Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 131 страница 140 из 179

131

глава 19.
У каждого есть свой выбор,но нет у тех кто запечатлен.Без права на выбор, запечатленная стая волков идет на поводу у своего сердца,да и не только.Именно сейчас двое волков стоят по разным сторонам от меня,конечно в человеческом обличии.
-Пусть Ренесми сделает выбор с кем ей быть!-рычал Майк.На эту фразу Джейкоб чуть-ли не накинулся на него,но я стою по середине,
поэтому он сдержался,
нет конечно я знаю,мой оборотень альфа,и ему все невозможное возможно.
-Мы оба знаем ее ответ!Ренесми моя девушка!-сдержано отвечал Джейк.Во мне кипела злость,не ужели Майк не понимает,что я люблю и всегда буду любить Блэка?
-А ну замолчите оба!Джейк!-рявкнула я,но по обращению к любимому,я имела ввиду,чтобы он заканчивал эту бессмысленную  болтовню. Как сказал Сэм,не может быть двое запечатленных на одного и того человека или существа, одному придется умереть. За секунду на моих глазах оказались два оборотня,я отошла в сторонку и они набросились друг на друга.Я не могла смотреть на это и поэтому отвернулась.
***
От Джейка.
Расправившись с Майком,я  перевоплотился и натянув шорты, подошел к Несс,которая только что повернулась ко мне.Мы обнялись.
-Теперь нам не кто не будет мешать!Я обещаю,что теперь ты на век моя,до самой смерти!-крепко прижимая свою любимую,говорил я.
-Я люблю тебя!-нежно прошептали ее губки.Я не удержался и потянулся за поцелуем.Руками Несси обхватила мою шею и ответила на поцелуй,а я слегка подкинул ее,тем самым заставив обнять мою талию ногами.Не расчитав силу,я упал в месте с Несс,она тихо засмеялась сквозь поцелуй,но вскоре за стонала.Я медленно оторвался от ее губ спускаясь по шеи,языком стал вырисовывать узоры на сладкой кожи любимой.
-Кхе...кхе...Эй вы,голубки,где-то тут по близости Эдвард.-дикий ржач Эмметта можно услышать хоть за десять километров. Испугавшись Малышка быстро встала с меня и растерянно посмотрела по сторонам.-Да я пошутил.-добавил Эмм.
-Ох,я тебе устрою сейчас,до конца своей вечной жизни забудешь про шуточки!-буркнула Несси и побежала за ним.Я встал с земли и стал ждать возвращения моей девочки.
***
От Несси.
Нет,ну конечно я люблю свою семью, но ей богу, честно Эмметт вывел меня из себя!Со своими шуточками он мне весь кайф обломал,а ведь так приятно было,когда Джейк языком рисовал на моей шеи узоры,я сладко прикрыла глаза и вдохнула аромат своей комнаты,да да,все верно,сейчас я дома,хотя уже давно считаю своим родным домом,его дом.Но на данный момент я нахожусь в особняке Калленов. Закончив размышлять, я уткнулась головой в подушку и заснула с улыбкой на лице.
***
От Джейка.
Попрощавшись с Несси, я отправился к стае на совет. Сэм опять поменял график наших дежурств, вот на завтра у меня были большие планы.Сначала надо будет забрать Несс из школы,потом мы должны били поехать на нашу полянку, а вечером ко мне,но теперь все поменялось.Все планы на завтра я перекинул на сегодня, как раз, Каллены вышли на охоту,а моя малышка одна,но сейчас все измениться.Одним прыжком я пролез через открытое окно в комнате Несси,и подошел к кровати,на которой она мирно спала.
-Несс.-прошептал я и коснулся губами ее носика.Любимая улыбнулась во сне.
-Несси!-чуть громче сказал я,и тогда она проснулась.
-Джееейк!-протянула моя девочка.Я обнял ее и поцеловал,но в мои планы не входили только поцелуи,и совсем не боясь что сумасшедшая семейка вампиров может вернуться,я устроился между ее ножек и стал заводить поцелуями...

+1

132

глава отличная)
Майка нет и нет проблем)
+ тебе,Светик!!
проду ПЧшкам!!!!

Отредактировано loveIS78 (2013-05-06 16:44:09)

0

133

loveIS78 написал(а):

глава отличная)
Майка нет и нет проблем)
+ тебе,Светик!!
Лазик, проду ПЧшкам!!!!

спасибо:))
Да согласна,Майка нет и нет проблем:))
Оооо,похоже ты всерьез зачиталась)))ты перепутала фики)))
Этот фик я пишу одна:D

0

134

прошу прощения!!!
я исправила, когда сообразила)

0

135

loveIS78 написал(а):

прошу прощения!!!
я исправила, когда сообразила)

Да ладно,чего ты,ну с кем не бывает:))

