Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Алек и Дочь Оборотня и Вампира)


Алек и Дочь Оборотня и Вампира)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Jessica
Название: Неожиданная любовь...
Дисклеймер: Фан-фик создан не с целью извлечения прибыли...Все персонажи принадлежат Стэфани Майер.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Алек/Реджина
Жанр: романтика, флафф
Описание: Что если дочь Ренесми и Джейкоба запечатлиться на одном из Волтури?!
Это вы и узнаете в моем фанфики..

Предупреждение: Фан- фик размещать только с моего разрешения!!

0

2

таксь... устраиваюсь удобно, принимай в пч

0

3

Пролог.
У нас с Джейком родилась чудесная дочь, мы назвали её Реджиной. И при этом очень сильная, она управляет электричеством и умеет обращаться в волка а точнее в волченка, и при этом ей только 5 месяцев.
У неё мои глаза цветом шоколадом и волосы бронзового цвета, и  пухленькие губки Джейка...

0

4

Глава 1.
От лица Алека.
Вот я сижу в самолете и лечу на очередное задание, к этой сумасшедшей семейке Калленов
чтобы поздравить Ренесми с рождением ребёнка ну а на самом деле разузнать о ребенке................

От лица Ренесми.
Я стояла у окна как заметила Алека Волтури. Я прекрасно помню тот день когда они пришли меня убить, Алек запомнился мне лучше всех конечно после Аро....
Он стоял рядом со своей сестрицой Джейн, его лицо не выражало не каких эмоций в отличие от других. Некоторые питали к нам сочувствие , другие же злорадствовали, но а он просто стоял и был безразличен....
Здравствуй Алек попреветствовали мы его семьей , давно не виделись что же тебя превило сюда?  Вот подарок от Аро по случаю рождения твоего ребёнка. И тут Розали выкрикнула ну все выполнил свое задание теперь проваливай....Она уже.было почти бросилась на него но тут его накрыло электрическим щитом, мы все замерли не понимая что сейчас происходит.
Это делает Реджина! Но почему?? Малышка не бойся он не причинит нам вреда пытался успокоить ее Джейкоб но щит не исчезал!!!

От лица Реджины!!!
Воть в наш  дом зашел класивый мальчик он мне очень понлавился ,почему Розали хочет его обидеть? Неть он мой и никто его не тлонет! Я накрыла его щитом чтобы его не обижали.......
От лица Джейка .
Я перевоплотился чтобы узнать у Реджины что произошло...
О нет она запечатлелась на Алеке...
Я вернулся обратно в человеческий облик и все ждали от меня ответа...
Она запечатлелась на Алеке сообщил им я, все были в шоке ...

Писать проду?

Отредактировано Jessica (2012-12-15 17:07:13)

+1

5

ну, знаки препинания это отдельная история...
идея очень понравилась, но описание очень скомкано и ошибки)
найди бету и пиши дальше, я читаю)

0

6

Так идея очень таки даже интересная
Мне понравилось,только вот знаки применания определенно нужно поставить
С большим удовольствием буду ждать продолжения!!!
Пиши поскорее сюжет довольно таки очень заманчив и интересен)))
Желаю удачи!!!!

0

7

Идея классная! Мне понравилось :cool:

0

8

А продолжение?? :'(

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Алек и Дочь Оборотня и Вампира)