Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы не идеальные и похер...


Мы не идеальные и похер...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/000000/0/24/RmqPnePidealxnqePiPpoherIG1IG1IG1.png

Автор: Vampirka-Black
Бета: Мicrosoft Word
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Романтика
Размер: Посмотрим на обстоятельства. Минимум миди.
Размещение: только здесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, хотя от + я не откажусь. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер и один персонаж Koshke88.
http://x-lines.ru/icp/abW19/000000/0/16/RopisanieID1.png Это необъяснимое чувство когда ты понимаешь что влюбилась, в человека, который совершенно не соответствует твоему представлению об идеале. Красивый, чертовски сексуальный, но.. жуткий бабник и самовлюбленный эгоист. Но что поделать. если сердце выбрало именно его? Попытаться убить в себе это чувство, либо просто смириться?

Другие обложки к фанфику

http://s017.radikal.ru/i427/1210/73/e09f90d908ba.jpg
http://s3.uploads.ru/Z1IOt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1210/df/6d3247a57000.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1211/b5/d29b8e571ac2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1212/2b/9d6bc3278c60.jpg

0

2

Глава 1.  (часть I)
Я быстро шагала по улицам Лондона, опаздывая на десятое по счёту собеседование. По закону подлости,  лифт был сломан и я, спускаясь вниз по ступенькам угораздило сломать каблук между третьим и вторым этажами. Пришлось подниматься обратно и переобуваться. А это, чёрт возьми, были мои любимые туфли! Позже простояв в пробке полчаса, я решила, что быстрее я дойду пешком.
Наконец добравшись до места назначения, я глубоко вздохнув и скрестив пальцы на удачу нажала кнопку вызова лифта.
Я должна, нет я просто ОБЯЗАНА пройти это собеседование успешно! Эта работа нужна мне как воздух, без неё мне не чем будет платить за квартиру, да и вообще жить в этом огромном и жестоком городе мне будет не на что.
Лифт был зеркальным, и пока лифт добирался до 16 этажа я разглядывала своё отражение. Чёрные узкие джинсы, простоя белая майка без принта и кеды... если бы не сломанный каблук я выглядела бы более изящно и женственно. И возможно чувствовала бы себя уверенней. Но видимо не судьба. Да ну и пофиг, будь что будет. Не в манекенщицы же я иду устраиваться, а всего лишь в фотографом в маркетинговом агентстве "Black shine ".
Глава 1. (часть II)
Собеседование проводила молодая девушка с короткой задорной причёской, напоминающая Эльфа. Элис кажется. Я слушала её очень внимательно, пока она объясняла и рассказывала о целях и задачах моей предполагаемой будущей должности.
-Думаю вы справитесь, Мисс Каллен. – мило улыбнулась она –Можно мне взглянуть на ваши работы? Вы же их прихватили с собой?
-Да конечно!-я поспешно достала из своей большой и вместительной сумки альбом с моими работами и протянула ей. Она стала с интересом их разглядывать. – Криативные работы, немного не в нашем стиле, но думаю, вы вольётесь в атмосферу нашего агенства. Если честно вы мне мне понравились больше всех предыдущих кандидатур, но…- она сделал паузу и я кажется перестала дышать- конечное решение должен принять сам Директор Мистер Блэк. – наконец я выдохнула. У меня всё ещё была надежда.
Через пару минут мы уже направлялись в кабинет того самого Мистера Блэка. Пока мы шли по коридору, я представляла его дядечкой средних лет, с лысеющей головой и пивным животиком. Но как только мы вошли в кабинет я чуть не ахнула! Этот самый Блэк оказался офигенным красавчиком! Я  тут же почувствовала  как запылали мои щёки. Но уже после пару минут общения с ним я поняла, что он ещё и самовлюблённый эгоист! Чёрт, ну почему все красавчики оказываются в итоге такими козлами. Но да ладно, в итоге то он одобрил мои работы и принял на работу. Я была счастлива!  Элис ушла за какими-то документами для приёма на работу оставив меня с Блэком наедине.
-Мисс, Каллен  надеюсь вы нас не разочаруете. – откинувшись на спинку своего высокого кресла сказал он сверля меня взглядом. Мне стало не по себе.
-Я постараюсь.
Следующие несколько минут отсутствия Элис я сидела не в силах пошевелиться и с интересов разглядывала настольные часы, стоявшие на столе, при этом чувству на себе взгляд Блэка.

0

3

Глава 2. (часть I)
Вот уже месяц как я работаю  в компании «Black Shine». И вроде бы меня всё устраивает. Но… Мысли об этом эгоистичном, но чертовски сексуальном Блэке не дают мне покоя! Я видела его каждый день, разглядывая его через окно комнаты отдыха. И в один из таких моментов, за моей спиной раздался голос Лорен, секретарши на ресепшене.
-Красавчик, правда?- с ухмылкой на лице произнесла она. Я поспешно отошла от окна и как-будто не понимаю о чём она вопросительно посмотрела на неё.
-Не делай вид, что не понимаешь о ком я.- она подошла к окну и улыбаясь стала наблюдать за Блэком идущем и разговаривающем с Эмметом МакКартни, креативным директором и по совместительству его лучшим другом.
-Знала бы как он горяч в постели…-Лорен мечтательно закусила губу и села рядом со мной на диванчик. Я молчала. Она ухмыльнулась в ответ на моё молчание.
-Хотя, и не узнаешь. И это лучше для тебя.-она сделала паузу- Тебе не придётся испытать этого унижение когда он поимеет тебя, а потом даже по имени тебя вспомнить не сможет..-она достала сигарету и прикурила, глубоко затягиваясь. Если, честно меня как-то задела её эта фраза «и не узнаешь». Я конечно сама понимала это. Я была не из тех девушек, которые могли привлечь его внимание. Хотя несколько раз, когда я бывала в его кабинете, он явно заигрывал со мной. Видимо это вошло у него уже в привычку.
-Мне это и не нужно- холодно отрезала я. –Бабники не в моём вкусе. Я их терпеть не могу.
-Но один секс с Блэком, стоит неделю душевных переживаний. Если бы у меня был шанс я бы повторила это не задумываясь. У меня было огромное количество мужчин, многих я даже и вспомнить не смогу. Но Блэка… Блэка забыть не возможно. И кстати его секретарша тоже не может забыть… и даже младший бухгалтер. Да и вообще практически вся женская часть «Black Shine»- о его похождениях я слышала не в первый раз. Даже Элис в мой первый рабочий день, предупредила « И кстати, Несси, мой тебе совет. Держись подальше от Блэка. Он тот ещё сердцеед. Тебе всего 20. Не хочу, что бы ты обожглась» Но даже тогда уже было поздно. Хотя почему поздно? Именно тогда я точно решила для себя, что не стану одной из его «игрушек». И с того момента я занялась самовнушением. Уговаривая себя в том, какой он ужасный человек и как я его ненавижу! Но вот лишить себя возможности любоваться им я не могла. Я не могла понять причину моей тяги к нему. К человеку, которого я даже не знала толком. А то что я знала о нём, должно было вызвать отвращение у меня. Так было бы с любым другим человеком… но не Блэком.
Этим вечером я пораньше легла спать. Думая, о том что завтра состоится фотосъёмка для для нашего сайта всех наших сотрудников. Всех, включая и самого директора.. куда же без него.
Глава 2 (часть II)
Придя пораньше на рабочее место, я стала подготавливать оборудование. Установила правильный свет, настроила фотокамеру. Первыми в студию явились работники отдела бухгалтерии, следом за ними, Арт-отдела. Проводить с ними съёмку было огромное удовольствие, мы смеялись, кривлялись, наделали кучу не имеющих отношения к работе снимком, просто для личного архива. Ближе к вечеру студия опустела, но покинуть её я не могла. Нужно было дождаться самых важных персон нашего агенства. Мистера Блэка и МакКартни, которые по словам Лорен задерживались на каком-то ну очень важном совещании. На часах уже было 9 часов вечера, а их всё не было. Устав окончательно я прилегла на маленький диванчик. И  тут-то в студии появился он.
-Так вот чем вы занимаетесь на рабочем месте?- встав надо мной, с улыбкой спросил он.
-Вообще-то Мистер Блэк рабочее время закончилось- я посмотрела на часы- почти 3 часа назад!- я встала и направилась к рабочей зоне.
-Да я в курсе. Надо будет выписать премию вам в этом месяце- он последовал за мной наблюдая за тем как я регулирую свет. Я чувствовала его взгляд на себе и всеми силами пыталась игнорировать его.
-А где Мистер МакКартни?- не оборачиваясь поинтересовалась я.
-Его фото придётся брать из личного архива, он просто не в состоянии был сюда явиться- хихикнул Блэк.
-Готово,- встала около камеры и жестом указала ему встать в кадр. Я сделал несколько кадров, и на всех он был великолепен.
-Поверните голову немного в бок.
-Так?- он улыбнулся своей самой обаятельной улыбкой и в моём животе запорхали бабочки.
-Нет,- не выдержав и подошла к нему и коснулась ладонями его лица, закрепив его в нужном положении.
Сделав ещё пару снимков я улыбнулась.
-Это всё?- спросил он.
-Завтра утром я обработаю все снимки и отправлю их вам по почте- я села за компьютер, чтобы скинуть копии фотографий. Блэк подошол сзади с наклонился наблюдая за моими действиями. Я чувствовала тепло его тела. Он был совсем близко и казалось, если я поверну голову наши губы коснутся. Это был слишком большой соблазн. Я не поддамся! Я не стану одной из его девушек на одну ночь! Прокричал мой внутренний голос.
-Теперь я свободна?-закончив поинтересовалась я вставая.
-Почти…- загадочно улыбнулся он. Я непонимающе посмотрела на него.
-Сначала, вы Мисс Каллен поужинаете со мной.- я хотела уже возразить но он продолжил- Всё таки из-за меня вы так задержались. Отказ не принимается. – Подумав пару секунд я всё же согласилась. Всего лишь ужин. Ничего страшного не случится.
Он протянул мне мою сумку, и мы вышли из студии.

