Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 151 страница 160 из 179

151

Готовы к сюрпризу? Тогда читайте
Глава 22.
Экзамены. Сегодня самый сложный день. Как вы уже поняли, я пишу экзамены. Но что в них плохого, если ты уверен, что напишешь с первого раза на отлично? Уверенности у меня полно, ведь не зря же я у родителей тогда жила, Джейк мне не как не даст подготовиться, а вот в особняке не кто не мешает. В школу я приехала одна, завтра моему волку снова нужно будет выйти на дежурство, одно хорошо, Джейк вернется не так поздно. Собственно поэтому я и приехала одна, ведь моему оборотню нужно выспаться хорошенько. Тяжело вздыхая я закончила предложение и поставив точку, поспешила сдать работу. Выходя из кабинета, я облегченно выдохнула, все сдала, остается дождаться аттестат. Идя по школьным коридорам к выходу, я наткнулась на маленькую девочку, сидящую на скамейке, она плакала. Не долго думая, я подошла к ней.
-Эй,ну чего ты плачешь? Тебя обидели?-присаживаясь рядом с девочкой, я обняла ее.
-Я хочу домой, а мама меня не забирает...-плакала она.
-Давай я отвезу тебя.-предложила я ей. Малышка кивнула мне с натянутой улыбкой.
-Я Рина, а ты?-перестав плакать Рина отправилась за мной.
-Ренесми.- улыбнулась я, и взяла ее за руку. Мы наконец  дошли до моей машины, посадив девочку назад, я заняла свое место и мы поехали. Рина назвала мне свой адрес, и с ревущим мотором я повезла ее домой.
***
От Джейка.
-Джейк, я пришла!-крикнула Несс на весь дом. Я четко слышал, как она положила ключи на тумбочку возле двери и как скинула туфли, потом я услышал шаги на кухню. Несси пришла ко мне на кухню, и я удивился ее виду. Клетчатая блузка с хорошим вырезом на груди и в коротких черных шортиках. Волосы моей принцессы, лежали на плечах. И тут малышка заметила, как я на нее смотрю, она ухмыльнулась и подошла ко мне.
-Ты чего не отзываешься?-чмокнув меня в губы пропела Несс.
-А?-черт, такое ощущение, что я ее вижу впервые. И мне до сих пор не верится, что этот ангел принадлежит мне. Несси засмеялась и отойдя к дверному косяку, развернулась ко мне. Ее пальчики расстегнули верхнюю пуговицу блузки, открывая моему виду шикарную грудь моей девочки. Вот черт, что же она делает со мной? Я уже хотел было подойти к Несс, поцеловать ее, но она отрицательно мотнула головой и расстегнула еще одну пуговицу. Я нервно сглотнул, еще немного и я не вытерплю этой муки, что она заставляет меня терпеть.
-Перестань, Несси! Или я тебя сейчас изнасилую...-я вспомнил, как тогда целовал ее, как заводил себя, но все же сдержался, не набросился и не испугал ее. Из воспоминаний меня вывел смех малышки, она до конца расстегнула блузку и уже собралась ее снимать. Ну вот как прикажете это терпеть? Я с рыком подошел к Несс, схватил ее за талию и прижимая к себе, поцеловал в губы. Во мне кипела страсть, дикая страсть, на которую способны только волки. Малышка отвечала на поцелуй, немного дразня меня, что еще сильней заводило. Я подхватил ее на руки и отнес в комнату. Но только мы зашли в комнату, как в дом кто-то в валился, судя по стилю, это был Эмбри, а вместе с ним и Квил. Ну спасибо ребята. Несси вновь засмеялась, а я лишь рыча, поплелся их встречать.
***
От Несси.
Соблазн? Ну да, я решила немного поиграть с Джейком, но на то, что нас остановят, я не рассчитывала, но все равно спасибо ребятам. Переодевшись, я спустилась вниз, в гостиной на диване сидели три оборотня, злой Блэк и Эмбри с Квилом, причем они были довольно веселыми.
-Привет, ребята.-улыбнувшись им, я подошла к моему волку и села к нему на колени.
-Решила поиграть со мной?-шептнул он мне на ушко. Я коварно улыбнулась и посмотрела на него.
-Э-э-э, Несс, не могла бы ты, ненадолго оставить нас?- начал Квил.
-Зачем?-все еще стой же улыбочкой я смотрела в глаза моему оборотню.
-Нам нужно с Джейком кое-что обсудить.-добавил он. Я с подозрением посмотрела на ребят, затем снова на Джейка.
-Я голоден...-прошептал Блэк и провел языком по моей шеи.
-Ладно.- чмокнув Джейка в губы я отправилась на кухню. Ведь как сказал мой волк, он голоден, а значит мне нужно что-то приготовить, да и побольше.
***
Вечером, когда три волка набили свои животы тем, что я им приготовила, они ушли. Именно с Эмбри и Квилом, Джейк сегодня патрулирует лес. Тем временем я была одна и не знала чем мне заняться. Тихо бродя по дому, я остановилась и неожиданно для себя резко сжалась в клубочек. Голова закружилась, а к горлу поступал ком. Я также резко встала и со скоростью вампира умчалась в ванную. Склонившись над раковиной, я болезненно опустошала свой желудок. Боже, что происходит? Один единственный вопрос мучал меня, и успокоившись, я нашла на полке тест на беременность, что недавно покупала, ведь у Эллис было  видение. Проверившись, я еще долго ломалась, чтобы посмотреть на этот тест, но все же взяв себя в руки я взглянула. Две полоски...

