Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Беллы Свон


Дом Беллы Свон

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Белла ты нашла Эдварда

0

62

Белла
-Эдвард...

0

63

( а кто за Эдварда?)
-Ты здесь?

0

64

Эдвард
-Что Белла?Тебя попросили менгя успокоить?Не получиться...Этот пес прикоснулся к моей дочери,к моей маленькой деваочке

0

65

-Никто меня не просил... Но ты пойми... она же действительно не маленькая и она это доказала... ведь она так рьяно защищает ДЖейка... Эдвард мы не в праве рушить их счастье... я согласна с тобой до определённого момента... я бы ни за что не позволила им этого сделать... но сейчас уже ничего не изменишь и я думаю что нам остаётся только радоваться... радоваться за них... если ты что-нибудь сделаешь с Джейком... ренесми ведь этого не переживёт как и я бы не пережила случись что-нибудь с тобой... они любят друг друга... это всё что сейчас важно...- я встала на ципочки и поцеловала Эдварда в губы.

0

66

Эдвард
-Белла,прекрати меня отвлекать!!Ладно,я не убью его,просто кастрирую...Согласна?

0

67

-Нет... ты что не желаешь счастья своей дочери?! и вообще я обиделась... отвлекаю я значит- я села и обиженно надув губки прижала коленки к груди.

0

68

Эдвард
-Белла.не обижайся...Я хочу счастье Ренесми,но эта псина меня бесит.....

0

69

-Зачем тогда ты спас его?-спросила я не поворачиваясь к Эдварду.

0

70

Эдвард
-Стало Ренесми жалко,я его не хочу убивать,только кастрировать....

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Беллы Свон