Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 51 страница 60 из 179

51

WIND написал(а):

Вот это скорость! Вот это я понимаю!
Что ж, жду продку!

Скорость?Я пишу не так уж и быстро,просто пока нет никого дома,а делать нечего я пишу.Ладно начало главы уже есть,пойду писать дальше :)

0

52

Глава 5.
От Несс
Я не очень то понимала,что происходит сейчас,но Джейк все подробно мне объяснял.Он говорил,что я родилась здесь,что знает меня с рождения,и самое страшное что это он тот самый волк.Волк запечатленный на мне(P.s.прошу прощения за быстрый пере ворот событий.).Все это время что мы находились в лесу Джейк объяснял мне некоторые моменты моей жизни,которые я не помню.Он рассказал почему меня увезли.Причина проста-запечатление.Закончив мне свой рассказ,Джейк долго смотрел на меня не говоря ни слова.И я молчала,не смея даже моргнуть.Мой дар речи будто бы исчез попросту.Дыхание вообще не хватало,эмоции просто зашкаливали.Я была так зла на родителей и в то же время безгранично счастлива,что все мои вопросы получили свои ответы.И тут я почувствовала как одинокая слеза скатывается по щеке.Это заметил Джейк. Он осторожно как бы боясь меня напугать большим пальцем стер слезинку."Прости"-тихо прошептал он одними губами.Я прикрыла глаза от звука его голоса.Этот нежный слегка хрипловатый голос хотелось слушать вечно.Мои губы сами расплылись в улыбке и он ответил мне тем же.Уже в который раз я влюбляюсь в его улыбку,и все как в первый раз.Погода заметно изменилась.Ветер стал потихоньку дуть мне в лицо,как бы остужая мой пыл.Я вздрогнула,по телу прошлись мурашки. Джейк под сел ко мне и обнял.И с ново это тепло.Я прижалась к нему пытаясь быстрее согреться.Хотелось сделать что-нибудь безумное пока со мной такой человек.Лицом я уткнулась в его плече и почувствовала этот запах.Запах леса пере мешку с его собственным ароматом,просто дурманит мой мозг.
-Несс...
-Тссс,не порти романтику.-перебила я его и еще сильней прижалась к нему. Джейк усмехнулся.
***
Проснувшись я чуть ли не закричала.Не знакомая мне комната,в которой я оказалась,совсем не похожа на комнату Кет. Я резко подскочила и бесшумно подошла к двери.За дверью слышались крики.
-Джейк! Я последний раз тебя спрашиваю,где Моя подруга?-орала Кет. Кет? Фух,значит меня не похитили,и я все еще в гостях у Кет. Только вот чья это комната?
-Посмотри в моей комнате.-спокойно ответил Джейк. "Что?"-громко закричал мой разум.Я мигом осмотрела себя."Так,ну вроде все нормально."-успокаивала я себя.Выходя из комнаты Джейка я столкнулась с Кет.
-Что ты делала в его комнате?-буркнула Кет. Я пожала плечами и перевела взгляд на волка.
-Твоя комната была закрыта.Я положил Несс в свою комнату,сам лег в гостиной.-объяснил он.
-А я то подумала,вы еще решили по бухать и не доходя до комнат уснули там куда душа привела.-пошутила подруга.И стоило так кричать?Боже как голова болит,и сколько я вчера выпила?
-Есть бутылочка?-про ныла я.
-О,кажется у кого-то похмелье.-посмеялся Джейк.
-Ха-ха,очень смешно!Лучше дай выпить.-сарказмом произнесла я.Но вместо того,чтобы быстро сгонять за бутылкой,он подошел ко мне и не дав понять,что сейчас будет,поднял меня на руки.Я завизжала.
-Джейк! Поставь.Меня.На место!Немедленно!-кричала я с ноткой угрозы.Но он не испугался и куда-то пошел.Куда именно я поняла позже.За минуту мы оказались около бассейна.
-Даже не думай!-пригрозила я. Джейк усмехнулся и кинул меня в воду.
-Как водичка?Лучшее лекарство от похмелья это холодные ванны.-в его голосе слышались нотки сарказма.Ну что ж,я тебе отомщу!Нырнув под воду,я за держалась там на минуту.И тогда услышала сильный в плеск воды.Есть,он нырнул за мной.Вынырнув на поверхность я громко засмеялась,смотря на реакцию Джейка. Волк хищно подплыл ко мне и прижал меня к бортику.
-Хитрая лиса!-прошептал он почти у самых моих губ.Я вздрогнула. Не ожидала такого поворота событий.Мое тело вообще перестало меня слушаться,я хотела оттолкнуть его,но не могла.Вместо этого я прикрыла глаза наслаждаясь теплом его тела.Его губы были так близки от моих.Через пару секунд наши губы соприкоснулись  и вот тогда то я и очнулась.Резко оттолкнув его я вышла из воды и побежала в дом.
-Дам мне пожалуйста мою одежду,мне надо домой.-обидчиво произнесла я.
-Рен,он тебя обидел?-с волнением спросила подруга.
-Нет,все нормально.Мне правда пора.
В комнате,Кет дала мне свою одежду и мое платье.Я вытерлась на сухо и высушив волосы,оделась.Взяв свое платье,по прощалась с подругой и вышла во двор. По пути к своей машине,я столкнулась с Джейком.
-Несс,прости.-это все что он сумел сказать.Я села в машину и уехала.