0

4

Глава 4.
(От Лица Джейкоба)
Сегодня я опаздывал, впервые за столько лет! Появившись на рабочее место позднее на час, я потребовал принести мне квартальный отчёт и чашку чёрного крепкого кофе. Мой приказ был выполнен уже через пару минут и я откинувшись в своём кресле стал погружаться в рабочее состояние. Но не тут до было, дверь распахнулась, и в кабинет влетел Эммет.
-Блек, чёртов ты засранец!- проорал он своим басом схода.- Ты отключил телефон, но я всё равно достану тебя из-под земли!- он увалился на диванчик напротив моего рабочего стола. Я тяжело вздохнул.
-Эммет, если надо ты и мёртвого из могилы поднимешь. Вот только не ори, бодрый ты придурок!
-Так, так- загадочная улыбка заиграла на его довольном лице- Тебе всё таки удалось уложить рыженькую в койку?- Он соскочил с дивана и переместился на стул около стола.
-Иди на хрен, МакКартни, у тебя один секс на уме!
-Не вижу другой причины твоего такого разбитого состояния, Блэк. Видно крошка всю ночь с тебя не слезала.
Я озадаченно почесал затылок.
-Постой, постой! – заржал он – Крошка Несси Ренесми тебя обломала?- я кинул на него убийственный взгляд.
-Не неси чепуху, я и не пытался!
-Разве не в этом был наш вчерашний план? Ты отправишься в студию, потом предложишь подвести её…- я жестов указал ему заткнуться.
-Просто, понимаешь, Эммет, она другая!- я встал с места и стал ходить по кабинету, Эммет следил за мной.
-Все они другие, Блэк! Но потом оказывается, что всё же одинаковые!
-Она не пыталась заигрывать со мной, соблазнить и тому подобное….-я задумался на минуту- она просто была собой.- умозаключил я.
-Ууу, Блэк, стареешь!-Эммет- встал и похлопал меня по плечу.
-Ты озабоченный придурок, Эм. Я просто решил, что если уложу её в постель, то потом у меня с ней ничего не получится, она ведь не из тех девушек, что я привык видеть рядом.
-Другими, словами она не из нашего круга, это ты хотел сказать?
-Можно и так… Но что-то в ней меня всё же что-то зацепило. Я бы хотел с ней просто дружить, понимаешь?!- я посмотрел на друга.
-Я понимаю одно, Джейк, ты сошёл с ума! Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а если и бывает то она исчезает ночью. Секс по дружбе отлично!
-Простое общение Эм, не больше. Хватит трепаться, иди работать.
-Я то пойду, и кстати ты должен заценить новую работницу Арт-отдела.- хитро улыбнулся он. – я оставил этот цветок любви для тебя.
-Иди уже!
Я всё же решил посмотреть на этот цветок любви, которым восхищался Эммет. Мне даже причины искать не пришлось, что бы вызвать её в кабинет. Ничего особенного, красивая, доступная тёлочка на высоченных каблуках и мини юбке едва прикрывающей задницу. По одному лишь моему взгляду она поняла что от неё требуется и  через пару минут это порочное создание сидело передо мной на коленях работая своим язычком и руками.
Когда она закончила, я отправил её на рабочее место. Так было практически со всей женской частью нашей компании. Мне ни разу не приходилось прилагать ни грамма усилий, они сами запрыгивали на меня при этом, понимая, что я просто пользуюсь ими.
Позже я обнаружил сообщение в своём компьютере с прикреплёнными файлами от Ренесми. Просмотрев их, я остался доволен.
Мне правда нравилась, эта рыжая девчушка. Симпатичная и такая простая. Эммету этого не понять, у него всё крутится вокруг секса. А с ней мне просто хотелось проводить время, разговаривать, узнавать о ней больше, советоваться… Для сексуальных утех у меня половина компании. А Несси, Несси для души. Если, я начну объяснять это своему другу он тут же скажет что я втюрился. Но это не так. Я просто не способен на такие чувства.
К концу рабочего дня я спустился в фото студию и столкнулся с ней прямо в дверях. Увидев меня её глаза нереально расширились.
-Мистер, Блэк? Что-то не так с фотографиями, которые я вам отправила?
-Нет, всё отлично, мне понравилось.-успокоил её я.
-Ренесми,  можно на «ты»?- её глаза расширились ещё больше. Но она кивнула.- Ну, в общем, я бы хотел с тобой кое-что обсудить. Согласишься, поужинать со мной?
Она  опешила.
-Пожалуйста.-добавил я.
-Конечно, хорошо.
Глава 5
Всю дорогу я ломала голову, над тем, что может прийти в голову Блэку обсуждать со мной. В голове перебирая все варианты нашей беседы. Самым страшным было, если он вычислил мои тайные подглядывания за ним и теперь хочет помягче объяснить мне, чтобы я от него отстала. При этой мысли я нервно сглотнула. Нет, нет этого не может быть! Оставалась только дождаться самого разговора.  Джейк, в свою очередь, вёл себя вполне непринуждённо, слушая музыку и лишь иногда задавая совершенно не значимые вопросы. На этот раз он отвез меня в маленький, но довольно приличный итальянский ресторанчик. Интерьер, выполненный в теплых тонах и приятная незатейливая музыка, располагали в приятной беседе.
Пока мы дожидались нашего заказа Джейкоб, успел рассказать о планах компании,  о квартальных отчётах, в общем, он мог говорить обо всём на свете, но кажется переходить к самой сути этого ужина, не собрался.  Я сидела жутко напряжённая и не выдержав напомнила ему:
-Мистер Блэк, вы хотели со мной кое- что обсудить.- я смотрела на него ожидающе. Он замялся.
- Ренесми, мы вообще-то перешли на ты и… я хотел предложить тебе кое-что…- он сделал паузу. Неужели он вот так вот нагло возьмёт и предложит мне секс? Пролетело в моей голове.
-Я хочу дружить с тобой.- он смотрел на меня ожидая моей реакции. А её кажется и не было. Я просто сидела офигевшая и хлопая глазами смотрела на него.
-Я не такой плохой, каким кажусь на первый взгляд- засмеялся он не дождавшись моей реакции. И я почему-то рассмеялась в ответ, наконец-то отойдя от шока.
-И с каких пор дружбу предлагают вот так вот официально?
-Просто есть ещё кое-что- я снова напряглась. Ещё? Он что решил испытать меня на прочность?
-Я просто хочу расставить всё по местам сейчас, чтобы потом не было не до пониманий. Ренесми, дружба в моём понимании это дружба. И я очень ценю её. И я не хотел бы, чтобы ты вдруг себе что-то накрутила.- до меня не сразу дошёл смысл сказанного им. А поняв, я ощутила не понятную пустоту внутри, но тщательно скрыла её и натянув улыбку ответила.
-Не волнуйся Джейкоб. Это исключено.
-Ренесми, вот что меня в тебе и привлекло, ты отличаешься от всех моих знакомых девушек!
И этот вечер в компании моего ново обретённого друга пролетел как на одном дыхании. После ресторана мы с Джекобом ещё долго гуляли по городу. Я смеялась так много, что кажется за эти несколько часов накачала себе шикарный пресс.
Дружба. Это ведь отличная альтернатива отношениям. Я четко осознавала, что меня тянет к Блэку. И с этим поделать я ничего не могла. Может дружбы будет достаточно… В любом случае, для меня дружба это лучше чем ничего…
Глава 6
Две недели спустя я сидела в компании своих лучших подруг Розали, которая следом за мной приехала в Лондон из нашего родного Форкса и моей начальницей Элис, которая так неожиданно стала мне подругой. Именно им я могла доверить всё на свете. Я осмелилась рассказать им даже про свою тайную страсть к Директору, по совместительству и другу Джейкобу Блэку. С тех пор как он предложил мне дружбу, я стала очень много времени проводить с ним. И чем больше я узнавала его, тем больше кажется влюблялась. Как человек может быть таким хорошим и ужасным одновременно?  На наших дружеских вылазках Джейкоб был таким весёлым, простым и прикольным. Но тот Джейкоб за которым я могла наблюдать на работе был расчётливым, требовательным, эгоистом…и к моему огромному сожалению бабником. Было больно смотреть, как Хезер Стивенсон,  виляя бёдрами, на своих 10 сантиметровых  каблуках направляется в его кабинет. Всем было известно зачем. И мне тоже. Ррр… в такие моменты я хотела набросится на неё и повыдирать все её блондинистые волосы. Каждый такой раз я одёргивала себя и сама себе читала морали- «Ренесми, уйми свою грёбанную ревность! Вы друзья. Разве тебе этого не достаточно?» Но чёрт возьми мне было этого недостаточно. Дружба заполняла лишь часть пустоты, которая образовалась с тех пор, как я впервые его увидела. Как можно дружить, если постоянно хочется поцеловать.
Мои подруги были в курсе всего этого. И по их глазам я видела как они мне сочувствуют. Особенно Элис, оно то прекрасно знала Джейка, и как сильно я вляпалась. Розали хоть и не была знакома с ним, но с таким типом мужчин ей и самой приходилось сталкиваться.
Мы сидели на диване в моей маленькой квартирке и пили чай, когда я снова обдумывала всю паршивость своей ситуации.
-Ренесми, я не могу видеть тебя такой убитой…- Розали тихо обняла меня за плечи- Я привыкла видеть тебя всегда такой жизнерадостной! Я не знаю Блэка лично, но мне хочется его кастрировать, чтобы он не причинял тебе такую боль!-выпалила она.
-Роуз, ты хоть сама поняла, что сказала!- закатила глаза я.
-Прости, ляпнула даже не подумав.- мы все втроём засмеялись.
-Ну, зато у меня получилось развеселить вас!
-Прям, как в тот раз в клубе Эммет…- начало было Элис, но тут же осеклась- Ой…
Про тот раз в клубе вспоминать сейчас мне ужасно не хотелось. Примерно неделю назад Я, Элис, её парень Джаспер, Эммет и Джейкоб решили отпраздновать удачно подписанный контракт в одном из Лондонских клубов. По началу всё было отлично, громкая музыка, мигающий свет, так подталкивающий двигаться в такт музыке, коктейли. А потом оттуда не возьмись в нашей  дружной компании, появилась  эта кукла. Которая всем телом в том числе и своими, явно силиконовыми, сиськами прижималась к Джейкобу. Настроение в секунду оказалась на нуле. Я в отчаянии выпила свой коктейль залпом и отправилась за новым. На обратном пути я как бы нечаянно спотыкнулась и пролила содержимое бокала прямо на грудь барби.
-Упс, извиняюсь!- с наигранным сожаление сказала я.
Я надеялась, хоть как-то помешать их удовольствию, но сделала хуже только себе.
-Осторожнее надо быть!-пропищало это подобие куклы барби- Джейки давай уйдём. Его явно позабавила эта ситуация, так как с его лица не сходила улыбка. Перед тем как пойти за своей курицей он подошёл ко мне и наклонившись прошептал.
-Несси, и ты давай домой, я надеюсь увидеть тебя завтра целой и невредимой на работе- сказав это он ушел.
Пока они там развлекались вместе, я всю ночь проплакала в свою подушку.
Я слегка поёжилась вспоминая те события.
-Всё хватит!- из моих раздумий меня вывел голос Розали- Ренесми, хватит нюни тут распускать. Ты должна показать этому чёртову Джейкобу чего ты стоишь. Прямо сейчас мы едем по магазинам, обновлять твой гардероб!- мы с Элис шокированные сидели и смотрели на Роуз. Первая от шока отошла Элис.
-Шопинг! Это я люблю!- воодушевленно пропела она своим тонким голоском и заулыбалась.
Новый образ Ренесми.

И хотела бы добавить, что имя Нахуэль, я позаимствовала из фанфика "Стерва" Уж очень я люблю кошкин фанфик и теперь Науэля не могу по другому называть. Да простит  меня Стефани Майер)
Глава 7.
http://s55.radikal.ru/i149/1211/33/9e5a3f2a2adf.jpg

(от лица Ренесми)
Я около получаса не могла отвести взгляда от своего отражения в зеркале.  Признаться, я была в восторге от своего нового образа. И почему я раньше так равнодушно относилась в туфлям на каблуках?  В сотый раз я поймала себя на мысли, что безгранична благодарно Элис и Розали, этим двум безумным шопоголичкам.
Пол ночи я обдумывала, то что мне внушала Розали, пока мы сидели в кафешке в торговом центре. «Пойми Ренесми, вода под лежачий камень не течёт! Счастье человека в его собственных руках, поэтому их ни за что нельзя опускать. » талдычила мне подруга. И я отчасти была с ней согласна. Тоже самое, ей в такой ситуации сказала бы и я. Но как дело доходило до меня самой, я терялась.
Я терялась каждый раз, когда Джейкоб, по дружески приобнимал меня за плечи, когда он сидел в таком опасном расстоянии от меня, так, что я могла чувствовать его тепло. Скажи мне, что такое будет твориться со мной два месяца назад, я бы рассмеялась. Правда, никогда ни думала, что подобное может произойти со мной. В Форксе, я встречалась, с Нахуэлем, школьным другом. За весь год общения с ним, моё сердце ни разу не грозило выпрыгнуть из груди, а бабочек в животе я вообще считала вымыслом, мифом. Но Джейкоб разрушил этот миф. У меня от него, не то что бабочки в животе, а олени сальсу отплясывают.
Сегодня у меня было отличное настроение, толи от нового образа, толи из-за шоколадки, которую  я уплела за завтраком.
Мне ужасно хотелось, показаться Джейкобу в новом образе. И в этом мне помогла Элис, вручив мне какие-то документы, она велела отнести мне их в кабинет Блэка.
-Дерзай, подруга! – подмигнула мне она. Я подмигнула ей в ответ.
Я уверенно шагала  по длинному коридору, но как только я подошла, к кабинету Блэка, у меня затряслись колени. А что если ему не понравится? Что если он начнёт относится ко мне как одной из его девок. Нет, всё таки я буду всё той же Ренесми. Не по одежде же он друзей выбирает. Глубоко вздохнув, я постучала, и приоткрыла дверь.
(от лица Джейкоба)
Раздался, стук и в дверном проёме появилась головка Ренесми. Моё лицо озарила улыбка. Вот она доза моего позитива. Улыбнувшись в ответ, она вошла в кабинет.
-Привет!- она прошла и села напротив меня. Сегодня она выглядела иначе. Мне нравилось. Но я ничего не сказал по этому поводу. – Я принесла тебе документы, надеюсь, ты не против? Элис просила занести. У неё дел невпроворот.
-Я даже, рад, Несси. Мы с тобой давно не виделись!-она хмыкнула.
-Джейкоб мы не виделись всего два дня.
- Я не об этом. Давай сходим в клуб. Захватим Эма, Эл. Раслабимся, меня ужасно утомили эти грёбанные рабочие будни.-я устало откинулся на спинку кресла.
-В клуб?- в её глазах промелькнуло нечто похожее на огорчение. Я вспомнил наш последний поход в клуб. Тогда Ренесми, явно приревновала меня к очередной из моих девиц. Но тогда это меня позабавило. Мне неожиданно было приятно.
-Да, в клуб. В этот раз только наша компания и никаких посторонних.- я ободряюще подмигнул ей. Она слабо улыбнулась.- Ты ведь ревновала, правда?- я наблюдала как её глаза округляются и щёки краснеют. И это тоже меня забавило.
-Что? Хех, ничего подобного. Я просто перебрала в тот раз.- её оправдание позабавило меня ещё больше. Она встала и собралась выйти из кабинета.
-Заеду за тобой в 9 вечера!- сказал я ей в след- она обернулась и кивнула головой.
-И кстати, Несси, сегодня ты чертовски хороша!- наконец добавил я, когда она уже схватилась за ручку двери.
Глава 8
одежда Несси к главе
http://s48.radikal.ru/i120/1211/05/ef6d7c39f141.jpg

