Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Измена или как полюбить сильней


Измена или как полюбить сильней

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Автор:Nessi
Бета:ворд
Название:Измена или как полюбить сильней.
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:нецензурная лексика,описание постельных сцен.
Рейтинг:NC-17
Размещение:только сдесь
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Романтика.
Размер:пока мини
Описание:Они вместе почти три года,но это нечего не значит для него.Он изменяет ей,постоянно.Она верит ему.Однажды его выходка обернулась соррой с ней.В день их трехлетней годовщины,он был с другой.Что бужет если она узнает?Что будет между ними и сможет она простить его или нет?
От автора:обложка в процессе

Отредактировано Nessi Enn (2013-05-12 14:35:58)

+2

2

А, вот это что-то интересное! Мне очееень интересно. Жду начала)

0

3

Пролог.
Я бежала в детский сад за сестрой.Мери опять заболела.Забрав ее,я отвезла Мер в наш с Джейком дом.Оставив ее дома я отправилась в парк где ждал меня Джейк.В парке не составила труда найти его,у нас там есть свое место,где мы гуляем чаще чем бываем у друзей.Я подкралась к любимому с зади и закрыла лодошками его глаза.
-Угадай кто?-прошептала я ему на ушко.Джейк бережно взял мои руки в свои и убрал с лица.
-Малыш,если ты думаешь,что твой шепот или тепло твоих рук я не узнаю, то ты ошибаешся!-он улыбнулся мне и я ответила ему тем же.Сев рядом с ним,я обняла его.
-Мер опять заболела,я отвезла ее к нам.-доложила я.
-Тогда поехали домой,нельзя ее надолго остовлять у нас!
Мы приехали домой.Вот уже почти год я называю его дом,нашим.Из раздумий меня вывел крик Мер.Джейк бросился к ней,и я побежала за ним.Прийдя в нашу комнату я заметила разбитую вазу.Я готова любого порвать за нее.
-Ничего не говори.-отвлек меня Джейк.Я позвонила маме и попросила ее забрать маленькую проказницу.Я не могу на нее злиться,ведь она не специально!Собрав все осколки я от усталости падаю на кравать.Мама конечно приехала и забрала Мер,пообещав,что превезет такую же вазу.После того как они ушли мы остались одни.Как же я люблю его!

+2

4

Мне понравилось я в ПЧ
Лови +

0

5

Мне интересно, Я в ПЧ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

6

Спасибо вам девченки,я очень рада,что вам нравится!глава будет либо завтра либо в среду