+1

53

Хорошая глава! :cool:
Начало восхитительное, а вот конец - немножко разочаровал (ожидала другого поворота событий http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )
И опять - интригуешь!
Что же будет в следующей главе?! Жду продку!

0

54

WIND написал(а):

Хорошая глава! 
Начало восхитительное, а вот конец - немножко разочаровал (ожидала другого поворота событий  )
И опять - интригуешь!
Что же будет в следующей главе?! Жду продку!

Спасибо:)
В следующий раз постараюсь не разочаровать.
Главу напишу сегодня,возможно сразу две :)

Отредактировано Nessi Enn (2013-04-03 02:01:56)

0

55

отличная глава!
+ тебе!
жду проду))

0

56

глава 6.
Сегодня у меня было не самое лучшее утро.Все как в тумане.Мне очень понравился Джейк,но то что он сделал это не правильно.Мы едва знакомы,а он уже целоваться лезет.Не думайте,что я вся такая правильная из себя,нет!Просто некоторые вещи надо понимать.Надо знать когда,где и как,а не так что б спонтанно.Приехав домой,я заметила такую картину.
-Элис,не лезь!-зарычал мой отец.Следом из дома,как ошпаренная вышла мама,вечно они узнают все раньше,чем я успею им рассказать.
-В чем дело?-увидев перед собой папу,я задала невинный вопрос,буд-то не чего не знаю.
-Мы уезжаем,Ренесми!-зло бросил он.Вот как.
-Желаю удачной поездки!-сказала как отрезала.
-Нет,ты не понимаешь!Ренесми,мы уезжаем все вместе!Навсегда!-орала мать.Ха,ха,насмешили.
-А никуда я с вами не поеду!-сарказмом произнесла я.Со скоростью вампира я мчалась куда глаза глядят.Мои ноги принесли меня к дому Кет и Джейка. Черт,одной проблемой больше.Слезы наворачивались на глаза,я бегала по двору и искала друзей,но не нашла.
-Кет.-отчаянно закричала я.Из дома выбежала Кет,за ней выбежал Джейк. Ну он то зачем?
-Эй,что случилось?-спросила она и походя ко мне обняла.
-Помоги мне.-рыдая произнесла я.Подруга в месте с Джейком завела меня в дом.Я успокоилась и рассказала все им.Реакция друзей была разная. Кет сидела в полном шоке,а Джейк в душе уже рвал и метал.Отлично.
-У меня в резервации есть дом,там тебя не кто не найдет,и твоя семейка туда не заглянет.-предложил он.
-Мне нельзя туда.
-Кто сказал?Ты забыла?Давай решай,если хочешь уезжать возвращайся,а если нет,то пойдем со мной.-блин я совсем забыла про запечатление.Не долго думая я выбрала второе.
-Ты уверен что это хорошая идея?-он кивнул.
-Хорошо.-согласилась я. Джейк поднялся на верх и спустя пару минут вернулся со шлемом в руках.
-Держи.Мы поедим на мотоцикле.-говорил он подходя ко мне.Я взяла шлем из его рук и пошла за ним. Кет вышла за нами.
-Все будет хорошо,Рен.-обнимая меня говорила она. Джейк подъехал к нам.
-Чего ты ждешь?Поехали.-я надела шлем и села позади него. Джейк взял мои руки и заставил обнять себя.Мы двинулись с места и на огромной скорости помчались в место назначение.Ветер обдувал мое тело и мне так не хватало тепла.Я прижалась к Волку чувствуя то самое тепло,что так медленно разливается по всему телу.Через пятнадцать минут мы доехали до не большого домика.Слезая с мотоцикла и снимая шлем,я смотрела на дом,дизайн которого был прост,но со вкусом.
