Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Second Chance (Темный Любовник)


Second Chance (Темный Любовник)

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

http://s2.uploads.ru/bToLB.jpg
Автор: Cassidi))**
Бета: Сама себе.
Название: Second Chance
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Джессике Берд. Сюжет мой+несколько персонажей.
Предупреждение: НЖП, Смерть персонажа, Нецензурная лексика и Постельные сцены.
Рейтинг: R(NC-17)
Пейринг: Рейдж/Крис, Крис/Морган, Рейдж/Мэри(прошлое).
Жанр: Deathfic, Romance, Angst.
Размер: Миди или Макси.
Слоган: За милой мордашкой могут скрываться не человеческие муки...
Описание: Только Мэри сдерживала в нем монстра. После ее смерти, он больше не мог сдерживаться. Он вновь ввязывался в драки, искал приключения лишь бы выпустить пар и расслабится. Он существует для того чтобы убивать Лессеров и только, ведь его шеллан больше не существует. Она была смертной, и ее жизнь оборвалась. Но судьба дарует ему еще один шанс, чтобы жить...
Размещение: С моего разрешения. Только здесь.
От автора: Идея пришла сразу же после того как я прочла Темного Любовника. Хоть в этой книге не шла речь о Рейдже, он все же часто мелькал в истории Рофа и Бет. Как только я начала читать вторую книгу, мне стало очень жаль его. Он не казался мне уже таким смазливым мальчиком. На первый взгляд Рейдж, безумно красивый парень, и как часто описывали его в книге, он был самым красивым из братьев. И он пользовался этой красотой, по отношению к девушкам. Но тут было и другое, во второй книге он встречает Мэри. Она смертельно больна раком, но к концу ее излечивают от этой болезни, в обмен на то что в Рейдже монстр будет жить вечно. И он пошел на это чтобы спасти ее. Мне изначально не нравилась Мэри. Ее внешний вид... и отношение к Реджу. Поэтому, мне пришлось убить ее в своем фике. Извини, Рейдж, но рано или поздно это бы все равно произошло...
P.S. Интересно, будет ли кто-нибудь читать мой бред? Если "да", то приятного чтения:)

0

2

Соф Я буду читать)
Как и думала идея интересная,хотя ты не можешь по другому))
И книга мне нрав)
Принемай Меня!!И хочу видеть твоих героев!!!))

0

3

Eva
Как только народ, подтянется кину пролог а вместе с ним и героев)
Спасибо:*

0

4

МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА, Я В ВИП-ПЧ ))))
ДАВАЙ ПОБЫСТРЕЙ НАЧИНАЙ ВЫКЛАДЫВАТЬ
пИ.СИ О ПРОДАХ, ПЛИС В ЛИЧКУ))) ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я АЙ-АЙ-АЙ КАКАЯ ПЧЕШКА  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано MoonLight (2012-12-19 21:56:21)

0

5

Cassidi))**
я в ПЧ!
интересно, что же будет,а? :flirt:

0

6

MoonLight
Хорошо)
Дашка, я сообщу:*
Robin))
Будет горячо :crazyfun:
Я сама фигею от того что выдает мой мозг)

