Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Страх. Боль. Отчаяние.(Груби&Saida)


Страх. Боль. Отчаяние.(Груби&Saida)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/X1OW7.jpg
Название:Страх.Боль.Отчаяние
Автор: Груби и Saida
Дисклеймер: Ориджинал
Рейтинг: R
Пейринг: Анабель, Эйприл, Грейс
Жанр: Мистика | Романтика  | POV  | Deathfic
Описание:
Что делать, когда мир, к которому ты привыкла, рассыпается на части? Я чувствую, как моя человечность покидает меня, а люди вокруг меня страдают все больше и больше, потому, что я несу им лишь беды. Ждет ли меня та же участь что и мою погибшую сестру или я все же снова смогу взглянуть на мир как прежде? Но нет... Надежды рушиться, и осыпаются в прах, когда я понимаю, что былого не вернуть. Это клеймо на всю жизнь, это страдание, это мучение.
Статус: в процессе
Размер: Миди

0

2

Ну что ж, с темкой нас) начну с небольшого отступления)
Заранее предупреждаю, что в этом рассказе чередуются главы настоящего и прошлого, поэтому не удивляйтесь)))
Пора начинать сие творение, и я надеюсь что оно заинтересует читателей. Большая большая просьба, если прочитали хотя бы одну главу, просто оставьте отзыв, неважно замечание это, критика или похвала. В зависимости от ваших коментов будет продолжаться сей рассказ, ибо ваши желания, замечания, отзывы для нас очень важны. Лично для меня вдохновением являются читатели и их отзывы, поэтому надеюсь, что таковые будут)))
Не писала уже почти полтора года, поэтому наверно уже успела и подзабыть как надо писать, а первую главу всегда трудно писать, но надеюсь, что я справилась с этой задачей! ну что, не пуха!)))))


