Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Измена или как полюбить сильней


Измена или как полюбить сильней

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Идейка замечательная.
Написано неплохо, но есть много ошибок и опечаток.
Не смотря на это, мне очень понравилось.
Пиши продку!
Буду ждать с нетерпением.

0

22

спасибо)
Я постараюсь писать без ошибок.дело в том,что програмка не запускается,и ошибки я не могу исправить,но я буду стараться!

Отредактировано Nessi Enn (2013-03-24 12:12:25)

0

23

Странно с чего это вдруг Джейк стал тихим алкоголиком??? Интересно.
С нетерпением жду продочку.
Ну и + конечно же

0

24

Так, это чего за фигня...чего это Джейк в алкоголика превратился!!!Автор, очень жду разъяснения в следующей главе)

0

25

не волнуйтесь!я все вам подробно напишу в следующей главе!

0

26

замечательно)
прошусь в ПЧ?)
проду!)

0

27

loveIS78 написал(а):

замечательно)
прошусь в ПЧ?)
проду!)

устраивайся)).вечером будет глава.

0

28

глава 4.
Когда я проснулась,Джейк еще спал,что ж будем будить. Хорошенько разглядев его,я поняла,что будет трудно его разбудить.Улыбнувшись,я придумала как его разбудить. Легкой походкой я отправилась на кухню,но по пути запнулась об стул,который лежал у стойке с вазой. "Что он тут делает?"-промелькнуло у меня в голове.Подняв стул я подошла к шкафчику с кружками.Взяла кружки и налила в нее холодной воды.С кружкой в руках я отправилась обратно к дивану,где спал Джейк. Еще раз глянув на Джейка,я облила его водой.
-Что?Ты что делаешь?-заорал он.
-Доброе утро,любимый.-сарказмом проговорила я. Джейк схватил меня за руку и притянул к себе.Он потянулся к моим губам,а я пыталась вырваться.
-Ты так просто от меня не сбежишь,тебя нужно наказать!-проговорил он.Я ударила его и Джейк отпустил меня.
-А теперь,ты расскажешь,что произошло вчера!-спросила я.
-Во-превых,перестань орать,во-вторых,ты говорила,что вернешься в пять,а в-третих,я ждал тебя.Ты же видела,что я приготовил ужин.-он сорвался на крик.Я почувствовала себя виноватой.
-Я застряла в пробке!-но вместо того,чтобы извиниться,я продолжала орать.
-А ты не могла позвонить?-Джейк подошел ко мне в плотную.
-Я же не знала,что ты приготовил ужин.-крикнула я и отвернулась от него.
-Малыш,прости меня!-он обнял меня целуя в шею.
-Скажи мне одно,зачем ты столько пил?-тихо спросила я.
-Тебя не дождался...-я вырвалась из его объятий и развернулась.
-Ты мог позвонить!-крикнула я. Джейк схватил меня и притянув к себе обнял.
-Успокойся слышишь!-прошептал он.Я промолчала. Джейк приподнял мое лицо и поцеловал в губы.Этот поцелуй был совсем другим,будто его жестокость исчезла. Джейк целовал меня нежно.Я отстранилась,чтобы посмотреть на него.В его глазах была какая-то искра,я слегка улыбнулась и потянулась к таким любимым губам.
***
-Ало...Да,могу...Это срочно?...Выезжаю.-коротко говорил Джейк.
-Куда ты?-подойдя к нему,спросила я.
-Срочный вызов.Вернусь поздно.-чмокнув меня,Джейк быстро оделся и уже собрался выходить.
-Позвони мне.-крикнула я.Он кивнул и вышел из дома.Когда ушел Джейк,я не знала,что мне делать и поэтому позвала Элис. Она пришла очень быстро.Немного посидев у меня,мы решили сходить по магазинам."шопинг" как говорит Элис. Вернулась я под вечер и Джейк был уже дома.
-Ты же сказал,что вернешься поздно.-сказала я и подошла к нему.
-Освободился по раньше...Подожди,а ты что не рада?-спросил он.
-Ну что за глупости ты говоришь?Конечно я рада.-я чмокнула его в губы и улыбнулась.Конечно ему показалось мало и он жадно впился в мои губы.Узнаю своего Джейка. Этот поцелуй как и раньше обжигал мои губы.Из груди вырывается глухой стон.Он стал целовать мою шею.Джейк подхватил меня на руки и понес в нашу спальню.
-Не сегодня...Джейк,пожалуйста я устала...Ну Джейк...-в перерыве между поцелуями говорила я.
-Как скажешь,малышка.-он чмокнул меня и перевернувшись прижал к себе.Я обняла его и быстро заснула.

Отредактировано Nessi Enn (2013-03-20 18:38:26)

+2

29

простите,что глава такая маленькая

0

30

Маленькая, но хорошенькая.
Мне понравилось.
Надеюсь на скорейшую продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Измена или как полюбить сильней