0

7

Пролог:
Была глубокая ночь. Но несмотря на это в особняке Братства никто не спал. Рейдж, сидел в кожаном кресле возле кровати, на котором лежала девушка. Ее маленькая ручка утонула в ладони мужа. Тело прикрытое одеялом судорожно поднималось и опускалось. Девушка становилась все бледней и бледней. Но ее серые глаза воительницы были прикованы к Рейджу.
- Прошу...- Прохрипела она, заставив собравшихся в комнате вздрогнуть.
- Не трать сил. Они тебе пригодятся.- Рейдж присел на колено возле кровати и приложил к губам руку Мэри.
- Я умираю и это неизбежно.- Мягко произнесла Мэри. Ее глаза наполнились слезами, а тело еще больше ослабло.
- Не нужно так говорить.- Почти умоляя попросил парень. Он не мог и подумать об этом.
- Нет. Нужно.- На удивление твердо произнесла она.- У меня мало времени и я хочу чтобы ты исполнил мое последнее желание.
- Мэри...- В его голосе слышалась мольба. Он знал к чему все это.- Пожалуйста...
Она провела прохладной ладошкой по лицу Рейджа.
- Помнишь ты мне говорил о Забвении?- Тихо спросила она.- Его не нужно бояться. Нужно переживать за тех кто остается в этом мире. Я хочу оберегать тебя. Я хочу быть твоим ангелом.
Одинокая слеза скользнула по безумно бледной щеке девушки. Голос дрогнул.
- Я не хочу чтобы...- Он не мог закончить фразу. Теперь и он был на гране. Его тело лихорадило. Все присутствующие в комнате разом нервно вздохнули. Никто из собравшись воинов и представить не мог, что на месте Мэри могла оказаться их Шеллан. Казалось даже суровые черты Зейдиста смягчились. Он выглядел так печально, и не на секунду не отпускал тихо плачущую Бэллу. Воздух в комнате пропитался запахом страха и боли. Но также присутствовал и тонкий запах гнева и ярости.- Еще не поздно.
Последние слова он произнес, будто бы успокаивая самого себя.
- Поздно.- Она с такой силой сжала его руку, что казалось она вот-вот сломается.- Я хочу чтобы ты нашел новую Шеллан. Не печалься слишком долго обо мне, прошу...
- Не смей так говорить...- Жалко проскулил Рейдж. Его прекрасное лицо исказилось в муках. А все мышцы напряглись.
- Ты же знаешь, что я не смогу без тебя...
- Ты нужен Братству.- Она умиротворяюще погладила его большим пальцем. И Рейдж сдался, он знал что она права, и Братство просто напросто больше не может терять своих членов. А уж тем более Рейджа, чью силу превосходил только лишь Роф.
- Вишес...- Она кинула взгляд на вампира, который в свою очередь стоял тоже в компании девушки, которая тихо плакала.- Он видел меня, тогда, помнишь?
Рейдж, судорожно вздохнул, кивнув.
- А я ЧУВСТВУЮ что ты найдешь достойную девушку, Рейдж... это не конец. Просто пойми, рано или поздно это бы произошло... я больше не могу терпеть, я не хочу жить. Слишком больно...
- Лучше поздно чем рано.- Взревел парень, теперь его тело дрожало как никогда. Девушка заметила это. Левая рука ее легла на грудь, а глаза начали постепенно стали прикрываться.- НЕ СМЕЙ ЗАСЫПАТЬ, МЭРИ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ, СЛЫШИШЬ!? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Бутч, стоявший ближе всех к воину, потянулся к нему, но легкая рука Марисы легла поверх его плеча удерживая на месте.
- Ты почти превратился.- Шепнула Мэри, надрывая все свои голосовые связки.- Ты найдешь ту, которая как когда-то я сможет укротить твоего зверя...
Жизнь уходила из Мэри Льюс на глазах. Рейдж, прикоснулся к ее губам. Он продолжал дрожать будто в агонии.
- Я хочу чтобы ТЫ нашел ее.- Ее глаза широко распахнулись когда он вновь поцеловал ее руку. Мгновение и ее рука бездвижено повисла в руках Рейджа. Глаза померкли. Позади парня послышалось глухое рыдание. Это Бэлла рыдала на плече Зейдиста. За ней последовала и Бэт, уткнувшись в грудь Рофа.
- Все не может так закончится.- Едва шевеля губами произнес Рейдж.- Ты не можешь уйти... Мэри?
Ни единого звука. Он рывком встал на ноги и пройдя через всю комнату распахнул дверь. Выйдя из просторной спальни, он что есть силы рванул на улицу.
- Тор...- подал голос Роф, напрямик смотря на мужчину, который немигающим взглядом смотрел на тело девушки.- Вишес?
- Да, мой повелитель?- С трудом оторвав взгляд от безжизненного тела спросил парень с эспаньолкой.
- Он потерял контроль. Зверь снова вырвался...- Он тяжело вздохнул когда Бэт громко шмыгнула носом.- Проследите за ним. Но не приближайтесь. Когда он вновь примет свое обличье, позаботьтесь о нем... думаю, он вновь переживает те боли, что были до Мэри...
Вишес молча выволок за дверь Тора...
- Бедный... Рейдж...- Надрывающимся голосом произнес Бутч. Даже коп почувствовал боль утраты...- Ты думаешь, он потерял контроль? И зверь?..
- Думаю, да.- Не дав ему закончить подтвердил Роф.
Давящую на перепонки тишину, разрезал страшный крик. Спальню которая прибывала в полумраке озарила вспышка света. Фьюри, в мгновение ока оказался возле окна. Взглянув вниз он произнес мрачным, загробным голосом...
- Он превратился...

