Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Царица проклятых (Академия вампиров)


Царица проклятых (Академия вампиров)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://x-lines.ru/glit_1/1347125187Yi1wdqrJA.gif
http://s017.radikal.ru/i433/1303/c2/6fa89ec515ed.jpg
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RavtorID1PksUnyIG6IG6IG6PIG5PRoksikIG6P.png
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RbetaID1PRekaterina17.png
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RfEndomID1PRmidPRraICelPRakademiyPvampirov.png
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RreItingID1PEPEGIF813P.png
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RZanrqID1PRgetIG0PRangstIG0PRUmorIG0.pnghttp://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RfEnteziIG0PRmistikaIG0PREkSnPIG5EaEcEtEiEoEnIG6IG0P.png
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RdarkfikIG0PRuZasqIG0PRvampirq.png
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RpredupreZdeniyID1PRsmertxPpersonaZaIG0.pnghttp://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/EOEOECIG0.pnghttp://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RnecenzurnayPleksika.png
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RrazmerID1PRmidi.png
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RstatusID1PvPprocessePnapisaniyP.png
http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RopisanieID1.png
О стригоев известно то что они променяли свою жизнь на вечную муку. Но так ли на самом дели? А что если стригой проживший не одно столетие может творить чудеса которые не могут морои.Они могу звать к себе жертву по зову, не бояться солнца, их нельзя за колоть серебреном колом, у них есть магия и их почти нельзя убить.
А что если Роза одна из них? Она умерла девять веков тому назад. Она была воином в самой опасной стригойческой группе, но когда ее исполнилось 432 она убила главного и встала на его место.

http://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RpublikaciyPnaPdrugihPresursahID1.pnghttp://x-lines.ru/icp/bcW08/000000/0/20/RtolxkoPsPrazreSeniyPavtoraP.png

Внешность героев

Роза
http://s017.radikal.ru/i415/1303/86/d50466a37fa6.jpg
Дмитрий
http://s020.radikal.ru/i716/1303/86/ee9362ef2868.jpg

Отредактировано "З@й|{а" (2013-03-23 20:48:15)

