Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 31 страница 40 из 179

31

глава 2.
-Рени,проснись!Ты опаздаешь в...
-Я встала.-перебила я маму.Быстро приняв ванну и одевшись,я спрыгнула из окна.Заходя в гараж я решила поехать на машине.Я села в машину и поехала в школу.Приехав к школьной стоянке,я заметила подруг.Я вышла из машины и подошла к ним.
-Привет,Рен.-сказала Ди.
-Привет,девченки.-сказала я.
-Какие планы на сегодня?-спросила Кет.Мы пошли в здание школы.
-Лично я собираюсь на пляж.-отозвалась Ди.
-Рен,а ты?-дополнила она.
-Не знаю,но если хотите,я могу пойти с вами.-с некой неуверенностью произнесла я.
-Отлично!-прикрикнула Кет.
-Привет,Рен.-к нам подошел Майк.
-Привет.-я улыбнулась ему.
-Майк,пойдешь с нами на пляж?-спросила Ди.
-Рен идет с нами.-добавила Кет.
-Тогда и я пойду.-смотря на меня говорил он.
-Увидемся после школы?-спросила я.Майк кивнул и девочки потащили меня в класс.
-Да ты посмотри,Майк буквально слюной обтикает перед Рен.-заострила Ди.
-Ди,ты лучше на Рен посмотри,она тоже влюбилась.-кивнула Кет.
-Что?Я влюбилась?Да бросте вы.-мазалась я.
-Ой,посмотрите,она мажется.-заявила Кет.
-Прекрати,хватит!-успокаивала ее Ди.Я отошла от них и пошла к парте.Как только я села за парту Кет подсела ко мне.
-Прости,Рен,я не хотела тебя обидеть!-извенилась она.
-Нечего,мне не обидно.-я улыбнулась.
***
После уроков я поехала домой.Как обычно зашла через окно,достала свой купальник,переоделась и вышла так же через окно.Доехав до пляжа я отправилась искать друзей.
-Эй,Рен,мы тут.-крикнули девочки.Я подошла к ним.
-А где Майк?-спросила я.
-Он опаздает.-сказала Кет.Я кивнула.Мы пошли купаться.
-Привет,Рен.-возле меня появился Майк.
-И давно ты здесь?-спросила я.Странно не видела как он пришел.
-Только что пришел.-ответил он.Я улыбнулась.Накупавшись мы пошли на берег,хотя Майк сказал,что останется в воде,ну и пусть.Мы с девченками лежали на песке и загарали.Солнце в Форксе,это большая редкость,и кто может токое пропустить?Видемо я могу.Мой телефон затрещал.
-Ало.-грусно ответила я.
-Ренесми,сейчас же домой!-заорал мой отец.Я скинула звонок.
-Девченки,мне пора.-сказала я.
-Что?Но мы же не давно пришли.-возмутилась Кет.
-Извените,увидемся завтра.-я попращалась с ними и взяв свои вещи направилась к машине.Возле моей машины кто-то был,но кто именно я так и не поняла(поясняю,там был Джейк.).Я моргнула пару раз и не кого не увидела."показалось"-подумала я.Дойдя до машины,я надела шорты и майку,и села в машину.Когда я приехала домой у порога меня ждал отец.
-Зачем ты ходила в ла-пуш?-строго спросил он.
-А что нельзя?-буркнула я.
-Нам запрещено туда ходить,это территория квилетов!
-Отлично.-крикнула я и пошла в дом.Заходя в свою комнату, я сильно хлопнула дверью и закрылась на замок.Как же меня достали эти правила.Я сделала уроки и пошла в лес.
от Джейка
-Джейк,перестань.Как ты можешь быть уверен,что это была Несс?-спросил Сет.
-Сет,я же запечатлен!Я не могу ошибиться...-меня перебили.
-Почему же ты не подошел к ней?-спросиле Ли.Я промолчал.Действительно,почему я не могу подойти к ней.Наверно потому что она не знает меня.
-Она знает тебя,просто не помнит!-успокоила меня Ли.
-Хватит лезть в мою голову!-зарычал я.Сет заржал как конь,Ли закатила глаза,а я решил пойти к дому Несс.Я хотел увидеть ее.Подойдя к осабняку Калленов,я искал комнату Несс.Найдя ее комнату,я залез через окно,но там ее не было.Что ж,не судьба мне сегодня ее увидеть.В комнате Несс я увидел тетрадь.Значит она учится в школе.Решив увидеться с Несс завтра,я отправился домой.