Персонажи

Мэри:
http://trackerpg.com/actors/dzhillian-myurrey-1.jpg
Рейдж:
http://cs4228.userapi.com/u50486626/a_0733e7c7.jpg

__________________________________________________________________
Вот такое вот начало)
Знаю, тут много незнакомых вам слов и личностей, поэтому спрашивайте не стесняйтесь)
Я все объясню)
Первая глава будет уже завтра)

+3

8

Соф меня это все ух как заитересовало)
Пролог очень трогает..
И наверное никто из братства не сдержался если бы умерла его  Шеллан.
И я верю ты не позволишь Рейджу страдать слишком долго..
И хочется познокомится с Крис)
Пролог многообещающий)

0

9

Fucks brain
Могу дать одну подсказку, насчет того что будет в фике:

Cassidi))** написал(а):

Слоган: За милой мордашкой могут скрываться не человеческие муки...

Речь идет не только о Рейдже:)
Это тебе спасибо, за, то читаешь меня)

0

10

1 Глава. Святилище.
Рейдж, в спальных штанах и голым торсом, растерянно оглядывался. Он был в каком-то дивном дворце, залитом ослепительным светом, из-за чего ему приходилось щурится. Но солнце не приносило вред его телу, как происходило обычно. Он вполне комфортно чувствовал себя здесь, и даже чувствовал как по телу разливаются теплые волны безмятежности.
- Здравствуй, воин.- Поприветствовала темная фигура, огибающая фонтан. Она двигалась медленно, расчетливо. Но в ее действиях чувствовалась грациозность.
- Дева...- Рейдж не договорил, он вспомнил, то как не любит непочтения богиня. Он склонился перед ней, сев на колени.
- Встань.- Отозвалась фигура. Она приблизилась ближе. На ней как обычно присутствовал совершенно черный балахон, под которым скрывалось ее тело и лицо, лишь блик на полу указывал на свет исходящий из под одеяний. Он послушно поднялся на ноги, и не поднимая взгляда ждал когда дева скажет ему причину его прибывания здесь.
- Ты знаешь, причину твоего прибывания здесь.- Тихо произнесла Дева-Летописица, будто бы прочитав его мысли. Рейдж не спешил поднимать глаза. Ему показалось, будто бы сразу после слов Девы, он почувствовал что знает ответ на вопрос.- Но я чувствую твое смятение. Ты не понимаешь что делать дальше.
- Мне бы хотелось услышать ответ на этот вопрос.- Набравшись смелости он поднял глаза. Боль вернулась на привычное место в груди. Ему надоело играть в кошки-мышки. Для начала она превратила его в монстра из-за совы, но сейчас когда он проклят быть монстром на всю свою жизнь, ему уже ни казалось ничего страшнее этого. Даже смерть, которую он так желал.
- Я слышу отчаяние в твоем голосе.- Хмыкнула Дева, она не сдвинулась с места, продолжая говорить с воином спокойным, ровным голосом.- Но оно оправдано. Ты потерял свою женщину. Теперь не знаешь как жить. Без нее. Ты пытаешься успокоиться, выплескивая всю свою злобу на врага. Ты потерян. Не знаешь как жить дальше, ведь теперь зверя внутри себя ты не контролируешь. Это все... оправдывает твое отчаяние.
- Я знаю, что я чувствую.- Рявкнул Рейдж. Он выпрямился во весь рост, значительно превышая Деву.
- Не дерзи. Я знаю наказания, и похуже смерти.- Раздраженно откликнулась Дева. Но Рейдж и не начинал успокаиваться.- Я могу тебе помочь. Указать на смысл жизни.
- Буду премного благодарен.- Поклонился он с явной насмешкой. На его губах заиграла издевательская улыбка. Но Дева, будто бы и не замечала, она держалась прямо и спокойно не одна складочка на ее одеянии не шелохнулась.
- Ты пожертвовал своей спокойной жизнью ради Мэри.- Тихо произнесла Дева, будто размышляя на эту тему.- Но она не забыла про тебя... даже более того, она стала бессмертной. Но...
Рейдж сощурил глаза, склонив голову на бок, и внимательно вглядываясь в хрупкую фигуру, облаченную в бесформенную ткань.
