Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Измена или как полюбить сильней


Измена или как полюбить сильней

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Сегодня я буду ужасным критиком!
1) Ошибки! Мне кажется я не первый человек, который об этом тебе говорит. Даже в "шапке" фанфика ты допустила ошибку, в графе "Размещение". Пишется "Здесь", а не "Сдесь". Также и в главах, это отбивает всякое желание читать.
2) Описание и Диалоги! У тебя идут чистые диалоги. Почти отсутствует описание. Например:

Nessi Enn написал(а):

Я сходила на кухню,взяла кружку с холодной водой,подошла к Джейку и облила его.

Хм... Можно было хорошо разыграть это. Просто следовало бы добавить больше описание, а так это просто перечисления действий.
Было бы лучше, если бы ты написала так:
"Джейкоб спал как котенок, но мне до безумия сильно захотелось разрушить его сладкие грезы, в которых он так охотно пребывал. Выбравшись из под его медвежий лапы, я бесшумно спустилась на пол. Оглянувшись через плечо, я беззвучно ухмыльнулась, пытаясь запомнить ТАКОГО Джейкоба Блэка..."
И это она ПРОСТО посмотрела на Блэка! Даже до кухни дело не дошло. Пытайся больше описывать.
3) Размер! Главы вполне нормальные для миника. Но лично я расстраиваюсь когда фанф из ряда миди ходит в состав миников, из-за того что я писала маленькие главки, и сюжет разворачивался слишком быстро. Поэтому обратимся ко второму пункту и увеличим, благодаря ему, размеры глав.
4) Помощь! Не стыдись спрашивать совета. Найди опытную Бету, или попроси какого-нибудь автора помочь тебе(мало кто откажется, на крайняк можешь попросить меня, если будет желание). Поверь Беты или Гаммы облегчают работу. Они помогут тебе с сценарием, а также и с ошибками, просто говори какого рода тебе нужна помощь.
Это действительно ужасно, но каждый допускал такие ошибки, когда только начинал писать, поэтому я думаю что это из-за неопытности. Но решила сказать тебе это, поскольку на ошибках люди учатся, а я думаю, что если ты постараешься из тебя может выйти вполне толковый фикрайтер. Если как-то обидела, то прости я никак не хотела тебя обидеть.

Желаю Удачи!!!
Кэссиди.

0

32

Главка прикольная, но ошибок жутко много. Прогоняй хотя бы через ворд. И побольше описаний действий бы, а то все немного пресно.
Прошу прощения за критику.
И жду следующую главку.

0

33

глава мне понравилась!!
соглашусь с девчонками по поводу ошибок, но я надеюсь ты с ними справишься)
ставлю + )
и жду проду!)

0

34

глава 5.
Когда я проснулась,Джейк еще спал.Он крепко сжимал меня в объятиях,что пришлось потрудиться,чтобы выбраться из железной хватки.Я вылезла из его рук,чмокнула в губы и тихо пошла в низ.Я зашла на кухню и сварила себе кофе.Сев за стол,я стала попивать кофе.Через некоторое время Джейк подошел ко мне сзади,обнял меня за талию,его горячие дыхание играло на моей шее.Я блаженно прикрыла глаза,чувствуя,как горячие губы нежно косаются моих.Наши губы легко двигались,языки нежно сплетались.На такую нежность способен только он.Джейк поднял меня на руки и отнес обратно в комнату.Целуя мои губы,он положил меня накравать.Джейк целовал мою шею,затем руки,но тут зазвонил телефон.На дисплее высветилось "Элли". "Как всегда"-подумала я.Я ответила на звонок и встав подошла к окну.
-Несси,привет.Поехали сегодня за шмотками.-весело запела Элли.
-Я сейчас занята,как освобожусь позвоню!-ответила я ей и отключилась.Положив телефон на подоконник я повернулась к Джейку.
-Иди ко мне.-прошептал он.Я тихо за хихикала и подошла к нему.Я легла на него и он сразу же взял мои губы в свой сладкий плен.Его руки взялись за края майки и потянули на верх.Майка политела в сторону,на мне остались только трусики.Джейк усмехнулся и перевернулся на меня.Оказавшись с низу я обняла его шею руками,ногами бедра.Джейк целовал мое тело,из груди вырвался глухой стон.Джейк стянул с меня трусики и через секунду сам был без одежды.Он вновь поцеловал меня,жарко и чувственно,играя с моим языком.Слегка приподняв мои бедра и резко вошел.Комнату наполнил мой крик.Его резкие движения внутри меня пробуждали во мне бурю эмоций.Толчек,еще и еще,мои стоны становились все громче и громче.Боже,что он делает со мной?Джейк увеличил скорость и мое тело забилось в экстазе.Мы одновременно кончали.Он вновь поцеловал меня и отстранившись первернулся,и обнял меня,прижимая к себе как можно крепче.Я играла палчиком на его груди.
-Мне так хорошо с тобой!-прошептала я.Джейк чмокнул меня в макушку.
-Джейк,а ты хочешь дитей?-неожиданно спросила я.
-Не знаю,а ты?-неуверенно переспросил он.
-Наверно...я замолчала,представляя эту картину.Джейк и малыш,нет,не сейчас.
-Может немного пойже?!-продолжила я.
-Как скажеш.-сказал он и чмокнул меня в губы.Звонок в дверь.Блять,могу посмпорить это родители,или Элли!
-Откроешь?-смеясь спросила я.Джейк вновь чмокнул меня в губы и встав,нацепил штаны и пошел открывать дверь.Я быстро оделась и побежала в низ.В низу стояли Элли и Эмметт.
-Так вот кто нам помешал!-смеясь говорила я.
-Привет,Несси.-сказал Эм.
-Джейк,гони их в шею,мы еще не закончали!-пошутила я и подойдя обняла Эмма и Элли.
-Несс,я за тобой!-сказала Элли.
-Элли,нет,не сегодня!-проныла я.
-Вот так же она вчера обламала меня...
-Молчи,Джейк!-громко крикнула я.-Элли,мы вчера ходили за шмотками,тебе что мало?-обратилась я к Элли.
-Ну и зануда же ты,Несс!-заворчала она.
-Элли.-протянула я.
-Ну ладно,ладно!Ну раз уж мы пришли давайте хоть фильм посмотрим что-ли.-предложила Элли.
Мы все дружно сели на диван.Конечно я села на колени Джейку,а Элли и Эм сели рядом.Включив первый попашийся фильм "ужасы"."Ну что ж,посмотрим ужасы."-прокрутилось у меня в голове.Конечно мне не бывает страшно,ведь со мной рядом Джейк,но было интересно посмотреть на реакцию Элли,которая быдет на каждом страшном моменте прятаться за шеей Эмметта.Пол дня мы с ребятами смотрели фильм и подвечер мы с Джейком остались в двоем,конечно не надолго.Вскоре пришли родители.У нас был семейный ужин.Завтра мы улетаем в Мексику.Мери нам все уши прожужала-"А страшно на самолете лететь?А во сколько мы по летим?А там красиво?А что мы там будем делать?"Вообщем когда ей это надоело,она прозевала и уткнувшись в плече Джейка уснула.Джейк отнес ее в комнату для гостей и вернулся к нам.Через час когда родители ушли,мы отправились в нашу комнату и обнявшись мгновенно уснули.

