Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Месть


Месть

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

от лица Виктории
Я была рада, что Эдвард был в ступоре. Сейчас я ему мстила. Конечно мы с Беллой не друзья. Я использовала свой дар. Конечно у неё был щит, но я его смогла преодолеть. Сейчас я полностью управляю Беллой. Сейчас я под щитом поэтому Эдвард нечего не знает. Это моя месть ему. Я была влюблена в него. Мы познакомились когда он жил в Чикаго. Ему тогда уже было 50 лет. Мы встретились на охоте и тогда я отдала своё сердце ему. Наша любовь длилась не долго так как он уже через два года уехал с семьёй в другую страну. Он даже со мной не попрощался. Вскоре я встретила Джеймса. Нет я его не любила я просто с ним играла. Когда я опять встретилась с Эдвардом на поляне я вспомнила те два года, а потом я увидела ЕЁ. Она была человеком. Я хотела её убить, разорвать в клочья но их было больше. Тогда то я и настроила Джеймса. Мне как раз удача повернулась лицом так как подул ветер и Джейм уловил её запах. Я думала, что всё сейчас её не станет, но они встали на защиту. Мы ушли, но я приказала Джеймсу убить её. Всё шло хорошо пока в балетной студии не появился Эдвард. Он дрался он защищал её. Мне было больно. Я ликовала когда Эдвард ушёл от неё, но знала, что он её любит. Я пыталась приблизится все эти пол года к ней, но волки меня всё время прогоняли, но я возвращалась. Потом я узнала, что они забрали её к себе на остров. Там я следила за ними. Мне было больно наблюдать за Эдвардом то как он страдает, а она издевается над ним. Когда они её обратили мне стало не по себе. Я знала, что всё. Сейчас они опять будут вместе, но нет эта глупышка ушла и вот мне предоставился момент появится. Она не чуть не испугалась. Потом прибежали все Каллены. Из-а кустов вышел Лоран, но тут же был уничтожен. На меня свалилось дерево. Я слышала как она им приказала что б они ушли. Все ушли кроме Элис и Эдварда. Я надеялась, что он мне поможет, но нет он стоял, а этот эльф его толкал. Я всё это слышала. Когда они скрылись и я применила свой дар. Я надеялась на чудо и оно произошло. Теперь мы сидим и болтаем как подружки, а Эдвард в ступоре. Я решила отнять у него любимого человека. Я знаю он мучился довольно долго, но теперь он будет мучится вечно. Сейчас она должна произнести заветные слова которые разобьют его сердце, а я его потом пожалею.
-Эдвард,- позвала его Белла. Он посмотрел на неё,- знай я тебя не когда не любила. Я играла с тобой. Ты был игрушкой. И эти пол года я не страдала я делала вид, а потом на острове я просто играла с тобой,- он стал бледным.
-Не верь ей,- закричал кто то из леса. Мы все повернулись и увидели этого надоедливого эльфа,- это дар Виктории. Она вынуждает это говорить,- Эдвард посмотрел на меня со злостью.
-Зачем ты это делаешь?- спросил он.
-Ты ещё не понял, что я тебя люблю? Она не достойна тебя. Ты достоин лучшего,- тут около меня засмеялась Белла. Я уставилась на неё. Вроде я не приказывала.
-Виктория, а ты глупая. Ты что не поняла, что я тебя обманула. Элис видет будущие и она знала какой у тебя дар и что ты захочешь сделать. Мы с Элис придумали план.
-Как? Этого не может быть! Как ты узнала, что я тебе приказывала?- я была злая, но в тоже время беспомощная. Я одна у меня нет ни кого.
-Так я запутался. Давайте по порядку,- сказал Эдвард,- так Белла ты была под воздействием дара Виктории?
-Нет,- ответила она. Элис уже стояла около Эдварда.
-Виктория ты теперь вегиторианка?- а что теперь скрывать. Если честно то я всегда её и была. Просто у меня были линзы. Я не когда не ела людей. Я делала только вид и они верили.
-Я с самого рождения ну превращения в вампира вегитореанка.
-А глаза?- спросила Элис.
-Линзы,- коротко ответила я. Тут Белла сорвалась с места и куда то убежала. Я понимала что только что она осуществляет то решение которое приняла недавно, но я помешала. Я посмотрела на Эдварда он стоял весь бледный и не двигался.
-Беги за ней. Она тебя любит,- сказала я ему. Я желала ему счастья хоть и не со мной.
-Она меня не любит,- сказал он. Вот дурачок.
-Ты дурак. Она любит просто боится причинить вред. Она думает, что и так много причинила вам боли и теперь что б не причинять она убегает, уходит,- обьяснила я ему.
-Спасибо,- кричал он мне пока бежал в том направлении где несколько минут назад пробегала Белла. Мы остались с Элис.
-Пошли,- протянула она мне руку. Я посмотрела на неё вопросительно.
-Пошли!- она уже приказала я повиновалась и ухватилась за руку. Мы бежали не долго. Мы прибежали к дому.
-Пошли в дом,- я набрала в лёгкие воздуха хотя он мне и не нужен и вошла. Все члены семьи разом зашипели.
-Успокойтесь! Она безобидная,- сказала Элис.
-Ага как же,- это был Эммет вроде.
-Нет правда. Она тоже пьёт кровь животных и только что заставила поверить, что Белла любит Эдварда,- сказала Элис.
-Ну что ж добро пожаловать в семью,- это был Карлайл.
-Спасибо, но я думаю я этого не заслужила,- это была правда. Я этого не заслужила.
-Я тебя не отпущу,- эта была ЭЛИС. Меня это даже не удивило.
-Хорошо я останусь,- все сразу же заулыбались, но в глазах была грусть. Я была рада, что теперь у меня есть семья.

