Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 111 страница 120 из 179

111

Спасибо!
Сегодня на пишу,конечно если успею

0

112

глава 16.
От Джейка
Меня беспокоит ее сон.Когда я проснулся,Несси вертела головой и плача что-то говорила,я попытался ее разбудить,но не мог,она на столько крепко спала,что я решил дать ей досмотреть сны.Не понимаю,раньше Несси не когда не жаловалась на свои сны,она всегда говорила что ее сны просто сказка,но теперь то я вижу во что превратилась эта сказка.Малышка громко закричала и проснулась,ее глаза были красные от слез,на лбу легкая испарина,я взял любимую за руки и с беспокойством посмотрел на нее.
-Раньше у тебя не было кошмаров!Что происходит?-я осторожно вытер слезы с глаз малышки,смотрел на нее так взволнованно,не могу понять,что с ней,почему ей вдруг приснился кошмар...
-Все хорошо,это просто сон...-всхлипывая Несс ухватила ладошками мое лицо.
-Не ври мне!Малыш,я ведь знаю,ты раньше не жаловалась на плохие сны!-я говорил как можно тише,не очень то хочется с ней ругаться,я ведь люблю ее.Несси продолжала держать мое лицо в своих ладонях,и в миг я почувствовал что-то,в голове появилась картинка.
-Что ты делаешь?-не понимающе спросил я.
-Просто смотри.-просила она,я продолжал смотреть.На сколько я понял это был ее сон.Досмотрев этот ужас,я взял ручки моей любимой и поднес к своим губам.
-Это дар,с помощью которого я могу общаться или передавать мысли.-прошептала Несси закрывая глазки от наслаждения,я целовал ее ладошки,наслаждаясь мягкостью ее кожи.
-Джейк,отведи меня на охоту.-прохрипела любимая,я чмокнул ее в губки и пошел одеваться.
От Несси
Когда Джейк пошел одеваться,я привела себя в порядок и вышла к моему волку.Он обнял меня и повел в лес.Я бежала впереди в поисках своей жертвы,а Джейк перевоплотившись бегал не далеко от меня.Найдя свою жертву, я быстро расправилась с ней и побежала к оборотню,он вновь перевоплотился и натянув свои шорты прижал меня к дереву.Я обняла его за шею и потянулась за поцелуем.Волк крепко зажал меня своим телом к дереву и дерзко ответил на мой поцелуй.Я простонала сквозь поцелуй,на что Джейк лишь довольно за рычал.
-Кхе...кхе.Нет я конечно все понимаю,гормоны и все такое...Но!Ренс,не шути так с Эдвардом,ведь он передумает на счет вас...-вдруг откуда-то взялся Эмм.Ей богу,убью когда-нибудь,он со своими шутками меня уже достал!
-Не каркай,Эмм!И вообще катись от сюда!-рявкнула я,на что мой волк и этот ненормальный вампир за смеялись,я ткнула Джейка в бок и он перестал смеяться.
-Пойдем.-обратился он ко мне и обняв повел обратно к своему домику.
-Эмм,я завтра приду домой,передай отцу!-крикнула я.Вампир с ново истерически посмеялся,после чего мы скрылись.
***
Домой мы пришли давно,накормив моего вечно голодного оборотня,отправились в спальню.(не думайте,что я опять напишу про секс,нет черт бы вас по брал!)Мы лежали на кровати и смотрели фильм по ноуту.Я всегда любила смотреть ужастики,ну а если с тобой любимый и дорогой тебе человек,то конечно не страшно,ведь его плечо всегда рядом.Досмотрев чертов ужастик,Джейк отложил в сторону ноут и прильнул к моим губам,он целовал мои губы так нежно,как тогда.Но вскоре нежность постепенно уходила,появились его любимые дерзость и настойчивость.Его язык танцевал с моим какой-то страстный танец,чем и вызывал мой стон.Но неожиданно волк отстранился от моих губ и чмокнув в лоб прошептал
-Люблю тебя,девочка моя!-он произносил так уверенно,буд-то весь мир принадлежит ему,и я в том числе.
-Ты только мой,и больше ни чей!-прошептала я ему в губы,и улыбнувшись с ново поцеловала его.Джейк гладил мою спинку слегка задирая края майки и уверенно отвечал на поцелуй.И с ново он отстранился от меня,я разочарованно за стонала и прижалась к нему.Волк хохотнул и положил меня на сгиб своего локтя,я уткнулась носом в его плечо,а пальчиками вырисовывала круги на его груди.Как же я люблю тебя,Джейкоб Блейк!

+1

113

глава хорошая)
ставлю +!
и жду проду))

0

114

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Хорошая глава!