+2

32

отличная глава)Джейк , что, решил появиться в школе у Несс?)
+ заслуженный)
жду следующую главу)

0

33

Жду продку! Очень нравится!

0

34

loveIS78 написал(а):

отличная глава)Джейк , что, решил появиться в школе у Несс?)
+ заслуженный)
жду следующую главу)

почти угадала)

WIND написал(а):

Жду продку! Очень нравится!

спасибо,попробую сегодня.

0

35

Интересно интересно. Оказывается у нас Джейк еще тот трусишка.
Посмотрим что же будет дальше.
С нетерпением жду скорейшую продочку.
Ну и + конечно

0

36

Главка неплохая, но все-таки хочется неожиданностей.
Эдвард - злюка.
Надеюсь Джейкоб за ночь придумает план завоевания Ренесми.
Жду продку!

0

37

Я тебя честно не преследую, просто открыла первые попавшиеся фики в десятки последних сообщений.
Просто хочу показать, что я не просто ищу жертву и т.д, а хочу помочь.

Nessi Enn написал(а):

-Я встала.-перебила я маму.Быстро приняв ванну и одевшись,я спрыгнула из окна.Заходя в гараж я решила поехать на машине.Я села в машину и поехала в школу.Приехав к школьной стоянке,я заметила подруг.Я вышла из машины и подошла к ним.

Вот здесь идет перечисления действий. Ты вполне могла развить события, чуть ли не на пол страницы. Пожалуйста, прислушайся к моим замечаниям в том фике, в котором я оставила "критику". Помощь тебе действительно необходима. Кстати, бета - это точно не word, лучше не пиши его тут, потому что у тебя ошибки и в элементарной расстановке запятых. С трудом верится, что ты там проверяешь их, хотя может ты просто ошибки исправляешь и все?
Желаю Удачи!!!
Кэссиди.

0

38

Nessi Enn, я тебя прошу, найди бету, она тебе просто необходима.. ошибки просто грубейшие, ты что даже через Ворд не прогоняешь главу?
описания нет никакого, тут я согласна с Софой... ты просто перечисляешь, что герои делают за день! одни диалоги и действия, а нужны чувства и эмоции! добавь описаний по-больше)
и не воспринимай это, как придирки, прислушайся к советам!
совершенствуйся и пусть главу неделю писать будешь, зато читателю это будет интересно)
Удачи!!!

