Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 141 страница 150 из 179

141

loveIS78 написал(а):

глава отличная)
быстро все как-то...а где же официальная часть предложения руки и сердца,ну или лапы и хвоста, милой даме?)
а так, все очень понравилось)
держи +)
и я жду проду!!!

Все будет,не волнуйся:)
Спасибо:)
Напишу в ближайшее время

0

142

Nessi Enn написал(а):

Ну не ужели не интересно?Я что зря старалась?

Как это зря? как это не интересно? Конечно интересно))
Если честно, то всегда с нетерпением жду продку)))

0

143

Vi_Olya написал(а):

Как это зря? как это не интересно? Конечно интересно))
Если честно, то всегда с нетерпением жду продку)))

Спасибо)
Приятно когда ценять твое творчество)))

0

144

Глава 21.
Когда я проснулась, Джейка рядом не было, хотя он всегда возвращался до моего пробуждения. Может, что-то случилось? Так, Ренесми, прекрати думать о плохом! Джейкоб самый сильный из оборотней, он альфа, а это значит, с ним ничего такого не случилось просто, задержался. Хотя, конечно раньше он всегда успевал прийти до того, как я проснусь. Попытавшись откинуть дурные мысли, я отправилась в душ. Прыгнув под холодную воду, я заметно успокоилась, мое волнение сразу ушло. Минут пятнадцать и я уже начала одеваться, как вдруг стук в дверь. Если это Джейк, то у него свои ключи, кто же это мог быть? Я быстро натянула майку Джейка, к сожалению это все что мне попалась на глаза, ну и ладно. Выйдя из комнаты, я побежала открывать дверь.
-О, привет, Сет.-с улыбкой произнесла я, и впустила его в дом.
-Привит, Несс.-как то смущенно ответил он.
-Сет, я хотела спросить тебя…
-Ты не волнуйся только! С Джейком все в порядке, он просто задержался.-перебил меня Сет. Я облегченно вздохнула. –Я собственно только за этим и пришел. Пока, Несси.
-Пока.-попрощалась я с ним. Когда ушел Сет, я сидела на диване и ждала, пока не вернется Блэк. Ждала я не очень долго, минут через тридцать он вернулся. Я очень удивился, Джейкоб явно пришел не с дежурства, на нем была футболка и нормальные целые джинсы.
-Привет.-он чмокнул меня в щечку, я отвернулась.
-Где ты был?-зло бросила я.
-Ты завтракала, Несс?-мне кажется или он уходит от вопроса? Хорошо, я поступлю также. Подходя к кухне я достала свой йогурт и пошла в гостиную на диван. –Малыш, что случилось?-он подошел ко мне, сел на корточки и обнял мои ножки.
-Где ты был?-еще яростней спросила я. Джейк тяжело выдохнул.
-Я думал мы по едим и я тебе расскажу, ну хорошо…-из кармана он начал доставать маленькую коробочку. –Ренесми, ты выйдешь за меня?-серьезно спросил волк. Не дожидавшись моего ответа, Джейкоб нацепил колечко мне на палец. Мое лицо озарила счастливая улыбка, я кинулась на него и мы упали на пол.
-Да.-ответила я на его предложение. Джейк потянулся к моим губам, а руками хотел обнять мою талию, ну уж нет, я схватила его руки и положила их на пол, переплела наши пальцы и ответила на поцелуй.
-Несси…-простонал он, когда мои губы переместились на его шею. Я ухмыльнулась и сново вернулась к его губам. Такого Джейк не смог терпеть, он перевернулся и оторвавшись от моих губ, языком начал вырисовывать узоры на моей шеи. Этот прием против меня, мое тело дрогнуло от новой волны возбуждения, а из горла вырвался стон. Руки любимого начали задирать майку, оголяя мое тело. Мурашки прошлись  по моей обнаженной кожи, а из горла вновь вырвался стон. Но в дверь постучали и все, конец. Я огорченно за ныла, нет ну почему вот так вот не вовремя?
-Нет, Джейк! Нас нет  дома!-простонала я ему в губы. Он чмокнул меня в губы и пошел открывать дверь. В дом ворвалась Кет и кинулась ко мне.
-Поздравляю, Несси!-ну конечно все оборотни уже знают.
-Ну и кто тебе сказал?
-Конечно же Джейк.-ну да как же. Я улыбнулась, посмотрев на Джейка.
-Ну, а когда свадьба?-тянула нас Кет.
-Как только Несси закончит школу.-ответил мой волк.
***
Кет сидела у нас допоздна, все время провоцировала нас, тем, что вечно отвлекала нас. Джейк сидел позади меня, в плотную прижавшись, целовал мою шею, и стоило мне закрыть глаза от удовольствия, как моя подруга начинала рычать. Но вечером она все же ушла и уж теперь-то нам никто не помешает. Джейк закрыл  дверь и вновь вернулся ко мне. Поцелуи за поцелуями, запрещенный прием против меня, видимо он этого и добивался. Взяв меня на руки, отнес в теперь уже нашу комнату, волк положил меня на кровать и поцеловав, лег рядом. Я прижалась к нему и мгновенно заснула.

+2

145

отличная глава)
+ тебе ,Светик)
жду проду!!!

0

146

Спасибо:)
В следующей главе будет небольшой сюрприз:)

0

147

Nessi Enn написал(а):

В следующей главе будет небольшой сюрприз:)

Интересно уже посмотреть какой)

0

148

Глава прекрасная! проду

0

149

Фанфик замечательный! очень понравился! Ты молодец, Светик! Я кстати Арина, если что!
Только вот постоянно встречается одна единственная ошибка(без обид) ты пишешь - "с ново", а правильно писать вместе и с буквой "а" на конце - "снова".
А вообще все просто супер. И может стоит всё-таки поменять рейтинг с R на NC-17. Уж очень много кекса(ну ты поняла о чём я)!

0

150

Спасибо!Я очень рада тебе,Арина:)
Приятно,что кто-то еще на последок зашел прочесть мой фик. :)
Я пишу сново раздельно,потому что он выдает ошибку при написании вместе.
Да возможно ты права:) надо изменить рейтинг :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)