Глава 1

Душераздирающий крик эхом пронёсся по залу церкви, вызывая нервную дрожь и судорогах сотрясалось тело девочки, крики которой то и раздавались по всей церкви. Руки и ноги её были крепко привязаны к столу, не позволяя подняться или даже сесть. детское тело билось в конвульсиях, а с её горла один за другим срывались громкие крики и стоны, полные боли, отчаянья и страха.
Рядом с пытающейся вырваться из оков девочки стоял священник, который всё громче и громче читал, то что было написано в книге, которую он держал у себя в руках. Слова на не понятном языке словно были наполнены сверхестественной силой, которая так мучила привязанную девочку.
Буквально в двух шагах от священника и прикованной девочки стояла женщина, которая заливалась слезами, смотря на страдающего ребёнка, но всё же усердно продолжала читать, то что было написано у неё на листочке, вслед за священником. Материнское сердце разрывалось от боли и страдания, когда она смотрела на свою дочь, которая сейчас страдала прямо у неё на глазах. Ноги женщины казались ватными, а голос охрип из-за застрявшего в горле комка, сдерживаемых слёз и криков. Ей казалось, словно каждый крик дочери эхом отдаётся прямо в её сердце, словно ножом пронзая сердце и разрывая душу.
- Мама...хватит....умоляю....всё....спаси меня, мамочка.... - жалобно кричала девочка, стараясь разглядеть своё мать стоявшую за плечом священника, а тело вновь забилось в болезненных судорогах. Одна за другой громко хрустели кости, а внутри всё прямо горело огнём, словно прямо из неё пытаются что-то вырвать, но это никак не хочет выходить. Дыхания стало не хватать, а рёбра болезненно сжимались изнутри. Снова девочка издала громки вопль полный боли и отчаянья, чувствуя как рассудок начинает покидать её, а сознание охватывает жгучая ненависть и жажда крови и смерти. снова это чувство, когда её душа исчезает в темноте, а разум охватывает злоба и ненависть. Только в этот раз девочка знала, что ей больше не вернуться назад...
Мать невольно дёрнулась к дочери, словно наконец решив подчиниться мольбам своего ребёнка, однако стоило ей сделать несколько шагов к алтарю, как в зале начал мигать свет. Двери стали грохотать, словно вот-вот были готовы сорваться с петель. Грохот разнёсся по всему залу, и подул сильный ветер задувший половину горящих свеч. Женщина со страхом взглянула на свою дочь и в ужасе отшатнулась от неё.
Светло-карие глаза ребёнка стали полностью чёрными, а выражение боли на её лице превратилось в гримасу ненависти и злобы. Оглушающий и устрашающий, нечеловеческий рык сорвался с её губ. По телу женщины пробежала дрожь страха и она в оцепенении смотрела на то, как её дочь, на глазах превращается во что-то страшное.
Увидев все эти перемены священник ещё более усердно стал читать свою книгу, а детское тело снова забилось в судорогах, и стало ещё более усердно вырываться из своих пут. Цвет кожи девочки стал каким-то болезненно белым, так, что даже можно было явно увидеть тонкие жилки вен, по всему её телу и даже на лице. Грохот не прекращался, а девочка продолжала издавать нечеловеческие звуки, пытаясь вырваться из своих оков и убить своих обидчиков. Стены церкви затряслись и казалось, вот-вот разваляться и потолок рухнет прямо на их головы. Из глаз, ушей, ноздрей и уголков рта девочки потекли тонкие струйки крови, а взгляд стал ещё более диким и неузнаваемым.
- Изыйди исчадие ада! - воскликнул священник, обрызгивая тело девочки священной водой и продолжая читать непонятные слова. Соприкосновение со священной водой взбесило то, что сидело внутри ребёнка ещё больше и оно издало громкий вопль полный ненависти и гнева.
- Умри! - единственное, что сорвалось с губ девочки, когда она на мгновение встретилась взглядом со священником. И словно по приказу по всему залу разбились стёкла на окнах, взорвались лампочки, а в зале вновь подул ветер, только на этот раз более сильный и он сбил с полок всё ещё горевшие свечи. Огонь словно по приказу в мгновение ока стал разрастаться и поглощать всё, что находилось в зале.
- Бегите, Элизабет! - истошно закричал священник, понимая, что нельзя терять ни секунды.
- Анабель! - в испуге закричала женщина и дёрнулась к дочери, собираясь освободить её от верёвок и ремней.
- Слишком поздно, - возразил священник и буквально силком стал вести, сопротивляющуюся женщину к выходу из зала.
- Нет, нет, там моя дочь! Пустите, святой отец! - заливаясь слезами кричала женщина, отбиваясь от мужчины, а тем временем пламя огня становилось всё больше и больше. Нечеловеческий вопль снова раздался по всему залу, только на этот раз он был полон ещё и разочарования.
- Она одержима, Элизабет! Мы ничем не можем ей помочь, - пытался угомонить женщину священник, с трудом удерживая вырывающуюся мать.
- Там моя Анабель! - кричала женщина, уже теряя силы и поэтому её попытки вырваться становились всё слабее, однако взгляд её не отрывался от тела любимой дочери, внутри которой сейчас бушевал демон. - Моя Анабель... - уже в отчаянье шептала женщина, рыдая от безысходности и умом понимая, что дочь уже потеряна. Однако материнское сердце не хотело верить во что-то подобное и поэтому Элизабет продолжала попытки вырваться, хотя они уже и не были столь сильными. Уже у самого выхода, она споткнулась, но священник не растерялся и довольно быстро помог женщине подняться.
- Мама, мамочка, не оставляй меня! - послышался внезапно плачь дочери и Элизабет в отчаянье, и с полными слёз глазами посмотрела на дочь. Глаза из чёрных стали более естественными, и взгляд был полон мольбы, а по щекам текли слёзы страха. - Мама, мне страшно! - кричала девочка в отчаянье, однако тело её было совершенно неподвижно. Ноги и руки её были вывернуты под неестественным углом, что могло быть только при совершенно раздробленных и переломанных костях. Взгляд ребёнка стал прояснять и глаза становились всё более привычного оттенка, Полные боли, страха, и страдания. - Мамочка, спаси, - более хриплым голосом сказала девочка, а через мгновение закашлялась, словно подавившись чем-то. Спустя несколько секунд из её горла хлынула кровь и девушка задыхалась в ней, не в силах сделать и вздоха. - Ма...ма... - всхлипнула девочка, а через мгновение нечеловеческий вопль боли раздался по всей церкви, а спина ребёнка выгнулась под неестественным углом, и послышались хрусты последних уцелевших костей в теле девочки.
Элизабет истошно завопила, словно в замедленной съёмке наблюдая за всем этим, пока священник волок её к выходу из церкви. Силы оставили женщину, а сердце словно разорвалось на тысячи осколков. рассудок её не хотел воспринимать всё увиденное как правду, стараясь убедить, что всё это лишь кошмарный сон. Но нет, всё это было явью, и только что на её глазах в ужасных муках умерла её дочь, а она ничем не смогла помочь своему ребёнку.
- Анабель... - уставившись в одну точку, хриплым голосом выдавила из себя женщина. Она словно впала в забытьё, прокручивая в голове всё что было связано с её 12 летней дочерью. Вот первое узи, когда врач сообщает Элизабет, что у неё будет тройня. Вот первый снимок девочек, ещё в утробе матери. Вот их появление на свет, когда она берёт своих маленьких принцесс на руки, одна за другой. Вот первое кормление. Вот врачи сообщают, что младшая девочка родилась слепой. Элизабет вспомнила, как плакала тогда, волнуясь за жизнь, которую предстоит прожить её бедной малышке без зрения. Вот первые шаги, первое слово, первый день рождение. Вот они отправляют её в первый класс в специальной школе для таких как она....всё, что было связано с её малышкой Анабель за десять лет её пусть и слепой, но радостной жизни. А вот день, когда они попали в аварию, и девочка лежит в больнице. Шок, когда семье сообщают, что девочка каким-то чудом прозрела и может видеть! С того дня всё и началось... и вот к чему это пришло...
За всеми этими мыслями, женщина не сразу заметила, что они со священником уже выбирались из церкви, когда с характерным звуком, на них с потолка, что-то обрушилось. Она даже не успела опомниться, как почувствовала резкий и сильный толчок, со стороны священника, и её буквально вышвырнули наружу, из-за чего, потеряв равновесие женщина оступилась и упала, покатившись с небольшой, но каменной лестницы вниз. Элизабет ударилась головой, и чувствуя как теряет сознание она успела осознать лишь две вещи: первое - священник только что спас ей жизнь, при этом пожертвовав своей, и второе - она больше никогда не увидит свою маленькую девочку, однако воспоминания о сегодняшнем дне, тоже никогда не исчезнут из её разума...а дальше Элизабет поглотила тьма....


0

3

Идея довольно заинтересовала,на днях прочитаю обязательно ;)

Отредактировано Оли_Сайкс (2013-02-07 17:42:58)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Страх. Боль. Отчаяние.(Груби&Saida)