0

39

Глава 3.
От Несс.
Сегодня у парковки я с ново видела того странного человека,а может и не человека вовсе.Я уже устала от этих тайн,хочется все сразу узнать,но мне видимо не дано.Как же хочется,чтобы больше не было тайн от меня.Хочется свободы,а я чувствую себя как дура под вечным присмотром.Могу поклясться,что за мной следят только из-за того,что я недавно посещала  территорию квилетов.
-Рен,очнись.-щелкала пальцами Ди.
-Что?-как-то грубо получилось с ответом.
-Ничего,но ты совсем не слушаешь нас?Мы говорим как тебе заполучить Майка.-Тараторила она.
-Опять вы за свое,да не влюблялась я!Отстаньте.-фыркнув подруги отвернулись от меня и в этот момент появился Майк."Да провались ты сквозь землю."-мысленно выругалась я и спрятала лицо.
-Не влюблялась?-спросила Кет.
-Нет!-открыв один глаз я посмотрела на хитрых подруг.
-Привет девчонки.-подсаживаясь к нам,сказал Майк.
-Привет...-смущаясь отвечала я,подруги засмеялись.Я показала им язык.
-Рен...-натягивала меня Ди. Я отрицательно качала головой. Ди только улыбалась и кивала. Окей.
-Майк,не хочешь ли ты пойти со мной на вечеринку у Кет?-мой голос предательски за дрожал,подруги не переставали  смеяться.Я трижды прокляла себя и их за одно.
-Хочу,а когда?-вот же блять!Ну за что?
-Завтра в 9 вечера.-сказала Кет. Я зло посмотрела на нее.
-Отлично,я заеду за тобой?-обратился ко мне мой "КАВАЛЕР" на завтрашней вечер.
-Нет,встретимся у Кет.-не хватала его еще у моего двора.Он кивнул.
-Ладно мне пора,родители просили вернуться по раньше.-от мазалась я.
-Пока.-хором сказали ребята.Я убежала."Будь ты проклят!"-я опять его вижу.Но на этот раз не стала обращать на него внимания и просто села в свою машину,поехала домой.
***
От Джейка.
Эти ужасные моменты когда ты можешь видеть свою половинку,но не имеешь возможности прикоснуться.Не можешь слышать ее голос.Не можешь почувствовать тепло ее тела.
Сегодня я вновь видел свою любимую,но с ново мне не удалось с ней поговорить. Ренесми шла ко мне,но тут появились ее подруги.Мне пришлось уйти до того как Несси опомнилась.
-Ты видел ее?Ты говорил с ней?-тараторила Леа.
-Видел,но поговорить не успел.-с грустью ответил я.
-Джейкоб,что тебе на этот раз помешало?-не унималась волчица.В ответ я лишь пожал плечами.
-Сегодня или никогда,Блек!Ты поговоришь с Ренесми!-заявила Ли.
-Как ты себе это представляешь?-развел руками я.
-Сегодня твоя смена.Ровно в 12 часов она будет в лесу.-Ли перевоплотилась и убежала.Я остался сидеть на берегу пустого пляжа.В пасмурный день не кто сюда не приходит,это и радовало.
***
Я бродил по лесу в волчьей шкуре.Уже почти 12,но не каких следов от вампиров или  от Несс нет.Оставалось только ждать."Она идет."-послышался голос Ли в моей голове."Ли уйди"-мысленно прорычал я.И действительно через пару минут я почувствовал ее запах,помчался за ней.Я увидел ее ближе чем за всю эту неделю.Ее грациозные прыжки на зверя.Боже как Несс красива.Ветка по до мной хрустнула,как раз тогда,когда она покончила со своей жертвой. Несси за секунду оказалась еще ближе.Мой ход.Я медленно направился к ней.
От Несс.
Волк медленно направился в мою сторону.По началу я думала это не оборотень,но ошиблась.Огромный красно-коричневый волк был все ближе ко мне.
-Стой ближе не подходи!-кричала я.В ответ услышала только рык.Я прижалась к дереву,что теперь будет.
-Прошу не надо,не ешь меня!-скатилась по дереву в низ и закрыла лицо."Боже,какая я дура!Испугалась оборотня."-мысленно кричал мой разум.Волк был совсем близко.Внезапно он лег на живот возле моих ног и заскулил.Я убрала ладони с лица и посмотрела на него.Морда оборотня упиралась мне в ноги.
-Похоже ты не собираешься меня есть.-да Ренесми ты гений.Я осторожно подвинулась к нему и погладила его нос.Такой мокрый.Волк смотрел на меня,а я на него.Страх совсем прошел.
-Ты ведь пришел наказать меня?Прости,что я недавно крутилась на вашей территории.-глупо говорила я.Оборотень вновь положил морду мне в ноги.
-Я совсем тебя не понимаю!Прости,не умею читать мысли,как мой папа. Может ты все же покажешь свой настоящий облик?-гладя его голову продолжала я.Волк неожиданно за рычал и убежал.С непониманием и кучей вопросов,я осталась сидеть у этого дерева.И зачем попросила его  выйти ко мне в человеческом облике?Посидев еще минут десять,я встала и ушла домой.

Отредактировано Nessi Enn (2013-03-30 06:26:25)

+3

40

Хорошая глава!
Ставлю +!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)