(От лица Ренесми)
Я не постучавшись ворвалась в кабинет Элис, и не находя себе места стала ходить из угла в угол.
-Несси, хватит у меня сейчас голова закружится!- не выдержала подруга.
-Ок.- я быстро приземлилась на стул. И спрятала лицо в ладонях.
-Ты меня пугаешь! Что случилось?- начала расспрашивать Элис.
-Эл, я такая дура!- лишь ответила я.
-Обоснуй пожалуйста.
-Он надо мной издевается! Он сказал, что я его ревную.
Очень надеюсь, что вам понравилось!
-В чём проблема? Не вижу ничего страшного.- улыбнулась она.- Это значит, что что-то он да чувствует. Но это нужно проверить.
-Как?- я подняла глаза на неё.
-Нужно заставить его ревновать, как только появиться такая возможность.
-Сегодня мы собираемся клуб.
-Как всё удачно складывается. Ну вот и посмотрим сегодня на его реакцию.- хитровато улыбнулась она.
(вечер)
Я прислушалась к совету Элис, и к сегодняшнему вечеру подготавливалась очень тщательно. К сожалению, сама Эл, отказалась идти в клуб, так как у них Джаспером запланировано какое-то романтическое мероприятие. Я конечно была рада, что у них с Джаспером, всё так хорошо, но идти в клуб без поддержки подруги мне не хотелось. Поэтому я позвонила Розали и попросила её присоединиться. Она явно была обрадована, и как только я назвала ей адрес клуба, она бросила мне короткое « до встречи» и положила трубку. До момента, когда должен был появиться,  Блэк у меня оставался ещё час.
Успокоившись, что хоть Розали будет рядом, я продолжила собираться. Уложила свои длинные волосы крупными волнами и оставила их струиться по плечам и спине. Густо накрасила ресницы, отчего они казались нереально длинными, нарисовала стрелки, наложила на веки легкие тени телесного цвета и добавила вишнёвого блеска своим губам. Телефон оповестил меня о новом сообщении от Джейкоба. «Машина подана!» говорилось в нём. На лице автоматически высветилась улыбка.
Когда я спустилась и направилась к Джейку стоявшему возле своей ауди, я приложила массу усилий, чтобы не спотыкнуться. И дело даже не в туфлях на высоком каблуке, а в сканирующем взгляде Джейкоба.
-Несси, я кажется, сегодня буду выполнять обязанности не только твоего друга и водителя, но и личного охранника. Ты сегодня выглядишь ослепительно!- сказал Блэк, когда я оказалась возле него, и обнял меня за плечи. А  лишь покраснела в ответ.
(От Джейкоба)
«Cargo» один из самых модных клубов в Лондоне. Вообще я был не любителем клубной жизни, но здесь иногда бывать я любил.  Приглушённый свет, яркие огни на танцполе и хорошие коктейли. Порой этого бывает достаточно, чтобы расслабиться после рабочих будней.
Эммет уже ждал нас в клубе. Развалившись на кожанном диване и держа в руках стакан бурбона, он нагло разглядывал мимо проходивших девушек в коротких юбчонках.
-Здорова!- увидев нас он кинулся обнимать Несс . – Ну, что оторвёмся? Где коротышка?
-Элис с Джасом отпадают. Вместо них я позвала свою подругу Розали.-устраиваясь на диване ответила ему Несси.
-Вот как? А эта твоя подруга будет с парнем?- Эммет как всегда в своём репертуаре. И почему это меня считают самым заядлым бабником? Он ничуть не лучше меня.
-Без парня! Но попробуй только её обидеть Эм.  Я с тобой потом сама разберусь!-пригрозила Несси пальчиков Эммету. Я рассмеялся. Она такая забавная.
-Несси, крошка, за кого ты меня принимаешь. Я само очарование. Как плюшевый мишка!- теперь смеялись  все.
-А вот вы где!- пробираясь через толпу людей к нам подошла красивая блондинка, и стала приветственно обниматься с Ренесми. Не трудно было догадаться, что это была та самая подруга Розали.
-Роуз, это Джейкоб, а это Эммет.- начала представлять нас она друг-другу. У Эма прям таки челюсть отвисла. Я ударил его по плечу.
-Эм, ну что сходим, за коктейлями дамам- он кивнул.
-Охренеть, Джейк,  эта Розали офигенная красотка!- восторгался мой друг. Я же в ней ничего особенного не видел. Ну да, красивая. Но в этом клубе каждая 5 красивая.  Я уже привык к этому.
-Джейк, друг, надеюсь, ты понимаешь, что тебе с ней ничего не светит?
-Эм, даже и не думал. Дерзай. И вообще я Несси обещал, что сегодняшний вечер проведу только с ней.
-Или между вами что-то есть, или же ты просто сходишь с ума, друг.
-Между нами  дружба.- ответил я и отвернулся от него заказывая коктейли. -Держи, вручишь этот коктейль Розали.- я отдал ему бокал с голубой лагуной. Взяв коктейли мы отправились обратно к девушкам.
-Розали, этот красивый как и ты коктейль для тебя.- я чуть не расхохотался. Неужели это сказал мой друг. И он ещё говорит мне, что я сошёл с ума.
-Несси, я для тебя слабоалкогольный мохито! Иначе развезёт.- я подмигнул ей. Я уже успел заметить, что для опьянения ей многого не надо.
-Да ей вообще апельсиновый сок надо было заказать!- поддержала меня Розали, а Несси кинула на нас обоих грозный взгляд и показала язык. Точно, ведь двадцатилетний ребёнок.
-Пошли потанцуем.- схватив Розали Эммет повёл её вглубь танцпола. У меня зазвонил телефон, я взглянул на дисплей. Звонили по работе. Я вышел в холл подальше от музыки, чтобы ответить на звонок. А когда вернулся, застал момент, как к Несси, подошёл какой-то парень и пригласил её танцевать. И она к моему разочарованию согласилась. Не знаю, почему мне это не понравилось, наверно потому что, сегодня я планировал провести весь вечер с ней. По-дружески конечно. Она исчезла в толпе, а я сел обратно на диван и выпил залпом стакан бурбона. Не понятное чувство терзало меня изнутри. И я не мог понять его.
Их не было слишком долго и я не выдержав пошёл на их поиски. Найти их не составило труда. Они танцевали в центре зала, неподалёку от Эммета и Розали. Молча, взяв Несс, за руку я отвёл её в сторонку. Она не сопротивлялась.
-Несси, давай сбежим отсюда?
-Давай!- я улыбнулся в ответ и взяв её за руку направился к выходу!

Отредактировано Vampirka-Black (2013-01-01 22:54:54)

0

5

Глава 9.
-Джейк, а куда мы пойдём?- Его рука такая тёплая и сильная сжимала мою и я была в эйфории.
-Куда-нибудь подальше ото всех, Несси.- Боже, что же происходит? У меня шла кругом голова. Казалось ещё чуть-чуть и я могу рухнуть в обморок. Вот так вот просто без причины! Сев в машину мы отправились в неизвестном направлении. Я не знала куда мы едем, да это меня и мало волновало. С ним хоть на край света. Как бы это банально не звучало, именно это я чувствовала в этот момент.  За окном стали мелькать одни деревья, и я поняла, что мы выехали за пределы города. Через минут десять он остановился и мы вышли из машины.
-Ух-ты!- вырвалось у меня. С одной стороны весь пейзаж занимали деревья, а с другой побережье реки Темзы. Было темно, и только лунные блики отражались на лунной глади.
-Не ожидала такого?- спросил стоящий позади меня Джейкоб. Я обернулась к нему.
-Нет, но знаешь, мне нравится! Тут красиво...- я снова обвела пейзаж взглядом.
-Пойдём. – он достал из багажника какое-то одеяло и повёл меня к самому берегу. Расстелив  его, мы устроились на нём. Я легла и смогла любоваться абсолютно безоблачным, звёздным небом. Джейкоб последовал моему примеру и тоже лёг.
-Джейк,- я нарушила тишину – расскажи мне что-нибудь о себе?
-Не знаю, даже что хорошего я могу рассказать о себе, Несси…
-А ты говори всё. Я хочу узнать тебя лучше…
-Наверно раньше, я был вполне себе не плохим парнем. А потом…- он сделал паузу- а потом всё в жизни будто перевернулось. Авария, в которой погибла мать, а отец остался инвалидом. Пришлось, продолжать его дело. Он так этого хотел. И я не смог ему отказать.-в его голосе слышались нотки боли, и у меня сжималось сердце. Ужасно, хотелось сильно-сильно обнять его, но я сдержала этот порыв.
-Что ещё ты хочешь узнать обо мне Несси? – он перевернулся ко мне, облокачиваясь на локоть.
-Джейк,- я запнулась- ты любил когда-нибудь?- он явно не ожидал такого вопроса, но всё же ответил.
-Не знаю, Несси. Я думаю, я не способен на такие чувства. В моей жизни, к сожалению, был горький опыт. И я просто не хочу о нём вспоминать.
-Ладно.- мы снова стали любоваться звёздами.
-Несси, -теперь тишину нарушил Джейк- раз у нас вечер откровений, ответишь на мои вопросы?
-Давай.- было интересно, что его может интересовать обо мне.
-У тебя был парень?
-Нахуэль. Я рассталась с ним перед отъездом в Лондон.
-Нахуэль? Он что был не желанным ребёнком?- хрипло рассмеялся Джейкоб.
-Нет, это Мексиканское имя, у них там все Хулио всякие- смеясь произнесла я.
-Как ты могла встречаться с типом с таким именем, Несси!- хохотал Джейкоб.
-Перестать!- я начала бить его  в плечо, но ему по-моему было всё равно.
Неожиданно стало совсем уж прохладно. И Джейкоб прижал меня к себе. Я уткнулась носом ему в шею.
-У тебя такой холодный носик!- я чувствовала, как он улыбается.
-А у тебя теплая шея…-  я наполняла свои легкие таким прекрасным ароматом любимого человека, словно наркоманка. Сердце учащенно стучало. Если я сейчас подниму голову, наши губы соприкоснутся. И что-то внутри отчаянно, кричало мне «рискни»… И я рискнула!
Я подняла голову, и наши губы оказались всего в пару миллиметров друг от друга. Я чувствовала его теплое дыхание. Ещё мгновение и я прильнула к его губам, он вмиг ответил на него. Его губы были такими нежными,  и плавно скользили по моим губам, лаская их. Он отпрянул от меня и я, боясь заглянуть ему в глаза, снова уткнулась в шею.
-Уже поздно, поехали?- спустя некоторое время  произнёс он нарушая, эту долгую ловкую тишину.
-Угу..- кивнула я.
Глава 10 (Осторожно NC)   
Всю дорогу Джейкоб молчал. Стояла неловкая тишина, которую я не решалась нарушить. Мне было ужасно стыдно, за содеянное.  Он остановился около моего дома. Я вышла из машины, в надежде, что он, как и обычно проводит меня до подъезда. Нервы щекотал страх, что сегодня он этого не сделает, а что ещё хуже просто молча уедет. Но он последовал за мной.
Я остановилась около двери подъезда и развернулась к Джейку.
-Джейк, я…- неожиданно он не дал мне договорить, а притянув меня за талию, впился в мои губы совершенно безумным, всепоглощающим поцелуем.  Я не задумываясь ни о чём ответила на этот неожиданный поцелуй. Его язык проник в мой рот и найдя мой стал заигрывать с ним.  Потом он ослабил поцелуй, плавно скользя своими тёплыми, мягкими губами по моим.  Потом неожиданно, укусил нижнюю губу и снова поцелуй превратился из нежного, в нечто совершенно безумное и возбуждающее. Мои руки, что до этого покоились у него на плечах, переместились в его волосы, притягивая его ближе.
-Пригласишь на чай? – оторвавшись от моих губ, хрипло спросил Джейкоб, я растерянно кивнула.
Как только замок моей квартиры щелкнул, и дверь распахнулась губы Джейка снова впились в мои. Его руки сжали мои ягодицы, отчего из моих уст вырвался стон. Голова легко закружилась, его руки начали проникать под кофточку, и моя кожа под его пламенными ласками плавилась. Мне ужасно захотелось почувствовать его руками. Забравшись под  его футболку я стала бродить своими ладошками по его спине. Он довольно улыбнулся, и его губы переместились к моей шее, спускаясь ниже к ключице, потом обратно наверх посасывая и кусая мочку уха. С каждым его поцелуем жар внизу живота становился всё невыносимее. Я потянула вверх его футболку и она полетела в неизвестном направлении. Я пробежалась руками по его плечам и груди нежно лаская. Он подхватил меня на ягодицы и я обвив его ногами запрыгнула на него.
-Где кровать?- выдохнул Джейкоб в перерыве между поцелуями. Я указала на дверь спальни и Джейкоб направился туда, всё ещё поддерживая меня за попку и насилуя своими губами мои губы.
Так далеко, с мужчиной я ещё никогда не заходила. И мой затуманенный рассудок не собирался останавливаться сейчас. Как до этого делал с моим бывшим парнем, Нахуэлем.  Может потому что ещё не одного мужчину я не хотела так сильно? Оказавшись в спальне, Джейкоб усадил меня на край кровати и стал избавлять меня от лишней одежды. Кофта, джинсы все это разлетелось по разным сторонам, оставляя меня в одном нижнем белье. Джейк просканировал меня взглядом и по моему телу прошлись мурашки. Как же хорошо, что здесь не яркий, а слегка приглушённый свет.
И только тут я смогла разглядеть Джейка полностью. Его рельефное, накаченное тело было безупречным. На плече я заметила замысловатую татуировку, о которой раньше даже не подозревала. Я провела по её контру кончиками пальцев. Джейк резко выдохнул и уложил меня на постель, нависая сверху, и стал покрывать моё тело влажными поцелуями. Одним легким движением он расстегнул застёжку моего бюстгальтера и он присоединился к остальным вещам разбросанным по всей моей комнате. Его губы стали ласкать мою грудь, посасывая сосок и иногда покусывая, его рука в это время гладила моё тело.  Блуждая по моему животу, между границей мои трусиков, и моими ягодицами. Я учащенно дышала и казалась этот пожар внизу живота, сведёт меня с ума. Я потянулась к застёжке на его ремне и попыталась справиться с ней. Но у меня плохо получалось из-за помутнённого рассудка и отсутствия опыта. Джейкоб помог мне в этом нелегком деле и вскоре он оказался совершенно голым. Теперь я могла чувствовать его мужское достоинство своими бёдрами.
Джейкоб стал осторожно проникать в меня,  и тут то я как будто вышла из-под наркотического действия, мои бёдра моментально напряглись. Мне стало страшно. Я зажалась и испуганно посмотрела на Джейка.
-О, боже Несси, только не говори что ты девственница!
-Пожалуйста, только не останавливайся!- я умоляюще посмотрела на него. Назад пути не было. В двадцать лет оставаться девственницей в наше время это уже смешно. Тем более, Джейкоб был тем самым мужчиной, с помощью, которого я хотела с ней расстаться.
-Расслабься..- попросил он. Я расслабилась, и он стал все глубже и глубже погружаться в меня. В один момент я почувствовала острую боль, мои ногти впились в плечи Джейка, наверно причиняя ему тем самым боль. А губы Джейка нашли мои и стали неистово целовать их, в тоже время начиная двигаться во мне быстрее, и быстрее… Спустя какое-то время моё тело стало само двигаться навстречу его движениям.  Я чувствовала, как теплая волна наслаждения распространяется по моему телу. Ещё пару движений и протяжный стон вырвался наружу из моих губ, Джейк словил его поцелуем и упал рядом.  Он прижал меня к себе. Так я и уснула в его объятьях. А утром, когда проснулась, я не обнаружила его рядом. Несси, а чего ты хотела? Поздравляю, ты стала одной из его девушек на одну ночь…

фото к главе 11 (от лица Джейкоба)

http://s017.radikal.ru/i420/1211/76/0687a56fa350.jpg

Глава 11
(от лица Ренесми)
Я ненавидела это утро. Ничего не радовало. Я ходила по квартире и не могла найти себе места. Смотрелась в зеркало и ненавидела отражение в нём.  Как я могла сломаться за один вечер? И это после того, что я больше месяца внушала себе, что никогда этого не позволю. И вот за одну ночь, я стала тем, кем боялась стать больше всего. Игрушкой. Девушкой на одну ночь. Он  даже до утра не остался. Будто я шлюха какая-нибудь.  Я Чувствовала себя разбитой и униженной. Хорошо, хоть сегодня выходной и мне не придётся идти на работу и столкнуться с ним. Я ведь теперь не смогу посмотреть ему в глаза. Боже, как стыдно!
Но ведь я сама этого хотела… как я могу его винить в этом? Разве он виноват, что я влюбилась в него как дура? Ренесми, да ты просто влюблённая идиотка! Не смогла устоять перед накаченным телом и безупречным прессом.  Я опустилась на пол около кровати и уткнувшись в колени заплакала. Сердце разрывалось, душа пульсировала болью. Я не могла остановить этот поток слез, который как ливень в летний вечер обрушивался из моих глаз. Не знаю, сколько я так проплакала. Но через какое-то время я почувствовала себя полностью опустошенной…. Слёзы уже не капали из глаз, но они по-прежнему были влажными. И только мои  всхлипы раздавались по квартире. А вчера это же комната слышала другие звуки… стоны моего наслаждения.
Мне было хорошо с ним... Смогу ли я теперь вычеркнуть из памяти эту ночь? Я знала ответ. Нет, не смогу. Мне было слишком хорошо вчера и слишком плохо сегодня.  Я обвела взглядом комнату. Разбросанные по всей комнате вещи напоминали о событиях прошлой ночи и моё сердце сжалось от пустоты и боли. Я сдергнула белье с кровати, оно всё ещё пахло Джейком,  и с ненавистью засунула его в стиральную машину. Потом взяв телефон в руки набрала сообщение Розали- «Бери Элис и коньяк и приходи ко мне. Срочно. Мне плохо.» Что ж буду топить бабочек в животе коньяком. Ненавижу тебя Джейкоб Блэк… НЕНАВИЖУ!