Отредактировано Nessi Enn (2013-05-12 09:57:36)

+1

152

оооо)))как мило)))у нас будет Меленькое чудо-дитё Блека))
+ тебе огромный))
порадовала сюрпризом))
жду проду!!!

0

153

+тебе
Ураааа! Несси беременна
глава супер
проду

0

154

loveIS78 написал(а):

оооо)))как мило)))у нас будет Меленькое чудо-дитё Блека))+ тебе огромный))порадовала сюрпризом))жду проду!!!

Спасибо:)
Старалась порадовать своих читателей :)
Глава почти готова,но сегодня выложитль не успею,завтра жди))

0

155

рейчел написал(а):

+тебе Ураааа! Несси беременна глава супер проду

Хах,спасибо:)
глава будет завтра:)

0

156

Глава 23.
От Джейка.
Вернулся я довольно таки поздно, Несс уже спала, но меня напрягло увиденное на тумбочке в комнате. Я подошел по ближе, и внимательно стал разглядывать странный предмет, как я понял позже, это был тест на беременность. Мои глаза полезли на лоб, когда я смог хорошенько разглядеть тест. Две полоски… Значит, моя малышка беременна, беременна от меня! В душе я уже был готов прыгать от радости, хотелось именно сейчас поцеловать любимую, но она так сладко спит.  Положив тест обратно на тумбочку, я тихо подошел к Несси, присев на колени и поцеловал ее в носик. Если бы ты сейчас видела бы меня, Несс, ты бы знала, что сделала меня счастливым. Еще раз поцеловав ее, я встал с пола и раздевшись, осторожно лег к малышке. Теперь осторожность должна быть на сто процентов, ведь я не могу навредить своей семье. Из раздумий меня вывела любимая, она повернулась ко мне и обняла, видимо замерзла. Я осторожно прижал ее к себе и заснул.
***
Беременность может сделать нас еще ближе к друг другу, хотя, казалось бы, куда еще ближе то? Мы идеальная пара, не когда не соримся и всегда помогаем друг другу. Я готов на все, чтобы во время беременности, Несси не ругалась, не напрягалась, и я даже готов выполнять ее капризы, впрочем, я всегда выполняю ее капризы. Я с восхищением наблюдал, как сладко спит моя принцесса, нежно обнимал ее и гладил ее животик. Чудо, которое скоро будет бегать по этому дому, и радовать нас. Несси сладко потянулась и еще крепче прижалась ко мне.
-Доброе утро.-сонно протянула она и открыла глазки. Я улыбнулся ей и чмокнул в губы. Именно сейчас я готов отказаться от от всего, лишь бы проводить как можно больше времени с моей любимой.
-Доброе утро, любимая!-в моем голосе звучала нежность, что заставляло малышку улыбаться еще сильней. Конечно, она знала, что я уже знаю про ее беременность иначе, зачем было оставлять тест на беременность на видном месте?
-Я так рада, что теперь у нас будет ребенок…-прошептала Несси, и все также не отрываясь от меня. Я улыбнулся ей уже в сотый раз за утро. Перевернувшись и упираясь на локтях лишь бы не навредить нашему малышу и моей любимой, я стал легкими поцелуями покрывать ее лицо. Осторожно снял с нее майку и от шеи прошелся губами к животику, именно сейчас между нами не было страсти, была нежность и забота, ведь мы так любим друг друга. И вдруг я услышал стон Несс, я остановился и понял, что слегка увлекся, да скорее всего не слега. Мои руки сжимали грудь моей девочки, а губы были как раз на уровне ее трусиков.
-Прости.- с нежностью в голосе прошептал я, и оставив в покое ее грудь, я потянулся к губам любимой. Несси обняла своими ручками мою шею и сладко отвечала на поцелуй.
-Нам нужно вставать! И еще нужно будет рассказать родителям про беременность.-отстраняясь прошептала она.
-Ты видимо смерти моей хочешь, любимая?-осторожно встав с моей принцессы, я взял ее на руки и слегка покружив отпустил.
