Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 11 страница 20 из 179

11

Пролог пока ничего многообещающего не внушает, но посмотрим что же будет дальше.
Жду первую главку. Надеюсь не разочаруешь)))
+ для вдохновения.

0

12

спасибо.глава еще не готова,но если интернет не отключат,я успею закончить и выложить

0

13

Taste написал(а):

Люблю эту парочку.
Надеюсь на интересный поворот событий.
НО...

Кто его нашел? Серые волки?

А должна была быть?
Смотри за временем в предложениях. В одном предложении и прошедшее, и настоящее, очень трудно воспринимать.

не серые,но волки.
если ты смотрела рассвет 2,то там ты видела войну

0

14

Войну видела. Но не между Вольтури, а между Вольтури и Калленами.

Nessi Enn написал(а):

глава еще не готова,но если интернет не отключат,я успею закончить и выложить

Ты не обижайся на меня. Я такая злюка..., но я любя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
Мы все будем надеяться, что ты успеешь.
Интересно, как они встретятся? Он ее сразу узнает? Буду надеяться, что она его полюбит.

Отредактировано Taste (2013-01-09 13:36:19)

0

15

я не обижаюсь!помарочка вышла!исправлю.
если уж очень интересно,постораюсь сейчас закончить и воложить.

0

16

УРА!!!
Я жду

0

17

Очень проду!

0

18

Извиняюсь за ошибку :blush:
Очень жду продолжение!

0

19

Nessi Enn написал(а):

Джейк искал их три года и вконце концов здался.

Вот Блек.....Ух!
Это не настоящая любовь, а тем более не запечатление, он бы не сдался, никогда бы не сдался!
Ну посмотрим что будет дальше))
Пиши продочку!

0

20

глава 1.
-Мам,мне обязательно сново ходить в школу?-спросила я.
-Да,Рени.Собирайся,папа отвезет тебя.-ответила мама.Я отправилась на верх.Одевшись я спустилась в низ,подошла к столику и взяла ключи от мотоцикла.
-Я доеду сама!-крикнула я и побежала на улицу к гаражу.Зайдя в гараж,я села на своего зверя,одела солнечные очки и заведя мотор тронулась с места.Подъезжая к школьной стоянке я уловила сотни глаз,смотрящих на меня.Я решила эфектно появиться.Резко завернув на повороте,я препорковалась и слезла с мотоцикла,отправилась в здание школы,ловя взгляды сумашечший парней.Проходя по школьным коридорам,ко мне подошел парень.
-Помочь?-неожиданно спросил он.Я сохранила свой страх.
-Да,было бы не плохо!-я улыбнулась.
-Я Майк.-претставился он.
-Ренесми,можно просто Рен.-в ответ претставилась я.
-Очень приятно!Пойдем,проведу тебе экскурсию.-я кивнула и пошла за новым другом.Мы проходили мимо каких-то шкафчиков,но в конце остановились.
-Какой у тебя номер шкафчика?-спросил Майк.
-594...-смотря на листок с номеров говорила я.
-Это сдесь.-он указал на шкафчик.
-Спасибо,теперь найти бы кабинет.-смотря на расписание,я ужаснулась,6 уроков.
-Какой урок?-поинтересовался Майк.
-Физ-ра.-вздыхая говорила я.
-Пойдем,первый урок у нас совпадает.-я пошла за ним.Мы зашли в спорт.зал.Войдя в раздевалку,на меня сразу же посмотрели все девочки.Я подошла к свободному шкавчику что б переодеться.
-Новенькая?-спросила девушка рядом со мной.
-Да.-с улыбкой ответила я.
-Я Кет,а это Ди.-она указала на девушку,которая сидела рядом.
-Я Рен.-сказала я и начала переодиваться.
-Из какой школы пришла?Спросила Ди.
-Из Лондонской...-я не успела договорить как в раздевалку забежали мальчики.Хорошо что я одета.
-Вон от сюда!-закричала девушка.
-Дай на новенькую посмотреть.-проговорил один из парней.
-Я вам не зеркало,чтобы на меня смотреть!-буркнула я.Кое-как выгнав этих больных на всю голову идиотов,мы вышли из раздевалки.
-И частно они так?-спросила я у Кет.
-С пятого класса вечно прибегают и пялятся на нас.-пробубнила она.
-Ты привыкнеш!-сказала Ди.
-Надеюсь.-выдохнула я.
***
После физ-ры,были самые скучные предметы,программу которых я знала на изусть.После уроков я вышла из школы и пошла на порковку,где стоял мой мотоцикл.Я села и уехала домой.Домой я зашла через окно в своей спальне.Зная свою семейку,мне даже не хочется вообще с ними жить.
-Как отучилась?-спросила мама.
-Нормально,только я устала очень.-она кивнула и вышла из моей комнаты.Я уснула.

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)