(от лица Джейкоба)
Я не  понимаю, как это могло произойти. Всё случилось так быстро. Я просто подался чувствам и желаниям, дальше всё происходило как во сне. Охренительном эротическом сне. Я до сих пор помнил её губы на вкус и бархатистую кожу под своими руками. Я потряс голой отгоняя эти воспоминания. Я отправился в душ, чтобы смыть остатки вчерашней ночи. Сняв футболку(см фото) я поднёс её к лицу, кажется она до сих пор хранила легкий цветочно-ягодный запах Ренесми…
Душ отрезвил мне голову, но легче мне не стало. Отвратительное чувство терзало меня изнутри. Я не мог понять чувство вины это или просто сожаление, что я так поспешно покинул её кровать, оставив одну…
Я правда не планировал заниматься сексом с Ренесми. Конечно, меня к ней тянуло. Я даже не буду отрицать того факта, что я хотел её.  Наверно даже, больше чем остальных девушек, которых я знал. Но мне было  так комфортно с ней морально, что я не хотел разрушать нашей дружбы. Она была особенной. Но когда она поцеловала меня, я вдруг сломался. И теперь я не знал как вести себя дальше.
Она была очень красивой и сексуальной и я был очень удивлён, тем что я у неё первый мужчина. Если честно,я даже был рад этому, даже больше чем следовало. У меня было сотни женщин, это правда… но девственниц среди них не было. В  каком-то смысле она тоже была у меня первой. Такой. Она во всём была особенной.
Я набрал номер Эммета.
-Джейк?- сонно пробормотал он.
-Ты спишь что ли? Поднимай свою сонную задницу и приезжай ко мне.
-Какого чёрта, Блэк?
-Эм, я серьёзно. Я жду тебя.
-Ладно, скоро буду.
Не прошло и пол часа как приехал Эм,  с бутылкой бурбона.
-Ты прямо как знал, что это то что надо!-сказал я другу выхватив из его рук бутылку.
-Просто, Розали получила смс от Ренесми, и  схватив из моего бара бутылку коньяка убежала.- я удивлённо посмотрел на него- Потом позвонил ты. И я сразу понял, в чём дело…
Значит всё таки я сделал ей больно… Ну какой же ты Джейкоб кретин, она же не одна из твоих тёлок, с которыми можно так обходиться.
Я достал пару стаканов и разлил золотистое содержимое бутылки. Не дождавшись Эммета, я опустошил стакан сразу.
-Я не буду говорить, что я прав, но ты ведь и так это понимаешь!
-Ты был не прав. Эммет, серьёзно. Это была минутная слабость.
-Кого ты пытаешь обмануть, Блэк? Я знаю, тебя как облупленного!- я пил уже второй стакан, в то время как Эм, осушил первый.
- Хватит, Эм. – я осушил уже 3 стакан.
-Тогда, объясни что тебя сейчас терзает?
-Я был у неё первым. И знаешь, это был лучший секс в моей жизни.
-Это потому что ты к ней что-то чувствуешь Джейкоб.
-Кстати, ты провёл ночь с той умопомрачительной блондинкой?- перевёл тему я.  Я чувствовал,  что ещё немного и признаюсь в своей не правоте по отношению к Несси. А я этого делать не хотел.
-Не просто ночь. Это была просто волшебная ночь!- на лице друга засияла восторженная улыбка.
-Поздравляю, Эм, ты тоже вляпался!- я похлопал его по плечу, и осушил 4 стакан.
глава 12

Утро я встретила с ужасной головной болью. Еле как поднявшись с кровати я побрела на кухню на поиски стакана воды  и какой-нибудь таблетки. Пока я искала таблетку от головы я накнулась на свои противозачаточные, которые я принимала, не по назначению, а в косметических целях. Теперь я даже была рада, что начала их принимать, по совету Розали. Страшно, было подумать, что было бы если я этого не делала. Потом, чтобы окончательно проснуться выпила чашку крепкого кофе и пошла, собираться на работу. Конечно, мне  ужасно не хотелось. Мне до сих пор было жутко стыдно и обидно. Вчера, благодаря мини-девичнику, я пришла к решению, что сделаю вид, что всё нормально и ничего не было. Не знаю, получится ли у меня… но я решила попробовать. К тому же мне кажется, Блэк именно так и поступит. Сделает вид, будто той ночи и не было вовсе. Или может быть, посмеётся надо мной и больше не захочет со  мной общаться… Нет! Нет! Я отогнала эти мысли. Лучше уж первый вариант. Хотя сама я понимала, что после той ночи, мне нужно с ним как можно меньше встречаться, общаться и видеться. Только если того потребует работа.
Как же мне повезло, что у меня есть Роуз и Элис, если бы не они, я бы сегодня вообще из-под одеяла не вылезла бы,  что уж говорить о том, чтобы идти на работу!
  Придя в офис, я стараясь привлекать как можно меньше внимания отправилась на рабочее место в студию. Сегодня у меня много работы. Придётся сделать кучу снимком, для каталога, а потом ещё всё это обработать. И это даже меня радовало. Больше работы- меньше свободного времени, меньше свободного времени- меньше мыслей о Блэке. Хоть в этом мне повезло…
Телефон завибрировал, оповещая меня о входящем звонке. «Лишь бы не он, лишь бы не он!» взмолилась, и облегчённо вздохнула когда, на экране высветилось имя «Элис» и ответила на звонок. Мы успели только поздороваться и телефон отключился.
-Чёрт!-вырвалось у меня. С этими событиями я даже не вспомнила зарядить телефон. Собравшись с силами я всё  таки решила выйти из своей студии, хотя бы для того, чтобы  выпить кофе в комнате отдыха.  Выпив кофе, я решила заглянуть ещё и к Элис. Раз уж по телефону поговорить не получилось.
-Несси! Что с твоим телефоном?- набросилась на меня Элис, как только я вошла в кабинет.
-Элис, спокойно, у меня батарея разрядилась. С этим чёртовым Блэком, я забыла обо всём на свете.-успокоила я подругу.
-Вот и я о нём. Он тут ходит грознее тучи! Потребовал, чтобы ты зашла к нему.- я обессиленно опустилась на ближайший стул.
-Я не хочу… Я не готова.
-Несси, он тут всех и всё разгромит! Иди…- она подошла и обняла меня за плечи, успокаивая.
-Ладно…- было чувство, что меня отправляют на казнь. Я встала, и еле передвигая ногами, направилась в кабинет главного директора. Секретарша сообщила ему о моём приходе и я собрав всю волю в кулак вошла в кабинет и села напротив него.
-Несси, тебе не кажется, что нам нужно поговорить?- он встал и обойдя стол встал около стеклянной стену открывавшей вид на Лондон.
-Джейк, если ты хочешь поговорить, о том, что случилось, то не стоит.- каждое слово я выговаривала с огромным трудом. Казалось, ещё чуть-чуть и я дав волю чувствам расплачусь.
-Почему? Для тебя это ничего не значило?- он стоял освещённый солнечным светом, засунув руки в карманы его классических брюк. Я впервые позволила себе посмотреть ему в глаза. Что он хочет от меня? Зачем мучает? Он выглядел довольно серьёзно, в глазах читалось легкое беспокойство. На секунду захотелось, поверить, что ему и правда не всё равно… Но голову отрезвлял тот факт, что после всего он не остался даже до утра, а на следующий день даже не посчитал нужным позвонить…
-Джейкоб, прошу тебя, давай забудем. Тебе ведь не привыкать! Не делай для меня исключение!.- я не заметила, как перешла на крик. Моё фальшивое спокойствие испарилось. Он молчал. Наверно шокированный моими словами.
-Несси…- Джейкоб подошёл ко мне и присел рядом, беря мои руки в свои.- успокойся, прошу тебя.- Я на минуту позволила его теплым рукам сжимать мои ладони потом, резко встала и посмотрела на Блэка.
-Мы всё ещё друзья?- я ожидая его ответа посмотрела на него.
-Конечно…- ответил он.
-Спасибо…- я вышла из его кабинета и побежала обратно в студию. Никого не хотелось видеть. Рухнув на маленький диванчик я позволила себе разрыдаться, освобождая душу от слёз, которые пришлось сдержать при Блэке.
Глава 13
-Несси, ты должна хотя бы сделать вид, что всё как прежде. Тебе самой ненадоело, постоянно избегать его?
-Я его не избегаю!- сразу парировала я на тираду Элис.
-Как будто я не вижу! Ведешь себя как ребёнок. И он тоже...
-Что он?- как бы я нестаралась игнорировать все разговоры о нём, моё любопытство всегда брало вверх.
-Постоянно спрашивает о тебе... Несси, он ведь правда переживает!
-Он переживает, а я его люблю! Понимаешь Элис, мне больно находиться рядом с  ним после всего?- я чуть ли не кричала. В последнее время с нервами у меня было не очень. Розали даже пригрозила купить мне сильное успокоительное.
-Тогда зачем согласилась дружитьс ним?
И вправду, зачем? Разве после всего что было мы сможем просто дружить... Ну он может и сможет. Я для меня никогда не будет как прежде. Элис, ожидала моего ответа, а я просто не знала, что ей сказать.
-Ренесми, для твоего же блага..-она достала из шкафа папку с документами и вручила мне- отнеси это Блэку!
-Что? Элис, нет! - я вскочила со стула и попятилась назад, будто у неё в руках вместо папки была змея, которых я боюсь до паники.
-Иди.- она грозно посмотрела на меня- я между прочим твоя начальница!- тяжело вздохнув я всё же взяла эту папку и ничего сказав вышла из кабинета.
С того момента, как мы в последний раз виделись прошла неделя. Я правда боялась встречи с ним.  Объяснить причину я не могла не то что Элис, даже самой себе. Но, всё же  как  и раньше, я не могла лишить себя возможности наблюдать за ним из далека. Иногда, я сравнивала себя с маньячкой, выслеживающей свою жертву... А в остальное время, как раз наоборот, чувствовала себя жертвой в этой ситуации. Заложницей своего страха и чувств. 
Секретарши как ни странно не было на месте.  Я подошла к двери и прислушалась. За дверью было тихо.
-Бу!- раздалось сзади и я подпрыгнула от неожиданности.
-Эммет!!!- я ударила его папкой, конечно толка от этого не было, но я сделала это рефлекторно- У меня сердце в пятки упало!- я обиженно посмотрела на него, а он лишь рассмеялся.
-Прости,  крошка Несси, но поверь, если бы это сделал Блэк, твоё сердце бы вообще разбилось об пол. - что верно то верно.
Он пару раз постучал в дверь, но ответа не последовало. Он заглянул внутрь. Внутри никого не оказалось.
-Никого.- он зашёл внутрь и жестом позвал за собой, я немного помедлив последовала за ним.  Эммет позвонил Джейку и выяснилось, что он на переговорах.
-Вернётся, через минут 10. Приказал сидеть и ждать.- в шутливой строгости отчитался МакКартни.
-Думаю, я просто оставлю это- я помахала папкой в воздухе- и уйду.
-Нет уж, крошка, Блэк расстроится, если не обнаружит тебя здесь, да и мне попадёт. -он сел на диван. Я села рядом.
-Эм, мне правда стоит вернуться на рабочее место.
-Подожди, лучше скажи, Розали обо мне что-то говорила? - в его глазах засверкал какой-то неподдельный деткий интерес. Я искренее улыбнулась. Он правда любит её, а она его. Это невозможно не заметить. Я им даже немного позавидовала. У них всё получилось так легко... взаимно, и безумно.
-Говорила.
-Правда и что?- ей богу они с Розали ведут себя как влюблённые подростки.
-Только хорошее!- единственное что успела ему сказать я, и в кабинете появился Блэк.
-Я выполнил миссию, капитан Блэк! Теперь я свободен?- играя роль солдата сказал Эммет.
-Свободен!- поддержал его Джейкоб и я захихикала, это правда было очень забавно. В это время Эммет отдавая честь зашагал к выходу.
-Мы ещё вернёмся к намему разговору Несси.- в дверях подмигнул мне он и исчез за дверью.
И вот в кабинете остались только мы вдвоём. Я встала с дивана и подошла к нему протягивая папку.
-Элис, просила занести.- я как можно непренуждёнее улыбнулась.
-Ты меня, что избегаешь, Ренесми?- этого вопроса я даже как-то не ожидала и поэтому расстерялась.
-Нет, с чего ты взял?
-У тебя плохо получается.- он с серьёзным видом свотрел на меня, между бровей образовалась морщинка.
-Что плохо получается?
-Врать мне.
-Джейкоб, не понимаю о чём ты.
-Если бы я не поговорил с Элис, и не попросил её об услуге, тебя бы здесь и не было!
Так вот оно что! Вот почему Элис, так упорно уговаривала меня поддержать отношения с Блэком! Я не понимаю, чья она подруга? На чьей стороне?
-Извини, но так вышло! Джейкоб, всё нормально.
-Нормально? Тогда давай сегодня вечером встретимся...
-Хорошо, может в клуб сходим?- я старалась, чтобы мой голос звучал уверенее. Элис, всё таки права, я сама предложила остаться друзьями. И не должна его избегать. Это глупо.
-Хорошо... я заеду за тобой.