0

7

глава 1.
Жизнь потрясающая если ты знаешь все ее краски.Если рядом любимый человек,и ты знаешь,что у вас взаимная любовь.Но все меняется если верность уходит в пядки.
-Несс,проснись.-Джейк целовал меня в плече.
-Еще пять минуточек.-проныла я.
-Любимая,вставай.-прошептал он мне на ушко.Его шепот прожок мне ухо,я закусила губу в надежде сдержаться от стона.Джейк развернул меня к себе и припал к моим губам.Его губы буквально насиловали мои,впрочем как и всегда.И сейчас по одним поцелуям я могу сказать,что он сильно возбужден.Джейк стянул с меня майку и прошелся губами по моему полу-голому телу.Я выгнулась и вцепилась в его плечи.Он покрывал поцелуями мою грудь,мои губы преоткрылись в безмолвном стоне.Он слегка прикусил сосок и я застонала,отчего он лишь усмехнулся,ну дорогой,я тебе это припоню!Я перевернулась и оказалась с верху.Ну,что Блек,играем по моим правилам?Я провела рукой в доль его тела и остановившись возле штанов,мои руки стали резко и быстро растегивать его штаны.Он без штанов,а на мне еще остались трусики.Я резко подскачила и стала убегать от Джейка.Я бежала и смеялась,ведь он бегает за мной голый.Но тут бежать больше не куда было,он поймад меня,закинул на плече и вернул в комнату.Джейк бросил меня на кравать и устроился с верху.Руки Джейка стянули с меня трусики.
-Добегалась?А теперь,играем по моим правилам.-он хитро улыбнулся,я лишь нервно зглотнула.Джейк грубо вел в меня два пальца,от чего я вскрикнула.Пальцами он двигал быстро и грубо.Я кричала от легкой боли и от наслаждения.Я выгнулась и свободной рукой он поймал меня.Его губы целовали мою грудь,я застанала еще громче,мои руки сжали простынь в кулочках.
-Джейк-сквозь стон прохрипела я.
-Я так больше не могу,перестань мучать меня!-но он буд-то бы оглох.Его движения ускорились,я почти достигла высшей точки сознания,как он вытащил свои пальцы.Я разачарованно заныла.Он хмыкнул и вошел без отказа.Я почти сразу кончила.Еще час жесткого секса,и он кончив придавливает меня весом своего тела,заключая в объятия.Его рука нежно гладяла мое тело,губы неспеша целовали мои,лаская мой язык своим.
-Я люблю тебя!-отстраняясь прошептала я.
-И я тебя.-только и смог выдовить он.Где-то через два часа мы поехали на работу.Ну ладно,он на работу,а я к родителям.Джейк не разрешает работать,он у меня жутко ревнивый.Мы остановились возле его  работы.
-Я заеду на обеде,хорошо?-целуя его спросила я.
-Не опаздывай!-я кивнула и он чмокнул меня в губы и вышел из машины.Я пересела на водительское место и поехала к родителям.Заходя в квартиру,меня не встретели,может их нет.
-Мам,пап,вы дома?-прокричала я.
-Привет,Несси.Мы в гостинной.-крикнула мама.Я пошла в гостинную.
-Привет.-я поцеловала маму и папу.
-Ну как у вас дела?Джейк еще не думал о свадьбе?-папа как всегда в своем репертуаре.
-Джейк пока не хочет спешить со свадьбой.-весело пропела я,папа засмеялся.
-Ты голодна?-спросила мама.
-Нет,я поем с Джейком на обеде.
-Милая,у него обед через пару часов,ты за это время успеешь проголодаться!-уговаривала мама.
-Ладно,я поем немножко.-я пошла на кухню.Перекусив,я вепнулась к родителям.
-Мам,я тут хотела сказать,вообщем мы улетает через две недели в Мексику,а Мер хотела с нами.Джейк не против,да и я тоже.
-Ты хочешь сказать,что берешь ее с собой?-мне показалось или они реально против?
-Хорошо.Забери ее из садика.-сказала мама.
-Ну мам,я обещала Джейку приехать вовремя!-проныла я.
-Ладно,иди.-отмахнулась мама.
-Пока.-я сново их поцеловала и вышла во двор.Сев машину я направилась к Джейку.Джейк ждал меня у выхода.Я вышла из машины и подашла к нему.
-Давно ждешь?-чмокнув его в губы спросила я.
-Нет,я только,что закончил.-устало проговорил он.
Мы сидели в кофе и обедали.
-Джейк,я поговорила с родителями,они не против отдать нам Мер.-весело проговорила я.
-Несс,до поездки еще две недели...
-Ладно ладно.-мы продолжали есть.Через час мы уже стояли возле входа.
-Тебя ждать?Или ты опять поздно закончишь?-споросила я.
-Несс,у меня такая работа.Не жди меня малыш,я опять задержусь.-он поцеловал меня.
-Хорошо,пока.-я попращалась и поехала домой.
Оставшися день я сидела дома одна.Не кто не звонил,только Джейк.Звонил узнать как дела и чем я занимаюсь.Поздно вечером мои глаза закрывались не смотря на мои усилия не ложиться без Джейка.Я заснула на диване в гостинной...

Отредактировано Nessi Enn (2012-12-11 10:31:03)

+2

8

Прикольная главка, мне очень понравилось.
Правда смущают познее возвращение Джейка с работы, похоже тут не все так чисто)))
С нетерпением жду продочку.
Ну и конечно же + от меня.

0

9

Правда смущают познее возвращение Джейка с работы, похоже тут не все так чисто)))

могу успокоить,пока Джейк не изменяет Несс.Это действительно такая работа.

+1

10

Nessi Enn написал(а):

могу успокоить,пока Джейк не изменяет Несс.Это действительно такая работа.

Аж камень с плеч)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Измена или как полюбить сильней