0

2

Глава 1

2004 год

"Хм, а он не плохой боец. Несмотря на его молодой возраст. Надо будет обратить его, а то талант пропадает зря".
Думала я смотря как один из стражей уже закалывал второго стригоя из мой группы.
Я была далеко от них, но все видела будто находилась в 2 метрах от них, а не от 2 км.
Когда уже были заколоты все 10 стригоев, которые на них напили, они все тяжело дышали, а морои тряслись от страх.
"Ах, морои, морой трусливые вы существа. Ненавижу вас, но ваша кровь так манит меня".
Я могла на них напасть сейчас, но не хотела портить репутацию стражам, а то вдруг смогут найти новый способ, что бы убивать не только новичков, но древних. Постояв еще несколько минут, наблюдая за ними, я спокойно ушла.
Добежав до своего дворца, я сразу же пошла к себе в покои, слишком трудный день. Зайдя к себе в комнату, я вошла в ванную и налила воду в джакузи. Не люблю когда за меня делаю – то, что я могу сделать сама. Как только я все сделала, то сняла одежду и легла. Вода всегда меня успокаивает и снимает напряжение. Я долго думала, о там страже. Он был не плох даже очень хорош.
"Завтра обязательно узнаю кто он и буду следить за ним".
Полежав еще несколько часов я вышла.
Одев бежевое платье до колен и сделала прическу сегодня, будет совет все древних. Всего нас было пятеро, но я была королевой.
Зайдя в переговорный зал, где и должно было совещание, там уже все были. Как только я вошла, все встали и поклонились мне. Я прошла на свое место и села.
- Можете садиться - сказала я.
- Королева Розмари, у нас критическая ситуация. Некоторые новички хотят жить самостоятельно, и нам приходится их убивать- сказал Стефан Блэк.
- Убивайте дальше, нам не нужны предатели - деловым голосом ответила я. За все свою жизнь я научилась держать свои эмоция при себе.
- Королева Розмари, некоторые стригои возмущаются, почему они не могут,… ммм,… извините "спать" с людьми, дампирами и морями. Некоторых приходятся убивать - сказал Майкл Остин.
- Хм, ради эксперимента можно попробовать, но в тайне. Мне даже интересно смогут ли обычные, дампирские и моройские женщины забеременеть от стригоев и не умереть. Ведь вынашивать ребенка стригоя куда сложнее, чем обычного.
После не которые 73 и 34 армия поищет по пять девушек из разных миров - ответила я. Это тема даже не много увлекла меня - и посмотрим может ли стригой залететь от человека, мороя или дампира.
- Да, королева - ответил он и сделал у себя пометку.
Дальше были разные вопросы и обсуждения по поводу политики, мы даже поднимали тему на счет школ для стригоев, но все это было не важно, для меня, я все пыталась понять, чем меня зацепил тот страж.
- Совещание окончено. Прошу всех за стол - сказала я и встала. Они тоже встали, и поклонились мне, когда я прошла возле них. Они шли за мной.
Мы зашли в столовую, а там нас ждал не плохой ужин. Да обычные стригои не едят, но древние иногда могут поесть и выпить кровь за встречу.
Поседев еще не много, все они разъехались выполнять мои приказы. А я пошла к себе в комнату и села на подоконник, открыв окна, взяла сигарету и закурила.
Мне уже 979 лет через 21 год мне будет тысяча. А выгляжу я на 20-ти летнею девушку. Мне так и было, когда одни дождливым вечером меня обратили. Позже я стала воином короля. Много убийств, крови, наркотиков, оружия и нелегальной продукции. Все уже в прошлом. Когда мне исполнилось 432, я убила короля и стала королевой, хотя тогда у меня не было магии, и я справлялась сама, было сложно, но у меня все получилось. Я стала королевой, а потом когда мне исполнилось 500, у меня появились силы. Сначала было трудно их контролировать, но потом привыкла в нашем мире много таких как я. Их много, но ни кто о них не знают, они скрываются.
На улице уже было темно, пачка сигарет уже давно выкурена, а я сижу и смотрю на звезды и на луну. Я всегда была одинокой и почему - то сейчас мне хотелось, что бы кто был рядом, обнял и сказал: "- Все хорошо". Но мы имеем то, что имеем.
При помощи левитации (один из моих талантов) у меня в руке оказалась еще пачка сигарет, и так продолжалось, до утра. В семь утра я выкурила последнюю сигарету в пачке и выбросила. Вскочила с подоконника, закрыла окно и со стригойческой скоростью отправилась к себе в кабинет.
Сев за стол я позвонила алхимикам и уже через три минуты все документы о том страже, который мне понравился, были у меня. Распечатав их на принтере, я начала их изучать.
"Дмитрий Сергеевич Беликов 20 лет, родился в г. Бийске. Сибирь. Довольно большая семья: бабушка, мать и три сестры. Учился в академии Сибири. Стал стражем Ивана Зеколса."
Довольно не плохо. Начну слежку, а там время покажет.
Встав из-за стола, я вышла из кабинета и закрыла его на ключ. Зайдя к себе в комнату, сразу же пошла к шкафу. Открыв его я начала по очереди выбрасывать вещи пока не нашла то что искала. Найдя там обычные джинсы, футболку и куртку, надела сапоги и отправилась в королевство королевы Татьяны. Может даже загляну к ней, кто знает.
Бежать было долго, поэтому телепортировалась в лес возле дворца.
На улице было холодно, но я этого не чувствовала мне было все ровно. До пяти я стояла там, изучая здание. Но Дмитрия я не нашла.
«Может он еще не приехал со своим морем?»
Стоять тут не было смысла. Поэтому я подошла к стражу и он. Он сначала удивился, но потом разглядел во мне Царицу проклятых.
- Добрый вечер, королева Розмари - сказал он и поклонился.
- Добрый Михаил, а королева Татьяна у себя? - спросила я его
- К сожалению, ее сейчас нет, но завтра она уже будет - ответил
- Завтра, так завтра. Ну, ладно пока - сказала я и телепортировалась к себе.
Делать было нечего, и я просто лежала на кровати, думая о Дмитрии. Каким воином он будет у меня. Хотя, таких как Дмитрий трудно принудить на словах. Придется принудить его на мыслях.

Отредактировано "З@й|{а" (2012-12-25 18:05:39)

0

3

Глава 2

На следующую ночь я была уже в гостях у королевы Татьяны.

— С чем пожаловала? — суровым голосом спросила она меня, когда я появилась в ее кабинете.

— Так просто поговорить. Позавчера твои стражи атаковали 10 стригоев из моей группы — сказала я.

— И что у нас постоянно кто — то умирает — ответила она ледяном тоном.