0

115

Девочки спасибо!Мне очень приятно,что вам понравилось!

0

116

Глава 17.
День начался отлично,хотя Джейк и был против утреннего секса,но разве я сдаюсь?Волк сдался моим порывам страсти,он с возбуждением наблюдал за мной,как я двигаюсь и как эффектно смотрятся мои движения.Не выдержав первой секунды,Джейк набросился на меня с поцелуями.И вот так я и победила,нельзя мне отказывать,это очень плохо повлияет на всю ситуацию.
***
-Мисс Каллен,еще одно замечание и я буду вынужден выгнать из класса!-зарычал историк.Я слегка смутилась,ведь опять задумалась,уже в который раз думаю о том,что случилось сегодня утром.Мои щеки запылали и я буквально скатилась в низ по стулу.
-Простите.-пискнула я.Мой класс за ржал,ну и фаг им в жопу,фу как я их ненавижу.Мистер Касттер злобно посмотрел на всех,включая и меня.Наконец когда прозвенел этот далеко не обожаемый звонок,все просто вылетели из класса.
-Эй,Несс,вы опять сегодня...Ну это...Ну ты поняла.-смущенно произнесла Кет.Ди за смеялась,а Майк уже в который день отстранено смотрит на меня,когда я с Джейком.
-Кет,найди себе парня,пара бы уже лишиться невинности!-не громко заявила я,подруга покраснела от стыда,хотя не понимаю чего тут такого.
-И это говорит девушка,которая буквально с незнакомым ей парнем занималась сексом?-хохотнула Ди,я показала ей язык и мы пошли в кафетерий.
***
-Мне никогда не найти парня!С такой-то внешностью как у меня...-ныла подруга.
-Блядь,Ди,тресни ей.Кет,у тебя шикарная фигура,но главное не в этом...Главное,что внутри тебя,ну в смысли ,какая у тебя душа.-мда,мне бы быть психологом.
-Ой,все,прекратите!Пойдем,Кет.-вдруг оживилась Ди.
-Пока.-я усмехнулась.
-Пока,Несси.-девчонки ушли,а мы с Майком остались за столом,я дожевывала свой бутер,как вдруг такое...
-Ренс,почему ты с ним встречаешься?-я чуть не подавилась бутером,надо же такое ляпнуть ему.
-Блядь!Майк,мы любим друг друга!Я ответила на твой вопрос?-он не ответил,лишь пристально пожирал меня взглядом.Я смутилась.
-Это не правда!Он не любит тебя,это иллюзия...Я знаю кто вы...-приехали!
-Что?-за орала я,чуть-ли не на всю столовую.
-Ты полукровка,он оборотень,как и я...-тихо проговорил он.Я глотала воздух,не в силах сказать что-либо,если он тоже оборотень,боюсь даже подумать какие последствия будут.
-Я запечатлен на тебе,а он нет...
-Ахахах,Джейк запечатлен на мне!-резко оборвала его я,и обежала.Боже,ну за что?С начала родители,которые запретили нам встречаться,теперь Майк,запечатленный на мне.Что дальше будет?
***
Джейк не забирал меня со школы,по моей же просьбе,признаюсь,я сама огорчилась на саму себя,ведь очень хотелось провести еще немного времени с ним,но мне нужно было разобраться.Дома я рассказала родителям о Майке,Эллис уже знала об этом и даже знала,как избежать того,чтобы мы с Джейком были счастливы,но не сказала как.Блядь,как же меня достала эта жизнь,как же бесят эти проблемы.Что нужно сделать,чтобы их не было?Ну вот опять куча вопросов и кто же мне на них ответит?О боги,ну помогите нам...

+2

117

Дорогие читатели!Прошу прощения за главу,она мне не очень нравится,но когда я писала старую версию 17 главы,она удалилась и мне пришлось писать заново.Вот так вот и получилось,маленькая глава,знаю,критика принимается любая!И еще,очень прошу те кто читают,но не пишут мнение,ну что вам так сложно написать пару слов?Или так сложно навести мышку на цыфру ноль и поставить плюсик?
Еще раз прошу прощения за главу!

0

118

майк вообще обалдел что значит запечатлен он на ней,ренесми только джейкоба и все http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif +тебе проду

0

119

Хах,такова их судьба,но обещаю,что вскоре все станет на свои места!
Спасибо за плюсик:)
На счет проды,ничего не обещаю,но попробую написать завтра:(

0

120

Так, я не поняла прикола, ведь Джейк на Несси запечатлён, а не Майкл, что за фигня тут происходит?
А так, глава нравится!
Ставлю +!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)