-Пойдем.-сказал Джейк. Он видел мою нерешительность и решил мне помочь.
-Не бойся,здесь никого нет.-заводя меня в дом говорил он.Теперь есть.
-Я что буду жить одна?-нет,нет,нет,так не пойдет!
-Со мной.-еще хуже.Сил не хватало возразить.Все мысли забиты чем-то другим.
-Осматривайся и занимай комнату.-Джейк взял шлем и вышел из дома.
***
От Джейка.
Она удивляет меня все больше и больше.Ночью обнималась со мной,утром не захотела целоваться,а недавно вообще прибежала и попросила о помощи.Конечно я был рад помочь ей.Ведь жить одному скучно,а это единственное место,куда Каллены не суются.Оставив Несс одну я отправился на совет к стае.После совета,вечером когда я пришел домой,из кухни шел приятный аромат.Если она будет вечно готовить я согласен на все подвиги ради нее.Я отправился на кухню.
-Привет.-быстро с реагировала Несс.
-Привет...
-Я тут со скуки умирала,где тебя носило?-перебила меня малышка.Я подошел к ней и положил свои руки на ее талию.
-Я был у стаи.-прошептал я над ее ушком.Тело Несс покрылось мурашками,сама девушка вздрогнула прикусив губу.Губами я коснулся ее щеки,наслаждаясь мягкостью ее кожи.Но тут неожиданно Несс развернулась ко мне,держа в руке ложку.
-Сейчас как дам ложкой полбу!Иди от сюда и не лезь ко мне!-смеясь говорила она.Я посмеялся вместе с ней и отошел от нее,садясь за стол.По ужинав,Несс заставила меня мыть посуду,а сама куда-то ушла. Видимо  она услышала,то что я сказал.Вымыв всю посуду,отправился на поиски моей малышки. Несси сидела в комнате,и что-то читала,но увидев меня отложила книжку в сторону.Я подошел к ней.Ее взгляд был устремлен в мои глаза,так же как и мой взгляд.Мы долго смотрели друг на друга не смея даже моргнуть.И тут Несс опустила глаза.Я понял,что раз судьба дала мне шанс быть с ней,то этот шанс нельзя упустить.Наклонившись я медленно стал приближаться губами к ее губам.И вот когда я уже коснулся губами до ее сладких губ,я ожидал,что она оттолкнет меня.Но Несс лишь обняла мою шею руками и стала отвечать на поцелуй.Мои руки обняли ее талию притягивая тело моей малышке как можно ближе к себе,желая что б этот момент длился вечно.Ее сладкие и мягкие губки все о чем мечтал я.Отстраняясь от меня Несс улыбнулась.Она отпустила мою шею и убрала мои руки.
-Спокойной ночи,Джейк.-прошептала Несси.
-Спокойной ночи.-выходя из комнаты,что заняла моя малышка я отправился в свою,размышляя над нашим поцелуем...

Отредактировано Nessi Enn (2013-04-03 02:56:04)

0

57

loveIS78 написал(а):

отличная глава!
+ тебе!
жду проду))

Спасибо :)

0

58

Бля не буду больше писать!

0

59

Nessi Enn написал(а):

Бля не буду больше писать!

Это в честь какого праздника?

0

60

WIND написал(а):

Это в честь какого праздника?

То есть?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)