+2

35

Cassidi))** написал(а):

Сегодня я буду ужасным критиком!

:D Ужасный, Ужасный Соф))
Nessi Enn
Умоляю, прислушайся к мнению читающих, тебе будет намного проще писать если твои верные ПЧшки будут читать приятный глазу и слуху текст!

Cassidi))** написал(а):

Ошибки!

И ещё, ты слишком много употребляешь личное местоимение "Я", писать фанф от одного лица всегда сложно, но прошу постарайся не впихивать в каждое предложение "Я проснулась....Я вылезла....Я зашла и т.д."
Идея очень хорошая, просто тебе её надо разбавлять не диалогами))
P.S ставлю плюсики, за старание!! :jumping:

0

36

простите меня!Ну никак до меня не доходит,может зря я решила писать фанфики?Я тут мало кого знаю и просто боюсь попросить кого-нибуть о помощи

0

37

глава хорошая!
как уже сказала ЛётчиК (прости,имени твоего я , к сожалению не знаю) -ошибки. это не минус и всегда поправимо)
и на счёт:

простите меня!Ну никак до меня не доходит,может зря я решила писать фанфики?Я тут мало кого знаю и просто боюсь попросить кого-нибуть о помощи

писать ты стала не зря!у тебя очень хорошии идеи)я читаю не первый фик твоего написания)
а по поводу помощи, не стесняйся, проси и спрашивай) здесь много хороших авторов и читателей, которые не откажут твоей просьбе)
ставлю + за главу)
и естественно жду продолжения))

0

38

ЛётчиК написал(а):

:D Ужасный, Ужасный Соф))

Хей, ну почему же))
Я стараюсь просто помочь)
Но автор даже не пожелал ответить на мое сообщение. Я не злюсь. Дело вообще не мое. Как хочет пускай пишет, но все же было бы круто если бы наши замечания, не прошли даром.

0

39

Nessi Enn,мне очень нравится твой фик,он по своему интересен!
Cassidi))**
ЛётчиК
loveIS78
Child Angel

но,согласна с девчонками,было бы хорошо,если б ошибок стало чууууточку меньше)))
и описания действий бы приумножились))
вот например:Сев за стол,я стала попивать кофе.-"Сев за стол, я стала потихоньку отпивать из кружки горячий и ароматный напиток" ну как то так)
Nessi Enn,нет,это конечно твое решение,но так действительно читать будет гораздо удобнее и приятнее!
вон, у Софьи (Cassidi))**) какие главы получаются,пока прочитаешь опупеешь и думаешь:"Софья,как у тебя терпения хватает столько писать,да еще если работ и своих, и в соавторствах куча!!Я Просто восхищена!))"не ну правда)) :D  :D

Nessi Enn написал(а):

может зря я решила писать фанфики?

НЕТ! не зря, у тебя хорошие идеи,и их надо воплощать в жизнь,и делиться этим с окружающими!

Nessi Enn написал(а):

Я тут мало кого знаю и просто боюсь попросить кого-нибуть о помощи

не бойся,тут,вроде, никто из нас не кусается!=)
я вот тоже никого здесь не знаю,но пытаюсь наладить контакт) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
ну в заключении(если уж я разразилась такой террадой http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif )
Nessi Enn,жду проду)) и надеюсь прислушаешься к нашим советам))))в общем удачи тебе.

0

40

Nessi Enn
Рада что ты вернулась, я уже заждалась.

Nessi Enn написал(а):

может зря я решила писать фанфики

Нужно просто стараться, у тебя всё получиться. Не забрасывай работу, просто прислушайся к советам.
Эта глава получилась намного лучше.
Надеюсь, ты не будешь больше нас оставлять.

Отредактировано Taste (2013-03-10 01:28:23)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Измена или как полюбить сильней