0

136

Глава 20.
Когда мы проснулись, родители еще не вернулись с охоты, поэтому Джейк  взял меня на руки и отнес в ванную. Включив холодную воду и поставив меня под струйки воды, волк прижался ко мне, не давая понять какая холодная эта вода. Низ живота горел, а к горлу подбирался стон, я всегда испытываю такие до жути приятные волны возбуждения, когда он прижимается ко мне. Руки Джейка легли на мои бедра , а губы запечатлелись на моей шеи. Эти ласки, для меня, большая пытка, от которой мне не сдержать стон. Этот стон, Джейкоб  ловит  горячим, страстным и пылким поцелуем. Как он может столько терпеть? По крепче ухватившись за его шею, я оседлала его бедра, тем самым насаживаясь на его член (Я извиняюсь за это слова. Правда очень стыдно ). Долгий, протяжный стон срывается с моих губ, но волк вновь ловит его поцелуем, упираясь о стену, он задал определенный ритм для нас, поднимая и опуская меня, глубже входя в меня. Выгнувшись, я прижалась к моему любимому. Джейк впился в мою грудь, не прекращая быстрых движений. Я опрокинула голову назад и вновь застонала.
***
Трехчасовой «душ» и я без сил, хотя это только утро, а еще школа и друзья. Одевшись, и уже позавтракав, Джейк повез меня в школу, правда, поехали мы на моей машине, ведь он пришел ко мне ночью на своих четырех лапах. Доехав до школы, мы попрощались,  и я пошла в здание, а волк поехал домой. Проходя по коридорам, я наткнулась на Кет.
-Привет, а где Ди?-поинтересовалась я. Очень странно, обычно в это время они обе ждут меня.
-Она заболела.-как-то грустно сказала подруга. Я не стала дальше задавать вопросы, мы просто пошли в кабинет. Сейчас у нас история, о боже, пришла моя смерть, я так была занята вчера, что совсем забыла про нее.
-Класс, здравствуйте.-поздоровался историк.-И так сегодня, как я и обещал вам, будет контрольная.-добавил он. И сразу же на весь кабинет раздался протестующий гул. Наверно большая часть класса не готова, да впрочем, как и я.
-Лучше ставьте всем два!-выкрикнул Дин из-за последней парты. И все сразу посмеялись.
-Ой, мистер Касттер, мне что-то не хорошо…- конечно я не мастер к актерским трюкам, но такое с играть могу. С притворной болью, я схватилась за голову, затем за живот. Историк подошел ко мне.
-Мисс Каллен, что с вами?-обеспокоенно спросил он.
-Я не знаю, меня тошнит и еще очень сильно болит голова.-хрипло произнесла я. Могу по спорить, что все подумали, что мне реально плохо, ай да я! Мистер Касстер помог мне встать и отвел меня в мед пункт, предварительно сказав всему классу, что контрольная отменяется. Есть, я победила, и да они еще спасибо мне скажут.
***
-Лихо ты придумала, Каллен! Спасибо, ты нас спасла.-весело пропел Дин.
-Обращайся.-вот так вот, одной простой и очень маленькой ложью, я смогла отложить контрольную.
-Несс!-окликнула меня Кет.
-Круто ты придумала, признаюсь честно, я сначала подумала, что тебе реально плохо.-добавила она.
-Да вы все так подумали. Пойдем, мне еще машину от Джейка забрать надо.-поторопила я. Нет ну правда, не идти же мне до дома пешком? Но к нему мне пришлось идти. На школьной стоянке, у нашего с Блэком привычного места, стояла машина, как раз таки моя. Я подошла к машине, но некого рядом не было. Может он со мной так шутит? Медленно сзади мне на талию легли горячие руки моего волка, он прижался ко мне, и я закусила губу.
-Я соскучился!-целуя меня в шею про говорил любимый. Прикрывая глаза от наслаждения, я жевала губу, пытаясь сдержаться от стона.
-Может, мы все же уедим? А то мне не очень хочется, чтобы директор нас на ругал. Джейк посадил меня в машину, а сам обошел с другой стороны и сел на водительское место. И мы поехали, правда, я была уверена, что едим мы к нему, но нет, едим ко мне. Мой волк был сегодня каким-то счастливым, что меня немного пугало. Когда мы приехали, Джейкоб взял меня за руку и повел в дом, там как раз нас встретили мама и папа.
-Привет, родители.-радостно пропела я.
-Ренесми, я не вижу повода для радости, ведь ты сегодня сорвала урок.-зло посмотрел на меня папа.
-Да ладно тебе,  Эдвард, ты же и сам не раз так делал.-ржал Эмм.
-Речь вообще сейчас не об этом!-заговорила мама.-Джейк.
-Белла, Эдвард! Я безумно люблю вашу дочь, и поэтому, я хочу, чтобы она жила со мной! После окончания школы, с вашего же позволения, я женюсь на ней!-заявил Блэк. Так вот почему он был сегодня таким счастливым, он решил сделать мне предложение.
-Мы подумали и решили, что так будет действительно лучше. Ведь разлучать вас нельзя, а Ренесми и так большее время проводит у тебя,  Джейкоб, так что мы не против!-одобрила мама. Я счастливо за пищала и повисла на шеи любимого.
***
Это самый счастливый день в моей жизни! Я теперь официально живу с моим любимым волком, и после окончания школы, стану его женой. Одно меня сейчас расстраивает, так это то, что Джейк сегодня патрулирует лес, и вернется под утро.

+1

137

Ну не ужели не интересно?Я что зря старалась?

0

138

не зря,глава супер,Джейк молодец http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

139

рейчел написал(а):

не зря,глава супер,Джейк молодец

А я уж подумала про меня забыли)
Да Джейк и правда молодец))

0

140

глава отличная)
быстро все как-то...а где же официальная часть предложения руки и сердца,ну или лапы и хвоста, милой даме?)
а так, все очень понравилось)
держи +)
и я жду проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)