— Ну, я хотела узнать, кто эти были стражи

— Хочешь их обратить?

— Возможно

— Тогда тебе следует возвращаться к себе в королевство. Я тебе не чего не скажу — противилась она.

— Хм, ладно мило побеседовали — сказала я и телепортировалась к себе.

«Вот старая грымза! Как не хорошо перечить старшим! Ну, я ей покажу! Она у меня за все поплатиться!»
Мысли в голове текли как река. Проклиная все на свете я решила что раз Татьяна не хочет мне его отдавать мирно так будет война. По моему у этого Ивана где — то учиться младшей брат надо выяснить где и куда он поедет, а затем собрать армию и напасть точно.
Еще один звонок алхимикам и все готово мне сообщат, когда он будет в академии Марии.

Спустя неделю...

Долго он меня ждать не заставил. Сегодня будет нападение и я предложу Дмитрию быть одним из нас. Он даже получит не плохую должность.
4567 новорожденных сильных, выносливых стригоев стоят возле академии. Дав им команду я сломала защитные кольца и они со всей скоростью помчались туда, а я не спеша за ними, шла кошачьей походкой. Мое зрение позволяло мне видеть все, что находиться и далеко и за любой стенной. Это был один из даров бессмертия. Уловив не так давно знакомые мне движения и стук сердца я по спешила туда.
Дмитрий был в детском отделение. Там было около десяти стражей, за которыми стояли маленькие дети и впереди них целый табун стригоев. Бешено влетев в окно при этом разбив его я создала слишком много шума. Мое появление встретилось ужасным детским визгом.

— Цыц, детишки — сказала я специально улыбаясь показывая клыки и иду к ним.
Как я и знала Дмитрий броситься на меня, он без раздумий воткнул кол мне в спину. Правда из этого не чего не получилось я все еще жива. Специально я вытащила его через груть, развернулась и показала Дмитрию.

— На меня это не действует — сказала я хищно улыбаясь. Его глаза расширились, а дети завизжали, плотнее
прижимаясь, друг к другу.
А вблизи он красивый, даже очень. Не удержавшись, я провела рукой по его лицу, от чего он вздрогнул и отдернул мою руку.

— Дмитрий — сказала я.

— Откуда ты меня знаешь? — спросил он.

— Ну, это длинная история. Знаешь от твоего решения зависит жизнь всех кто находить в этом здание убит мало кто, но количество жертв может увеличиться — сказала я хищной улыбаясь

— Что тебе надо — сказал он.

— Я хочу тебя обратить. И заметь, если ты примешь правильное решение, то все они останутся живы.
Он минуту подумал, а потом ответил.

— Если все это из-за меня, то убей меня, а не их! — закричал он.

— Не правильно, но я все ровно убью тебя, а затем и их — сказала я. Он не успел нечего ответить, как я задавила его горло рукой и при этом подняла на несколько см от пола.
Он уже начал задыхаться, а потом мне стало жалко его и я отпустила, отчего он упал на пол.

— Армия! — заорала я, так что бы меня все услышали — отступаем! Кто хоть еще на секунду останется сдесть, подожгу! — сказала я, и в мое руки полыхал огненный шар, чтоб всем продемонстрировать, что значит, королева в бешенстве я пускала огненные шары во все стороны в стригоев. Они один за другим убегали. Последние из академии ушла я. Напоследок я развернулась и увидела Дмитрия он все еще смотрел на меня и потирал шею где я его держала. Подмигнув ему, я телепортировалась домой.
Ужасный день, я не получила того что хотела. Ну, и ладно. Пусть живет, но его мороя точно убью.

0

4

Интересная идея, прошусь в ПЧ:)

0

5

Глава 3

Дмитрий
Сегодня было мое первое сражение, где я убил двоих стригоев. Это было не просто. Они очень быстрые, очень сильные. В академии нам это всегда повторяли, но сейчас я не в академии я страж и мне нельзя быть слабым. Сегодня было первое мое убийство. Я думал, что мне будет легко перенести это, но...

Я сидел в маленькой церквушке при дворе и прокручивал в голове моменты сражения.

Я отсидел все службу. Народа была много. После того как служба закончилась я ушел.

Не успел я дойти и до двери как меня кто — то окликнул.

— Дмитрий! Постой! — это был Иван Зеколс. Иван был моим лучшим другом в академии, а теперь я его страж. Наша дружба сохранилась.

