всё оно перестало биться.
-Белла,- позвал я её. Она не открывала глаза. Я уже начал волноваться, но через минуту она распахнула их.
-КАК?- воскликнул Карлайл,- на превращение надо где то два дня, а у тебя заняло только четыре часа. Только сейчас я заметил, что её глаза не изменились.
-Глаза,- сказал я. Она посмотрела на меня со страхом.
-Они остались такие же,- теперь она смотрела вопросительно. Около нас оказался Карлайл.
-Как ты себя чувствуешь?- спросил Карлайл.
-Честно?- он кивнул,- не смейтесь, но я не чувствую жажду. Я хочу кушать,- Карлайл прибывал в шоке. Как и все мы.
-Ты уверена?- спросила Эсме. Белла кивнула.
-Что ты будешь? Яишницу с беконом или омлет?
-Яишницу с беконом,- и вмиг на столе оказалась тарелка с яишнецой и беконом. Вся семья в начале уставилась на тарелку, а потом на Беллу. Белла потянулась за тарелкой, но тарелка сама залетела ей в руку. Все были в шоке.
-Где Белла? Что ты сделала с нашей Беллой?- спросил Эммет. Только сейчас я заметил, что Блэка не было к комнате.

0

17

от лица Эдварда
Только сейчас я заметил, что Блэка не было к комнате. Я опять перевёл свой взгляд на Беллу. Она ела. Она ела какбудто человек. Я решил ей сказать про Блэка.
-Белла! Джейкоб всё знает,- она подавилась. Я посмотрел в её глаза. Там читалась боль. Ей было больно. Она спрыгнула с постели поставила тарелку и куда то убежала. Я хотел её остановить, но Элис меня держала.
-Эдвард им нужно поговорить,- сказала Элис. Я прорычал. Я не хотел что б Беллу что то связывало с этим псом. Я боялся за неё. "А если он выйдет из себя?"- пронеслось у меня в голове. Я тут же убрал Элис с дороги и выбежал из дома. Я заметил что они сидят на берегу. Я решил подслушать. Конечно это плохо, но я должен. Я должен знать.
-Белла я рад за тебя,- говорил этот пёс.
-Да не чему радоваться,- сказал Белла.
-Как это не чему? Ты теперь бессмертна и сможешь быть вечность со своим кро...вампиром,- мне было интересно, что она ответит.
-Он не мой,- сказала Белла. "Белла я твой на веки. Я весь твой."- говорил я мысленно.
-Но ты ж его любишь,- сказал Блэк.
-Да, но он не знает и не узнает. Я не буду не чего говорить. Он свободен. Я буду жить своей жизнью он своей. Я собираюсь уйти.
-ЧТО?- крикнул Блэк. Меня удивила его реакция. Он всегда хотел что б Белла не жила с нами и не имела не каких отношений с нами, а тут.
-Белла ты понимаешь, что ты говоришь. Уйти. Ты сделаешь всем больно. Я уже не говорю об Эдварде. Он тебя любит. Ты его. В чём проблема?- я не ожидал такого. От кого кого но точно не от Джейкоба.
-Во мне. Я им причинила очень много боли не говоря уже об Эдварде. Я ухожу. Я не буду прощаться. Ты со мной?- тут я не выдержал.
-Ты не куда не поедешь.

это точно выдала моя бредовая голова...

0

18

от лица Эдварда
-Ты не куда не поедешь,- сказал я выходя из своего убежища. Белла вскочила на ноги и смотрела на меня со злостью.
-А ты что подслушиваешь?- прорычала Белла.
-Белла пойми я тебя люблю.
-Ты б меня тогда не бросил,- я вспомнил как бросил её в лесу.
-Белла я хотел тебя защитить. Я хотел что б ты жила нормальной жизнью.
-Но ты тогда сказал, что ты не любишь меня,- с её глаз потекли слёзы.
-Я врал. Белла я врал. Мне пришлось.
-Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ,- выкрикнула она. У меня в нутри всё сжалось.

от лица Беллы
-Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ,- выкрикнула я. Я ему хотела верить, но после случая в лесу я не могла. Да я его люблю и он наверно это слышал когда я говорила это Джейку, но я некогда не буду с ним.
-Эдвард прощай,- прошептала я, но знала что он услышит и побежала в глубь острова. Я слышала, что он бежит за мной, но я быстрее. В начале мне нужно оторваться от него, а потом я уплыву с этого острова. Я опять причинила им боль, но это было в последний раз. Я бежала бежала, но передо мной появилась Виктория.

