Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 1 страница 10 из 179

1

Название:До любви один шаг
Автор:Nessi
Бета:Мicrosoft Word
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Джейкоб/Ренесми,Ренесми/Майк
Жанр:Романтика
Размер:миди
Размещение:только сдесь
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Описание:После того,как родилась Ренесми,Каллены уехали.Белле не хотелось,что б ее дочь встречалась с оборотнем.Вот уже пять лет они живут в Лондоне.Несс закончила две Лондонские школы.Сейчас она выглядит на 17 лет.Когда люди начали замечать,что Ренесми не меняется.Пошли слухи,что вся семья такая.Каллены возвращаются в Форкс.Но что будет если Несс встретит там Джейка?
От автора:Скажите,мне можно писать?Или это все бонально и глупо?Жду ваших мнений.

Отредактировано Nessi Enn (2013-05-21 18:24:00)

+1

2

Это бонально... но пиши!!! ты же можешь в эту бональность добавить изюминку и получится очень даже вкусный кекс, т.е фанф))))

Отредактировано Vampirka-Black (2013-01-08 15:10:44)

0

3

думаю получится хорошо.

Отредактировано Nessi Enn (2013-01-08 15:02:59)

0

4

Мне тоже интересно. Поэтому пиши.

0

5

хорошо!девченки,мне жаль вас огорчать,но интернет возможно отключат сегодня утром и я не успею написать.
но пролог,я сейчас обезательно

0

6

Пролог.
После того как Каллены уехали из Форкса,жизнь Джейка значительно изменилась,но он не пал духом.Изо дня в день Джейк искал Калленов,ведь он не мог без Несс!Каждый день его он верил все меньше,что найдет эту чекнутую семейку,что увезла его половинку счастья.Джейк искал их три года и вконце концов здался.Где он только не был,но его логика помешала инстинктам поискать в Лондоне.Джейк вернулся в Форкс.Год он жил в особняке Калленов,ждал их приезда,и только потом его нашли.
***
Спустя пять лет.
-Мам,а нам обезательно переезжать?Мне и здесь хорошо.-твердила юная Каллен.
-Обезательно,Рени.Иди собирайся.-ответила Белла.
-Ненавижу,когда ты меня так называешь!-огрызнулась она и направилась в свою комнату.В свои 17,Ренесми знала о многом,но она не знала его,Джейка.Каллены спрятали ее от оборотня задолго до того как Несс подросла.Не было войны между Вольтури и Калленами,но было одно,оно случилось и все кроме Ренесми это знают.Джейк ЗАПЕЧАТЛИЛСЯ на Ренесми и это уже не исправишь!
жду коментов,без них не начну!

Отредактировано Nessi Enn (2013-01-09 13:34:45)

+2

7

идея банальна, это да, но привнеси в нее что-то новенькое! удиви читателей, не пиши штампы! и обязательно найди бету, ошибки мешают читать!!
не обижайся, просто прими совет!

0

8

спасибо,приятно услышать чье-то мнение

0

9

Nessi Enn написал(а):

спасибо,приятно услышать чье-то мнение

мнение о фике пока рано составлять, только пролог написан! но я его выскажу, когда раскрутится сюжет!

0

10

Люблю эту парочку.
Надеюсь на интересный поворот событий.
НО...

Nessi Enn написал(а):

Год он жил в особняке Калленов,ждал их приезда,и только потом его нашли.

Кто его нашел? Серые волки?

Nessi Enn написал(а):

Не было войны между Вольтури

А должна была быть?
Смотри за временем в предложениях. В одном предложении и прошедшее, и настоящее, очень трудно воспринимать.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)