Я остановился. Он подошел ко мне и сказал:

— Ты как?

— Нечего — ответил я ему, и мы вмести начали выходить.

— Мне тоже трудно. Они ведь раньше были такими как мы. Живыми — сказал он, опуская голову.

— Тебе что — то надо? — спросил я, заметив, что он нервничает.

— В общем, через неделю я хотел съездить к своему младшему брату в академию — сказал он, не много стесняясь. У Ивана была добрая душа. Он быстро находил общий язык со всеми.

— И в чем вопрос? Я же твой страж и всегда должен быть с тобой — ответил я.

— Я просто не хочу тебя тревожить после, после... ну, случившегося.

— Иван успокойся я в порядке — ответил ему я и положил руку на плечо.

— Правда? — спросил он

— Да

— Ну, ладно хорошо — сказал он. По его глазам я понял, что он, что-то скрывает.

— Что-то случилось? — спросил я его

— Нет — нет, все в порядке. Иди, отдыхай — сказал он мне, похлопал по спине и удалился.

Дойдя до своей комнаты, я сразу же упал на кровать. Сил не было вообще, немного полежав, я встал и пошел в ванную.

После душа я залез в кровать и уснул.

Мне приснилось, будто я снова там и убиваю, только на этот раз я кого-то увидел в дали, это была девушка. Разглядеть мне ее не удалось, но глаза были ярко красные. Вдруг неожиданно все исчезло кроме той девушки, она тянет мне руку, и я слышу чей — то шёпот. Сначала не понятный, а потом уже громче.

«Иди ко мне, иди не бойся. Все будет хорошо. Иди ко мне!»

Глаза у девушки все ярче становились красными. Она не приближалась просто стояла на мести и держала руку ладонью вперед.

Проснулся я в поту. Посмотрев в окно, я понял, что уже темно и пора вставать.

Сегодня у меня нет дежурства и выходить из свой комнаты мне не очень хочется. Я все время думаю о сне. И с каждым разом, когда я, вспоминая те кровавые глаза, меня бросает в дрожь.

0

6

Глава 4

POV Дмитрий

Неделю спустя...

В академию мы приехали днем. Когда все еще учились. Иван отпустил меня, что бы я отдохнул после поездки. Поднявшись в комнату, которую мне выдали, я бросил сумку у двери и подошел к окну. За окном был чудный сад. Где сидели ученики и читали разные книги, кто-то разговаривал, а кто-то просто сидел, и смотрела на звезды.

Здесь и впрямь были красивые звезды. Перелет был тяжелым поэтому, не много посмотрев на звезды, я сел на кровать, снял ботинки и лег. Уснул я быстро, на этот раз кошмар меня не мучил.

Разбудил меня вой сирены. Быстро вскочив с кровати, я взял кол и выбежал из комнаты. В коридоре был один страж, я поспешил к нему.

— Что случилось? — спросил я.

— На академию на пали. Беги в детский корпус там мало стражей — сказал он и побежал дальше. Со всей скоростью я побежал в детский корпус. Там и впрямь было много стригоев и мало стражей. Без задержки я кинулся на стригоев.

Уже через несколько минут мы были окружены стригоями. Их становилось все больше. Сзади нас были дети, они прижались к стене и держались друг за друга. Каждый раз, как только стригой пытался пробиться сквозь нас, они визжали как сумасшедшие. Хотя на их месте я тоже бы кричал, если не дал бы клятву стража. Стригоев была целая армия, и каждый пытался убить нас. Хотя меня смутило то, что они не убивают все подряд и дерутся не в полную силу. Будто они просто нас отвлекают от чего-то.

Вдруг сзади нас лопнуло стекло и кто-то влетел к в комнату. Бросив взгляд назад, я увидел девушку и понял что она стригой. Дети завежали.

— Цыц, детишки! — сказала та вампирша. Без колебания я метнулся к ней и пронзил ее сердце, но она, как и стаяла спиной ко мне, так и стоит. Кол прошел через нее. Взяв кол за острое место, она вытащила его.

— На меня это не действует — сказала она, хищно улыбаясь. Мои глаза расширились от удивления, это была она та самая вампирша из моего сна.

«Почему ее не может убить серебряный кол? Очень странно...».

— Дмитрий — сказала она.

«Откуда она знает мое имя? Мы же даже не знакомы!».

— Откуда ты меня знаешь? — спросил я.

