Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Помощь в написании фанфиков и прочих текстов


Помощь в написании фанфиков и прочих текстов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья! Уважаемые собратья по перу!

Прекрасная идея, Творческий (с большой буквы) замысел, необычный и яркий сюжет... Всё это зачастую остается лишь в мыслях, потому что не хватает сил и умения писать. Знакомый поворот событий?

Давайте вместе изменим это! Мы - команда молодых писателей - предлагаем Вам новый подход к творчеству. Любой Ваш текст мы превратим в настоящее литературное произведение: исправим все ошибки и опечатки, уберем стилистические огрехи, оживим и добавим красок, если это потребуется. Словом - воплотим Ваш творческий замысел в красивом и легко читаемом произведении.

И, что немаловажно, поскольку идея - Ваша, то и авторство целиком и полностью останется за Вами! Под заголовком будет только одно имя - Ваше.

Наши услуги не бесплатны, но заверяем: они доступны каждому. Как правило, мы поступаем так: нам присылают небольшой фрагмент текста, и мы его перерабатываем. Полученный результат отсылается автору замысла. Если он доволен, то мы начинаем работу над полным текстом будущего произведения. Неразглашение нашего участия гарантируется.

С удовольствием обсудим с Вами подробности и стоимость услуг. Пишите нам на leggierro@yandex.ru

Удачи и творческих успехов!
Искренне Ваш,
Лагранж.

0

2

Ну, это и я так могу...  :D  Вот если бы Вы сказали - давай мне идею, я напишу тебе сырой текст, чтобы ты могла его редактировать - вот это помощь!
Всегда сложно писать само "тело" произведения...Всяких там бэт и гамм всегда в достатке, это легче - взять готовое и исправить... Вот если кто-то готов со мной разделить тяжкий трут ПИСАТЬ текст, я буду счастлива.

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Помощь в написании фанфиков и прочих текстов