Отредактировано Vampirka-Black (2013-01-01 23:00:31)

0

6

Глава 14.
Я крутилась около зеркала, оценивая свой внешний вид. Но и это наряд меня не удовлетворил как и предыдущие десять. Я сняла платье и кинув его на кровать  полезла в шкаф за следующим.  Где-то на кухне раздался звонок телефона и я понеслать туда, пару раз спотыкнувшись по пути я схватила телефон. Почему-то ужасно хотелось, чтобы это был он, но звонил совершенно не знакомый номер.
-Алло?
-Ренесми, привет...
-Кто это?-
-Вот, значит как? Ты меня уже не узнаешь?-я не сразу узнала этот голос, он был хриплый, и даже противный, но всё же я догадалась кому он принадлежит.
-Нахуэль?-неуверенно спросила я, хотя уже знала, что это он.
-Да я.
-Как ты узнал мой номер?
-Это не составило труда. Я в Лондоне, хочу встретится.- холодок пробежал по моей спине. Наше с ним последняя встреча была не из приятных. И повторять этого мне не хотелось. Когда злится, он совершенно не вменяемый.
-Это не лучшая идея, Нахуэль. Между нами всё конченно, ты понимаешь?- как можно спокойнее произнесла я.
-Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПОНИМАТЬ!-заорал в трубку мой собеседник и мне пришлось отодвинуть трубку от уха, иначе мои уши этого  не выдержали бы. -РЕНС, ТЫ ВСТРЕТИШЬСЯ СО МНОЙ! ИНАЧЕ Я САМ ТЕБЯ НАЙДУ!-его крик не прекращался, и я не в силах и дальше его слушать просто повесила трубку и отключила телефон.
Вернувшись в спальню я уже без всякого интузиазма продолжила переберать вещи. Откуда он опять свалился на мою голову, этот чёртов Нахуэль! А что, если и впраду найдёт меня? Что тогда? Я стала замечать, что он стал баловаться наркотиками, и от этого становился совершенно неадекватным. Мне было страшно. Но всё же я отодвинула все эти беспокойста куда по дальше и продолжила приводить себя в порядок. Лондон большой, найти меня здесь не так уж и легко.
В дверь постучали и мой желудок сжался от страха. Я тихо, на носочках, подошла к двери и посмотрела в глазок. Там был Джейкоб, я облегченно вздохнула и открыла дверь. Он стоял и улыбался и я невольно улыбнулась в ответ.
-Что с твоим телефоном?- проходя  внутрь, поинтересовался он.
-Не знаю, наверно опять забыла зарядить.- быстро соврала я. Рассказывать о произошедшем ему я не планировала.-Подожди минутку, я скоро.- я побежала в ванну и быстренько нанесла легкий макияж на своё лицо.
По пути в клуб, чтобы избежать серьёзного разговора или же наоборот неловкой тишины, я погромче квлючила радио и подпелава каждой звучащей песне.  А Джейкоб кажется, был и не против, всю дорогу он улыбался, иногда подшучивая надо мной.  Можно, сказать, я на время забыла о том, что было. Будто ничего не произошло и мы снова просто друзья.
В клубе нас уже ждали Розали с Эмметом и Эллис с Джаспером. Было так приятно видеть их такими счастливыми. Кажется среди всех мне невезло больше всего. Хотя именно в данный момент, я чувствовала себя счастливой. Все самые дорогие мне люди были тут. И Джейкоб находился рядом. Его присутствие заполняло часть пустоты внутри меня. Моё счастье было таким зыбким.
-Приветик, можно к вам присоединиться?- неожиданно около нашего столика появилась одна из куриц с офиса Хезер. Эту курицу я ненавидела больше всего. Наверно потому, что она была слишком частым гостем в кабинете Мистера Блэка. Да и к тому же она была тупой!
На её вопрос никто никак не отриагировал, и она видимо посчитав это согласием уселась прямо между мной и Джейкобом. Её рука сразу облакотилась на плечо Джейка, и он на это никак не отреагировал, продолжая о чём-то болтать с Эмметом.
-Джас, пойдёшь закажем коктейлей.-Эммет встал из-за стола, весь покрасневший от продолжительного хохота.-Кому что принести?
-Мне джин тоник!- вот наглая ведь, эта Хезер она меня ужасно бесила. Кто вообще её сюда пригласил?
-Лучше крысиного яда.- неожидано вслух выпалила я. И она обиженно посмотрела на меня. Но извиняться я не стала.
-А тебе, что Несси?- разрядил обстановку Эм.
-Водку!- почему бы и нет? Надо попробовать.
-И успокоительного, пожалуйста ей!-вставила Розали, но я на это никак не отриагировала.
Чуть позже Джас с Эмметом принесли коктейли. Передо мной стоял мой заказ- водка. И я от отчаиния уже собиралась напиться ей.  Но тут Джейкоб схватив меня за руку потащил на танцпол.
-Я не хочу танцевать!- заупрямилась я, но всё же послушно следовала за ним.
-В твои планы входит напиться? Не лучшая идея, Несси.
-Джейкоб! Лучше иди и пригласи на танец Хезер. Она уж точно не откажет тебе в просьбе, впрочем как и всегда.
-Не откажет, знаю.- мы стояли посеридине танцпола, играла какая-то не очень быстрая мелодия(слушаем-Lana Del Rey - Cola) и Джейкоб закинул мои руки к себе на плечи, а свои положил мне на талию.-Но дело в том, что я хочу танцевать именно с тобой...
Эти слова подействовали на меня как успокоительное. Мне было приятно, на лице сама по себе расплылась улыбка.  Наши тела находились так близко, двигаясь в такт музыке. Я снова чувствовала его запах, и он сводил меня с ума, затуманевая рассудок, но я всеми силами старалась взять под контроль свои чувства.
Песня  закончилась, и сменилась на быструю и ритмичную, но мы с Джейкобом, будто этого и не замечали, всё так же продолжая двигаться в медленном танце. Не знаю, что чувствовал он, но для меня на тот момент время просто перестало существовать. И я бы так и осталась в этом трансе, если бы Блэк сам не вывел меня из него.
-Вернёмся к друзьям?
-Угу- нехотя кивнула я.
Когда мы вернулись Хезер уже не было среди нашей компании, и это меня не могло не радовать. Вдоволь насмеявшись и напившись (безалкогольных) коктейлей, которые мне заказывал Джейк, к часам двум все стали потихоньку собираться по домам. Первыми нас покинули Элис и Джаспер. Следом собрались и мы.
Я ужасно хотела спать, и еле передвигала ногами, будто я была пьяная. Около машины Джейкоба, меня вдруг позвал знакомый хриплый голос. Я обернулась и увидела Нахуэля. Он выглядел неопрятно, в помятых вещах и щетиной на лице. Я даже не сразу узнала его. От того парня с которым я когда-то пробовала строить отношения почти ничего не осталось. Наркотики губят людей, и я увидела это на его примере.
-Я же говенсорил, что найду тебя, Р.- его глаза быстро бегали из стороны в сторону. Уверенна, недавно он принял дозу.
-Ты его знаешь?- спросил Джейк осматривая моего бывшего парня.
-К сожалению. Джейк, он под наркотой, прошу тебя давай просто уедем.- я взяла его за руку и потянула к машине.
-Кто это был?- спросил Джейк, когда мы уже были в пути.
-Это Нахуэль. И я не знаю как он меня нашёл!- меня охватила паника, а что если он явиться ко мне домой? Наверняка он вычислил где я живу.
-Тот самый Нахуэль? Ты не говорила, что он наркоман.
-Раньше не был! Джейк, я боюсь! Что если он вломится в мой дом?
-Не бойся, мы что-нибудь придумаем. - он сжал своей рукой мою в успокаивающем жесте.- А сегодня, я отвезу тебя к себе домой.
Глава 15
По дороге я медленно провалилвалась в такие манящие объятия морфея. Машина остановилась, но я была не в силе не то что встать, даже открыть глаз, находясь между реальность и сном. Я почувствала как крепкие руки Джейка взяли меня на руки. Позже положили на мягкую поверхность, наверное кровать, осводив меня от туфлей и массивных сережек, он накрыл меня одеялом. Это было последнее, что я помнила, окончательно провалившись в сон.
Проснувшись, я тихо села на краюшек кровати и осматрела незнакомую, пустую комнату.
Большая кровать, покрытая черным шёлком находилась в центре, справа находился шкаф-купе и куда то ведушая дверь, прямо ещё одна,  а слева большое окно. Я встала и выглянула на улицу.
-Ничего себе...- квартира Джейкоба находилась на этаже десятом не меньше.  Из окна я могла наблюдать бесшумную картину Лондона. Маленькие-маленькие машины, и люди, что с этой высоты выглядели как мураши.
Потом я заглянула в первую дверь. За ней оказалась ванная. Я предположила, что за второй дверью скрывается остальная часть его квартиры. Открыв её я спустилась по лестнице вниз и отправилась на поиски Джейкоба.
Я нашла его в гостиной спящим на небольшом белом диване. Он спал на животе,в одних шортах, обняв подушку, его рот был слегка приоткрыт, отчего он выглядел безумно милым. Очень хотелось погладить его по щеке, почувствовать его тепло... Но я боялась, что он проснётся, поэтому оставив, его я решила вернуться наверх и принять душ.
Это было, так странно находится в его квартире... Спать на его кровати, принимать душ в его ванной, и я даже осмелилась одолжить из его шкафа его рубашку. Согласна, наглость, но думаю он будет не против. Приняв душ, я вернулась в гостиную, но там ничего не изменилось. Джейк, всё так же обняв подушку, спал слегка с приоткрытым ртом. На столике рядом, я заметила свою сумочку и достав оттуда цифровой фотоаппарат сделала пару снимков.  И тут глаза Джейка открылись он сонно посмотрел на меня.
-Несси, ты меня сфотографировала спящим?- его правая бровь вопросительно изогнулась.
-Джейкоб, ты очень милый когда спишь!- хихикнула я рассматривая сделанные фотографии.
-Ах ты папарацци! Удали их!- он стал надвигаться на меня.
-Нет, эти фотографии пополнят мои работы.- я пятилась назад, в то время как он всё ближе и ближе подходил ко мне.
-Несси... Удали...
-Ни за что!- показав ему язык, я убежала наверх по лестнице. Джейкоб последовал за мной. Забежал в спальню, я закрыла дверь прямо перед Джейкобом.
-Ты в курсе, что ты не впускаешь меня в собственную спальню?
-Аха, в курсе!
-Если не откроешь это сделаю я сам.
-Ну попробуй!- я осмотрела дверь, вроде крепкая.
-Возможно, даже сломаю руку или ногу... но открою! Тебе меня не жалко?
Зная, Джейка, я была уверенна, что он на это  вполне способен. Тяжело вздохнув я открыла. Он сразу же завалился в комнату и схватив меня обездвижил.
-Хей, так нечестно!- брыкаясь в его сильной хватке прокричала я.
-В жизни много всего не честного, например, когда тебя не пускают в спальню в собственной квартире!
-Ладно, ладно! Прости… Только отпусти меня!- продолжала кричать я.
-Ты удалишь эти фото, и я подумаю над этим!
-Ну уж нет!
-Ну, хорошо...- он развернул меня к себе лицом, и наши лица оказались всего в пару сантиметров друг от друга. Я почувствовала, как моё сердцебиение участилось. Он наклонился и всего на мгновение коснулся своими теплыми губами моих, полностью обескураживая меня этим. Одна его рука обняла меня за талию, а другая опустилась к моей руке и выхватила фотоаппарат. Удалив свои фото, он протянул руку с камерой в бок и обняв меня сделал снимок.
-Так-то лучше!- широко улыбнулся Блэк. Потом откинул его на кровать, всё ещё не выпуская меня из объятий. Мне было так комфортно в его теплых руках, что я даже не пыталась освободиться. Он заглянул в мои глаза и наклонившись снова поцеловал. На этот раз более глубоко и чувственно. Ну почему когда он меня так целует, все мои принципы летят к чертям!
Оторвавшись от поцелуя, он сел на кровать и притянул меня за собой, усаживая к себе на колени.
-Дружить у нас с тобой совсем не получается…-слабо улыбнулся он.
-Почему?- спросила я единственное, что пришло мне в голову.
-Когда притягивает не  только физически, но и душевно… Просто сносит крышу!- ответил он целуя меня в шею, отчего по всему моему телу пробежались мурашки. А где-то внизу живота начал воспламеняться пожар. Я закинула свои ноги по разные стороны от него, обнимая его за бёдра. Его губы снова впились в мои,  практически насилуя языком мой рот.
-Джейкоб… Я хочу тебя!- я задрожала от собственного заявления.
-Я хочу тебя с тех пор, как увидел тебя в своей рубашке…- я почувствовала, как он улыбается целую мою ключицу. Потом его губы проложили мокрую дорожку из поцелуев от ключицы и до мочки уха, нежно кусая, её он, вернулся снова к губам. В то время как мои руки бродили по его спине, наслаждаясь его горячей кожей под своими прохладными прикосновениями. Посасывая нижнюю губу и кусая одновременно, он затуманивал последние остатки моего разума. Я подняла руки, и Джейкоб снял с меня, ставшую такой не нужной рубашку. Кроме неё на мне ничего не было и я предстала перед Джейкобом в одних полупрозрачных трусиках. Его руки накрыли мою грудь и слегка сжали её. Не сумев сдержать эмоций, я тихо застонала. Позже я почувствовала как его руки переместились на спину, нежно лаская её,  а его губы и язык стали изнурять ласками мой сосок. Слегка покусывая его и посасывая. Я чувствовала под собой его твердеющую плоть.
Решив взять инициативу в свои руки я откинула его на чёрный шёлк кровати, и оставаясь сидеть на его бедрах стала покрывать его тело поцелуями. Начиная от шеи и заканчивая границей его шорт. Не забыв и про татуировку на его плече. Я слегка заёрзала на нем и из его рта вырвался рык. Резко уложив меня на кровать, он навис сверху стягивая с себя шорты, а с меня последнюю деталь моей одежды в виде трусиков. Я затаила дыхание, когда почувствовала, как он медленно стал входить в меня.  Я ожидала боли, как и в прошлый раз, но боли не последовало. Наоборот, я почувствовала острое наслаждение. Было намного приятней, чем в первый раз. Он двигался во мне то быстро, то мучительно медленно. Так продолжалось некоторое время… Я больше не могла терпеть. Снова перевернувшись, я оказалась сверху. Теперь ритм задавала я. Наслаждение было настолько сильным, что я просто не могла сдерживать свои эмоции, которые стонами вырывались из меня. Вскоре я почувствовала, уже знакомую теплую волну острого наслаждения, которая прошлась по каждой клеточке моего тела. Я тяжело дыша, обессиленно упала на грудь Джейка. Он обнял меня своими руками и поцеловал в волосы. Как же хорошо, что мы у него дома.. На этот раз ему не сбежать.