— Ну, это длинная история. Знаешь от твоего решения зависит жизнь всех кто находить в этом здании, убит мало кто, но количество жертв может увеличиться — сказала она, хищной улыбаясь.

— Что тебе надо? — спросил я.

— Я хочу тебя обратить. И заметь, если ты примешь правильное решение, то все они останутся живы.

Подумав минутку, я ответил:

— Если все это из-за меня, то убей меня, а не их! — закричал я.

— Не правильно, но я все ровно убью тебя, а затем и их — сказала она.

Не успев ответить, она мигом взяла меня за шею и подняла в воздух. Она приподняла меня так, что даже мои ноги болтались в воздухе. Хотя она сама была не большим ростом. И при одном виде на нее не скажешь, что она могла кого-то убить или даже поднять. Но жизнь суровая. Приподняв, она посмотрела мне в глаза и что-то обдумала. Мне было страшно, но я знал, что лишь страх может меня загубить. Я не заметил, как ее рука слабеет, и воздух немного приходит ко мне в легкие.

И вдруг она разжала руку, и я свалился вниз возле ее ног.

Посмотрев на нее сверху вниз, я заметил, что она смотрела на стригоев, а они на нее лишь несколько сражались со стажами.

— Армия! — заорала она, так что бы ее все услышали, от этого крика мне стало не по себе. Было такое ощущение, будто она очень-очень древняя. Она излучала из себя страх, силу, власть, смерть. Еще раз, взглянув на нее, я понял что когда-то, она была даже очень милой. — Отступаем! Кто хоть еще на секунду останется здесь, подожгу! — сказала она, и в ее руке заполыхал огненный шар, она одним движение руки запустила огненный шар в стригоев, а затем еще и еще. Я был удивлен всему этому. Стригои не имели магии, они променяли, жизни на бессмертие, но это означала на оборот. Эта вампирша была очень старой, нет не на вид, а на возраст. Она пускала огненные шары во все стороны в стригоев. Они один за другим убегали. Последняя из академии ушла она. Напоследок она развернулась и взглянула мне в глаза. Они нечего не выражали кроме ужаса. Я стоял у ворот и потирал шею. Завтра будут синяки.

Она подмигнула мне и испарилась. Нет, не убежала как все стригои, а испарилась.

Я в который раз удивился ее возрасту.

0

7

Круто! Жду проду!:)

0

8

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Круто! Жду проду!

спасибо, скоро будет)

0

9

Глава 5

После того как мы приехали во дворец королева Татьяна вызвала нас.

Войдя в тронный зал, мы с Иваном и его младшим братом поклонились.

— Рассказываете, как это был, у меня много дел — сказала она раздраженным голосом. Было такое ощущение будто она знает кто это был.

— Ваше величество — начал брат Ивана. — Поскольку я находился рядом, то видел и слышал, как какая-то вампирша ворвалась внутрь. Страж Беликов пронзил ее колом, но она осталась в живых. А после они о чём-то разговаривали. А дальше она взяла его за шею и приподняла на несколько см от пола. Я думаю, что страж Беликов не в состоянии справляться со стригоями и его надо лишить должности стража. Нужно дать ему архивные дела — заявил он.

От чего у меня упала челюсть, аван коса посмотрел на своего брата.

Я был потрясен и не мог выдавить и слова.

— Ваше мнение не рассматривается. Страж Беликов только стал стражем, и винить его я не могу. Тем болеевсе, кто встречаются с той вампиршей, умирают за секунду, а не разговаривают. И прошу вас Бред Зеколс, пока вам не исполниться 21, вы не имеете права задавать мне вопросы. Вам понятно? — сказала королева Татьяна.

Тот кивнул.

— Ваше величество вы знаете кто это был? Что за стригойка чуть не убила молодого стража и направила армию стригоев прям на академию? — задал вопрос Иван. И все кто был взале посмотрела на нее.

— Да, это была единственная королева стригоев. Ей почти тысяча, она непобедима и ужасно опасна, остерегайтесь ее — сказала она заботливым нежным голосом.

От этого мы с Иваном и Брендом переглянулись.

— Дмитрий будь острожным. Розмари увлеклась тобой. Чем-то ты ей пригляделся. Но никогда не слушай ее. Она красиво говорит, но страдает от одиночества. Говори с ней на ровне с собой и она просто перебеситься и уйдет — сказала Татьяна по матерински. Что очень удивило меня. — А теперь идите.