- Ее ранили, и она скончалась. Напомню, она сама это пожелала.- Рейдж молчал, он не хотел больше отвлекать ее, наконец, дойдя до самой сути.- Боль была невыносима. И... на смертном одре она сказала, что чувствует что ты найдешь новую Шеллан, любовь к которой будет настолько велика, что ты обеспечишь ей защиту и бессмертие рядом с собой.
Он больше не мог молчать. Мало того что ее слова больно отзывались в груди, а в голове вырисовывались образы той ночи, так еще она и говорит так словно Мэри нашла себе замену... а самое главное половину из сейчас сказанного он никогда не слышал.
- Нет. Она не говорила про любовь, защиту и прочую чепуху...- он всплеснул руками. В его голосе даже проскользнули нотки истерики. Он был убежден что Мэри никто никогда не заменит.
- Отлично.- Мягко согласилась Дева. По ее голосу можно было даже подумать что она снисходительно улыбнулась.- Тогда я говорю, то что видел Вишес.
- Вишес?- Удивленно переспросил Рейдж, позабыв держаться бесстрастно и хладнокровно, раскрывая все свои эмоции на показ.
- Разве, он тебе не говорил?- Рейдж мог поспорить, что она наслаждается происходящим.
- Нет.- Сдержанно ответил Воин.
- Хм... значит, на то у него есть свои причины...- Она замолчала. Дева снова пустилась в раздумья.
- Значит, я... я...?- От удивления, он начал даже заикаться.- Я на самом деле найду себе Шеллан, которую буду любить?..
Он всегда считал что больше никого никогда не любил больше чем Мэри, и даже сейчас полученная информация казалось просто розыгрышем, не более.
- Я говорю, то что увидел Вишес. Если же он ничего тебе не сказал, то значит на то были причины. Тебе стоит спросить у него.- Его начинала раздражать эта идиотская игра. Почему, с ним играют!? Он потерял ее. И никто не заменит ее, потому что она как и жила так и живет в его сердце.- Но я вызвалась помочь тебе найти смысл жизни... поэтому затронуть его видение мне придется. Что ты хочешь большего всего?
- Понять зачем продолжать жить, ведь Мэри не существует.- Отозвался он, сделав шаг вперед и опустив глаза в пол. Она подняла руку, будто желая прикоснуться к груди Рейджа.
- Сделай шаг вперед.- Скомандовала она. Он придвинулся вперед. Ее рука коснулась его тела на уровни сердца. Балахон на ней пришел в легкое движение, а из рукава блеснул свет. Рейдж удивленно смотрел на ее руку, постепенно приближающееся к его телу. Когда она ее коснулась в голове Рейджа с ужасающей скоростью замелькали картинки.
"Все его детство... юношество... Переход... безумные муки... то как он обретает семью в лице братства... ночи с разными девушками, имена которых он даже не знал... проклятье... ужас испытываемый им во время превращения... те муки которые он испытывал после этого, боясь что причинил кому-то вред... "
А потом картинки и сценки будто замедлились... он мог отчетливо разглядывать все происходящее.
"Первая встреча с Мэри, в тренировочном  центре. Он помнил, как тогда ему было плохо. Те муки которые он испытывал, после превращения. То как он прижал Мэри к стенке умоляя чтобы она говорила. Ведь ее голос был словно лекарство для него."
Сценка сменилась, а рука на его груди слегка вздрогнула.
"Это был их первый поцелуй. После свидания, где он назвался Хелом. он безумно волновался. Но когда прикоснулся к ее мягким губам, он почувствовал что чудовище внутри него в любимой момент может вырваться наружу. Он оставил ее, со страхом причинить вред..."
Сценка вновь поменялась, это была их прогулка в парке, где он впервые позволил себе больше чем нужно
"Он прикасался к ее губам, будто это было чем-то безумно хрупким. он почувствовал ее возбуждение, и сорвался. Он хотел ее всю без остатка. И когда он позволил больше чем нужно, она согласилась. Это доставило ему безумное наслаждение, только вот на этот раз ему помешали Лессеры."