0

7

Глава 16
Мы пролежали так около часу... Молча... Никто из нас не хотел нарушать тишины. Каждый думал о своём. Не знаю, что сейчас в голове происходило у Джейка. А у меня там бурлило кучуа вопросов и мыслей. Одними из них были: что же теперь будет?  Ведь, Джейкоб прав, дружить у нас совсем не получается...  Ещё этот Нахуэль... Чтоб его...!  Кто знает, что может прийти в голову этому наркоше... Но все же для меня это было второстепенной проблемой. Мне было настолько хорошо, сейчас, в его теплых объятьях, что я молила бога, чтобы эти мгновения длились вечно! Ведь неизвестно какое решение примет Джейкоб. Кем решит стать для меня...
Через какое-то время мы решили пойти на кухню и перекусить. Никто из нас за ведь день и не вспомнил о еде. Я уселась за высокую барную стойку и принялась наблюдать как Джейкоб готовит для нас кофе. Поставив передо мной тарелку с печённым  и разлив кофе по чашкам, он уселся рядом.
Я отхлебнула кофе и откусила кусочек пирога-
-Мм… вкусно...- похвалила я. Он улыбнулся, наблюдая за мной.
-Тебе повезло, что недавно у меня побывала сестра, обычно такого-он указал на тарелку с пирогом-в моём холодильнике не найти.
-У тебя есть сестра? - я искренне удивилась. Он никогда не упоминал о ней.
-Даже две. Придёт время я тебя с ними познакомлю..- Я чуть не подавилась пирогом, когда он это сказал. Что? Познакомит с сестрами? Это вообще сейчас Блэк сказал? Может это сон? Я незаметно ущипнула себя. Нет, не сплю.
-Несси, ты ведь понимаешь, что теперь в наших отношениях нужно, что-то менять?- спросил он заметив моё замешательство. После этих его слов, я окончательно растерялась и отвела глаза к окну, за которым уже сгущались сумерки.
-Несси...- он, нежно взяв меня за подбородок, заставил посмотреть на него.
-В каком смысле что-то менять?- тихо, еле слышно прошептала я, глядя прямо в его тёмно-карие глаза. Боже, мне нужен спасательный круг... я ведь могу утонуть в них!
-Мы будем вместе. Ты будешь моей… девушкой.- он даже не спрашивал моего мнения. Он просто ставил меня перед фактом. Я не могла поверить своему счастью. На моём лице без моего ведома расплылась счастливая улыбка. Прикрыв глаза, я потянулась к нему за поцелуем, как за подтверждением его слов.  Приподняв меня с моего места,  Джейкоб усадил меня на столешницу, а сам встал между моих ног, которые моментально обхватили его, притягивая. Такие горячие губы нежно ласкали мои, в то время как его руки гладили меня везе куда только могли дотянутся. Он всё ещё нежно целовал мои губы, а мне этого уже было мало. Мой язычок проворно  скользнул к нему в рот. Он тихо застонал, когда мой язык нашёл его и стал игриво ласкать его. 
Рука Джейка опустилась вниз и отодвинув мои трусики в сторону, он стал водить пальцем по половым губкам. От нахлынувшего наслаждения я уткнулась в шею Джейка и укусила, он вздрогнул от такого моего действия, но его рука находившаяся в моих трусиках продолжала свои движения, принося мне наслаждение и всё больше и больше разжигая желание. Когда его палец проник внутрь,  я заёрзала прося о большем, и сразу потянулась к его шортам. Поняв мой намёк он, спустив свои шорты до колен, освобождая свою восставшую плоть наружу. Я впервые так хорошо смогла разглядеть его.  Хоть, я в этом деле не спец, но я могла сказать, что его размер был далеко не маленьким… Я бы сказала просто огромным.  Я в предвкушении закусила губу и снова потянулась за поцелуем. Я сильно прикусила его губу,  почувствовав как он вошёл в меня полностью. Откинув мои волосы назад, Джейкоб опустил свои губы к моей шее. Целуя её он стал набирать скорость. Бешённо врываясь в меня, он вводил меня в эйфорическое состояние… Через какое-то время я почувствовала как волна оргазма сотрясает моё тело.  Я снова счастливо улыбнулась и коснулась его губ.
**Утро следующего дня**
Я проснулась в крепких объятьях Джейкоба. Во сне он крепко прижимал меня к себе и мне с трудом удалось выбраться их его сонной хватки.  Приняв душ, я отправилась на кухню приготовить кофе.
-Доброе утро!- сонный Джейкоб появился на кухне и подойня чмокнул меня в щёку.
-Доброе! –ответила я, ставя перед ним чашку чёрного кофе. Вдохнув его аромат он сделал глоток.
-Ты прелесть!
-Знаю!-  подмигнула ему я наливая свою порцию утренней бодрости.
Допив кофе, мы отправились собираться на работу. Её к сожалению никто не отменял.
-Джейкоб, заедем ко мне? Я должна переодеться. Просто я боюсь появиться там одна, а вдруг он подкараулит меня?
-Не беспокойся, Несс…- кратко ответил Джейкоб пытаясь завязать галстук. Я подошла к нему и быстрым движение завязала его галстук в Восточный узел.
-Ты ещё и галстуки умеешь завязывать? Это вторая причина, по которой я должен на тебе женится!- я смущенно отвела глаза.
-А какая первая?
-Ну я лишил тебя невинности… Вот, я влип –то! Если не женюсь на тебе буду самым настоящим подлецом- пошутил Блэк.  Я слабо улыбнулась. Про себя добавив, что женятся вовсе не поэтому, а по любви… Как же мне хотелось именно этого.
Когда Джейкоб остановился около моего дома, я ещё несколько минут не решалась выйти из машины. 
-Хочешь, я поднимусь с тобой?- спросил Блэк, видя моё волнение, но я отрицательно покачала головой, прекрасно понимая, что если он пойдёт со мной, быстро переодеться не получится.
Собравшись с силами, я вышла из машины и направилась домой.  Наконец добравшись до двери, я облегчённо вздохнула, никого и ничего тут не было. Хотя потом открыв дверь, я нашла на пороге маленький лист бумаги, в котором было короткое письмо- «Ренс, мне надо с тобой поговорить! Обещаю, я буду вести себя спокойно. Позвони мне». Сложив письмо, я засунула его в сумку, решив обдумать его чуть позже.
Одев, короткие шортики, кофточку и пиджак сверху я  завершила свой образ ярким акцентом в виде ярко жёлтых балеток.  Быстро подкрасив ресницы и губы, я спустилась обратно к Джейкобу.
 
Так как мы немного задержались в лифте никого не было. Но Джейкоб стоял так близко ко мне, что его дыхание касалось моей кожи на затылке.  Пока мы поднимались до 16 этажа, руки Джейкоба забрались мне под пиджак, нежно лаская кожу, и его видимо не пугало, что на любом из этажей дверь может открыться и нас застукают. Да и меня если, честно  это мало волновало. Прикрыв глаза я наслаждалась его горячими ласками.
Двери лифта открылись на нужно этаже и мы с Джейком вышли.
-Я буду ждать, тебя в своём кабинете в обеденный перерыв.- прошептал мне на ухо Джейкоб и уверенной походкой зашагал по коридору.
Глава 17
(От лица Ренесми)
-Кален, ты вообще офигела? Где ты пропадала всё это время!-  ураган по имени Розали сотряс мою небольшую студию.
-Прости, Роуз! Я как раз собиралась тебе звонить.
-А раньше вспомнить не могла? Ты в куре, я что я волновалась?
-Я была у Блэка!-на одном дыхании выпалила я.
-Серьёзно? Тогда я жду подробностей!- устроившись на диване она с интересом приготовилась слушать.
-Ну…  мы теперь как бы вместе...
-Вместе? Так это же хорошо!
-Хорошо…
-Но, что-то я не вижу эмоций радости на твоём лице.
Я была рада этому, но груз с души не упал, пустота полностью не затянулась.  Изнутри меня поедало сомнение, и ещё какое-то чувство, которое я никак не могла определить.
-Я рада.- вырвавшись из размышлений я выдавлено улыбнулась подруге.
-Ладно, Каллен, я пойду к Эммету. Он обещал, пообедать со мной.
-Конечно. Созвонимся.
-Аха, и попробуй не зарядить телефон!- пригрозила мне она, перед тем как выйти.
Я посмотрела на часы, до обеденного перерыва ещё пол часа, а работу я уже закончила. Долго не думая, я решила сразу отправиться к Джейкобу. Уже почти доходя до его кабинета, я резко остановилась и замерла на месте, не веря своим глазам.  Вернее я не хотела им верить.  Из кабинета Блэка, поправляя одежду, вышла Хезер. Я чувствовала, как ком застрял в горле и слёзы подкатываются к моим глазам.  Эту картину я видела не впервые, но в этот раз было особенно обидно и больно.  Теперь, я поняла, причину своего беспокойства. В глубине души, я боялась этого. Боялась, что для Блэка наши отношения нечего не значат, что он и дальше будет продолжать свой разгульный образ жизни. Развернувшись, я пошла в кабинет к Элис, и сославшись на плохое самочувствие отпросилась домой.
(От лица Джейкоба)
Это утро было особенным, сегодня,  я проснулся счастливым. Впервые задолгое время,  я почувствовал на душе легкость, от которой хотелось летать.  Этой ночью, я сам себе смог признаться, в том, что я правда, люблю её. Пусть и не идеальную… Но  другой мне и не надо… Я любил её такой какая она есть. Любил… и от осознания этого  был счастлив.  И меня даже не волновало, любит ли меня она. Я был просто уверен, что смогу добиться её любви. Она ведь не была против того, чтобы быть со мной. Значит, есть шанс. Я всегда добивался желаемого. А её, я хочу как никого другого. Да я эгоист…  Но по другому я не могу. Для себя, я точно решил, что она будет моей.
-Мистер Блэк, к вам Хезер Ричарсон.-оповестил меня голос секретарши из динамиков, отвлекая меня от мыслей.
-Я её не вызывал. Что ей нужно?
-Говорит, что по важному делу.
-Ладно, пусть войдёт.- даже предположить не мог какие такие важные дела могут возникнуть в её пустой голове. Если, бы не Эммет, когда-то я бы её ни за что на работу не взял. Но хорошенькая внешность порой тоже имеет значение. Точнее, раньше имела…
Войдя, на своих пятнадцати сантиметровых шпильках и юбке едва прикрывающей задницу она села прямо на стол передо мной.
-Сядь на стул!- я кинул на неё строгий взгляд. От этого она немного растерялась, но всё же пересела на стул.
-Что ты хотела?
-Того же что и ты.- подойдя ко мне, она начала нагибаться к ширинке на моих брюках, но я тут же её поднял.
-Единственное, что я хочу, так это, чтобы ты покинула мой кабинет.
-Что? Нашёл себе новую шлюшку?- вот этого ей говорить явно не стоило. Поднявшись с места, я в притык подошёл к ней и грубо взяв за подбородок заставил смотреть мне в глаза.
-Шлюха -это ты. Как и остальные твои подружки, которых я поимел в этом кабинете. Поэтому следи за своим поганным языком.
-Но раньше тебе это нравилось!-она начала задирать юбку и расстёгивать пуговицы на своей блузке.- я остановил её действия, прижав её к стенке, наверно даже чересчур грубо.
-Ты сейчас уйдёшь. И больше никогда не посмеешь явиться сюда без моего разрешения! Ты меня поняла?- сильно сжимая её руки, злобно почти прошептал ей я глядя прямо в глаза.  В её глаза стали наливаться слёзы и я её отпустил. Она сразу выскочила из моего кабинета.  Я вернулся и сел обратно на своё место.
-Джоан, сделай мне кофе.
-Минутку, Мистер Блэк.
Я посмотрел на часы. Скоро обеденный перерыв. Скороя увижу её снова. Я считал каждую минуту до встречи с ней. Но, она так и не пришла. Телефон не отвечал. И на рабочем месте её тоже не было.