Выйдя из ее кабинета, брат Ивана стразу же ушел, а мы с Иваном шли не спеша.

— Я думаю, Бред прав, я не самый лучшей страж, когда за мной гоняется королева стригоев — сказал я.

— Дим, успокойся мне все ровно самое главное что мы дружим — сказал он и положил мне руку на плечо. — Иди отдохни.

— Ладно, хорошо — сказал я и пошел к себе.

Спать хотелось ужасно, поэтому дойдя до комнаты я сразу же лег спать.

POV Роза

Я опять сидела до утра на подоконнике и курила сигареты. Пачка за почкой. Я не знаю, чем мне понравился этот Дмитрий. Но я все время думаю он нем.

«Как он? С кем он? Все ли у него хорошо?»

И так далее. Я просто схожу по нему с ума.

Солнце освятило поляну у дома. Наступил рассвет. Все стригои попрятались.

Он сейчас уже спит и видит сны. Как же я хочу, чтобы я приснилась ему только не в кошмаре. Меня тянуло к нему. Поддавшись этому порыву, я встала с подоконника, бросила сигарет и телепортировалась во дворец королевы Татьяны.

Чтобы меня никто не нашел я сразу же оказалась в комнате Дмитрия. Здесь все было сложено и лежало по полочкам. В углу на столе были три фотографии. На первой были изображены он и его друг Иван, на второй как я поняла его семья, а на третьей его девушка Таша Озер. Они обнимались.

Когда я смотрела на эту фото меня вдруг начала бить дрожь. Слабая, но противная.

«Неужели я ревную этого мальчишку к его девушке? Или мне просто завидно, что у него есть все, а у меня нечего. Нет, это точно ревность. Неужели я в него влюбилась как полная дурочка?»

Подойдя к его кровати, я присела на нее и погладила его по лицу. Он улыбнулся. От его улыбки мне стало тепло. Я провела рукой по его лицу и остановилась на губах. Чуть наклонившись, я чуть-чуть прикоснулась к его губами. Как только я к ним прикоснулась, я почувствовала, что я жива.

На этот раз, когда я попыталась его поцеловать, он открыл глаза. Быстро вскочив, я телепортировалась к себе домой.

Оказавшись у себя, я упала на кровать, схватила подушку, зажала в своих руках и начала мечтать.

" Он будет моим! я знаю это. Никто никогда не сможет у меня отнять его. Он не будет солдатом, он сразу станет королем! Я все сделаю для него! Хотя нет, я не девочка на побегушках. Сначала все сделаю, а потом снова стану стервой. Никто не может мне приказывать что делать!".

С такими мысли, я встала с кровати снова села на подоконник, открыла окно и начала курить.

" Я была, есть и буду самой опасной и самой властной!"

POV Дмитрий

Я проснулся от прикосновения чьих-то губ. Сначала я ничего не понял, но когда я открыл глаза, никого не было.

" Может, приснилось?"

Спрашивал я себя. После этого сна спать мне хотелось, но надо было завтра на дежурство.

«Целый день мотаться за Иваном как его собачка. Надоело хочется жить свободно, но не могу. Я его друг и должен его защищать. Хоть мне это и противно».

Повернувшись набок, и натянув одеяло до подбородка, попытался уснуть.

Сон как не странно пришел быстро.

Мне снилась королева Розамари.

«Мы были на лугу, светило солнце вокруг была зелень. Розмари кружилась в белом платье и смеялась. Она вполне выглядела нормальной девушкой. Веселой, счастливой, милой, но ее глаза были налиты кровью.

Не знаю почему, но с каждым разом как я вспоминаю их, мне кажется, что они не злые, а наоборот.

«Неужели я влюбился в нее? А как же Таша? Ведь я люблю ее?»

0

10

VI
2008 год

Я летел на самолете домой. На душе было радосто, ведь я так давно не был в дома. Не видел старых друзей, семью. Особенно соскучился по хлебу, который печет моя мама.

Погрузившись в воспоминания, я не заметил как ко мне кто — то подсел.

«Странно, я сидел один»

Открыв глаза, я заметил ее...

Она сидела и смотрела на меня. Сегодня ее глаза были обычными, цвета молочного шоколада.

— Роза... — сказал я на выдохе.

— А ты надеялся увидеть кого-то другого? — спросила она.

— Нет — сказал я и слегка поцеловал ее в губы. Но ей этого оказалось мало, и она углубила поцелуй. Нас оторвала стюардесса.