девчонки извините, что такая маленькая просто моя муза куда то делась...

0

19

от лица Беллы
Я бежала и бежала, но передо мной появилась Виктория. Я ничуть не испугалась. Я знала, что я её сильнее.
-Привет дорогуша. Смотрю ты теперь другая,- я улыбнулась ей.
-Здравствуй Виктория. Рада тебя видеть. Ты пришла за смертью? Верно?- сказала я всё ещё улыбаясь, но из-а кустов вышел Лоран.
-Какая встреча,- произнёс Лоран. Я знала, что Элис увидит Викторию и Лорана и они прибудут на помощ. Как только я подумала о них в сердце что то кольнуло. Знаю звучит странно, но всё равно. Я перевела взгляд на Викторию и заметила, что она что то говорит. Тут я засмеялась. Мне стало смешно от того, что она что то мне говорит, а я даже не слушаю,а витаю в своих мыслях.
-Белла ты в порядке?- спросил Эдвард. Я слышала как с зади бежит вся семья.
-Да со мной всё хорошо,- через смех выдавила я. Они остановились и уставились на меня. Конечно со стороны это выглядит ужасно: перед тобой стоит вампирша которая хочет тебя убить, а ты стоишь и смеёшься как сумашедшая.
-Так всё мне это надоело,- сказала Виктория.
-Ой извени я забыла про тебя,- я посмотрела на неё. В её глазах была злость. Я решила с ней поиграть. Я сделала шаг назад, она за мной. Я посмотрела на дерево которое стояло как раз на против неё. С помощью моего дара оно свалилось на Викторию. Каллены стояли как вкопаные. Они боялись за меня.
-Элис уводи всех от сюда я справлюсь,- крикнула я ей пока Виктория лежала под деревом. Краем глаза я заметила, что к ним приближается Лоран. Я посмотрела на то место до которого Лорану оставалось сделать всего шаг и там загорелся костёр. Он сразу не понял и сам угодил в него.
-Уходите,- крикнула я им так как Виктория уже почти выбралась. С воим взглядом я подожгла дерево.

извините за бред! моя муза ушла от меня...

0

20

от лица Эдварда
-Уходите,- крикнула Белла. Мы все стояли на своих местах, но вдруг дерево загорелось под которым была Виктория. Я смотрел, но меня кто то начал толкать. Это была Элис.
-Что ты делаешь?- спросил я.
-Увожу тебя. Выполняю просьбу Беллы. Если ты не заметил то все уже ушли,- я обернулся и не кого не заметил. Белла сражалась с Викторией. Я не понимал почему она не применяет свою силу. Я увидел в мыслях Элис видение, что с Беллой всё будет хорошо.
-Всё Элис я иду. Хватит меня толкать,- я ещё раз посмотрел на Беллу. Она дралась. Я не хотел уходить и оставлять её одну, но видение Элис...Я повернулся и побежал к дому.
-Главное не оглядываться, главное не оглядываться...- шептал я. Я слышал, что за мной бежит Элис. Вскоре мы были около дома. Я слышал как кто то вышагивает в гостиной. Я остановился и подождал Элис. Она прибежала через несколько секунд. На моём лице был страх, а Элис улыбнулась и мы прошли в дом. Прошёл час Беллы всё так же небыло. Теперь я ходил вместе с Эмметом. В доме была тишина слышались только наши шаги и тиканье часов. Прошёл ещё час. Я уже не мог ходит в зад в перёд. Мне в голову лезли страшные мысли.
-Всё! Я так больше не могу. Я пошёл туда где они дрались,- сказал я и пулей вылетел из дома. Пока я бежал я думал о том что б с моей Беллой всё было в порядке. Вскоре я прибежал на поляну и меня повергло в шок увиденное. Все деревья были разбросаны. Теперь это была пустая территория где были повалены деревья. На одном из поваленных деревьев я увидел как Белла болтала не разговаривала, а болтала с ВИКТОРИЕЙ!?
-Белла!- крикнул я.
-О Эдвард. Привет. Представляешь Виктория родом из Форкса. Она там родилась 300 лет назад.
-Белла ты разговариваешь со своим врагом,- в ответ на это мне последовал смех девушек.
-Эдвард в ходе битвы мы узнали много нового друг о друге и у нас много общего поэтому мы теперь друзья и да я уговорила Викторию питаться кровью животных,- я стоял в ступоре. Белла и Виктория друзья!? Как такое может быть?

ну вот моя ужасная продка...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Месть