0

8

Имел я в жизни всё что нужно:
Работа, деньги, секс, друзья...
Любовь в моих желаньях- давно уж не была.
Я потерял к ней интерес давно, и вновь его искать я не хотел.
И еслиб я женился даже, то только после сорока.
На некой сексуальной диве, шикарной масти,  с похотью в глазах...
Я думал, так оно и будет, меня устраивало всё.
Но, боже, как же ошибался...
Ворвавшиь в жизнь мою внезапно, она сломала принципы мои,
Сама того не осознавая влюбила по уши в себя.
Я растерялся, даже страшно стало.
Я не хотел всё это признавать.
Но она так закалдованно манила... душа и тело страстью ныло.
И я не смог её унять, позволил я себе её обнять.
И дальше больше, больше, больше.. казалось мне её не выпить никогда.
Я осознал, люблю её... Пусть не идеальную, и я сам не лучше.
Мы не идеальные и  похер...


Глава-18
Я сидела в своей спальне с задёрнутыми шторами с отключенным телефоном и пыталась не пускать ни одну мысль в голову. Мне не хотелось думать ни о чём. Особенно о том как мне дальше быть по отношению с Джейкобом. В этом нет смысла, всё равно при встрече с ним всё пойдёт не по сценарию. Так зачем же мучать себя подобными, душащими мыслями. Я даже не плакала. Просто чувствовала пульсирующую пустоту в груди, но и к ней я уже начала привыкать.
Сколько человек может просидеть в темной  комнате не двигаясь уставившись в одну точку? Я выдержала только часа четыре.  Нужно было, что-то делать. Постоянно прятаться от проблем нельзя, в итоге их может стать ещё больше. И вообще, хватит киснуть. С тех пор как я встретила Блэка, я стала совершенно слабой, нужно возвращать себя к нормальной жизни.
Я включила свет и глазам на пару секунд стало больно от внезапного яркого света. Отыскав в сумке письмо Нахуэля, я несколько раз прочитала его и взяв телефон набрала его номер.
-Я знал, что ты позвонишь Ренс.-каким же противным и чужим казался мне его голос.
-Ты хотел поговорить.- мой голос звучал холодно,  а мои чувства к нему, которые после расставания с ним превратились в глыбу льда были растоплены появлением в моей жизни Джейкоба. Теперь от этих чувств не осталось ничего.
-Я думаю, лучше будет если мы встретимся.- я молчала обдумывая его слова.
-Или я могу сам прийти...
-Через час, в кафе напротив сквера.- я нажала отбой и просмотрела все не принятые сообщение. Три от Элис и десять от Джейка. Интересно, что он подумал, когда обнаружил моё отсутствие? Волнение, Беспокойство, или возможность провести время с очередной молоденькой сотрудницей компании? В любом случае, звонить ему мне не хотелось.
Смыв под струями душа тяжесть дня я отправилась в назначенное место. Я осмотрела зал кафе, не одного знакомого лица. Значит ещё не пришёл. Устроившись за столиком около окна, я заказала кофе и стала ждать. Он соизволил появиться с опозданием на полчаса. Это меня не удивило, он никогда не отличался пунктуальностью.
Выглядел он, немного лучше, но всё равно как-то неопрятно. На выбритом лице были порезы от лезвия, глаза красные, рубашка не свежая. Даже сидеть с ним за одним столиком было не приятно.
-Ты стала такой холодной, Ренс.- он изучал меня глазами, и мне хотелось спрятаться от этого жуткого взгляда куда-нибудь подальше.
-Ты тоже уже не тот Нахуэль.
-Всё могло быть, иначе. Если бы ты осталась со мной. Тебе так не кажется?- ехидная улыбка коснулась его пересохших губ, но глаза были полны грусти.
-Не надо.. не говори, что виновата я! Всё началось ещё до нашего расставания!- я говорила правду, но и отчасти он был прав. Возможно, если бы я его любила, я бы ни за что не оставила его. Я бы осталась с ним каким бы он не был, и помогла ему справиться с этой напастью. Но я поступила очень эгоистично… я просто уехала. Он молчал, изучая гладкую поверхность стола и мне неожиданно стало его жалко, я почувствовала себя виноватой перед ним.
-Прости, меня Нахуэль…
-Прости? Это всё, что можешь сказать?
-Всё.-я виновато опустила глаза.
-Ты можешь мне помочь.
Чем?- в голове не было не одного предположения.
-Деньги, Ренс. Помоги мне деньгами. Я вернусь обратно в Форкс.
-Обещай, что эти деньги ты потратишь не на наркотики!- я крепко сжала сумку в руках, я  боялась, если сейчас в нём вспыхнет гнев, он запросто может просто выхватить её и убежать. От него, это я могла ожидать.
-Да.- достав из сумки все деньги я вручила ему.
-Это всё, что у меня есть…  Уходи…- я отвернулась к окну, по которому стачали капли вечернего дождя. Я слышала как он встал и ушёл.
Я шла по улице, подняв лицо навстречу холодным каплям дождя. Я отдала всё деньги, не подумав оставить даже на такси, но это меня не сильно расстроило. Было ощущение, что дождь помогает смыть с моей души тяжесть, печаль и просто очищает мою карму. Подходя к дому, я даже пожалела, что живу так близко. Хотелось идти, идти… куда угодно, лишь бы дождь не прекращался!
Неожиданно, кто-то схватил меня за руку и развернул к себе, я широко распахнула глаза, когда увидела кто это.
-Джейкоб!?
-Ты ожидала кого-то другого?- он серьёзно смотрел на меня, осматривая с головы до ног.
-Ты с ума сошла? Заболеть хочешь?- сняв с себя пиджак, он накинул его на меня, я блаженно вдохнула его запах исходивший от вещи.
-Идём в дом.
Пока мы поднимались в лифте, внутри меня шла борьба. Одна часть меня как маленький ребёнок радовалась его присутствию, другая же, была жутко рассерженна на него. За то что он такой эгоистичный, бессердечный и к тому же неисправимый бабник. Но ещё больше эта часть меня была рассерженна на меня саму, за то что я так сильно люблю его.
Оказавшись в квартире Джйкоб усадил меня на кухонный стул а сам, куда то исчез, позже вернувшись с полотенцем руках. Укутав меня в большое мягкое полотенце он сделал мне горячий чай.
-Пей.- сказал, ставя передо мной большую чашку.
-Я не хочу!- я отрицательно покачала головой, словно маленький капризный ребёнок.
-Пей, я сказал! Не хватало того, чтобы ты простыла.- сдавшись я взяла в холодные как лёд руки горячую чашку и сделал глоток, который приятно обжог моё горло.
-Спасиб…-он всталл на против меня облокотившись о холодильник и внимательно смотрел на меня, а я лишь иногда поднимала на него глаза. И с каждым таким взглядом мой  пульс становился всё сумасшедшее. Ну как? Как можно быть настолько умопомрачительным? Белая, влажная рубашка, под которой просвечивала смуглая кожа и татуировка на левом плече. От одного воспоминания, как я целовала её я почувствовала как завязывается тугой узел безумного желания. Но я сразу постаралась засунуть эти мысли куда подальше. 
-Пойду переоденусь.-он молча кивнув.
Расчесав влажные спутанные волосы и переодевшись в просторную футболку и короткие шорты я собиралась вернуться к Джейку, но он опередил меня появившись в моей спальне. Я замерла на месте, когда он стал подходить ко мне.
-Несси…- его руки обняли меня за талию притягивая, мне пришлось собрать всё волю в кулак, что бы оттолкнуть его.
-Не надо, Джейк…- но, казалось ему всё равно, на мои слова так как его руки даже не сдвинулись с места, но я проявила, упрямство и всё таки вывернулась из его объятий.
-Я ждал тебя сегодня… - ждал? Я чуть не задохнулась от возмущения, от того как у него хорошо получается врать прямо мне в глаза.
-Я плохо себя почувствовала и отпрасилась у Элис…- стараясь говорить как можно убедительнее выдала оправдание я.
-Что с тобой было?- в его глазах было волнение, он снова подошёл ко мне беря за руку и пытаясь посмотреть в мои глаза.
-Тошнило, голова кружилась.- я не сразу поняла причину удивленного взгляда Блэка, но как только до меня дошло, что я сказала, я тут же стала успокаивать его-
-Нет, я не беременна, расслабься!- вырвав свою руку из ладоней, я отошла от него и села на  кровать.
-Даже и не напрягался, Несс... за кого ты меня принимаешь?- он подошёл и сел рядом.
-Я волновался.- он нежно коснулся своей рукой моей щеки,  и кожа под его касание вспыхнула от его горячего прикосновения, а по телу пробежался необъяснимый электрический разряд. Каждую секунду, я напоминала себе, про обиду, которую он причинил мне, и это помогало мне, не поддаваться его обаянию.
-Думаю, Хезер успокоила тебя…
-Хезер?, При чём тут Хезер?- в его голосе появилось  раздражение, но это не остановило мой поток ревности.
-При том, Джейкоб! Я не хочу быть очередной твоей игрушкой! Не хочу! – он молчал, и каждая секунда его молчания, была ужасной пыткой. Словно, от его ответа зависит моя жизнь. Частично это было правдой.
-Глупая моя…- он усадил меня на свои колени, словно ребёнка, и я уткнулась в его влажную футболку, чувствуя как слезы скатывающиеся с моих глаз ещё больше усугубляют ситуацию.
Ренесми, какая же ты глупая.. дала волю чувствам.. разревелась прямо пред ним…  Но, его руки гладившие меня по спине, успокаивая, были сейчас такими необходимыми. И он сам, был мне таким нужным…
-Я думала… я надеялась ты изменился… А ты!- сквозь слезу шептала ему я, лишь иногда обессиленно пытаясь бить его по спине.
Вместо ответа, он запустив свои руки в мои волосы поцеловал меня невероятно страстным поцелуем, я ответила с такой страстью, какой сама от себя не ожидала. Наши языки сплетались в безудержном танце, и я сходила от этого с ума. Не смотря на привкус моих слёз, поцелуй казался мне самый сладким. Вцепившись в ворот его рубашки, я с силой пыталась избавиться от неё, разрывая пуговицы, которые с треком разлетались в разные стороны. Блэк, со всей страстью впивался в мои губы, иногда кусая их до боли, но сейчас, даже эта боль приносила нереальное наслаждение.  Я сильнее притягивала его к себе, хотелось как можно сильнее вжаться в него, хотелось поверить, что это не сон, хотелось отомстить ему за обиду, за боль, хотелось почувствовать его своим.  Ловкими движениями, Блэк избавился от моей одежды и теперь я сминала простыни, не в силах  спокойно реагировать, на то, как мучительно сладко Джейкоб стал ласкать мою грудь в то время как его рука опустила мне между ног, туда где сконцентрировалось пламенное желание, требующее удовлетворить жажду страсти. Но его пальца, что так умело скользил вдоль моих складочек было мало, чтобы утолить её и вскоре я уже умоляла Джейкоба, войти в меня. Закинув одну мою ногу к себе на плечо, он стал резко входить в меня. Двигаясь во мне быстро и жёстко. Словно он тоже показывал, свою власть надо мной, словно тоже пытался доказать, что я принадлежу ему. Когда наконец, по нашим сплетённым телам прошла волна запредельного наслаждения, мы оба упали на мягкую кровать. Я снова почувствовала, как по моему лицу скатываются слезы, но в этот раз вовсе не от обиды и боли…

Отредактировано Vampirka-Black (2013-01-01 23:08:02)