-Прекрати, Джейк! Ты ведешь себя, как маленький ребенок!-бурчала она, одеваясь. Я подошел к Несс и поцеловал ее, на что она улыбнулась. Хотелось теперь каждую минуту быть с ней и не отходить не на шаг, хотелось, чтоб эти моменты для нас стали не забываемы. Одевшись, я вновь поднял малышку на руки и отнес вниз, к кухне. Я был уверен, что Несси и маленькое чудо, голодные. Теперь мне придется их кормить, да, я и не против , лишь бы моя семья была счастлива!
-Садись! Я теперь буду все делать, а ты отдыхать!-скомандовал я, после чего услышал ее смех.
-О, я даже не против.-нет ну чем я заслужил, чтобы надо мной смеялись? Улыбнувшись ее любимой улыбкой, я принялся за готовку.
***
Мы хорошо по завтракали и собрались уже поехать к Калленам, как Несс стало плохо. Она в считанные секунды испарилась, с начала я не стал идти за ней, но потом все же отправился.
В ванной комнате, в которой находилась малышка, дверь была закрыта, мне осталось только ждать. Несси вышла через пять минут.
-Все хорошо?-встревоженно спросил я, и внимательно рассмотрел ее побелевшее лицо.
-Да.-кивнула Несс и пошла на улицу к машине. Конечно, ей не терпится посмотреть на реакцию Эдварда, но я уверен, она просто хочет знать, кто у нас будет. Лично я хочу девочку, она будет такой же красивой, как и ее мама, а мне от этого польза будет. Мне придется их защищать от поклонников. Я вышел из дома вслед за моей принцессой, она, слегка надувшись, сидела в моей машине, боже, она просто ангел, спустившись с небес для меня. Улыбнувшись, я подошел к машине, сел в нее, и вновь посмотрев на этого ангела, поцеловал ее. Несси улыбнулась и положила голову мне на плечо, потом поднялась и посмотрела на меня.
-Я люблю тебя!-нежно прошептала она. Чмокнув Несс в губы, я завел мотор машины.
***
-Да как ты посмел?-кричал на меня Эдвард вот уже минут пять. Тем временем, Несси была в кабинете Карлайла.
-Она же еще не закончила школу! Как ты посмел?-продолжал орать на меня этот неугомонный вампир.
-Прекрати, Эдвард, этим ты ничего уже не исправишь, кто-муже Ренесми почти закончила школу, и Джейк по настоящему любит нашу дочь!-успокаивала его Белла.
-Если бы он любил ее, потерпел бы до свадьбы!- и в этот момент появилась Несс, она улыбаясь подошла ко мне и обняла.
-Перестаньте сориться, ради всего святого, прошу вас!-умоляла нас моя любимая. Я слегка приобнял ее, и чмокнул в макушку. Тем временем, как Эдвард обреченно вздохнул, кажется, он смерился.
-Я с тобой еще разберусь, ты жалкая псина…
-Папа!-прикрикнула Несси. Вампир сразу же выставил руки вперед.
***
Вот такой был замечательный поход к вампирам. Уже дома, в моих объятиях, Несс поедала йогурт и смотрела телевизор вместе со мной.
-Люблю тебя!-прошептал я и поцеловал  малышку в губы.

+2

157

круто,эдвард в своем репертуаре как всегда

0

158

глава отличная)
Эдик так мило злится)
+ тебе)
жду проду!

0

159

Nessi Enn написал(а):

-Если бы он любил ее, потерпел бы до свадьбы!

А у Эда свой пунктик на эту тему)))

Nessi Enn написал(а):

Уже дома, в моих объятиях, Несс поедала йогурт и смотрела телевизор вместе со мной.
-Люблю тебя!-прошептал я и поцеловал  малышку в губы.

Эх какая идиллия, жаль только всё прекрасное не вечно...

0

160

Девочки,спасибо вам за такие прекрасные коменты:)
Не знаю огарчу ли я вас своей тайной,но до конца этого фика осталось всего две главы.
Рада что вы все же читаете мой фик:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)