Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 161 страница 170 из 179

161

Nessi Enn написал(а):

до конца этого фика осталось всего две главы.

Печальнооо...
Но ведь это не последний фанфик, который ты пишешь? Так, что будем надеяться на продолжение твоих работ))))

0

162

Vi_Olya написал(а):

Но ведь это не последний фанфик, который ты пишешь? Так, что будем надеяться на продолжение твоих работ))))

Конечно,это не последняя моя работа.После завершения этого фика, я попробую продолжить свои старые фики, а пока пишу новый, если удачно выйдет, выложу сюда:)
Так что ждите:)

0

163

Глава 24.
От Несси.
Это как рай или сон, от куда я не хочу возвращаться. Я не могу оторваться от Джейка, ведь именно сейчас он стал таким ручным, совсем забросил стаю и больше времени уделяет мне и нашему будущему ребенку. Завтра мне нужно будет получать аттестат, и все, я свободна. Ну, вы поняли. Осталось два дня до свадьбы, Элис уже вовсю занялась декорациями, ну это же Элис, как услышит слово свадьба или день рождение, так сразу бежит все обустраивать, ну что вы не знаете нашего эльфика? В общем, мы с Джейком наслаждаемся последним днем свободы, ведь уже завтра вампирша будет распоряжаться мной и моим волком.
-Несс, ты где?-щелкая перед моими глазами и возвращая в реальный мир, говорил Джейкоб. Но в место того чтоб ответить, я поцеловала его. Он осторожно придерживая меня за спину и гладя мои ножки, отвечал на поцелуй. Нежностью окутывая, засыпая мое лицо в поцелуях, любимый шептал слова о своей любви. И вовсе мне не нужны подарки, лишь бы самый дорогой человек в мире был рядом. Ведь вся эта банальность не кого не возбуждает, лишь инициатива и чувства к той или иной девушке.
-Джейк, а как ты думаешь, кто у нас будет? Девочка или мальчик? –смотря в его глаза, спросила я.
-Думаю, будет девочка, она будет такой же красивой, как ты, а значит мне придется отгонять от нее парней, как Эдвард.-уверенно прошептал он мне в губы. Я закрыла глаза, наслаждаясь его горячим дыханием, приятным и любимым ароматом, теплом тела и просто его близостью.
***
В мире нет важнее любимых и родных, нет права на ошибку, но есть шанс на ее устранение. Если очень сильно любишь человека, но ты не с ним, ты должен действовать, пока есть шанс быть вместе. Ведь настоящая любовь она вечная, она отличается от простых слов «Люблю», но не может отличиться в настоящем признанием признании. Любимый человек он не может разлюбить или с момента появления ребенка, сказать «Прости, родная, но я не готов».
-Смотри, смотри быстрей!-подпрыгивая я указывала на прекрасный закат. Мы с Джейком стояли во дворе нашего домика и просто наблюдали за природой, ведь для меня это полезно. Волк обнял меня покрепче, согревая своим теплом, и посмотрел туда, куда я так усердно указываю. Все нежные тона потихоньку смешивались на небе, что делало закат еще прекрасней, хотелось смотреть на него вечно!
-Правда это прекрасно?-добавила я. Джейк выдавил «угу» и выдохнул мне в ушко. Мое тело покрылось мурашками, как тогда когда он в первый раз так сделал. Это было тогда, когда я готовила ужин для нас. Эти ласки чертовски приятны. И тут я вспомнила нашу первую встречу, на вечеринке у Кет, как он сказал мне «Детка, ты чертовски сексуальна в этом платье».
-Ой…-тихо пискнула я, но потом просто улыбнулась.
-Что? Что случилось?- с беспокойством в голосе произнес  Джейкоб. Я взяла его ладонь и положила на свой животик. Мы оба почувствовали слабый толчок. Джейк медленно развернул меня к себе и  чмокнул в губы.
-Как же я сильно тебя люблю! Тебя и нашего малыша!- и снова нежный поцелуй, а потом мы пошли в дом. Блэк накормил нас, а после отнес в нашу комнату и уложил на кровать. Лег рядом и прижал меня к себе. Я быстро заснула, но все же чувствовала, как Джейкоб гладил мое тело. Как же приятно видеть его таким…Нежным…
От автора. Я прошу прощения за столь маленькую главу, но это все что пришло мне в голову. Я писала эту главу пол дня, прошу оцените и с плюсиками не ленитесь
Обещаю,последняя глава будет большой!

+2

164

Мне наверное нужно было еще подумать над главой,а не торопиться ее написать,да?

0

165

Nessi Enn написал(а):

Мне наверное нужно было еще подумать над главой,а не торопиться ее написать,да?

Если она самая последняя, то конечно не торопись)))
правда ждать оч долго тоже не реально=))

0

166

Понятно:),возможно завтра я уже закончу писать фик,так что жди(те) последнюю главу

0

167

глава хорошая,+тебе жду проды

0

168

спасибо:)

0

169

глава отличная)очень нежная и трогательная...эти эмоции просто окутывают)
жаль, что это предпоследняя глава)
+ тебе, Светик)
буду ждать окончания)
и конечно же новых работ))

0

170

ОЙ,спасиииибо! Как приятно!
И мне самой жаль что все заканчивается:) но что поделаешь:)
Глава будет в ближайщее время,жди:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)