0

9

Глава 19
(от лица Ренесми)
Проснулась я от легких прикосновений Джейкоба, скользящих по моей оголённой спине. И это было самым приятным пробуждением, которое только я могла себе представить. Он  рядом, в моей постели, со мной… Такой тёплый и родной… Я перевернулась на спину, натягивая одеяло на грудь, и наконец смогла увидеть его лицо. Он улыбался, и от этого на душе стало ещё теплее.
-Доброе утро!- его голос звучал, так сказочно. Казалось, что это ещё сон, а стоит мне проснуться и он исчезнет. Я потянулась и прижалась к нему со всей силы.  И только почувствовав тепло его рук, тесно прижимающих меня к себе, я смогла поверить в реальность происходящего.
-Джейк, ты здесь!- мои руки скользнули в ёжик тёмных волос, прижимая ближе. Ужасно не хотелось выпускать его из рук. А вдруг он снова уйдёт, разрушит это волшебство…
-Конечно, здесь.- я отстранилась от него и заглянула в его глаза, в попытке найти в них правду.
-Но в прошлый раз ты ушёл!- я просто не смогла сдержать этот упрек, слетающий с моих губ, и моё сердце пропустило стук, от страха, что это может разозлить его. Но он оставался спокойным, только серьёзность появилась на его слегка помятом ото сна лице.
-Несси, мы поговорим об этом, но позже.- его ответ был конечно, лучше чем я ожидала, но всё равно расстроил меня. «Позже» как часто оно так и не наступает. «Позже» просто как предлог избежать не желаемого разговора... Джейкоб заметил изменение в моём настроении, и притянул меня ближе к себе, так что моя грудь касалась его.
-Я обещаю, всё объяснить.- он нежно приподнял моё лицо за подбородок и на несколько секунд коснулся моих губ своими, но даже этого хватило, чтобы сбить мой пульс и затуманить рассудок. Этот мужчина, как-то неправильно на меня влияет. Я просто не могу адекватно реагировать на его прикосновения.
-Мне нравится, когда ты такой…- этот Джейкоб мне нравился намного больше, чем тот, который причинял мне боль. С таким Джейкобом, я могла чувствовать себя защищённой и нужной. Но как бы это глупо не звучало, я любила его любым, независимо от его поведения или характера. Просто любила, таким какой он есть. Не идеального, но до боли нужного…
-Какой такой?- на его лице засверкала хитроватая улыбка, его видимо позабавили мои слова. Я смотрела в его глаза и старалась подобрать слово, которое бы, наиболее точно, могло описать мои чувства.
-Мой.
-Твой?- Джейк, стал стаскивать с меня одеяло, которым я так тщательно пыталась скрыть свое голое тело, но я, вывернувшись вместе с одеялом соскочив с кровати  побежала в ванную, приводить себя в порядок. 
Я взглянула на своё отражение - горящие глаза, не сходящая с губ улыбка и растрёпанные волосы. Я приложила руки к груди в попытке хоть как-то успокоить сердце, которое казалось, сейчас выпрыгнет из груди. Оно прыгало в груди с такое силой, будто я пробежала бегом не меньше 10 километров. А виной всему мужчина, который сейчас находился в моей спальне. Который мог довести меня до истерики, но и только он мог вознести меня на седьмое небо от счастье. Он вызывал во мне самые разные эмоции, разжигая страсть и нежность в моей душе.
          ********************
(от лица Джейкоба)
Пока, это лохматое чудо, было в ванной, я решил приготовить для неё завтрак. Отправившись на незнакомую кухню, я стал заглядывать во все шкафчики в поисках чего-то съедобного. Мой взгляд упал на маленькую коробочку с таблетками, лежавшими на одной из полок. Я взял её и прочитал название. Это были противозачаточные таблетки. И почему-то только сейчас, я понял, что даже не вспомнил о контрацепции, мне было просто на просто не до этого. Конечно, ужасно безответственно. Тем более для меня. Раньше я никогда, не мог себе позволить такого. С ней у меня всё по- другому. И сейчас держа у руках эту маленькую коробочку, мне стало даже жаль, что она принимала их. Я был бы не против ребёнка. В двадцать восемь лет, я уже чувствовал себя готовым стать отцом. Не долго думая, я выбросил эти чёртовы таблетки в мусорное ведро. И со спокойной совестью, стал осваивать кухню.
Она появилась как раз тогда, когда я снимал турку с кофе с плиты.
-Ты как раз вовремя!
-Мм, кофе!- она сделала глубокий вдох, вдыхая аромат свежесваренного кофе.
-Тосты и кофе! Думаю не плохо, да?
-Если их приготовил ты, то совсем не плохо!
-Ты пока ешь, а я пойду в ванну.- стоило мне только сказать это как её настроение сразу испортилось. Я тяжело вздохнул и подошёл к ней.
-Работу ведь никто не отменял, верно?- она кивнула.- Но ты если, хочешь можешь остаться дома…
-Нет-нет! Всё в порядке, просто возвращайся по скорее. Я не притронусь к завтраку без тебя!- Её пухлые губки, слегка надутые от обиды выглядели такими манящими сейчас… Хотелось впиться в них поцелуем, но вместо этого я слегка поцеловал её в холодный нос и пошёл в ванную.
По правде говоря, я поражался тому откуда во мне взялось столько нежности. За всю свою жизнь, сколько я себя помню, ни с одной из своих девушек я не был настолько мягким и  нежным. Даже, с Лией. От одного лишь этого воспоминания, я почувствовал, как холод прошёлся по спине. Именно, после неё, я разочаровался в любви. В девушках. Подсознательно, опасаясь, что каждая из них окажется такой же бессердечной и стервозной сукой. Но глядя в глаза Ренесми, я видел не  прошлое, я видел в них свое будущее. Она смогла разрушить ту стену безразличия, которую я строил многие годы. И мне хотелось, чтобы она знала, что значит для меня. Я мог бы сказать ей это давно, но всё же что-то меня сдерживало. Для меня признаться в чувствах, было не самым легким делом. Последнее такое признание, было не самым удачным… Но что-то мне подсказывало, что с Ренесми всё будет по-другому.
(От Ренесми)
-Мы встретимся вечером?- спросила я у Джейка, когда мы остановились на парковке около нашего офиса.
-Вечером? Я думал мы пообедаем вместе.
-Вообще-то я собиралась обедать с Элис.
-Неужели ты откажешь мне?- он наклонился и легко поцеловал меня.-Ну?
-Если, ты поцелуешь меня по настоящему…. Тогда я подумаю!- он усмехнулся в ответ, но всё же наклонился и снова поцеловал меня, но на этот раз глубже и чувственнее. Исследуя языком внутреннюю сторону моих губ, мягко поигрывая с моим язык и просто сводя с ума, посасывая то верхнюю, то нижнюю губу. Разве после такого я могла ему отказать?
-Ну, что скажешь?
-Ты умеешь быть убедительным.
-Знаю. – самодовольная улыбка коснулась его губ, он наклонился и снова напоследок коснулся моих губ.
   *************
-Элис, клянусь, он неожиданно так поменялся! Я в шоке, правда.
-Если это так, то тебе, Несси, памятник нужно поставить! Я работаю с ним шесть лет и за это время никому не удавалось очаровать Блэка.  Казалось он холоднее айсберга.
-Никакой он не айсберг…-у меня никак не получалось ассоциировать такого горячего Джейкоба с глыбой льда.- наоборот он теплый.
-Любовь творит чудеса!-пропела своим тоненьким голосом Элис.
-Ты думаешь?- я с надеждой посмотрела на подругу, словно от её словно зависело очень многое.
-Я хоть не ясновидящая, но уверенна что да! Знаешь, он ведь как волк. Либо один, либо с одной волчицей на всю жизнь.
-Я обедаю сегодня с ним.
-Желаю удачи, Несси! Будет классно, если у вас всё получится. Будем дружить семьями.- я улыбнулась такой перспективе.
-Спасибо, Эл.- обняв подругу в знак благодарности я вышла из её кабинета и отправилась на рабочее место.
-Каллен, стой!- я обернулась на голос, который звал меня и мягко говоря, была шокирована.
-Хезер?
-В общем, я слышала, ты теперь с Блэком.-она стояла и с вызовом смотрела на меня.
-И что?-  сначала хотела развернуться и уйти, но потом мне стало интересно.
-Ренесми, по хорошему. Он не тот кто тебе нужен.
-Серьёзно? Но зато, тот, кто нужен тебе, так?
-Я думаю так.
-Слушай, сделай одолжение. Не думай. У тебя плохо получается.
-А если, я скажу, что беременна?
-На моё решение это не повлияет, уверенна на его тоже. И к тому же, закатай свою, накаченную ботексом губу обратно.-практически выплюнув ей эти слова я развернулась и уверенной походкой продолжила свой путь. Врать, этой особе, как и думать не дано от природы.
На обед, я, как и обещала, пошла с Джейкобом. Он привёз меня в небольшой ресторанчик, обстановка, которого была уютной и спокойной. Этот обед, скорее походил на романтический ужин, нежели на простой обеденный перерыв. После, Джейк, решил, что на работе справятся без нас и отвёз меня к себе.
Едва оказавшись в его квартире, я почувствовала острое желание касаться его и чувствовать его губы своими. И я видела, что это желание взаимно, но Блэк от чего подавлял его в себе.
Не выдержав, я подошла к нему сзади, пока он снимал свой пиджак, и обвила его плечи руками.
Он развернулся и наконец, поцеловал меня. Его губы скользили вдоль моих едва касаясь. Подняв меня на руки, он направился, не в спальню, как я рассчитывала, а устроился на диване,  усаживая меня к себе на колени.
-Несси, нам нужно поговорить.- тяжело дыша произнёс он, а я удивилась, как ему удается так себя контролировать, у меня например это плохо получалось.
-Ты хочешь поговорить именно сейчас?- я смотрела ему в глаза, в то время как мои руки пуговица за пуговицей растёгивали его рубашку.
-Сейчас.- он перехватил мои руки и сжал их в своих ладонях.
-Хорошо.-сдалась я, и приготовилась выслушать его.
-Несси, ты слышала обо мне много слухов, про то что я бабник и тому подобное, верно?- я растерянно кивнула, не ожидая такого разговора. Видимо, это «позже» уже наступило.
-Так вот.  Я хочу, чтобы ты знала, это всё в прошлом.
-С чего бы это?- я не удержалась и запустила, свои пальчики в его волосы. Моё настроение совсем не подходило для серьёзного разговора.  Я не могла сопротивляться этому дикому желанию с невероятной силой накатившегося на меня.
-Тебе разве интересно?- его руки скользнули под мою футболку. Всё ясно, мои губы, которые нежно порхали около его уха, сломали его самообладание. И от осознания этого, мои губы сами расплылись в победной улыбке.
-Не сейчас…
В этот момент, что-то щелкнуло между нами, и последние капли рассудка рассеялись окончательно. Мне наконец удалось расправиться со всеми пуговицами на его рубашке и я смогла почувствовать тепло его кожи под своими руками. Перекинув меня на диван, Джейкоб навис надо мной, слегка придавливая своим телом и атакуя мои губы поцелуями. Его руки зацепили край моей футболки и уже через мгновение,  она оказалась отправленной куда подальше, следом отправились и брюки. И вот я уже чувствую как губы ЛЮБИМОГО исследуют каждый сантиметр моего тела, заставляя задыхаться от бешенного желание, которое становилось всё невыносимее с каждым его поцелуем. И Джейкоб, это понимал, но продолжал мучать своими ласками моё разгорячённое тело.
-Испорченная девчонка, с тобой невозможно говорить серьёзно…- он обжёг нежную кожу около уха своим шёпотом, медленно погружая в меня два свои пальца, отчего я вскрикнула, впиваясь ногтями в его спину.
-В этом есть и твоя вина- с трудом ответила я, смешивая слова со стонами.
-Верно.- он двигал во мне пальцами то быстро то мучительно медленно, нарочно не давая достигнуть вершины наслаждения, словно мучая меня.
-Джейкоб, я больше не могу!- не вытерпев сладкой пытки, взмолилась я.
Он же словно не слыша меня продолжал свои пытки пальцами при этом покрывая мою шею мокрыми поцелуями и покусывая мочку уха, в несколько раз усиливая наслаждение.
Я чувствовала, как его плоть упирается в меня и это было последней каплей. Обвив его бедра ногами, так что его достоинство стало упираться в меня, я стала двигаться вперёд насаживая себя на него. И Джейкоб, видимо, сжалившись, (или же он сам уже был не в силах терпеть), стал входить в меня. И то наслаждение что я получала от его ласк пальцами, не могло сравниться с тем, что я чувствовала, ощущая его внутри. По всей комнате разносилось тяжелое дыхание и стоны, и я уже не могла понять, кому они принадлежат. В голове был лишь фейверк наслаждения и больше ничего.  Когда наконец, по всему телу  прошлись долгожданные волны дикого наслаждения и моё тело обмякло в руках Блэка, он прижал меня к себе и прошептал:
-И кстати, я хотел сказать тебе, что люблю тебя...

0

10

Мы не идеальные, но похер
Я никогда себе не представлял
Что буду с той, у которой столько пороков
Но одно достоинство - она любит меня..
..По-настоящему, такого грубияна
С кучей изъянов, хвалить меня нет причины
Но так получилось, что у неё я
Парень, может, не первый, но первый мужчина
Мы не идеальные, и похер
Я никогда принцесс и не искал
Главное не то, что ты красивее многих
А то, что между нами пробежала искра
И я ведь тоже для тебя не подарок
И ты когда-то ждала принца на белом коне
Вокруг тебя кабелей на лошадях навалом
Но ты своё сердце остановила на мне

Дима Карташов-мы не идеальные и похер.

Эпилог.
Полгода спустя.
Я в последний раз осмотрела свою спальню.  Вспоминая, сколько всего я пережила в этих стенах, за то короткое, время, что провела в Лондоне.  Было грустно расставаться с полюбившейся квартирой, но Джейк, потребовал, чтобы после поездки в Форкс, я сразу же переехала к нему.
И идея, посетить, Форкс, чтобы познакомится с моими родителями, тоже принадлежала  Блэку. Я была не против, и даже рада этому, но всё же некое легкое беспокойство терзало мою душу. С Форксом,  в отличие от Лондона, у меня были связанны не самые лучшие воспоминания. Но при мысли, что со мной рядом будет он, всё эти волнения улетучивались.
Телефон завибрировал мелодией и я, увидев имя на дисплее, сразу ответила на звонок.
-Привет, Роуз!
-Ну неужели с твоим телефоном всё в порядке.-весело защебетала подруга, которая находилась сейчас вдалеке от меня, в свадебном путешествии со своим ново-испечённым мужем в лице Эммета МакКартни.-Во сколько самолёт?
-Через пару часов. Мы уже собираемся выезжать в аэропорт.
-Миссис Блэк, обязательно позвоните мне, сразу по прибытию в Форкс!-в нарочито строгом голосе произнесла подруга, вызывая на моём лице улыбку.
-Ну, пока что Мисс Каллен- поправила я подругу уже зная, что она ответит:
-Какая разница, ты уже без пяти минут Блэк. Тебе уже пора привыкать.
Всё ещё улыбаясь, я взглянула на свою руку, на которой, переливаясь на солнечном свете  красовалось обручальное кольцо,  подаренное Блэком. И снова, как это бывало и раньше в такие моменты, я почувствовала волну счастья, которая пробежалась по моей душе сердцу.
-Хорошо… я позвоню тебе.- услышав, прощание на том конце провода, я засунула телефон обратно в карман.
-Нам пора.- теплые руки любимого, обняли меня сзади, притягивая к себе, и я прикрыла глаза, наслаждаясь моментом.
-Я готова!- развернувшись я дотронулась кончиками пальцев его лица, и легко коснулась его губ.
Прекращая поцелуй, пока всё не зашло дальше, я схватилась за сумку с вещами, но Джейкоб, кинув на меня недовольный взгляд, выхватил её из моих рук.
-Несси, тебе нельзя!
-Джейкоб, прекрати! Я на втором месяце беременности, а не смертельно больна!- недовольно выговорила я, на что Джейкоб лишь улыбнулся, притянув меня одной рукой, поцеловал в висок.
-Осторожность не повредит!- понимая, что спорить бесполезно, я молча последовала за своим будущим мужем.  В конце концов, это не важно, важно лишь то что он рядом... Любит меня и нашего будущего ребёнка, так же как и мы любим его...
От автора: Огромное счастье быть  с человеком, которого выбрало сердце... но многие упускают свой шанс, находиться рядом с любимым из-за глупостей... Из-за страха, нерешительности, слухов, гордости... И это ужасно. За настоящее счастье нужно бороться, потому что судьба редко раздаёт подобные подарки просто так. И запомните пожалуйста, порой лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы не идеальные и похер...