Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Беллы Свон


Дом Беллы Свон

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Это проходной двор,заходить могут все,но если в доме Эдвард,то Волтуриям и другим вампирам вход запрещенТакже служит для параллельных событий с домом Калленов

0

2

1. Эдвард Каллен
2. Задумчивый, серьезный, заботливый
3. День рождения Беллы. Элис уговорила ее приехать к нам. И вот настала пора поздравлений. Первой поздравила Розали. Протягивая Белле подарок, она бросила:
- Это ожерелье, - и добавила. - Элис выбрала. - Мысли сестры явно указывали на то, что она ненавидит Беллу. Да, есть причины... Те же, что заставляют меня отказывать Белле в ее обращении... Она не должна быть вампиром, ей лучше прожить человеческую жизнь. Жизнь, а не существование.
- Уже поставил тебе в машину, - я и не слышал, что там сказал Эммет, - Будет нормальный звук в этом корыте с газом.
- Эммет, не надо так о моей машине! - обиделась Белла, которой он протянул пустую коробку от стерео.
- А теперь подарок от Карлайла и Эсми, - прощебетала Элис. Как всегда, она была в приподнятом настроении.
- Пусть эта мелочь порадует тебя, - улыбнулся Карлайл.
- А то в последнее время ты бледная, - добавила Эсми. Бледная? В сравнении с нами? 
Белла открывала коробочку. И вдруг... на ковер упала капелька крови. А я услышал, как отключились мысли Джаспера. Это могло значить только одно...
- Порезалась, - между тем слегка нервно улыбнулась Белла.
А следом одновременно Джаспер бросился на нее, а я, оттолкнув Беллу, повернулся к брату. Карлайл и Эммет сумели поймать Джаса. Элис встала перед ним:
- Джаспер, Джаспер, тихо, тихо, - успокаивала она мужа. и уже другим голосом сказала, - подумаешь, кровь...
Мы все повернулись к Белле, рукавом пытавшейся прикрыть порез на руке. Внезапно горло прожгла резкая вспышка жажды. И не у меня одного...

0

3

Эдвард Кален, вы начинает в доме Беллы Свон!!Дом пуст,зато присутствует запах оборотня....Да,да это запах Джейкоба

0

4

Я зашел в дом Беллы. Чарли на работе, а вот Белла должна быть дома. Тем более что дверь открыта.
- Белла, - позвал я, - почему не встречаешь?
В ответ - ни звука. Обойдя дом, я убедился, что Беллы нет. И... пахнет собакой... оборотнем...
- Джейкоб! - воскликнул я. Да, это его "аромат". Ну, значит, подожду Беллу. Мой взгляд упал на книгу на столе - сонеты Шекспира. Ну вот и хорошо, почитаю.

0

5

а потом поговорю с Беллой насчет ее визита к Джейкобу.

0

6

В доме появляется Джейкоб,а Беллы нет(учти Белла уже твоя жена,а Ренесми с Джейкобом)Джейкоб учуял запах вампира,он понял,что уходить бесполезно
-Вот влип-сказал Джейкоб,подходя к Эдварду

0

7

Джейкоб подошел ко мне со словами "Вот влип" ...
-ну я б не сказал, что ты влип, - заметил я. - но мне интересно, может, ты ответишь на вопрос - где Белла? куда она отправилась, не предупредив меня? И что ты здесь делаешь??? - приход Джейка меня весьма удивил. И, если Белла не у него, то что у нее за тайны?

0

8

Джейкоб
-Тут такое дело...Я думал,что здесь Ренэсми,вот и при шел,а вместо неее вижу тебя!!!!Так где Ренесми?

0

9

Эдвард.
- Ренесми?.. она решила немного поохотиться, ушла еще утром. а я здесь хотел найти Беллу. Но вместо нее почуял тебя!!!!!!!! ты не знаешь, где она???

0

10

Джейкоб()-его мысли,Эдвард может их читать
-Нет.я не видел ее уже давно(ага жди так я тебе и сказал)-Ой забыл....

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Беллы Свон