ну вот как то так! я знаю, что это полный бред, но моя "умная" головка нечего другого не выдала...

0

22

От лица Беллы
Я соскочила со своего места и побежала. Мне нужно было добежать до берега. Там ждала меня лодка. Я бежала и бежала и вскоре оказалась на берегу. Когда я остановилась, я услышала позади себя шаги. Это был Эдвард. Я поглубже вдохнула и внос врезался знакомый запах.
-Нам нужно поговорить,- сказал он. Я кивнула и села на песок. Он был горячий. Эдвард прошёл и сел рядом.
-Белла прости меня…- я жестом остановила его.
-Я тебя простила, как только увидела на острове. Я тебя люблю,- после этих слов я накинулась на него. Он упал на песок, а я впилась в его губы. Десять секунд он соображал, что происходит, а когда понял, ответил на поцелуё. Вначале нежно, а потом страстно.
-Люблю тебя,- сказала я и это была чистая правда.
-А я тебя,- я сова впилась в его губы.

Эпилог
Мы немного поседели на пляже, а потом отправились домой. Там мы появились эффектно. Все родственники сидели в гостиной. Мы с Эдвардом запрыгнули в окно которое находилось в его спальне. Мы спускались по лестнице, точней он спускался, а я была у него на руках и мы целовались. Когда семья нас увидела, то все были в шоке, одна Элис улыбалась. Мы ещё немного решили пробыть на острове, а потом вернулись в Форкс. Калены опять жили в своём доме и я с ними. Я рассказала всё Чарли. Он упал в обморок, а потом попросил его превратить. Карлайл согласился и вскоре Чарли был с нами. Мы жили у Каленов, но свой дом так и не продали. Чарли хотел, а я упрямилась в итоге я выиграла. Когда нашли одноклассники снова увидели Калленов то пришли в шок. Джессика первая меня поздравила, что я опять со своим любимым. Рене я тоже всё рассказала. В отличие от Чарли она не шлёпнулась в обморок. Она тоже захотела стать такой же как мы. Я долго упрашивала Карлайла и он согласился. Рене развелась с Филом. Она была снова с Чарли. Ах да про таланты Чарли. Он мог телепортироваться, а мама она предсказывала тоже будущие, но она уже видела стопронценто и если человек метался с решением то она уже видела какое он примет и его последствия. Виктория жила с нами. Каждый день она у меня просила прощения, а я злилась. После школы мы с Эдвардом сыграли свадьбу. Букет поймала Рене. Я была рада. К нам в гости приезжали Вольтури я немного знала о них, но они оказались милыми. Они кстати тоже перешли на «диету». С Джейкобом мы остались хорошими друзьями и теперь нам можно было пересекать границу точней её теперь не было. С Розалии я сдружилась. Теперь мы дружили вчетвером: я, Элис, Розали и Виктория. Эсме она редко была с нами в основном она была с Рене, но когда была с нами то мы всё время смеялись. Рене тоже иногда присоединялась а нам.
-Белла, Белочка одень пожалуйста вот это,- Элис указала на мини платье. Кстати теперь я люблю шопинг и модно одеваться. Элис прям визжала когда я объявила, что буду ездить с ней по магазинам. Сейчас мы собираемся в клуб.
-Хорошо,- Элис кинула мне его и уже через две минуты оно было на мне. На ноги я обула туфли на шпильке. Мы спустились. Эдвард прям пожирал меня глазами. Я уверена он прям сейчас хотел уединиться и сорвать это с меня. Я подошла и чмокнула его в губы.
-Я убью любого кто посмотрит на тебя,- сказал он.

КОНЕЦ

ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ ЭТОТ ФАНФИК! Я РАДА ЧТО ХОТЬ КТО ТО ЕГО ЧИТАЛ! СПАСИБО ВСЕМ...
ОБЕЩАЮ, ЧТО В БЛИЖАЙШИЕ ВРЕМЯ ВЫЛОЖУ НОВЫЙ!

ЛЮБЛЮ ВАС!

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Месть