- Чем это мне поможет?- Чувствуя стыд, за, то что он тогда сделал поинтересовался Рейдж.
- Смотри... просто смотри...- Шепнула Дева, и он снова прикрыл глаза.
"Он кормит ее со своих рук, с обожанием в глазах взирая на смущенную девушку. Ему нравятся озорные огоньки в ее взгляде, но смущение и скованность немного раздражают его. Он хочет чтобы она кушала, ведь она так худа и... больна. Но несмотря на, то что она узнала кто он, она продолжала заботиться, не обращая внимания на клыки и ожоги на теле"
- Слишком личное...- Он попытался отшатнутся, но не смог, его будто кто-то подтолкнул обратно к руке Девы. Он подчинился ее воле, прикрывая глаза.
"Он надевает непривычную для себя пижаму. Она действительно непривычная, ведь он привык спать голышом. Но не теперь когда, она хочет чтобы он спал вместе с ней на ее кровати. Она видит как ему неудобно в ней и предполагает что тот спит голым. Он пытается отнекиваться. Но сдается. Раздевается и ныряет под одеяло. Но Мэри успевает видеть тату на его спине. Она хочет прикоснуться к чудовищу на его спине. Радуясь хоть какому-то контакту он подвигается ближе, и она начинает поглаживать животное, при этом Рейдж чувствует покалывания у себя на теле в тех местах где она поглаживает чудовище. Он не сдерживается и целует ее. Но поцелуев ей недостаточно. Она хочет большего, но неожиданно видит как глаза Рейджа обращаются во мрак, а потом наполняются в белизну. Он отпрыгнул от нее, ударившись об стену. После чего скрылся за дверью..."
- Тогда ты, всем сердцем мечтал удержать его... ведь так?- Тихо спросила Дева, не опуская руки. Рейдж не открывая глаз кивнул. Ему было очень больно переживать все вновь. Но он словно садист хотел смотреть и смотреть.
"Он не мог сдерживаться, рядом с ней. Чувствуя что он на гране, он решается на отчаянный шаг. Мэри наблюдает за ним, с беспокойством. Он говорит что придет на рассвете, но его прощания звучат как извинения. Она понимает куда он и зачем. Ему ведь нужно снять напряжение. А там не трудно догадаться... она с отпускает его хоть и с болью."
Сценка тут же сменилась.
"Он вернулся. Устало снял с себя оружие и пошел в ванную смывать с себя все напряжение. У него была дикая ночка. Вернувшись в комнату он обнаруживает Мэри, которая пытается выбраться из комнаты. Она ревнует его. В душе он счастлив, но счастье проигрывает чувству вины. Она спрашивает у него сколько девушек было у него сегодня. Он не отвечает. Не может. А потом признается. Он кричит ей что любит ее, прижимается к ней всем телом и целует. Мэри зла на него... прокусывает ему губу до крови. Но он не чувствует боли, теперь он готов к большему как никогда. Он продолжает говорить ей как любит, но она все также злиться. Тогда он просит ее использовать его, не задумываться о его чувствах, как делал он. И она срывается просто больше не может терпеть она накидывается на него, в порыве страсти. Заботясь только о своих чувствах, но она и не подозревает как он счастлив этому..."
- Прошу хватит.- Начал умолять Рейдж. Ему было слишком больно чтобы продолжать, но Дева не останавливалась, она сама шагнула ближе к нему и прижала руку к его сердцу.
- Ты должен вспомнить свою борьбу. А потом ты увидишь кое-что другое...
Он закрыл глаза.