— Извините пожалуйста, но самолет идет на посадку просьба пристегнуть ремень безопасности и оставаться на своих местах.

Поведение Розы всегда было хамским, так же как и сейчас.

— Эх, скукачища — сказала она и, зевнув, откинулась на кресло.

Стюардесса странно на нее посмотрела и ушла.

— Как ты пробралась на самолет? — спросил я, хотя знал, что это глупо. Роза всегда делала, что хотела и ее не остановить.

— Я? Как бы захотела и оказалась рядом с тобой — с нежной улыбкой сказала она.

— Роза ты же знаешь, что наши с тобой отношения секретны, и мы не можем быть вместе. Королева Татьяна все узнает — сказал я.

Я боялся, что настанет тот день, когда о нас узнают, и я больше ни когда не смогу ее увидеть, услышать ее смех, голос. Не смогу увидеть блеск в ее глазах, увидеть ее улыбку.

Когда мы в первый раз встретились, то мне показалось что она очень злая и плохая, но на самом деле она очень милая и добрая. Я влюблен в нее, хотя нет, я люблю ее больше жизни.

Она смотрела на меня своими глазами и улыбалась.

— Не думай сейчас об этом. Все это потом, сейчас есть только мы, и больше никого. И да, если ты еще раз при мне вспомнишь про Татьяну, я собственноручно тебя убью — сказала она грозно.

— Больше не буду — сказал я и поднял руки вверх, показываю что сдаюсь.

Она улыбнулась и снова поцеловала меня. Позже мы оторвались друг от друга и Роза сказала мне:

— Дим, у меня нет билета, так что я не пройду, но на стоянке аэропорта тебя будет ждать черный порше, а возле него я — сказала она, слега поцеловала меня в губы и испарилась.

выйдя из аэропорта, я взглядом обвел парковку и у видел черное порше, а рядом с ним Розу. Она тоже заметила меня, села за руль и подъехала за мной. Все кто стояли возле аэропорта, смотрели на новую машину Розы, открыв рот. Я бросил вещи в багажник и сел на переднее сидение.

До деревни ехать было часа 4, но если за рулем Роза, то максимум за два с половины часа.

Она ездит, как сумасшедшая, иногда даже выходит на встречку и не соблюдает, правила безопасности. Ох, ну и штраф же ей дадут. Хотя какая ей разница, ей эти штрафы как купить шоколадку в магазине.

Через два часа мы уже въезжали в деревню. Я показал Розе, где мой дом и она остановилась. На улице была моя мама и Таша...

«Таша о Господи, что я ей скажу, ведь я уже не люблю ее? Что же мне делать?»

Я посмотрел на Розу.

— Наши отношения должны остаться в тайне — сказала она и остановилась.

— Зайдешь? — спроси я ее.

— Нет.

— Ладно, пока — сказал я и поцеловал ее.

Выйдя из машины, я закрыл дверь. Подошел к багажнику, открыл его и взял сумку. Потом я подошел к маме. Она обняла меня, на ее глазах появились слезы.

— Димка я так рада тебя видеть.

— Я тоже мама — мама отошла и на меня накинулась Таша.

— Димка, ну наконец — то я думала, что ты больше никогда не приедешь — воскликнула она. Я обнял ее.

Черный джип все еще стоял, и я знал, как Роза смотрит на нас и как каждая частица ее лица становится злой. Я редко видел ее злой, но когда это случалось мне становилось страшно.

Все жители, кто мог, вышли из домов и начали на нас глазеть. Из дома выбежали Вика, Каролина, и Зоя. Они накинулись на меня. И стали душить.

К нам подбежал мальчик лет девяти я не сразу его узнал. Это был Павлик сын Каролины. Я видел его, на фотографиях, который они мне прислали. Павлик встал возле мамы.

Сзади черный джип посигналил, завелся мотор, и Роза развернувшись и уехала.

Я смотрел ей вслед.

«Интересно, а она тоже будет в России или она приехала все лишь на один день?»

Спросил я самого себя. Хотя это потом, я дома и это важно.

В доме нечего не изменилось. На пороге меня ждала бабушка. Она обняла меня и сказала:

— Я знала, что ты скоро приедешь.

Дальше было все как обычно: стол, еда, рассказы и много другое. Я был счастлив у себя дома.

Отредактировано "З@й|{а" (2013-10-29 15:30:58)

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Царица проклятых (Академия вампиров)