"Бал который он устроил Мэри для того чтобы она смогла встретится с друзьями. Его волновало что врачи ничего не могли сказать о ее болезни, и поэтому он хотел чтобы она отвлеклась от болезни, и просто радовалась. Она счастлива. Разговаривает с Вишесом. Рейдж ловко притягивает к себе Мэри, не желая делить ее с кем-то. Она укладывает ему на руку лепесток вишенки и просит чтобы он показал ей фокус, о котором говорил. Рейдж улыбается, укладывая лепесточек на язык. И тут он срывается. даже не понимает почему... он накинулся на Фьюри, просто так... Мэри испуганна, она не понимает что происходит. Ее пытаются вытолкать из комнаты, но она сопротивляется. Рейдж загнанные в угол, оседает на стенку. Его глаза до этого бывшие голубыми, стали черными, а после блеснули белезной. Но уже в следующую секунду, они снова стали голубым стоило ему лишь напороться взглядом на Мэри, которая встревоженно поглядывала на него из-за плеч его братьев, которые окружили его. Она не боялась. Просто волновалась..."
Сцена снова сменилась.
"Она контролировала его словно, щенка. Теперь он мог спокойно контролировать зверя, рядом с ней. Он слишком пекся о ее безопасности. Слишком любил чтобы причинить вред. Вот он обнимает ее тело в лихорадке... но ее запах словно успокоительное. С ней легче... и все потому что зверь живущий в нем, любит ее как и сам Рейдж, и не желает причинить ей вред"
- Вспомнил?- осведомилась Дева. Рейдж не ответил. В его горле застрял комок.- Теперь смотри... повнимательней. Повторятся не буду.
Рейдж нехотя напрягся. Ему не хотелось пропускать что-либо.
"Ночь. Луна во всей красоте зависла над двухэтажном коттеджем. Позади дома был маленький садик, и что самое удивительное там был бассейн как у Мэри. Но если приглядеться, то можно увидеть что ничего похожего вовсе нет, кроме как воды. Девушка. Она стояла недалеко от бассейна напряженно всматриваясь во что-то темное надвигающиеся на нее. Ее лицо, как странно, нельзя было рассмотреть в ночи. Также волосы и тело. Только голос. Дивный голос, чем-то походивший на голос Мэри. Но он казался более мелодичным, будто бы девушка была певицей. Она так часто называла его имя, и каждый раз в ее голосе звучала мольба. Она будто кого-то закрывала собой. Но на нее продолжало что-то неминуемо надвигаться. Она лишь повторяла его имя. Будто успокаивая. Но самого Рейджа не было, было что-то другое. Иное..."
- Я не услышал!- Выпалил Рейдж, когда Дева убрала руку от его сердца и отодвинулась.- Не услышал последних ее слов... да, и черт с ним, что это вообще было!?
- Тесное переплетение с твоим будущим.- Просто ответила Дева.
- Кто эта девушка?- Продолжил допрос Рейдж. Каждая его мышца напряглась, от увиденного. Он хотел больше. Но все же ему казалось, будто он предавал Мэри, своим интересом.
- Разве это так важно?- Насмешливо спросила Дева. Рейдж уже было хотел ответить ей колкостью, но вдруг передумал, закусив губу он опустил глаза в пол.
- Нет. В общем-то, нет.- Он отступил на шаг, от Девы. Вновь выпрямился.
- Ты понял что было в последнем видение?- Ее голос перешел на заговорщический шепот.
- Ни совсем... я слышал только свое имя. Но последнюю фразу прослушал... и внешность. Я не видел девушку, и то что она закрывала. И от кого закрывала. Я ничего не видел и не слышал, кроме... коттеджа, луны, бассейна, и ее голоса когда называла мое имя.
- Все в свое время.- Рейдж презрительно сощурился. Он ненавидел когда ему врали, также он ненавидел, когда недоговаривали. Дева, повернулась к нему спиной, и отплыла к фонтану все это время бурлящему позади нее. Она подсунула ладонь под струйку воды и произнесла все тем же тихим голосом, полного спокойствия и мудрости.
- Ты узнал, то что нужно. Но знай, будущие изменчиво. Все зависит от тебя и только...
- Всего один вопрос?..- Но Рейдж не успел задать вопрос который так его волновал, Дева растаяла в воздухе. И в следующий миг перед его глазами все поплыло...

+1


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Second Chance (Темный Любовник)